Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 23.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Воинская часть (На территории находиться переход в подземелье НИИ Агропром)
    Воинская часть
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:17 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Большое, страшное здание. Сооружение хорошо сохранилось. В этом месте находятся военсталкеры. Здание хорошо охраняется, по периметру расставлены снайперские вышки, регулярно дежурят отряды охраны. Военные сразу открывают огонь поэтому не следует попадаться им на глаза. Вся территория огорожена, есть только два прохода, поэтому пробраться внутрь очень сложно.
    Прикрепления: 9625860.jpg (284.6 Kb) · 2197126.jpg (271.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Среда, 06.02.2013, 19:33 | Сообщение # 151
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я снова повернулся к военному:
  • Псих- Хорошо, что вы приняли участие в защите бункера. Я бы никогда даже не узнал, кто в лабу полез. Ладно, если есть время, то всё прямо тут и расскажу.
    Вообщем дело было так. Я пришел на Янтарь даже не задумываясь не о чем кроме задания, после увидел Бункер осаждаемый тварями и зомби. Но ближе была атакованая зомби, группа сталкеров. Выжило только двое, из четырех или пяти..я уже не помню особо. Главное, что они были в лабе до вас. По заданию Сахарова. И когда Профессор вручил хорошенький шлем сталкеру, я начал широко мыслить на этот счет.
    Вообщем, один сталкер остался в бункере. А второй, по его же словам отправился на Радар. Скорее всего он сейчас на складах, у него, опять-же по его словам..там лежат вещи. Так-же сталкеры уже столкнулись с наемниками, но смогли незаметно проскочить мимо. Тогда я заинтересовался прототипом защиты от пси воздействия и решил узнать у Сахара, про x-16. Когда он сказал, что излучение пропало..тут я вообщем-то и решил узнать всё. Через Штыка, я вышел на тебя..правда не сразу. Да и вообще я надеялся достать, хоть один Пда этих немцев. Поэтому, сейчас расчитываю на Штыка, опять-же.
    Закончив свой рассказик я спросил:
  • Псих- Слушай, у тебя выпить нет чего-нибудь? В горле что-то пересохло, а с местными тарифами на выпивку я не знаком..

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 06.02.2013, 19:45 | Сообщение # 152
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я на несколько секунд закатил глаза под лоб, стараясь вспомнить сколько пиво и водка у прапора стоит.
    Таченко - Водка 100 рэ, а пиво вроде бы 75 тугриков. У нас с этим дороговато, но оно и правильно. А вот с патронами - другая история, наоборот же - дешевле. Я вот только не пойму, почему на меня не действовало пси-излучение. Я что, имею имунитет ?
    Я сделал большой глоток пива и протянул банку Психу, судоражно глянул на часы в КПК.
    Таченко - Нужно у ученых спросить в чем это дело, посколько мои знания о "Сфере" велики, но они ниразу не говорили о отличной пси-защите.
    Квест: "Ящик Пандоры, пост№22



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Среда, 06.02.2013, 20:14 | Сообщение # 153
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня проснулся уже на некой подобии кровати. Вокруг него было таки немало крови и стояло с трое- четверо врачей. Броня на секунду потянулся за рюкзаком, но потом остановился. Рюкзак и все его вещи уже унесли куда-то, хотя через 5 минут он заметил ,наверное свой рюкзак возле двери. Точнее скорее всего, так как он был слегка обрызган кровью. Броня попытался встать и что-то сказать, но лишь смог слегка поднять голову и сразу упал в небытие...
    Он проснулся уже через 2 часа в том же месте, но теперь вокруг него не было крови и стоял лишь один человек, который сразу начал меня расспрашивать. После 10 минут простых вопросов, он все таки отдал мои вещи и я пошел по базе военных в поисках Таченко. Сначала ему приглянулся бар, но заходить туда он пока не хотел. Просмотрев почти всю базу военных и пережив пару неприятных взглядов военных я все-же нашел его в баре разговаривающим с наемником судя по всему. Хотя любой человек может ходить в комбинезоне Наемника...

    Броня - Ну здравствуй друг сердешный. Как успехи?

    Квест: "Обстоятельства". Пост №19




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 06.02.2013, 20:31 | Сообщение # 154
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Кто же это так громко дружка зовет ? Я неторопясь, отвел голову к причине звука, не отводя взгляда от Психа. После отго когда полностью перевел голову в другое положение, за ней последовал взгляд. Броня. Оклемался уже. Видимо, не сильно зацепило. Или просто кровь перелили. Только как тогда он быстро вста лс кровати и выглядит как огурчик ? Загадка... В Зоне вообще мало кто болеет и с кровати встають, даже если и не хочется. Я поднял руку, чтобы свободный точно понял, что это я и его взгляд не ошибся.
    Таченко - Успехи ? Не очень, как по мне. Я тут! Давай сюда.
    Квест: "Ящик Пандоры", пост№23



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Среда, 06.02.2013, 20:42 | Сообщение # 155
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня подошел к нему и сел рядом. Затем он решил поинтересоваться так сказать ихней "народной" медициной, перед этим достав водку или как на Украине говорится "Горілку" и присосался к горлышку, после спросив:
    Броня - Слушай, вот интересно, у вас что, позволяют лечить душой, или какой там артефакт? Уж больно быстро я встал на ноги судя по всему, - сказал он, достав банку тушенки и добавив, - Ну, в общем сейчас не про медицину, а про тебя. С чего бы это у тебя успехи не очень? Повезло, что от кровососов убежал у нас.

    Потеряно: Водка "Казаки"






    Сообщение отредактировал Броня - Четверг, 07.02.2013, 01:09
     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Среда, 06.02.2013, 20:47 | Сообщение # 156
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    В бар зашел свободовец. Сталкер сразу заговорил с военным, я немного ухмыльнулся и сказал:
  • Псих- В том то и дело, что мне нужно выпить. Просто. Желательно что-то без градусов. Например энергетик, для некоторого тонуса. Да и вообще, в свете последних событий мысли некоторые у меня стали возникать.
    Я подтянулся на стойке и занял изначальное положение.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 06.02.2013, 20:59 | Сообщение # 157
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я не слышал никого. Мое среднее настроение сильно ухудшилось, услышав я свою историю о кровососе в деревне этих тварей. Нехорошо со мной поступили, не хорошо... Я взялся за плечо, которое мне прострелили на базе, которое, кстати, болело душевной болью, "Свободы", а после выкинули, как собаку... Как гильзы, которые когд-то могли убить и спасти жизнь хозяину... "Свобода"... Больше свободы только после смерти, когда все можно начать с чистого листа, а я военный. Я должен защищать! И защищать от Зоны всех! Хотя это неблагодарная работа, что мне собственно и доказали на базе "Свободы" при моем последнем визите в ней. И я доказал, что помогу свободному, если тот попадет в просяк. И сегодня я это доказал. Я склонил голову.
    Таченко - Не дергай меня за раны...
    Я наконец снял "Сферу" и поставил на барную стойку. Отсегнув от пояса флягу, я сделал глоток и снова повесил ее обратно. Хотелось забыть тот день. И не вспоминать о нем больше... Тошно! Меня еще никогда так не бросали.
    Квест: "Ящик Пандоры", пост№24



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 07.02.2013, 00:40 | Сообщение # 158
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня опустил голову и представил себя в таком состоянии. Оказаться фиг его знает где и еще и на кровососа налететь. Еще и плечо раненное получить. Таченко взялся за плече и как показалось тихо, но тяжело вздохнул. А может и не показалось...
    Броня - Извини, брат. Мне тебя жаль. Я вот уже думаю со Свободой завязывать, не нужно это мне, брат. И своих тоже призову к этому. Вот так сказать перед уходом последнее задание главаря нашего выполняю... Да, кстати насчет задания. Свобода очень надеется, что военные не будут совершать рейда на них и я так сказать пришел сюда обсудить это...

    Квест: "Обстоятельства". Пост №20




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 07.02.2013, 00:54 | Сообщение # 159
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - А... Кому я нафиг нужен.
    Я снова полез за флягой, но остановил руку на полпути, решив, что мне уже хватит, и положил ее обратно на барную стойку, полуобняв "Сферу".
    Таченко - Я и не расказывал никому, да если бы и хотел - некому, да и незачем. Бросай ты "Свободу" по-хорошему... Или "Долг" пришьет или Зона сгубит или так кто из-за пофигизма "Свободы". Что делает "Свобода" в Зоне ? Одно - вредит всем! "Долгу", одинчкам, монолиту, всем. ВС и "Долгу" не дает документацию заполучить, что кстати положено по закону, а ваш Лукаш - продает наемам в США и Запад. Продавать свою страну ? Нет, лучше застрелюсь. Одинчки вступив в "Свободу" спиваются, некоторые за наркату впрягаются, которые иногда за нее убить мать родную могут. Один плюс "Свободы" для меня - блокопост "Барьер". Сам знаешь почему. Ты конечно не обижайся, всех я под одну метлу не гоню, но в большинстве случаев это так.
    Я поднял наконец голову и повенул к броне.
    Таченко - Ты хоть знаешь какая идеология у "Свободы" ?
    Квест: "Ящик Пандоры", пост№25



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 07.02.2013, 01:08 | Сообщение # 160
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня слегка был шокирован мнением о Свободе, но все же отвечать злобно не стал. Какая разница, все равно покину скоро. И вправду зачем она мне сдалась...
    Броня - Идеалогию я прекрасно знаю ее. И по твоему описанию подходит только несколько людей в Свободе. Да они может и продают наемникам что бы там ни было, но меня это тогда не касалось. Я был монолитовцем ты понимаешь? Раньше мы никуда не могли пойти, так как на нас была форма Монолита. Одиночки не примут. Им своя шкура нужна. Долг разве что расстрелять мог. Вот Свобода был примитивный вариант. Ну в общем забудем прошлое. Плохая это примета. Нужно думать о будущем. В общем, хорошо, что никому не рассказал, что с тобой было, но Скряга сказал, что просекли уже. Главное, если командование вдруг захочет рейд на Свободу, пожалуйста как-нибудь, но останови их. И на этом будет спасибо.

    Квест: "Обстоятельства". Пост №21






    Сообщение отредактировал Броня - Четверг, 07.02.2013, 01:08
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 07.02.2013, 16:39 | Сообщение # 161
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Ничего ты не понимаешь, броня... В "Свободе" главное, чтобы продавали кого угодно, но не "Свободу". А что касается идеологи... Расказать миру о Зоне. Я считаю, что мир должен знать о ней, но не всю правду. Ведь доктора безнадежным пациентам не говорят, что они скоро умрут и всё, так ? И иногда это приводит к выздоровлению. Вы находите документы в Зоне, как-то их на весь мир раструбите и что с ними делать ? Продать. Кому ? Ну ясный пень, что КГБ и другие сразу же повяжут. Значит, "налево". Откуда ты думал у вас финансировие ?! Оттуда...
    Я ткнул в сторону, где по моим подсчетам должна быть Европа и замотал пальем показывая то на Европу, то на Америку.
    Таченко - Правильно, что решил из "Свободы" податься. Переходи в одиночки. Никто трогать не будет, ну кроме бандитов и мутантов разумеется и Зоны, это ясно, как белый день. Или к нам. тоже неплохо. И оборуование зорошее и потроны с оборудованием получше да подешевле. Сего это я распинаюсь... Сам думай, это твое личное.
    Квест: "Ящик Пандоры", пост№26



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Четверг, 07.02.2013, 19:08 | Сообщение # 162
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я почесал голову, протер лицо рукой и посмотрел в свой Пда. После слез со стойки и встав, сказал:
  • Псих- Ладно товарищи политруки. Честно говоря, сидеть и слушать дебаты..сильно напрягает. Я скажу пару слов от себя: Любая группировка, которая старается отстоять свою главную идею, ещё в момент становления обрекла своих людей и себя на гибель. Так-что рано или поздно не Свобода, не этот..Долг, в живых не останутся. Либо все станут вольными бродягами, либо друг друга переубивают. Мне лично всё равно, но при всем своем нейтралитете, я просто терпеть Долг не могу. Там полно хороших ребят, от которых бы было больше пользы в рядах ВС, да и наглости у многих там..Прям ведрами выноси. Таченко, если всё сказанно. Я могу идти? Мне предстоит определится, за какую работу братся. Насчет твоего работодателя, я ничего сказать не могу. Так-как я его не знаю, да и вряд-ли он даст мне какое-то поручение.
    Я встал облокотившись на стойку бара вглядываясь в заходящее солнце Агропрома.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 07.02.2013, 20:46 | Сообщение # 163
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня уже хотел сказать пару ласковых слов в сторону военного, но успокоился, навевая мысли о том, что он все равно скоро покинет Свободу. Че он так к ней привязался? К нам еще подошел тот же наемник и добавил несколько свою точку мнения, которая мне понравилась больше.
    Броня - Да и мне уже пора идти. С заданием покончит наконец, да и хабаром запасся я, так что хоть и немного, но денушек заработаю. Кстати, -сказал Броня уже в сторону наемника, - меня как ты уже наверное понял кличут в пределах Зоны Броня. А вот твоей клички я пока не знаю...

    Квест: "Обстоятельства". Пост №22




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 07.02.2013, 22:38 | Сообщение # 164
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Уже глаза слипаются... Сколько я не спал ? Нужно идти в казарму. Я встал из-за барной стойки и стянул с нее "Сферу". Повернулся к сталкерам
    Таченко - Вы как хотите, а я спать. Завтро еще кое-куда пиловать на своих двух. Бай! Удачи в делах и работе.
    Я развернулся и идя, приглядывался к земле, что бы не спотнуться об что-нибудь. Вот я дошел до казармы, поднялся по лестнице. О! Как я давно здесь небыл. Военные сталкеры уже вовсю дремали. Я достал КПК и слабый луч света осветил комнату. На часах было 23. Позно, даже для Зоны. В ночное время вообще активность у мутантов выше обычной и гулять в это время не рекомендуется. Я поставил так и не надетую "Сферу" на тумбочку, которая, кстати, не была пильной. Зона-не Зона, а порядок наводят, как надо! Позже я сбросил всю аммуницию на табурет, который после подпер автомат. Пистолет остался в кобуре. Только кинжал я забрал с собой, всемте с ножнами. Я расстелил ковать, всунул "Крисс" под подшку, так, чтобы его не было видно и лег на кровать, прикрышвись одеялом. Как же давно я не одыхал...
    Квест: "Ящик Пандоры", пост№27



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 08.02.2013, 16:51 | Сообщение # 165
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Неизвестный - Товарищ капитан...
    Я открыл глаза. Пере до мной стоял, немного согнувшись военный. Я приподнялся. немного развернувшись к сталкеру, я достал кинжал. Военный немного увивился, завидя такое.
    Таченко - Я вас слушаю, товарищ...
    Я глянул на погоны. На них отчетвило виднелась одна сопля.
    Таченко - ефрейтор.
    Ефрейтор - Товарищ капитан, майор Стронгов приказал вам передать, чтобы вы как можно скорее отправлялись к Периметру, к винту.
    Таченко - Так точно. Тварищ майор, сказал вы поймете.
    Видимо, винт это вертушка. Только вот это любой идиот разгадать может. Лучшую шифровку нужно было делать, лучшую...
    Таченко - Передай, что выдвигаюсь.
    Солдатик стал смирно и громковато крикнул:
    Ефрейтор - Есть!
    И пулей выскочил через двери и скоее всего помчался к майору. Я взял КПК, который тоже лежал в укромном месте и посмотрел на время. Ух, ё! Скоро 4 часа! Я мигом выскочил с кровати и быстро, но окуратно, как учат в армии, оделся. После натянул разгрузку, взял кинжал и его с ножнами прицепил к разгрузке, КПК сунул в специально отведенный карман, поднял автомат у тумбочки. Заправив кровать, я подогнал все шлейки-шлейки и прочую байду под себя и быстрым шагом вышел из казармы. Пару раз свернув налево, я вышел к главным воротам части. Никто меня не останавливал, что дало мне этакий... азарт. Добраться через Болота будет интереснее. Да и живности с бандитами меньше... Хотя нет, через Свалку быстрее, да и територию я тамошнюю знаю лучше - на Болоте всего лишь несколько раз переходил и врят ли больше одного. Решено было, что идти мне нужно через Свалку. Оно может и лучше... Я направился левее, обходя наш блокпост и следую через холм к большому зданию, НИИ, около которого и находился Свалка.
    Квест: "Ящик Пандоры", пост№28

    Воинская часть ---------> Дорога на Свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Воинская часть (На территории находиться переход в подземелье НИИ Агропром)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz