Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Воинская часть (На территории находиться переход в подземелье НИИ Агропром)
    Воинская часть
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:17 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Большое, страшное здание. Сооружение хорошо сохранилось. В этом месте находятся военсталкеры. Здание хорошо охраняется, по периметру расставлены снайперские вышки, регулярно дежурят отряды охраны. Военные сразу открывают огонь поэтому не следует попадаться им на глаза. Вся территория огорожена, есть только два прохода, поэтому пробраться внутрь очень сложно.
    Прикрепления: 9625860.jpg (284.6 Kb) · 2197126.jpg (271.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ЧёрныйВоронДата: Среда, 05.10.2011, 22:16 | Сообщение # 16
    Новичок
    Группа: Наемники
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Вот чёрт, военные надо-бы уйти от сюда.
    Военская часть---->дорога на свалку






    Сообщение отредактировал ProKiler - Четверг, 06.10.2011, 15:24
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Суббота, 08.10.2011, 19:53 | Сообщение # 17
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Наконец-то меня привели к Базе Военных.СОлдат провёл меня через Блок Пост и меня сразу встретил прапорщик Дмитренко...
    Прапорщик-Так это ты за сканером значит.Ну чтож пошли к майору.
    Андрюха-Пулемёт чик-Пошли.
    Мы вошли в главное здание, поднялись по лестнице и зашли в кабинет Строганова.

    Квест: Принести сканер растяжек.Пост № 6.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]

    Сообщение отредактировал Андрюха-Пулемётчик - Суббота, 08.10.2011, 19:53
     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Суббота, 08.10.2011, 22:38 | Сообщение # 18
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline


    Проходи, присаживайся. Как там генерал Воронин поживает, в своё время мы с ним не один раз под пули ходили. Хороший боец, товарищ, да и просто человек. Любил правду матку в глаза резать, не взирая на погоны. А это многим не нравилось, за это его из армии и поперли. И способ-же сволочи какой нашли, подставили его на на взятках и торговле оружием, его, который последний патрон и кусок хлеба готов был отдать в бою простому солдату. Таких людей один, из тысячи.
    Я в курсе ваших проблем и почту за честь помочь такому человеку как Воронин.
    Вот возьми на соседнем столе сканер, последняя модель.




    Да, и вот ещё что. На днях кто-то наших ребят гранатами закидал в подземке Агропрома, молодые ещё совсем ребята были. Поговаривают, что это кто-то из ваших, мы ещё разберёмся подробнее в этом антецеденте. надеюсь,что это было просто небольшое недоразумение.
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:14 | Сообщение # 19
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я получил сканер и решил здесь переночевать.
    На следующие утро меня покормили в общей столовой, потом я проверил свою снарягу и был готов идти, но тут меня остановил солдат, который вчера меня до сюда довёл...

    Солдат-Назад идёшь тоже в сопровождении меня.
    Андрюха-Пулемёт чик-Хорошо.
    И он повёл меня до Блок Поста.

    Получен предмет: Сканер растяжек(AN-YUR-5)(1).
    Квест: Принести сканер растяжек.Пост № 7.
    Воинская часть------>Пост Военных(НИИ).


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Четверг, 24.11.2011, 16:54 | Сообщение # 20
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Солдат - стоять кто такой?
    Майор - я долговец мне надо доставить детектор
    Солдат -иди к прапорщику

    Воинская часть ------------------> Прапорщик Дмитренко

    квест: Доставка груза, пост№9





     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Среда, 30.11.2011, 14:38 | Сообщение # 21
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Из воинской части слышались звуки боя. Я маленькими перебежками из укрытия в укрытия достиг главных ворот. На солдат напали мутанты. В тридцати метрах от меня лежал псевдогигант, рядом с ним кровосос, чуть поодаль две химеры. Надо отдать должное солдатам, они не так уж и плохо сражаются. Сколько во дворе лежало мутантов нельзя бы было пересчитать по пальцам десятка людей. Я прицелился и очередью снёс псевдопса. Слева на меня прыгнул снорк. Уходя от него в сторону, я краем глаза заметил трёх солдат отстреливающихся от стаи собак. Мне хватило трёх выстрелов для того чтобы снорк больше никогда не удосужился прыгнуть. Надо было выручать солдафонов. Я прицелился и плавно нажал на спуск. Ак несильно толкнул в плечо, а три из семи собак больше не полают. Солдаты добили остальных. Я вбежал по ступенькам внутрь здания. Из-за угла на меня вылетел кровосос. Сука! Вот почему именно кровосос? Почему не мужик с приветливым взглядом, жаждущий подарить мне экзоскелет? Всё это в моей голове пронеслось за несколько секунд. Рефлекс всё сделал за меня. Оставшиеся патрону в магазине полетели твари в морду. После этого на его морду нельзя было смотреть без отвращения. Я перезарядил автомат и заговорил громкоговоритель на базе.
    Громкоговоритель - Опасность миновала! Повторяю: Опастность миновала. Сталкер, поднимись на третий этаж, я хочу с тобой поговорить.
    Я поднялся на третий этаж здания, где меня встретил какой-то солдат, видимо из высших чинов.
    Старлей - Спасибо тебе сталкер, без тебя бы не отбились.
    Химик - Да ладно, чего там. Я по делу к вам пришёл, а эти твари мне путь преграждали.
    Старлей - Ну и что за дело?
    Химик - Прикупить кой-чего.
    Старлей - Тебе тогда к Прапорщику Дмитриенко.
    Химик - Спасибо Старлей.
    Я спустился вниз. Так... Надо бы отрезать стопу у снорка, хвост у псевдопса и по хвосту у собак. Отрезав, я отправился к Прапорщику.
    Получено: Стопа снорка, Хвост псевдособаки, Хвост собаки(2)
    Потеряно: 5.45х39(30)
    Воинская часть -> Прапорщик Дмитриенко
    Квест: Доставить оружие охотнику, Пост №18


     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:57 | Сообщение # 22
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Я вышел из здания. Над крышей кружил вертолёт. Надо сматываться, а то я нелегально в Зоне. Вертолёт взлетел и понесся в сторону ЧАЭС. Что за нах? Неужели они числом в тридцать человек полетели штурмовать станцию? Из этого следует один вывод: Д-Е-Б-И-Л-Ы! Вертолёт стремительно набирал скорость. Вдруг его резко качнуло, и он упал кубарем вниз. Причём пилот видимо пытался посадить его, но вертолёт начал лететь в сторону Болот. А вот это уже серьёзно. По моим прикидкам он упал около Рощи. Я решил сбегать туда, всё равно по пути.
    Воинская часть -> Роща
    Квест: Доставить оружие охотнику, Пост № 20


     
    Кол-во символов:
    КременьДата: Среда, 28.12.2011, 12:23 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные





    Ох, ну наконец приехал, так первым делом надо сходить к прапорщику.

    Воинская часть -----------> Прапорщик Дмитренко
     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Суббота, 25.02.2012, 16:46 | Сообщение # 24
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Пост военных-----

    Грузовик остановился, не доехав до главного входа каких-то пару метров. Машина встала, как вкопанная и с места больше не двигалась. Сержант, сидевший ближе всех к кабине, постучал кулаком по листу жести, после чего довольно громко поинтересовался у водителя причиной очередной остановки.
    Сержант - Рядовой, ну, сейчас-то что? Снова дорогу перегородили?
    Шофер не заставил себя долго ждать - ответил быстро и при этом довольно громко.
    Водитель - Никак нет, товарищ командир!
    Сержант - А что тогда?
    Решительности в голосе сидящего за рулем резко поубавилось.
    Водитель - Да тут... Это... Товарищ сержант, да вы сами выйдите, посмотрите...
    Командир нехотя, но все же вылез из кузова. Бойцы в это время оживленно шептались между собой - всем было не по себе от того, как "хорошо" их встретила эта Зона... Буквально через пару секунд после того, как сержант покинул крытый кузов грузовика, снаружи послышался довольно громкий голос командира.
    Сержант - Твою мать!
    Сбитый и еще несколько бойцов, сидевших ближе всех краю, выпрыгнули наружу и быстро подбежали к сержанту... Как выяснилось, не зря тот вспомнил чью-то там мать. Взору военнослужащих предстала следующая картина - вся территория базы была в буквальном смысле слова усыпана мертвыми телами каких-то тварей. Что это были за создания, ни Сбитый, ни кто-либо другой, созерцавший в этот момент сие зрелище, даже не догадывался. По сему, молодые бойцы просто раскрыли от удивления рты, не в силах выговорить не единого слова, и молча наблюдали за происходящим. Среди трупов мутантов (а в том, что эти создания мутировавшие организмы, сомневаться не приходилось) прохаживались редкие люди в военной форме, периодически пиная мертвые тела. Волк отметил про себя, что людей было немного - человек 10, от силы... Тогда он решил подойти к сержанту, который также молча разглядывал эту картину.
    Сбитый - Товарищ командир... Что тут произошло?
    Сержант несколько секунд промедлил с ответом (волку даже показалось, что командир его не расслышал), после чего повернулся к рядовому и негромким голосом (в котором отсутствовали присущие командиру задор и оптимизм) ответил.
    Сержант - Я не знаю, боец... На распределительном пункте об этом не говорили не слова... Черт, судя по всему, очередная "волна мутантов"...
    Сбитый - А это что за явление такое?
    Волк задал этот вопрос с поистине детской наивностью. Командир горько усмехнулся, но ответ на поставленный вопрос, все же, дал.
    Сержант - Это страшное явление, как ты выразился, боец. Меня Бог миловал, не пришлось ни разу увидеть, как это происходит. А вот последствия заставал, и нередко... Видел то, что ты сейчас наблюдаешь своими глазами. Так вот, "волна мутантов", это явление, которому нет логического объяснения. Просто, в один прекрасный момент, все твари Зоны собираются в одну огромнейшую стаю, и несутся с центра, от заброшенной атомной станции, до самых окраин, сминая все и всех на своем пути. Предсказать, когда пойдет следующая "волна", невозможно - происходят они, "волны" эти, в хаотичном порядке...
    Сбитый - А гарнизон этой базы? Сколько тут обычно бойцов...
    Волк не успел договорить. Раздался автомобильный гудок, и из-за угла трехэтажного здания (по видимому, штабного корпуса) выехал еще один грузовик. Марку его Сбитый опознать не смог, никогда прежде не видел таких: непривычно высокие борта кузова, бронированная кабина и пулемет на крыше. Сержант тем временем подал сигнал рукой водителю "Урала", чтобы тот у брал машину с дороги и дал проехать другому грузовику. Шофер выполнил приказ, отогнав машину с дороги задним ходом. Бронированный грузовик, набирая скорость, проехал мимо группы из пяти военнослужащих... И тут Сбитый смог разглядеть, что же за груз везла эта машина (благо, кузов был не крытым). Трупы, завернутые в черные полиэтиленовые мешки. Весь кузов был буквально доверху забит мертвыми телами... Грузовик довольно быстро скрылся за холмами (коими территория НИИ была в изобилии усыпана), а бойцы еще долго приходили в себя от увиденного. Первым подал голос молодой паренек, на вид, не старше двадцати лет.
    Солдат - Товарищ командир, это он трупы тварей вывозит?
    Сержант - Нет, рядовой, это не твари... Хотя, смотря с какой стороны посмотреть: для кого-то наши ребята хуже всех этих "детей Зоны".
    Сбитый - Постойте... Вы хотите сказать, что мимо нас сейчас проехал катафалк?!
    Сержант - Можешь эту машину и так назвать, суть от этого не изменится. Да, на этом грузовике отправились в свой последний путь защитники этой вот чертовой базы...
    В голове Сбитого моментально всплыла фраза, сказанная сержантом ранее: "Поверь, грузовики с цинковыми гробами выезжают отсюда строго пропорционально тем, что везут сюда новобранцев..." Все сходилось- вот стоит "Урал" со "свежим мясом", а вот проезжает полный трупов грузовик... Черт, и в этом месте предстоит служить? Боже... Теперь-то волк понял, в как Ад он попал.
    Сержант- Бойцы! Выметаемся!
    Голос командира оторвал волка от воспоминаний и вернул к реальности происходящего. Все, кто оставался до этого момента, внутри "Урала", быстро, один за другим покидали машину. Через пару минут все бойцы выстроились перед сержантом, ожидая дальнейших указаний (надо отметить, что перед этим все испытали точно такой же шок, как и те, кто вылез из машины раньше, чем положено... Хотя, нет - они-то "катафалк" не видели... Наверное, оно и к лучшему)...
    Сержант - Да, не скрою, не самое приятное зрелище. Я сам не ожидал, что так получится... Но, запомните, ребята, ваш долг - защищать внешний мир от всей этой нечисти, любой ценой. Знаю, что звучит пафосно, но, тем не менее, это именно так. Все войска, находящиеся на этой территории, выполняют одну, общую, задачу - не допустить распространения этой раковой опухоли за Периметр. Помните о тех, кто отдал свои жизни, ради безопасности гражданского населения. Если твари вырвутся во внешний мир, их уже никто не сможет остановить, никто! Вы - первый и он же последний рубеж обороны.
    Надо сказать, что командир знал свое дело. Незамысловатая, вроде, речь произвела нужный эффект. Из строя послышались одобрительные возгласы, кое-кто даже попытался просвистеть...
    Сержант - Отлично! Еще, один момент: как вы уже заметили на призывном пункте у вас не отобрали ваши денежные средства плюс, каждому выдали по карманному компьютеру. Это сделано не просто так. Все ваши "машинки"подключены к глобальной сети спутников, работающих исключительно на территории Зоны. Общаться друг с другом будете именно с помощью этих компьютеров. Что касается денег: на них вы приобретете снаряжение у прапорщика Дмитренко...
    Солдат - А, разве снаряжение не должно выдаваться бесплатно?
    Сержант - Должно... Но только не здесь, в Зоне. Еще есть вопросы?
    Ответом командиру была тишина.
    Сержант - Вопросов нет. Вот и отлично. Что же, на этом я прощаюсь с вами, ребята. На территории этой базы вы будете подчиняться совершенно другому человеку. А мне пора. Надеюсь, что мы еще встретимся, когда ваш контракт закончится...
    С этими словами сержант запрыгнул в кабину "Урала", после чего тот медленно развернулся и вскоре скрылся за тем же холмом, что и "отчаливший" ранее грузовик с трупами бойцов... Ну, а солдаты, еще с минуту постояв под облачным небом (наверное, скоро будет дождь), начали медленно разбредаться по территории базы: кто-то в казарму, кто-то просто пошел посмотреть на трупы мутантов... А Сбитый, немного побродив по территории небольшого комплекса, наше-таки место, где должен был сидеть тот самый прапорщик...

    -----Прапорщик Дмитренко.




    Сообщение отредактировал Сбитый - Суббота, 25.02.2012, 17:04
     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Суббота, 25.02.2012, 19:42 | Сообщение # 25
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Прапорщик Дмитренко-----

    Одетый в новенький бронежилет, Сбитый вышел из помещения, где обитал прапорщик, после чего закинул автомат за спину (благо, ремень для переноски у того был на месте). Оглядевшись по сторонам и поймав на себе несколько удивленных и настороженных взглядов других бойцов (которые были то ли вновь прибывшими, как сам волк, то ли "коренным населением базы", уцелевшим после этой жуткой волны, о которой рассказывал сержант - уже было не разобрать: все были экипированы примерно одинаково)... Побродив минут пять по окрестностям, периодически спотыкаясь о трупы каких-то жутких существ (которые, судя по всему. убирать никто не планировал), волк окончательно поник духом... Похоже, что сейчас на базе никого из командования (прапорщик-торговец не в счет) просто-напросто не было... И тут волку в голову пришла одна довольно сомнительная, но, не менее привлекательная от этого идея: почему бы не отлучиться с базы на некоторое время, не побродить по окрестностям? Если верить все тому же сержанту, твари все передохли, и сейчас, по крайней мере, несколько дней, в окрестностях должно быть безопасно... Не знал тогда молодой боец, насколько он был не прав... А по сему, он просто направился твердой походкой к посту, на котором в первый раз встрял "Урал"... Никто не окликнул самовольно покидающего территорию базы рядового, никто не остановил, чтобы поинтересоваться его маршрутом... Всем было, похоже, абсолютно все-равно... Так что, Сбитый смог без труда покинуть территорию базы.

    -----Пост военных




    Сообщение отредактировал Сбитый - Суббота, 25.02.2012, 19:43
     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Среда, 29.02.2012, 15:06 | Сообщение # 26
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Пост военных-----

    Снова все та же самая картина: бойцы шляются между трупов мутантов, периодически пинают их и громко матерятся то в адрес тварей, то просто друг на друга... Блин, неужели, именно так проходит служба в этом Богом забытом месте? То, значит, на тебя нападают твари (как мутанты, так и люди - причем, вторые, порой, гораздо страшнее первых), если не повезло - поедешь в последний путь в на том "катафалке" (коей Сбитый имел честь лично лицезреть по прибытии для прохождения службы), или, если выживешь, будешь торчать на базе, где бетонного пола не видно из-за мертвых тел мутантов... А, если еще вспомнить те странные штуки (или явления... Даже не знаешь, как их правильно называть-то), способные в момент оставить от человека лишь мокрое место (и это не преувеличение), то становиться даже понятно, отчего тот лейтенант такой, как по-началу подумал Сбитый, невменяемый... Теперь-то волк понял, почему офицер так грубо с ним обращался - этот человек явно не первый день в Зоне, успел насмотреться всего... Видимо, он хотел уберечь еще одного "духа" от неминуемой смерти (которой Сбитый лишь каким-то чудом смог избежать, причем, не один раз...). Но, почему он тогда не развернул незадачливого путешественника прямо там, на посте? На это тоже есть ответ - ведь, оставался же шанс, что прапорщик Дмитренко, напряг-таки молодого бойца для какого0нибудь поручения. А, если бы лейтенант остановил и послал обратно на Базу Сбитого, то он, получается, пошел против старшего по званию... А кому охота получать по шапке от командования? Вот то-то... От размышлений Сбитого отвлек подошедший ефрейтор.
    Ефрейтор - Эй, боец! Ты чего тут прохлаждаешься? Тебя товарищ прапорщик уже обыскался! А, ну-ка, пулей к нему!
    Сбитый - Зачем он меня искал-то?
    Ефрейтор - А я откуда знаю! Сказал, чтобы я, как только волка увидел, передал ему, куда зайти надо! Все, рядовой, некогда мне тут разговоры говорить - там трупы мутантов убирать скоро начнут! Так что, как только от Дмитренко выйдешь - мухой туда, к главному зданию! Будет твое "первое задание", ха!
    С этими словами ефрейтор поспешил удалиться за здание казармы. Вскоре оттуда действительно послышался звук работы двигателя ни то грузовика, ни то бульдозера... Но, так как не хотелось волку посмотреть на это зрелище (а не хотелось очень сильно), то он, пользуясь предоставленным случаем, направился к уже хорошо знакомому помещению-бункеру, где прописался прапорщик.

    -----Прапорщик Дмитренко.


     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Четверг, 01.03.2012, 12:02 | Сообщение # 27
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Прапорщик Дмитренко-----

    Стоило только бойцу высунуть свой нос наружу, как мимо него на весьма приличной скорости пролетел грузовик, доверху набитый телами мертвых мутантов (Господи, сколько уже многострадальный волк насмотрелся на эти машины - одни привозят свежее "мясо", на убой, практически, другие вывозят это самое мясо - правда, уже далеко несвежее... Стоп? "Несвежее мясо"? С каких это пор боец начал так отзываться о погибших военнослужащих? Приехали, как говорится... Нет, опять же, стоять! "Мясом" он назвал мутантов, их-то не жалко... А кто тогда "свежее мясо"? Твари ну никак под это описание не подходят... Блин, да что с мозгом твориться?! Мысли, как машине на кольцевом треке, носятся, врезаются, фиг что разберешь...). Неожиданно раздавшийся, словно из громкоговорителя, голос заставил Сбитого вернуться с небес на землю. Быстро оглянувшись по сторонам, волк заметил перед собой того самого ефрейтора, зачем-то пославшего рядового к прапорщику, которого не оказалось на месте.
    Ефрейтор - Рядовой! Рядовой!!! Оглох, что ли?!
    Тут до Сбитого дошло, что он стоит на месте, и совершенно не слушает говорящего. А, между тем, ефрейтор, похоже, уже довольно долго пытается донести до волка какую-то светлую мысль... Да уж, "весело" получилось. Надо как-то выкручиваться...
    Сбитый - Никак нет!
    Стандартный ответ на подобный вопрос... Волку повезло - то ли ефрейтор был в хорошем настроении, то ли понял, что произошло, но показывать свою крутизну не стал. Он просто повторил то, что, удя по всему, рядовой прослушал в первый раз.
    Ефрейтор - Ну, так чего стоим тогда, прохлаждаемся? Ясно же было сказано - бегом на территорию казарм, тварей в кузов закидывать!
    Волка едва заметно передернуло - мысль о том, что ему придется брать в свои руки кусок мертвый, разлагающийся кусок плоти вообще неизвестно чего, не могла принести хоть каких-то положительных эмоций. А вдруг эта "зверюшка" болела чем-нибудь? Вдруг, можно заразиться этой болезнью и стать уродом?! Так, отставить! Если бы это было опасно, стало бы командование рисковать жизнями солдат? Нет... Наверное, нет. В любом случае, кто-то должен. Ведь, наверняка запах гнили привлечет других пожирателей падали. И тогда уже придется повоевать... А этого волку крайне не хотелось - сыт по горло был уже приключениями за этот день.
    Сбитый - Так точно! Только, товарищ ефрейтор, подскажите, а где здесь казармы...
    Сказав это, Сбитый тут же поспешил заткнуться, но поздно. Как там в пословице говорится? "Слово не воробей - вылетит, не поймаешь"... Ведь, наверняка всех новобранцев уже ввели в курс дела, что и где находится на территории части. Возможно, что даже показывали карту? А где все это время находился боец? Правильно - в самовольной отлучке. Воевал с бандитами и заводил дружбу с одиночками (которых, неизвестно, стоит ли вообще подпускать к себе на пушечный выстрел)... Хорошо рядовой нес свою нелегкую "службу", ничего не скажешь... Так как контролировать свои эмоции боец не умел, то по его морде можно было прочесть все, что он в этот момент думал. Но реакция ефрейтора окончательно поразила волка (тот, ни будь дурак, разумеется, догадался) - тот просто ухмыльнулся и, как ни в чем ни бывало, ответил на поставленный вопрос.
    Ефрейтор - Так ты не знаешь? Ха! Ладно, зеленый, давай за мной - я все-равно на том же участке работаю! Ну, чего ты все стоишь, как статуя какая-то? Давай, не отставай!
    С этими словами ефрейтор сорвался с места и в довольно быстром темпе зашагал куда-то к одноэтажным зданиям. Волк поспешил проследовать за ним - неизвестно, сколько еще таких же добрых военных, как сержант или этот ефрейтор, встретиться на этой базе... Господи, стоит надеяться, что никто, кроме этого человека, не заметил отсутствия одно-единственного новобранца. Может, всем было не до него? Хотя, надеяться на это, опять же, глупо... Ладно, все это потом. Сейчас предстоит крайне неприятное занятие... Прошагав буквально двадцать метров, Сбитый оказался на небольшой площадке, расположенной между двумя зданиями-казармами и складом (на крыше которого стоял вертолет). Тем не менее, несмотря на небольшие размеры, территория была буквально усеяна трупами различных мутантов. Вот здесь-то рядовой и получил возможность разглядеть обитателей Зоны без вреда для здоровья (ну, по крайней мере, они уже не нападут на волка и не порвут его), так сказать. Кажется, здесь были собаки... Потом еще какие-то огромные твари, похожие на баранов. Какие-то двуногие уроды, с щупальцами на месте рта. При виде последнего, Сбитый мысленно даже обрадовался, что опустошил свой желудок - известные позывы были, и весьма не слабые... Потом, среди всей этой груды трупов лежали кабаны (их-то боец безошибочно опознал - похоже, местные боровы мало чем отличались от своих собратьев, живущих вне Зоны), какие-то огромные создания с двумя головам, и несколько больших туш, размеров под три метра каждая... И все это, судя по все, предстояло погрузить в стоящие на дороге перед штабным зданием два грузовика. Интересно, лопаты хоть выдадут?.. Словно в подтверждении мыслей, из казармы вышел старший сержант, держащий в одной руке большой мешок... Сбитый на секунду оторвал взгляд от него и окинул территорию взглядом еще раз. На сей раз, кроме горы мертвых тварей, он увидел около двадцати человек военных (преимущественно, все были такими же новобранцами, как и сам Сбитый.Тем временем, "человек с мешком" решил заявить о своем присутствии (не сделай он этого, то никто бы и не заметил появления старшего лейтенанта - настолько все были увлечены разглядыванием монстров).
    Старший лейтенант - А, ну-ка, стройся в шеренгу у грузовика!
    Надо отметить, что строились почти все по принципу "кто в лес. кто по дрова". Несколько бойцов, напуганные столь громким и неожиданным голосом, рванулись со своих мест и, естественно, споткнулись об трупы мутантов и полетели лицами на Землю-матушку. Через минуту мышиной возни, все двадцать с лишним человек и один волк стояли сбоку от тяжелой машины. Тогда старлей положил мешок на землю и встал перед строем, бросив мешок на землю.
    Старший лейтенант - Значит так, бойцы! Вам поручается важное и ответственное задание!..
    Разумеется, в строю, как всегда, нашелся тот, кому больше всех надо.
    Солдат - Ага... Очень важное...
    Старший лейтенант - Я не понял, это кто там свое хайло разинул?!
    Слава богу, комментатору хватило мозгов, чтобы не назвать себя. Старлей хищным взглядом осмотрел стоящих перед ним солдат, после чего продолжил.
    Старший лейтенант - Вот то-то же! Короче. бойцы, сейчас идете на склад - вон то здание, на котором вертушка стоит, и берете там совковые лопаты, по штуке на человека! А я пока за остальным инвентарем схожу. И, не дай Бог, когда я вернусь, хоть один из вас не выполнит приказ! Семь шкур спущу, ясно?! Вперед!
    Сказав это, офицер благополучно удалился внутрь здания казармы (очевидно, за еще одним мешком, в котором непонятно что лежит вообще), а бойцы,слегка напуганные суровым тоном этого человека, буквально бегом ринулись на склад, получать "оружие". Преодолев все расстояние приблизительно за двадцать секунд, новобранцы оказались в довольно большом помещении. Везде стояли стеллажи с различными банками (краска, наверное), лежали горы новенькой и не очень формы... Всего и не перечислить. Тем не менее, нужны были военнослужащим только лопаты, стоявшие в дальнем левом углу... Только вот, то, что старший лейтенант пренебрежительно назвал "совковыми лопатами", на деле оказалось здоровыми двухметровыми дрынами, с "ковшом таких размеров", коим бы позавидовали многие бульдозеры (утрирую, конечно, но выглядели эти лопаты на порядок больше, чем их "штатские" собратья). Не долго думая, новобранцы принялись разбирать инвентарь. Получив лопату в руки (а точнее - взяв самостоятельно), каждый как можно скорее спешил удалиться из здания склада и вернуться на место построения: по тону старлея было видно, что его лучше не злить. Волк оказался где-то посередине очереди. Получив инструмент в руки, Сбитый не стал выделяться из общей массы и также шустро бросился к грузовикам (по пути едва не съездив кому-то этой самой лопатой по голове), у которых уже стояло половина из новоиспеченных "армейских дворников". Встав на свое место в шеренге, рядовой облегченно выдохнул, поставил лопату черенком на землю и стал молча наблюдать за выбегающими со склада бойцами. Можно сказать, импровизированному отряду повезло: офицер вышел в аккурат в тот момент, когда последний боец занимал свое место в строю. А вышел офицер с двумя такими же мешками, как в первый раз (за тем лишь исключением, что мешок тогда был один). Скинув их рядом с первым, старлей окинул взглядом строй солдат с огромными лопатами, одобрительно хмыкнул, после чего заложил руки за спину и продолжил раздавать своим фирменным голосом приказания.
    Старший лейтенант - Вижу, уже оценили инструменты? Ха! Отлично, бойцы! Теперь, слушайте сюда: в этих мешках лежат рукавицы и плащи. Сейчас быстренько все это одеваем, после чего ждем, когда грузовики подъедут поближе! Приступили!
    Бойцы, не выпуская драгоценные лопаты из рук, бросились к мешкам (не как дети к новогодним подаркам, конечно, но было похоже. Рукавицами оказались простые строительные перчатки (важно, именно перчатки...) а плащами - стандартные куски грубой материи с пришитыми к ним рукавами. И опять подал голос из строя вечно недовольный всем боец.
    Солдат - Товарищ старший лейтенант, нам что, это тряпье на себя одевать?
    Старший лейтенант - Слышишь, придурок! Еще раз вякнешь, и я тебя лично в кузов к слепым собакам запихну! Вы посмотрите, рабочая одежда ему не нравится! Еще есть вопросы?!
    Солдат - Никак нет...
    После того, как инцидент был исчерпан, и все новобранцы поголовно облачились в "униформу" (которая на некоторых, а точнее - на всех, смотрелась, как рваные старые мешки из-под картошки), все вновь выстроились в линию по приказу офицера, но, на этот раз, уже возле стены здания. Старлей дал отмашку водителям грузовиков, и те послушно задним ходом подогнали машины почти вплотную к "массовому захоронению тварей".
    Старший лейтенант - Вот и все, начинаем! Я надеюсь, вам не нужно объяснять процесс работы? Хотя, нет, по глазам некоторых вижу, что нужно. Итак, все просто донельзя: берете тварь на лопату и закидываете в кузов машины. Если мутант большой - кооперируете усилия! Гигантов не трогать, с ними потом тракторы разбираться будут! Думаю, что такое есть гигант, вы уже догадались! На этом вводная часть окончена, начинается практика! Вперед, за работу!
    Бойцы, нехотя, но приступили к исполнению своих служебных обязанностей. Поочередно в кузов первой машины полетели несколько трупов собак, а вот поднять что-то потяжелее, чем шавка, поодиночке никто уже не смог. Пришлось разделяться на группы по пять человек. Сбитый оказался в одной "бригаде" с ефрейтором, и, честно говоря, даже порадовался этому. Постояв на месте где-то с минуту, решая, какую же из тварей попытаться поднять, бойцы остановили свой выбор на мутанте, отдаленно напоминающем барана. Поочередно засунув лопаты под труп, бойцы на "раз, два, три!" подняли его в воздух и с видимыми усилиями смогли опрокинуть внутрь грузовика.
    Ефрейтор - Так, ребята, перекур...
    Все (в том числе и Сбитый) одобрительно кивнули и побросали лопаты на землю. Звучит странно, но четыре здоровых мужика и один волк-антропоморф устали от того, что поднимали одну единственную тушу неизвестной твари. Какие же они после это бойцы?
    Сбитый - Скажите, товарищ ефрейтор, а что это за мутант такой был? Ну, которого мы в сейчас в кузов закинули?
    Ефрейтор - А ты не знаешь, разве?
    Сбитый - Нет, если честно.
    Ефрейтор - Тю! Так это "плоть" - свинья-мутант. Бестолковое создание, я тебе скажу...
    Рядовой вспомнил уродливую морду этого создания, с тремя мерзкими выпученными глазами, лапы-клешни, и невольно передернулся всем телом. Это же что такое может довести обычную хрюшку до такого вот состояния?!
    Ефрейтор - Ладно, заканчиваем отдыхать, народ! Тут работы еще - непочатый край!
    Несколько солдат сказали что-то в духе "какого хрена я тут делаю" и "первый день - уже все достало", но лопаты взяли все, без разговоров. Остальные группы уже успели порядком подчистить территорию, так что про "непочатый край" ефрейтор явно загнул. Осталось убрать трупы нескольких собак и пары кабанов... Общими усилиями оставшиеся мутанты отправились в кузовы машин (где трупов скопилась буквально гора). Бойцы, не сговариваясь, стянули с себя рабочую одежду, побросали на землю лопаты и собрались было уже пойти внутрь казарм, но тут наружу вышел старший лейтенант, похоже, все это время зорко наблюдавший за процессом работы.
    Старший лейтенант - Вижу, вы уже выполнили свою работу, бойцы? Молодцы! А теперь взяли лопаты и отнесли их на место. Двое остались тут и собрали тряпки в мешок, тоже на склад унесете!
    Послышались недовольные возгласы, которые, впрочем, довольно быстро стихли (стоил старлею лишь пройтись мимо "протестующих"). Сбитый уже было собрался взять лопату и, следуя приказу, вернуть его на место, но громкий голос офицера остановил его.
    Старший лейтенант - Эй, волк! Поди-ка сюда!
    Сбитый, с некоторым паскудным предчувствием на душе, положил инструмент на землю и подошел к офицеру.
    Сбитый - Слушаю, товарищ старший лейтенант!
    Старший лейтенант - Да не трясись ты, как осиновый лист, не съем я тебя, хе! Сейчас залезешь вот в эту машину, что ближе к нам стоит,прокатишься с водителем до озера.
    Сказать, что волк был удивлен, значит не сказать ничего. С чего это вдруг к нему такое отношение? Впрочем, не все ли равно?
    Сбитый - Слушаюсь!
    С этими словами волк подошел к грузовику, открыл дверь и забрался внутрь.
    Водитель - Опа! Так ты тот самый морф, о котором тут уже растрепать успели? Рад знакомству! Меня Виктором зовут, а тебя как?
    Сбитый - Да вот... Такая проблема - не помню я своего имени. Только кличка с детства прилепилась - Сбитый.
    Водитель - Ну, дела! Ладно, давай-ка двинем, пока старлей не передумал!
    Волк молча кивнул, хлопнул дверцей, после чего откинулся на спинку сидения и стал наблюдать за дорогой. Грузовик неспешно выехал через территорию северного КПП и, не набирая ход, двинулся куда-то вперед по дороге.

    -----Немое озеро.


     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Суббота, 10.03.2012, 16:21 | Сообщение # 28
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Когда пришли,я осинел,тут стока военных,черт,но Андрей меня успокаивал так что все нормально.Когда подошли до порога,мы начали разговора.
    Шторм:-Ну вот донес я тебя как сказать.Ну так что расскажешь про кровососа?
    Андрей:-Рассказать не буду,но вот информацию я тебе дам про него,про рассказ долгий да еще тебе долго тут оставаться нельзя.Да еще держи деньги за помощь.Ладно давай пойду к командиру расскажу что случилось да еще дам ему словечку про тебя.
    Шторм:-Спасибо,ну ладно ухожу.
    Попрощялся с Андреям и ушел дальше,то есть подальше а то щас арестуют меня,не дай Бог.

    Получены деньги: 239 RU.

    Воинская часть.----------->Немое озеро.




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Суббота, 10.03.2012, 16:21
     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Среда, 21.03.2012, 11:00 | Сообщение # 29
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я пришёл к Части вижу Кучу военных сталкеров.Я подошёл к Лейтенанту и говорю.
  • Cтрелок-Здорова, Лейтенант
  • Старший Лейтенант-Здорова!
  • Cтрелок-Неподскажешь где Прапорщик Дмитренко
  • Старший Лейтенант-Да тут за углом,а что
  • Cтрелок-Спасибо!
    И я пошёл к Прапорщику

    Военнская Часть---------------------------------------------->Прапорщик Дмитренко



    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]


    Сообщение отредактировал Maclaren - Среда, 21.03.2012, 13:32
  •  
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Четверг, 22.03.2012, 13:09 | Сообщение # 30
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я вышёл от Прапорщика и иду к Майору, что-бы предупредить что я временно буду отсютвавать на базе.
  • Стрелок-Здравия желаю товарищ майор! Я отойду временно от базы?!
  • Майор-Да,да конечно, тока нибуть слишком долго. Хорошо?
  • Стрелок-Хорошо я долго небуду.
    И я пошёл дальше
    Воинская часть----------------------------------------->Пост Военных



    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]


    Сообщение отредактировал Maclaren - Четверг, 22.03.2012, 13:10
  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Воинская часть (На территории находиться переход в подземелье НИИ Агропром)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz