Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Воинская часть (На территории находиться переход в подземелье НИИ Агропром)
    Воинская часть
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:17 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Большое, страшное здание. Сооружение хорошо сохранилось. В этом месте находятся военсталкеры. Здание хорошо охраняется, по периметру расставлены снайперские вышки, регулярно дежурят отряды охраны. Военные сразу открывают огонь поэтому не следует попадаться им на глаза. Вся территория огорожена, есть только два прохода, поэтому пробраться внутрь очень сложно.
    Прикрепления: 9625860.jpg (284.6 Kb) · 2197126.jpg (271.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Пятница, 08.02.2013, 17:16 | Сообщение # 166
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я сидел за стойкой, после я накинул капюшон и в свете бара была видна только нижняя часть лица. После я ответил сталкеру:
  • Псих- Да, я теперь знаю как тебя звать. Я Псих, будем знакомы. Не волнуйся это только кличка, не характеристика..хотя может и она самая, только ситуаций для её проявления я пока не застал. Да я наемник, только в отличие от остальных..я собираюсь промышлять одиночной деятельностью. И еще, ты как сюда попал-то? Да ещё и раненый?
    После своих слов я стал пить пиво, которое мне дал Таченко.
  • Псих- Блин. Жаль что у вояк кроме спиртного нет ничего, да и оно тут не такого качества как у нас на базе.
    Я допил банку и поставил её на стойку, после развернулся к Броне и приготовился его слушать.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    БроняДата: Пятница, 08.02.2013, 19:45 | Сообщение # 167
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня - Свободовец, как видишь, я. Попал я сюда за Таченко. Если ты вслушивался в разговор, то ты наверное понял зачем. А раненый из-за своей целеустремленности, - Броня почесал руку. Боли он уже не чувствовал никакой. Он затянул рукав и увидел, что рука уже был полностью исцелена. Ей богу здесь военные использовали Душу. Ей богу. - Ну ладно, я тоже пойду где-нибудь прилягу. Может куда и пустят полежать... Если ты кстати в сторону Дикой территории идешь, то зайдешь с утра, часов так в 9-10 сюда в бар. С тобой пройдусь...
    И Броня не ожидая ответа пошел бродить по базе военных в поисках убежища. Он нашел его в одной из обширных палаток и устроился на одном из матрасов, подобрав поближе к себе вещи...
    Утро вышло на отлично. Броня посмотрел на КПК. 8-34. Весело... Не знаю почему, но вдруг Броне стало весело и он с легкой ухмылкой пошел в сторону бара, где он занял место за одним из столиков...


    Квест: "Обстоятельства". Пост №22




     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Пятница, 08.02.2013, 22:35 | Сообщение # 168
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я всё ещё сидел за стойкой. И когда свободовец вернулся я ему ответил.
  • Псих- Мда..судя по его эмоциональному состоянию это было крайне неприятно. Иду-ли на ДТ? В принципе могу обеспечить бесплатный проход. Да и артефакты ученым по дороге занесу. Если тебе на склады, то это вдвойне лучше. Есть один человек, который туда ушел и возможно я успею его словить.
    Я глубоко вздохнул здешним воздухом и добавил еще пару слов:
  • Псих- Как готов будешь, скажи. Только сначала я поем.
    Я снял рюкзак и вытащил банку консервов. После достал свою серебряную вилочку в тряпке и раскутав её, положил рядом с банкой. Я вытащил нож и аккуратно вскрыл банку, после убрав его назад, я принялся есть. Чувство голода не было особо сильным, но всё-же слабость начанала проявляться. Доев свой завтрак, я повернулся к Броне и добавил:
  • Псих- Про монолитовское прошлое я вообще тебя спрашивать не буду. Я всё понимаю.
    Я перестал говорить и стал ждать ответ сталкера.
    Потеряно: консерва(1).

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 09.02.2013, 01:10 | Сообщение # 169
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня последовал примеру наемника и тоже достал банку тушенки. Справился он с ней буквально за минут 5, после чего подошел к военному у стойки. Попросив еще хлебушка закусить. Военный дал его почти даром за 10 рублей, но всего половинку. Броня заплатив за хлеб сел обратно и начал жевать его, разговаривая заодно с Психом.
    Броня - По эмоциональному.. состоянию было совсем.. не кашерно. Мне приключений на жопу хватило, так что идти надо аккуратней. А про мое прошлое.. вряд ли ты все отчетливо понимаешь.. но в Зоне прошлое вспоминать.. - плохая примета. Ладно, - решил свободовец, наконец закончив топтать кусок хлеба, - я всегда готов выходить. По быстрее бы вернутся на базу отсидеться там немного и за новыми приключениями!
    Потрачено: 10р

    Квест: "Обстоятельства". Пост №24




     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Суббота, 09.02.2013, 01:40 | Сообщение # 170
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Моя ухмылка исчезла с лица без следа и я ответил:
  • Псих- Ты же меня совсем не знаешь, ровно как и мое прошлое. В принципе я сам его не особо помню..точнее совсем. Но однозначно то, что я тут очень давно. Ибо все до такой степени знакомо, да и спать я перестал из-за кошмаров. Ладно пошли, время не ждет. Да и выброса давно не было.
    Я повесил на себя рюкзак и приготовил винтовку, после мы со сталкером отправились в сторону Немого озера.
    Воинская часть ------> Немое озеро.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 09.02.2013, 02:22 | Сообщение # 171
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня почти полностью пропустил все слова наемника и лишь пошел за ним в сторону Завода Янтарь. У выхода из базы он заприметил знакомое лицо. Может он меня тащил к врачам сюда? А хотя не, вряд ли. Свободовец без всяких инцидентов закончил задание, а теперь нужно отчитаться...

    Квест: "Обстоятельства". Пост №25


    -------------------Немое Озеро




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 16.02.2013, 22:44 | Сообщение # 172
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я подошел к военным сталкерам и пряча детектор на пояс начал молву.
    Таченко - Раненого сталкера сопроводить в санчасть, а ученых - в бар. Я позже к ним присоеденюсь. Выполнять!
    Военный отдал мне честь, кивнул и полетел к ученым. Тот что-то им вякал. Глава группы лунатиков с Большой земли вопросительно покосился на меня. Я закрыл глаза и кивнул. Теперь дело сделано. Я развернулся и утопал к Стронгову. Долго тупя что сказать я все же постучал в дверь и вошел а нее. После стал смирно, отдал честь и не убирая руку, начал по-военному(громко и четко) докладывать.
    Таченко - Здравия желаю, товарищ майор! Объект SCR-55 доставлен на транспотный вертолет и отправлен за Кордон! Капитан Таченко.
    Квест: "Ящик Пандоры", пост№42



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:36 | Сообщение # 173
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    Наконец-то, не прошло и пол года. Мне штабные крысы из Коалиции уже всю плешь проели. Ну теперь-то всё надеюсь в порядке будет. Награды и воинских званий я конечно не обещаю, но вот деньгами вполне смогу наградить, так сказать за заслуги.
    Держи, премия тебе причитается за это задание. Извини, больше у начальства выбить не удалось, ну всё-же хоть что-то.

    Получены деньги: 2766 RU.



     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:49 | Сообщение # 174
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Так точно товарищ майор, разрешите идти ?
    Майор Стронгов - Разрешаю.
    Я строевым шагом вышел из кабинета и уже там пошел обычным. Деньги, как и вегда, были очень кстати. Спустившись по лестнице, я решил завернуть к Дмитренко, возможнои прикуплю что, а вот таскать на горбе кучу оружия не хочу.
    Воинская часть ---------> Прапорщик Дмитренко



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 20.02.2013, 23:34 | Сообщение # 175
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Хотелось жрать. Но больше спать. Весь измученный недавними событиями, пусть даже и отдызавший после них, я был доволен судьбой. Оружие у руках было, бронекосюм тоже, даже комбенизон был. Товарищей тоже хватало, как из моей группировки, так и из "Долга" с Одиночками. Весь ебз чувств и мыслей я как-то улегся на кровать и сжимая в руке ножны с кинжалом под подушкой я уснул. Уснул там, где я провожу меньшу часть жизни - в казарме и на кровати в ней...


    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 27.02.2013, 22:44 | Сообщение # 176
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Целую неделю я отдыхал. Много, слишком много... Целыми днями я бегал по мелких покучения Стронгова, так как это был единственный способ для отдыха, как физического, так и психического. Буквально вчера всыпал наряды трём дембелям, которые решили, что они здесь генералы. Так же пришлось и приложить некоторую силу изза чего их лица за тройку метров освещают часть и Зону своими фонарями. Стронгов был чем-то озабочен. И я тоже. У меня из головы всю эту неделю не вылетали мысли о том туристе и его маршруте. Возможно Майор терзали теже... мысли что ли ? В любом случаи вертолет на Болотах ушел на "дно морское", а вестей о судьбе моего "клиентика" - что кот наплакал. За все вреся я хорошенько все обдумал. Это не наши силы и вообще - врят ли подразделения. Значит, иностранные или терористы, раз его сопровождали парни из "Долга". Но это противоречит терористам. Да и иностранные подразделения. "Долг", впринцепе, что и "Военные" или "Военные сталкеры", но жестче истребляют Зону и борются с ней. пусть даже у наших лидеров хорошие взаимоотношение, но... У нас коррупция повыше. русккую душу не понять, это да... Я слез с кровати. Через некоторое время я застелил ее. Вот и пришло время подлатать Берилл. Я провозился с бронекостюмом битых два часа, пытаясь залатать броник и подлатать кевлавр или как там его называют. Но все же подготовка к Зоне не прошла даром. Я полностью убабахал все материалы на Берилл. И тот выглядел поновее. Даже почистил. Зоне, не Зона, а чистота должна быть. Иначе не будет порядка. А из-за его недостатка - ВС, "Долга", да и в конце всего - Зона разрастется до небывалых размеров, если ее не сдерживать, но... кто знает, кто знает. Не в эом дело. Что я там на прошлой неделе хотел ? А, тайничок перепрятать. Вот и дело! Я надел разгрузку, надел свой сталкерски рюкзак, в котором было мое маленькое счастье, взял в руки Винторез, закинул его за. Винторез был в чехле, который я выпросил у Дмитренко. Вернее не выпросил, а отработал, отправив несколько рядовых ему в помочь на склад. солдаты тоже довольные от него шли. Совпадение ?.. Устроив в кобуру двухствольный пистолет, которая висела крепко-накрепко на ноге слева - я ведь левша, ну и последный ствол я взял в руки. Детектор аномалий я умудрился перпендикулярно разместит на разгрузке. Я до сих пор не понял, что мне нахимичил с ней местный коперфильд, старший сержант Емельянов, но детектор ни как не падал с разгрузки, даже когда я ее начал мотать со всей силы по каптерке справа влево, но тот не падал. И снимать его можно было тоже легко, как и одевать "на" или "в" "карман", впрочем.Присобачив детектор к разгрезке, я пошел в бар. Тех ученых мне и не довелось довести до бункера. Как расказывали, сталкер тот вскочил через пару часиков на ноги и попер вместе с яйцеголовыми к бункеру, только пятки и сверкали. Видимо, очень сталкер нас не любит. За что ? Не важно, главное мы не трогаем его. Он - нас. Как говорят, разошлись на узкой дорожке. Я пошел в бар. Хорошенько пообедав тушенкой, я перетерся парой слов с вояками, пришедшими из рейда и обычными сталкерами, заглянувшими на огонек. Из гостей был квад "Долга", который яросно поглядывал на бухого свободовца в паре со сталкером без опознавательных нашивок, видимо одиночка. Не всмысле "Вольный сталкер", а просто сам по себе гуляет. Но в любом случаи из-за этого соседства к в воздухе летала напряженность, но некоторым выпившим ходоком было долеко до лампочки на это. Я же не упускал всего. Быстро дожав в себя тушенку, я выбежал из бара, махнув всем на прощание рукой. Пройдя некоторый контроль у ворот я вышел на дорогу, которая вела на Свалку. детектор сообразит что к чему, завия на пути аномалию, но бдительности терять не стоит - опасно, что впрочем доказано не одним поколением сталкеров.
    Потеряно: тушенка, Ремкомплект бронежилетов RIA
    Воинская часть --------> Дорога на Свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 28.02.2013, 11:11 | Сообщение # 177
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я подошел к часовым у ворот. Те осмотрели документы и меня сверх до головы. Что-то там зимичили с ксивой. Я повернул голову направо. В небольшом КПП в окне, опираясь руками об подоконник на меня удивительно любопытно смотрел какой-то лейтенант. Меня что ли никогда не видел ? Стронно! Приму к сведению этого лейта, я сейчас нужно к Дмитренко. Продам ненужное барахло. Наконец мне принесли документы, я кинул их в отдельный карман, направлися по прямой. Неподолеку от какой-то цистерны я вышел к штабу и зашел в него. Неподолеку был склад Дмитренко, а мне туда.
    Воинская часть -------> Прапорщик Дмитренко



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:45 | Сообщение # 178
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Идти куда попало сразу я не стал. Захотелось жрать. Оно и понятно. Человек хоть и может выдержать месяц или три, точно не помню, без еды, но вот все же пополнять запасы питательных веществ нужно. Завернув через пару двойку поворотов в ангар, который военные и военсталы приспособили под подобие бара-столовой, в котором не прочь отдохнуть, как здешние военнослужащие, так и проходящие мимо бродяги. Бар в середине дня обычно всегда пустовал - военные занимались своими делами на базе, а возможно кто-то и учавствовал в рейдах. Сталкеры же занимались сбором артефактов, или же как продвинутые любят называть - сталкингом. Неважно как оно называется, важно как этим заниматься. Не одна тысяча сталкеров погибла, пытаясь вырвать себе кусок пожирнее. Кстати о куске... Я чел за ближайший столик, который пустовал. Стянув с рюкзака банку тушенки, я вскрыл упаковку, так сказать. Принюхавши полузаметный запах, я с аппетитом начал поедать содержимое. Меня похлопал кто-то по спине. Я чуть не подававшись, повернул голову туда, где по моим подсчетам должен был стоять незнакомец. Первое, что мне бросилась в глаза - нашивка "Долга".
    Сталкер - Столик свободен?
    Я дожував тушенку, проготил ее и ответил, немного раздражненным голосом.
    Таченко - Свободен, свободен...
    Снова принялвшись есть я рассматривал сталкера, который нехотя завалился на стул, спиная с плеч РПК. Где-то этот ствол я же видел... Лесной камуфляж, укороченный ствол... Я поднял слаза на долговца, дожевывая тушенку. На лице рисовалась знакомое выражение лица. Я проглотил тушенку.
    Таченко -Беркут, ты ?..
    Беркут - Конечно ж я! Здарова!
    Беркут протянул мне свою руку, которая по размерам больше напонимала большую кострюлю, нежели руку. Пожав клешню собрата, я принялся одновременно есть и распрашивать сталкера.
    Таченко - Эх, ну как ты ?! Чё это так долго в санчасти провалялся ? Как здоровье, а ?
    Беркут откинулся на спинку стула.
    Беркут - Да не кипишуй ты, капатин! Жив как видиш, здоров. Вот только костю зацепило мою на Янтаре, оттого и долго провалялся. Без артефактов наверное и вовсе месяяц лынды пробился. Не бросил меня, оттого тебе уважуха, вояка.
    Я немного засмущался.
    Таченко - Да ладно тебе! Я без товарища с поля боя не ухожу, - я сделал небольшую паузу, - меня выносят... Либо вперед ногами, либо в санчасть на носилках.
    Беркут - Эх, капитан, как человек ты хорош, как военный не промах - по сталкерам не палиш, да и по всем подрят тоже не стреляешь. Только вот Зона твои же словами тебя и погубит, как пить дать.
    Таченко - Живи по ее законам, ну, впрочем, не важно. Ты сейчас куда ?
    Я скинул со стоба пустую банеку в мусорное ведно, облизав нож, чуть не порезав язык об него и спрятал в ножны.
    Беркут - Да... - сталкер развел руками, - на базу пойду, что на Растке. Думаю, военные хирурги успели сообщить командованию о моем ранении, так что...
    Таченко - И я тоже на базу собрался вашу топать. Нужно кое о чем перетереть с Ворониным... Ну эт не важно. Когда пойдем ?
    Беркут - Да ясобственно и шел туда. Тебя увидел, дай думаю, зайду... Когда пойдем ?
    Таченко - Да хоть сейчас. Я перекусил, силы восстановил. Выдвигаемся ?
    Беркут - Давай. Ох..
    Беркут кряхтя потянулся за своим пулеметом и долго его вытягивал, как тот зацепился за что-то ремнем. Я же дождавшись товарищу уже стоял у выхода. Я показал пальцем цифру "один" и ткнул этим же пальцем на себя. Беркут кивнул. Включив детектор аномалий и повесив его в спецкарман на разгрузке, я вышел за вороты КПП, которые находились на Северо-востоке базы, от которого и двинулся легкой трусцой с автоматом на перевес по дороге на Свалку.
    Потеряно: тушенка
    Воинская часть ----------> Дорога на Свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:56 | Сообщение # 179
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Пришел с группой военных,я чуствую себя паршиво.Я быстро подошел к костру и начал отдыхать,взял батон и сьел его.Костерчик греет меня,мне стало немного лучше а теперь я посплю тут.

    Потеряно:Хлеб.

    Пост №10:"Небольшая" проблемка


     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:53 | Сообщение # 180
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    И так проснулся бодро,с хорошим настроением, да и здоровье у меня улучшилось.И так надо сходить к прапорщику, задать пару вопросов и в дальнейшем посмотрим что будет.

    Пост №11:"Небольшая" проблемка


    Воинская часть -------> Прапорщик Дмитренко


     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Воинская часть (На территории находиться переход в подземелье НИИ Агропром)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz