Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Воинская часть (На территории находиться переход в подземелье НИИ Агропром)
    Воинская часть
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:17 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Большое, страшное здание. Сооружение хорошо сохранилось. В этом месте находятся военсталкеры. Здание хорошо охраняется, по периметру расставлены снайперские вышки, регулярно дежурят отряды охраны. Военные сразу открывают огонь поэтому не следует попадаться им на глаза. Вся территория огорожена, есть только два прохода, поэтому пробраться внутрь очень сложно.
    Прикрепления: 9625860.jpg (284.6 Kb) · 2197126.jpg (271.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:35 | Сообщение # 121
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Мой желудок захлтел есть.Сильно.Я сел на какой-то стул и сняв рюкзак поставил его на колени .Я посмотрел внутрь .Таак: стопы - четыре штуки, обоймы - четыре штуки, тушенка - одна штука...так, стоп!Я достал последнюю банку и застегнув рюкзак, повесил его на спину.Поев я направился к Дмитренко за потронами и провизией.
    Потеряно: тушенка
    Воинская часть ------------------ Прапорщик Дмитренко



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:49 | Сообщение # 122
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Настроение у меня было хорошее - даже слишком .Я отправил Скряге сообщение с заказом на кое-что .Включив МП4 у меня в ушах заиграла хорошая песня .Я направился на Янтарь .
    Воинская часть -------------- Немое озеро



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 23.06.2012, 09:41 | Сообщение # 123
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Прибыв в часть я направился к майору - может он знает что происходит.
    Таченко- Товарищ майор, есть для меня какая-нибудь важнае работа ?



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:03 | Сообщение # 124
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Майор немного поразмыслив и докувив сигарету задумчиво ответил:
    Майор Стронгов- Нет...покуда ничего.
    Таченко- Если что-то будет - сообщите.
    Майор Стронгов- Принято!
    Я развернулся и напраился в противоположную сторону от стла командира. Немного поплутав по лестнице я вышел на улицу: она как будто залита лучами сонлца! Долго любоваться на местную природу я не стал: мало ли ? Я направился на Янтарь - возможно и найду по пути артефакт!
    Воинская часть ------------ Немое озеро



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:16 | Сообщение # 125
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан - Подойдя к воротам увидел что навышка стоят военные, вдруг ко мне подходит военный и говорит:
    -Ты кто такой, вали от сюда?
    -Я учёный по кличке Тактан, мне надо к прапорщику Дмитренко, узнать судьбу моего коллеги.
    -Был тут один недавно - ответил он мне - пропуск мне покажи.
    -Да легко -показал ему пропуск.
    -Можешь идти.
    -Неподскажите где прапор находиться.
    -Дмитренко оснавался на третьем этаже, там его найдешь.
    -Угу, - сказал я и пошел ко входу.
    Я старался идти как можно быстрее. Вот уже поднимаюсь на третий этаж, и захожу к прапору.
    Воинская часть--------------->Прапорщик Дмитренко

    Квест: Судьба Экзоскелета, Пост №7



  •  
    Кол-во символов:
    _Ян_Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:38 | Сообщение # 126
    Ст. Лейтенант
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 98
    Награды: 9
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я вошел на базу и спросил у Военного.
    Ян -"Привет, не подскажешь, где тут у Вас Стронгов?".
    Военный -"Зайди в главное здание и поднимись на третий этаж, там ты его увидишь сразу. А зачем тебе майор?".
    Ян -"Я по заданию".
    После этого я вошел в главное здание и по лестнице поднялся на третий этаж. Там, в кабинете на стуле у окна сидел Стронгов.
    Ян -"Здравствуйте! Я к Вам пришел от Скряги, он говорил, что Вы должны послать на Свалку двух бойцов для ликвидации одного бандита".
    Майор Стронгов -"Да. Но ты то кто?".
    Ян -"Я обычный Сталкер. Меня послали вместе с Вашими двумя бойцами ликвидировать этого бандита".
    Майор Стронгов -"Ясно. Бойцы сидят в казармах, одного зовут Меч, другого Володька, бойцы они хорошие, так что можно было тебя и не звать".
    После этого я попрощался с майором и направился в казармы. Там я встретил двух бойцов.
    Ян -"Я так понимаю, Вы Меч и Володя?".
    Володя -"Да. А ты кто?"
    Ян -"Меня направили с Вами на ликвидацию бандита, который мешает Скряге".
    Меч -"Ясно. Готов идти?".
    Ян -"Всегда готов!".
    После этого, мы с бойцами вышли из казармы, и направились к Немому озеру.

    Квест: Крыша Скряги. Пост №4

    Переход: Немое озеро...






     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:05 | Сообщение # 127
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    День прошел не как обычно: нифига я не сделал. Только таскался с кучей частей мутантов, да и артефактов. И тут я решил сходить на Янтарь, чтобы продать добро. Достав из рюкзака один ИРП-Б я наполовину открыл крышку. О! И сухое горючее есть! Я поставил на землю разогреватель, загнув вверх остриё. Вскрыв пачку с горючим я достал однин кусечек и положил в центр разогревателя.

    А списки где ? Я сново полез в рацион питания и выле, но уже со спичками. Водоветроустойчивые говорят...Хм, ну сейчас проверим. Я разжег спичку об специальное приспособление и поджег сухое горючее. То заговело синим пламенем. Я полез в пакет с едой и достав одну банку консерв полувскрыл и поставил на разогреватель. Думаю через пять минут можно будет снимать...Через несколько минут я снял горячую банку с огня и принялся есть содержимое. То окозалсь гораздо вкуснкей, чем холодное. Съев одну банку я выкинул ее в мусорный ящик, который находился недолеко от входа в штаб и подождав, когда догорит огонь, спрятал разогревательв ИРП-Б и закрыл его. Всунув это в рюкзак я подумал, что хватит еще, как минимум на пол недели. Повесив рюказк на плечи я направился на Янтарь, к ученым. Хотя нет, еще к Дмитреноко...

    Потеряно ИРП-Б(Консервы фаршевые)
    Воинская часть ----------- Прапорщик Дмитренко



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Среда, 18.07.2012, 12:10 | Сообщение # 128
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к территории военной части с запада. Тут она не просматривается никем, так что можно сделать тайник. Я достал вещмешок, снял куртку, достал из рюкзака бутылку водки и банку консервов, положил по рожку патронов к моему оружию, засунул все в мешок и крепко завязал на нем узел. Теперь осталось найти ориентир. Я думал недолго. Откопал ножом ямку у двух деревьев, сросшихся, (как-бы завязавшись) узлом. Я осторожно закопал тайник и накрыл травой. Теперь надо было купить броню. Я пошел к входу в часть. Военные меня пропустили, и я пошел к прапору.

    Потеряно: Куртка новичка, Консервы, Водка, Патроны 9х18(8), Патроны 5.45(30)
    Получен тайник.
    Квест: Всевидящее око, Пост №4

    Переход: Прапорщик Дмитренко.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Пятница, 20.07.2012, 11:30
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 20.07.2012, 11:30 | Сообщение # 129
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я вышел с территории военной части с мыслями:
    - Доберусь ли я до того места, где надо поставить датчик? Место-то я помню, но... мутанты ведь ждать не будут, когда это я соизволю прийти и сделать то, что нужно... Ну... я хотя бы оружием разжился.
    Проверив АК и спрятав вещи в подсумки, я направился к роще.

    Квест: Всевидящее Око, пост №6

    Переход:Роща.





     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 23.08.2012, 23:04 | Сообщение # 130
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Минуя полууничожение ворота моей, уже ставшей родной, части я повернул наалево и направился в казарму, где поздоровавшийся со всеми присутствующими рухнул без сил на кровать...В глазах потемнело и они закрылись. Я заснул.


    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 07.12.2012, 23:36 | Сообщение # 131
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я с ног валился. Уж очень хотелось лечь на кровать и отдохнуть. Я подволакивал ноги ночью по холодной земле. Взя часть так и не изменилась ни на каплю: всё тоже розеленевшее здание, все теже ворота, все тот же потруль. Мне в сонные глаза направилось нескольок лучшей фонаря. Я слегка прищурил глаза. Мне тут же бросили слова:
    Ст. Сержант - Документы! Ой...Это вы, товарищ капитан. Проходите. И поокуратнее здесь. Недавно пленного монолитовца удалось притащить сюда.
    Я медленно полуслушая кивал головой на слова старшего сержанта, пока не услышал слов о монолитовце. Тут мне стало сразу же не до сна.
    Таченко - Кого ?! Монолитовца ?!
    Сержант немного растерялся и ответил немного дрожащим и неуверенным голосом:
    Ст. Сержант - Э...Так точно, товарищ капитан. Поподробнее сможете узнать у майора. Говорят, он вышел из-под влияния какого-то камня.
    Таченко - угу...Интересно...Спасибо, сержант за информацию.
    Я направился в казарму, сново получив "дозу" снотворного. Сержант что-то мне сказал вслед, но я не пытался его слушать. Я был подобен зомби. Зайдя в казарму я разбудил грохотом ботинок по полу несколько человек, от которых были слышны неприятные словечки. Я ни на что не отвлекаясь, снял с плеча два ствола и обопер их о одну сторону кровати, а пистолет положил на тумбочку. "Крисс", сунув под подушку вместе с ножнами. Заснул...



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:14 | Сообщение # 132
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Дошёл очень быстро, всего то 100 метров. Для военного не расстояние. Вокруг было всё также мрачно как и раньше. Но теперь ещё это перебивалось запахом жареного мяса. Подумав о нём зоурчало в животе. Подойдя на десять метров от постовых на меня сразу наставили оружие.
    Мл.сержант - Стоить на месте не шевелиться, открываем огонь на поражение.
    Шустрила - Вот документы. (Достал документы, открыл их и пошёл медленно к часовым)Я сегодня прибыл к вам в часть имя Владислав Александрович, мл.лейтенант.
    Они долго совещались, несколько раз звонили начальству и вызновали действительно ли я военный. Через десять минут меня всё таки пропустили
    Мл.сержант - Проходите товарищ младший лейтенант.
    Шустрила - Спасибо, не подскажете где здесь у вас прапорщик Дмитриенко?
    Мл.сержант - Да конечно, вот это здание,(Повернулся и показал рукой на главный корпус бывшего НИИ)войдёте в центральную дверь по лестнице на третий этаж нам он сидит.
    Шустрила - Ещё раз спасибо.
    Пройдя мимо часовых направился по "задонному мне курсу".

    --------------прапорщик Дминтриенко




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:54 | Сообщение # 133
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Меня что-то толкнуло...Я быстро открыл глаза и выдернув "Крисс" из ножен приставил его к горлу обидчика. Это окозался военный в зомбенизоне Берилл-5М, как и я. Тот начал меня успокаивать:
    Военный - Виноват, товарищ капитан. Я пришел вас разбудить на завтрок. Пройдите в столовую.
    Я опустил кинжал вниз.
    Таченко - Хорошо. Скоро буду. Можете идти.
    Военный - Так точно!
    Рядовой развернклся и строевым шалом зашагал из здания. После выхода из него был слишен кобылиный топот. Видимо военный сам бежал за едой. Всунув "Крис" в ножны я повесил на разгрузку. После взял АН и LR и повесил на плечи. Ох и тяжело жить на белом свете... Я поправив кровать вышел из здания на напраился в ангар, который больше смахивал на бар, чем на столовую. Немолодой повар стоял у стойки полубара и раздвал военным порцию завтрака. Это была никак не каша, не суп, а тушенка и хлеб со стаканом кауой-то жидкости. Видио кисель. Взяв мне пологающееся, я собирался подсесть за стол к майору Странгову. Я привлек к себе внимание майора и кивнув головой на одно из мест за столиком, спросил:
    Таченко - Здесь свободно ?
    Стронгов - Свободно, свободно. Садись, капитан.
    Я поставил на стол еду и сам присел, поставив стволы у края стола. Принялся есть и между делом спросил у командира:
    Таченко - Говорят, монолитова в часть под конвоем привели...
    Стронгов - Привели, привели. Да только ничего мы не узнали. В часть ворвался монолитовец-камикадзе и с гранатой подорвал и себя и "бывшего" монолитовца и нашего солдата ранил. Вот ведь, Зона, сволочь! Никого не отпускает из своих лап, а если и отпускает, то ненадолго.
    Таких слов от майора я не ожидал. Хотя покушение на горе-монолитовца можно было ожидать. И как он вообще пробрался на базу ? Полюбому нужно было следовать на Свалку к Скряге. И ствол спрятать и инфы с задание у Скряги попросить. Встав из-за стола, я выкмнул банку в мусорное ведно, а стакан вернул повару. Немного порыгав на месте, удостоверившись, что ничего не болтается отправился на Свалку.
    Воинская часть ------------> Пост военных



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:10 | Сообщение # 134
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Было темно на расстоянии 10 метров ничего не было видно. Ещё на подходах меня засекли включив прожекторы. Я повесил автомат на плечо, поднял руки, медленно подходил в часовым.
    Боец - Документы, ил проваливай.
    Предъявив все документы меня пропустили. Я направился к прапорищику.
    ----------прапорщик Дмитриенко
    Квест:Монолитчики
    Пост№7




     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:31 | Сообщение # 135
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Вошёл в казарму, снял с плеча автомат. Положил у койки, лёг на неё и практически сразу отрубился.



     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Воинская часть (На территории находиться переход в подземелье НИИ Агропром)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz