Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Разрушенное здание
    Разрушенное здание
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:54 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    По текущему состоянию здания, практически невозможно определить, чем оно являлось до катастрофы. Зато теперь это место (особенно по ночам), облюбовали стаи слепых псов. Которые не редко нападают на проходящих мимо одиноких Сталкеров и совершают регулярные нападения на расположенный рядом блокпост Долга, чем изрядно доставляют хлопот дежурившим там Долговцам.
    Прикрепления: 8199783.jpg (188.1 Kb) · 4530974.jpg (276.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ПрофессорДата: Пятница, 18.05.2012, 18:08 | Сообщение # 31
    Капитан
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 113
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Не дойдя до здания я увидел 2-ух бандитов, они меня не заметили. Я тихо подошёл ближе и открыл огонь. Первого бандита сразу поразило насмерть. Второй начал стрелять по мне из обреза. Пули летели мимо. Я спятался за бетонную стенку и очередями стал стрелять по бандиту, наконец я попал ему в грудь и он упал замертво. Обыскав их я нашёл бинт, Обрез, и ПМ без потронов. После этого я подошёл к зданию и начал искать техника. Найдя его я задал ему вопрос.
    Профессор - Ты техник-долговец?
    Потерянно: 5,45х39мм(27)
    Получено: Обрез БМ16, бинт, ПМ
    Задание: Найти техника и установить на шлем ПНВ, пост№2




    [
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 18.05.2012, 18:23 | Сообщение # 32
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Ну я.Так ты от Скряги ?Что же сразу не сказал!Давай шлем.Так это сюда, а это сюда.Ага!А где же ключ...Вот.Все готово.
    Получено: Тактический шлем с ПНВ 2-го поколения
    Потеряно: Тактичекский шлем



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПрофессорДата: Пятница, 18.05.2012, 18:25 | Сообщение # 33
    Капитан
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 113
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Забрав шлем я ушёл обратно к Скряге

    Разрушенное здание -----------------> Скряга

    Задание: Найти техника и установить на шлем ПНВ, пост№3



    [
     
    Кол-во символов:
    ЗасадаДата: Четверг, 07.06.2012, 00:08 | Сообщение # 34
    Зам главы группировки Долг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 548
    Награды: 10
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Сделав небольшой крюк, я принялся продвигаться к руинам с западной стороны: и всё видно, и укрытый на случай чего предостаточно - бандитов ещё никто не отменял. Бывали случаи. Учёный было хлопнул меня легонько по плечу, явно желая что-то спросить... однако я жестоко обломал его, наступив на ногу. Возмутился он, конечно... но спрашивать охота у него отпала. обогнув трансформаторную будку, мы прокрались вдоль западной части руин, пока, наконец, не вышли прямиком к подвалу.
    Шалотт: Давай, научная братия, твой черёд. Смотри, не навернись там. По частям тебе и самому не очень будет, верно?...
    И, не дожидаясь ответа, я принялся оглядывать окрестности на предмет нежелательной фигни, присматривая краем глаза за оранжевокомбенизонным...
    Квест: Странный подвал




    Категорически не даволен текущей аватаркой, ибо менее приятно для глаза, чем прошлые. Но что ж поделать, приказ начальства... кса.


    Сообщение отредактировал Засада - Четверг, 07.06.2012, 00:09
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 07.06.2012, 14:48 | Сообщение # 35
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Учёный окуратно двинулсяв глубь подвала, открыв дверь.Отчетливо были слышны шаги молодого профессора по ступенькам.Шаги стихли...Начало что-то шуршать.Еще через несколько минут раздался непонятный звук.Профессор вылез из подвала и протянул вам какой-то артефакт.Толи шар, толи...непонятно что.
    Учёный- Вот.Я это нашел около бальшого источника пси-излучения.Возможно все кто там появлялся сходили с ума и превращались в зомбированных...
    Вдруг, откуда ни возмись из подвала днесся странный звук!Словно крик человека ,которого расчленили на две части и протом жывым!Ученый сразу же спрятался за вашей спиной...

    Выбор дальнейших действий








    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Четверг, 07.06.2012, 14:50
     
    Кол-во символов:
    ЗасадаДата: Четверг, 07.06.2012, 17:30 | Сообщение # 36
    Зам главы группировки Долг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 548
    Награды: 10
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Я нахмурился.
    Шалотт: Пси-излучение, говоришь?... Хм. Странно всё это. Ладно... ну-ка дай сюда свою скорлупку - пойду гляну, что за хрень там творится... а ты не ссы - безоружным не оставлю.
    С этими словами я выудл из разгрузки трофейную "итальянку" и протянул учёному:
    Шалотт:Только смотри, с возвратом... сюда жмакнул - снял предохранитель. На крючок нажал - выстрелил. Смотри только, в себя не попади... ну и в меня тоже. Патронов в магазине у тебя, по идее, пятнадцать штук. Шестнадцать, если повезёт. Ну, один в стволе, а пятнадцать... ну ты понял. Так что смотри - мажь умеренно...
    Завершив на этой ноте небольшой и явно импровизированный КМС, я перехватил автомат поудобнее, надел-таки на голову "скорлупку" и медленно двинулся вниз, сразу же оглядывая путь перед собой через прицельную планку...




    Категорически не даволен текущей аватаркой, ибо менее приятно для глаза, чем прошлые. Но что ж поделать, приказ начальства... кса.


    Сообщение отредактировал Tachenko - Четверг, 07.06.2012, 18:57
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 07.06.2012, 19:10 | Сообщение # 37
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Вы медленно и окуратно спускаетесь по ступенькам в холодный и темный подвал.Спустясь вниз вы застаете жуткую картину: на полу валяются обрывки комбенизона...Весь пол покравился в красный цвет!Искореженный АКМ валяется в углу.Около какой-то части тела лежит разбитый КПК...Вдруг из улицы раздается какой-то звук...Экзоскелет!Вы поднимаете КПК и бегом направляетесь к выходу.Неожиданно сзади вас, с потолка, спрыгнул какой-то мутант!Вы успеваете выпрыгнуть из подвала, но мутант не отставал...Вы замечаете долговца в экзоскелете.Тот мгновенно сориентировавшись после вашего прыжка шмальнул по мутанту из подствольника, прикрепленного к АК-47...
    Получено: КПК неизвестного

    Выбор дальнейших действий






    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Четверг, 07.06.2012, 19:12
     
    Кол-во символов:
    ЗасадаДата: Четверг, 07.06.2012, 19:33 | Сообщение # 38
    Зам главы группировки Долг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 548
    Награды: 10
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Некоторое время я тупо сидел на земле, часто дыша - ибо страшно было до штанопортинья. Через минутку, правда, дыхание выровнялось, однако сердце так и продолжало биться - видимо, сработали надпочечники. Грозная, громадная из-за экзоскелета фигура забросила автомат на плечо, и вроде как даже с лёгким интересом рассматривала меня. Однако, видимо, разглядев нашивку на плече, решил всё-таки осведомится о моём состоянии. Заверив о своём удоволетворительном состоянии, я убрал побитый кпк в карман. Следом, подойдя к трупу, подобрал оторванную руку. Слегка протерев, по-простецки завернул в пакет и засунул в отдельное отделение в рюкзаке. Артефакт был перемещён в контейнер. Да-да, даже у нас, долговцев, в штаную экипировку он входит... отдав учёному его "скорлупку", а так же изъяв пистолет, мы двинулись в обратный путь.
    ---->Свалка, Ж/Д Тоннель.
    Задание обновлено: Странный подвал.




    Категорически не даволен текущей аватаркой, ибо менее приятно для глаза, чем прошлые. Но что ж поделать, приказ начальства... кса.


    Сообщение отредактировал Засада - Четверг, 07.06.2012, 19:34
     
    Кол-во символов:
    ЦентурионДата: Пятница, 08.06.2012, 09:43 | Сообщение # 39
    Капитан
    Группа: Долг
    Сообщений: 104
    Награды: 3
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Патруль Долга отходил от блокпоста. Четыре человека (четвертым был я). Вдали бегали слепые псы,но отряда не замечал их,потому что они отдалялись от нас и почти уже дошли до леса Темной Долины. Одну тварь засосало в "трамплин" и ее быстро разорвало на мелкие кровавые кусочки. Услышав,что рядом прогремел громкий звук от "трамплина" остальные псы пустились в бегство и больше не приближались к тому месту. Я заметил парня в экипировке Долговца,но он уже был далеко и догнать его было почти невозможно и даже смертельно,если там были бы аномалии. Отойдя от отряда Долга я зашел в разрушенное здание,которое мне очень понравилось,ведь там был артефакт и даже больше...Самый первый лежавший рядом с аномалией почти не шевелился,но вот остальные достать было гораздо труднее и опаснее. Положив АКМ возле большого валуна я тихо подошел к аномалии и тут же у меня закружилась голова и сработал счетчик гейгера. Только я прикоснулся к артефакту как у меня из носа пошла кровь и закружилась голова.Но я собрался и взял артефакт,после чего я упал возле своего АКМ,Головокружение закончилось и я положил артефакт в контейнер.Этот артефакт назывался "Медузой".Взяв свой АКМ я двинулся к отряду.

    Получено: "Медуза"






     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Вторник, 31.07.2012, 02:01 | Сообщение # 40
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан- Была уже глубокая ночь. Взрыв аномалии который совсем не давно прошел, меня очень настараживал. Я проходил мимо этого здания. Уже видились плиты, на которых стоял блокпост "Долг"а. Подходя к ним я начанал продумывать наш разговор. Потом вспомнился Экзоскелет.
    Разрушенное здание---------------->Блокпост Долга.
    Квест: Судьба Экзоскелета, Пост № 16



  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Разрушенное здание
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz