Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Воинская часть (На территории находиться переход в подземелье НИИ Агропром)
    Воинская часть
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:17 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Большое, страшное здание. Сооружение хорошо сохранилось. В этом месте находятся военсталкеры. Здание хорошо охраняется, по периметру расставлены снайперские вышки, регулярно дежурят отряды охраны. Военные сразу открывают огонь поэтому не следует попадаться им на глаза. Вся территория огорожена, есть только два прохода, поэтому пробраться внутрь очень сложно.
    Прикрепления: 9625860.jpg (284.6 Kb) · 2197126.jpg (271.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:45 | Сообщение # 136
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Проснулся я когда солнце было в зените. Видимо сказалось напряжение от вчерашней ходки. Встав с кровати просмотрел КПК было сообщение от военного в звании капитан договорился я сним как вчера помню о встрече на свалке в депо. Ладно чего уж там. Пора идти. Взяв автомат. Вышел из казармы было чистое небо и солнечное утро. Сначала решил посетить Дмитриенко закупить коечно перед вылазкой.
    ---------- прапорщик Дмитриенко




     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:54 | Сообщение # 137
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Подходя к воинской части, я свернул вправо, от ворот и направился к западной части здания. Быстро найдя два связанных в узел дерева, я достал нож и принялся копать. Процесс надолго не затянулся. Уже через десять минут, я нашел свой вещмешок и достал содержимое. Положив все это в рюкзак, я повесил автомат на плечо и подняв руки медленно пошагал к воротам. Когда я почти подошел ко входу, почти у моих ног взмыли вверх три фонтана земли и усиленный мегафоном голос рявкнул:
  • Военный - Стоять! Кто идет?
    Я чуть не подпрыгнул от неожиданности, но ответил:
  • Шуруп - Сталкер Шуруп. Не забыли еще?
    Где-то с минуту никто не отвечал, потом военный, уже без мегафона сказал:
  • Военный - Проходи.
    Я кивнул и направился на склад к прапорщику Дмитренко.
    Получено:Куртка новичка, Консервы, Водка, Патроны 9х18мм(8), Патроны 5.45х39мм(30).
    Потерян тайник: Личный тайник 1.
    Переход: Прапорщик Дмитренко.
    Квест: Помощь учёным, Пост №4







    Сообщение отредактировал Шуруп - Воскресенье, 13.01.2013, 14:06
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:56 | Сообщение # 138
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я сильно проголодался за всё это время, и это лишало выносливости, а кейс с аккумуляторами был очень тяжелый. Я интуитивно догадывался, что в военную столовую меня не пустят, поэтому присел на бочку рядом со складом и открыл рюкзак и выудил оттуда пакет с хлебом. Развернув бумагу, я достал батон и начал есть. Закончив трапезу, я выбросил в урну пакет, я вышел с территории части и направился к Свалке.
    Квест: Помощь учёным, Пост №8

    Потеряно: Хлеб
    Переход: Дорога на Свалку







    Сообщение отредактировал Шуруп - Воскресенье, 13.01.2013, 21:56
     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Суббота, 19.01.2013, 00:26 | Сообщение # 139
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мы шли не очень спешно. Уже стемнело и мы шли на еле видный, уходящий за горизонт кусок солнца. Где-то в далеке выли слепые псы и раздался громкий захебывающийся крик. Но мы все шли, шли ориентируясь по карте и тут пред ночные сумерки пресекли яркие прожекторы. Нас окружили Военные, снайперы держали нас на прицеле и тут вышел человек в специальном бронекостюме, начав разговор:
  • Военный- Кто такие? Назовитесь! Или будете уничтожены!
    Я сделал шаг поднимая руки и отвечал на допрос:
  • Псих- Все в порядке, мы наемники. Нас нанял Сахаров, для замеров на территории немого озера. Мы решили направится на базу Военных, так-как в округе больше нет хорошо охраняемых мест.
  • Военный- Допустим вы люди Профессора. Чем вы можете подкрепить свои слова? Отвечать! Немедленно!
  • Псих- Если не верите, пойдем с нами назад. Мы сорвем замеры, что-бы показать вам сканер. И Профессор будет крайне недоволен.
  • Военный- Хорошо, я тебе верю. Я сержант Шатохин, пройдемте в помещение части.
    Мы направились в часть, за нами шло два солдата а остальные разошлись по периметру базы, по пути мы увидели тот самый вертолет который теперь мирно стоял на крыше здания. Мы вошли в помещение поставили винтовки на стойки и прошли в помещение за сержантом. Сержант предложил присксть и сел за стол.
  • Шатохин- Вы наверное застали месиво на озере.
    Присевши я отвечал:
  • Псих- Да, там были выжившие зомби. Но теперь их нет..Знаете, во всей зоне так спокойно. Такое чувство, что эти безмозглые оболочки со всей Зоны сюда стеклись..
  • Шатохин- Возможно это и так. Все началось после последнего выброса. Та самая аномалия, монстры сначала ходят вокруг неё а потом идут к нам..Мы очень ждем выброса. Я сюда прибыл для специальных заданий в подземельях, но я не знаю..Возможно тварей там тоже не мало. Ладно, я так понял вы сюда на стоянку пришли. Располагайтесь в здании прапорщика на втором этаже, кто ранен. Тот сначала идет к медику на первый.
    Сержант остался сидеть на своем месте, а мы двинули в здание Прапорщика.
    Военная часть----->Прапорщик Дмитриенко.
    Квест: Зона Монолита, пост №3.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:54 | Сообщение # 140
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Штык побежал к сержанту, а мы взяли винтовки и стали его ждать. Через две минуты он выбежал обратно:
  • Штык- Ну? Двинули.
  • Штык- Да, Шатохин дал добро постовым по рации. Они нас пропустят.
  • Патрон- Ну думаю мы тогда можем идти, разбирайте свое оружие.
    Все разобрали свои винтовки в том числе и я. После мы направились к выходу из части, махнув рукой я попращался с часовым у ворот и мы направились к озеру.
    Воинская часть----->Немое озеро.
    Квест: Зона Монолита, пост №6.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 25.01.2013, 22:09 | Сообщение # 141
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я по старой привычке подходя к военной части, поднял руки. К моему удивлению, на меня никто из мегафона не рявкал, и по мне не открывали огонь. Так продолжалось, пока я не подошел ко входу. Ко мне подошел , судя по знакам различия, капитан и сказал:
  • Капитан - Ты руки-то опусти. - и кивнул, чтоб я проходил. Я опустил руки, пожал плечами и пошел на склад.
    Переход: Прапорщик Дмитренко.
    Квест: Легенда, пост №6





  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 26.01.2013, 21:30 | Сообщение # 142
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я вышел с территории воинской части и направился в сторону Свалки. Решив попытать счастье там, а за одно и разжиться оружием у Скряги.
    Квест: Легенда, пост №8

    Переход: Дорога на свалку.





     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:21 | Сообщение # 143
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Наконец мы пришли. Никто у нас документы проверять не стал - знали меня, да и наверное все ужи Стронгов прожужал насчет меня. Вот и обошлось все. Я докостылял до небольшой больнички, забрав у военного РПК Беркута. Уложил сталкера на одну из свободных краватей, я приказал осмотреть Беркута и оказать медицинскую помощь. После поставил РПК в отдельном месте от больницы - стерильно должно быть, как-никах, хоть от одного пулемета это не нарушится. Сам же я направился к Психу.
    Таченко - Сходи во второной ангар отсюда. Там Бар. Отдохни, я позже подтянусь...
    Я вошел в хдание. повернув налево я дошел в конец коридора, повернул направо и наверное целую вечность прошел по ступенькам. Это так утомительно - на 3 этаж, да еще и с раненой ногой. Быстрее бы все защило. Ну, наконец, я дошел. Стронгов сидел за столом и что-то обсуждал со своим замом. Когда я зашел все карты местности в миг свернулись и зам куда-то ускакал в свой кабинет. Видимо, что-то секретное проводить собирались. Да вот планировать что-то в Зоне - дохлый номер. е раз время это показывало. Я дошел до стола. Вытащил контейнер, поставил окуратно на стол тот загадочный кубик-рубик в ветоши. Все спрятав обратно, я повесил трофейный, TAR вроде, за спину, взял пистолет в руку, и им окуратно раздвинул ветошь. Пояывился кубик. Реакция у Стронгова может быть любая, так что я на всякий случай еще об этом думав на Янтаре на предохранитель не ставил пистолет.
    Таченко - Товарищ майор! Мною по заказе одного состоятельного клиента достано загадочное образование, скорее всего - артефакт. Считаю что это какое-то оружие. В лаборатории "Х-16", где находился этот объект, на мою группу напали наемники, судя по всему - немы, что я распознал по разговору. Немецкий как-никак учил...
    Я выложил на стол два КПК, которые снял с трупов.
    Таченко - Это КПК, которые уцелели. Считаю, что этот объект не должен попасть в неправильые руки. В кваде находились сталкеры: Я, долговец Беркут, сейчас же который находится в нашем медпункте с ранением в плечо. Второй - сталкер Клим. Он и привел наемников. Скорее врего он знал о самом бъекте и поэтому натравил мерков на нас. Может он и пешка, но... скорее всего его завалил при выстреле с РПГ в коллектор. Жду дальнейших указаний.
    Ну, вроде все сказал и Стронгов должен был что-то сказать... Я бы уничтожил предмет, но... в таких случаях лучше отрпавлять к ученым. Это их профиль.

    Потеряно: КПК наемника(2)
    Квест: "Ящик Пандоры, пост№18



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:29 | Сообщение # 144
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я отвечал Таченко:
  • Псих- Ага, но это потом.
    Я развернулся и направился к зданию, с крыши которого с момента последнего визита исчез вертолет.


    Я зашел в здание, поставил свою винтовку в специально отведенное для этого место. После направился в кабинет сержанта. Когда я зашел в кабинет, то там никого небыло, кроме солдата, который стоял у входа. Я его спросил:
  • Псих- Здравия желаю! А где Шатохин? Я вот решил зайти, узнать как делишки у него..
    Военный развернулся и сказал:
  • Солдат- Сержант Шатохин находится на задании в подземельях агропрома.
  • Псих- Хех. Решился таки..А когда отправился?
  • Солдат- Сегодня вечером, часа два тому назад.
  • Псих- Понятно. Я на диване поваляюсь? Всмысле разрешаешь? Шатохин бы мне точно разрешил..
  • Солдат- Распологайтесь.
  • Псих- О, это хорошо. Я минут десять-пятнадцать полежу, кости отдохнут от всех приключений и я уйду. Ты это..будь, как-будто меня тут нет. Всмысле, хоть на стул присядь. Я не крыса, не растреплю ничего.
    Солдат продолжал стоять на посту, а я лежал на диване и играл в змейку на ПДА, положив ногу на ногу.


    Пролежав своё время, я встал с дивана и направился в сторону бара. Было уже темно, но прожекторы светили абсолютно везде. Зайдя в бар, я присел за стойку и посмотрел сводку убитых за сегодня сталкеров.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Псиx - Воскресенье, 03.02.2013, 23:33
  •  
    Кол-во символов:
    БроняДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:19 | Сообщение # 145
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня уже заметно еле-еле двигался, как за поворотом он заметил базу военных. "Наконец-то", подумал он, и сразу же прибавил шаг. Когда до входа оставалось более 30 метров и военные уже кричали ему остановится, Броня остановился. Но сделал он это по своему: упал на землю, как мешок с картошкой, или чем там еще можно сказать, и потерял сознание от потери крови. "Вот так вот друзья, спасут ли меня военные, я и понятия не имел..."

    Квест: "Обстоятельства". Пост №18






    Сообщение отредактировал Броня - Понедельник, 04.02.2013, 21:22
     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Вторник, 05.02.2013, 20:35 | Сообщение # 146
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    После твоего сообщения, мы связались со штабом Коалиции. Всё намного серьёзней, чем может показаться на первый взгляд. Получен приказ, срочно доставить объект в сектор 35, за периметром Зоны. Я не знаю точно, что происходит, но похоже само существование этого объёкта, оказалось полной неожиданностью для штаба. Всё, что мне удалось узнать это так называемый объект SCR-55. Информация о том, откуда он появился здесь и что это такое пока очень скудная. Есть предположение, что это один из объектов, с которыми проводились эксперименты ещё до первой аварии 86 года. Но это всего лишь предположения, точной информации никто не может предоставить. По поводу твоего нанимателя, тоже практически никакой информации нет. Родился на Украине в Киеве в 1961 году. Поступил в Санкт-Петербургский Военный инженерно-технический университет, неплохо владеет иностранными языками. После окончания университета в 1982 году был направлен в посольство Германии в качестве пресс-атташе. В 1984, во время рабочего визита в США, сбежал и попросил политического убежища. Вероятно до этого визита был завербован ЦРУ , но возможно, что это глубокое прикрытие для двойного агента, спланированное нашей службой контрразведки. Так или иначе, дальней официальной информации о нём нет. Не официальные источники предполагают, что он вёл тройную игру, работая на какую-то тайную международную организацию, именующую себя Фондом. В последствии, он дослужился до должности заместителя директора одного из филиалов этого Фонда. Кстати, сразу после того, как ты со своей группой покинул Росток, он тоже покинул эту территорию. Не похоже, что он собирался ждать возвращения вашей группы после Х-16 в бар. Удалось проследить его перемещение до Свалки. К сожалению дальше, следы его группы теряются, предположительно его группа направилась в направлении Тёмной Долины. Удалось также выяснить состав его группы. Это два сталкера, одного опознали как Филина, есть такой охотник в наших края, я даже с ним лично знаком, пересекались на рейдах пару раз. Второй, Митяй. Ну с первым всё понятно, опытный проводник, охотник не первый год Зону топчет, но вот второй по нашим сведениям никогда пределы кордона не покидал. Вот пожалуй и вся информация, которой мы располагаем.
    Отдай этот объект командиру вертолётной группы капитану Махову, он доставит его в нужное место, за периметр. И это не просьба, а приказ.


    Разговор Строгонова по рации….
    Мне плевать на твою возросшую там аномальную активность, чтобы через полчаса коридор был готов, связывайся с кем хочешь, молись каким хочешь богам, хоть душу Чёрному сталкеру продай. Но безопасный коридор для вертушки должен быть, иначе самого повешу на нос вертолёта, будешь дорогу пилоту указывать через аномалии.

    Всё боец, ты свободен. Тебя ждут на вертолётной площадке.


    Выбор дальнейших действий






     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 05.02.2013, 23:57 | Сообщение # 147
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко- Так точно, товарищ Майор!
    Я снова упаковал в рюкзаке кубик и вышел из здания. Боль утила. Не так, чтобы до конца, но можно было уже идти и без пушки. Я повесил ее на спину и двинулся к Дмитренко. Потронов ноль, да и комбенизон нужно заказать... Я остановился на первом этаже и повернулся в клодовку, которой евлялся местный склад, отдельно от основного.
    Квест: "Ящик Пандоры, пост№19

    Воинская часть --------> Прапорщик Дмитренко



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 06.02.2013, 17:15 | Сообщение # 148
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Ох... Ну, думаю я был всего лишь пешкой. Если тот дал мне задание, смылся на Радар, значит он знал о моих действиях зарание. Значит, когда мы смылись Клим уже сшестерил все, еще когда мы из лаборатории собирались. Значит его задачей было прослеживать путь и он с Туристом заодно. Нужно пообщаться с командованием "Долга". Только после. Я вышел из здание, у выхода из которого надолго задумался. ладно, Псих подождет, я сгоняю побыстренькому к Периметру. Я уже обошел казарму, санчасть и уже вышел к воротам. Вдалеке какой-то мешок зеленый лежал. Я подошел к сержанту, который строил солдатню. Видимо, здешник командир на посте.
    Таченко - Здравия желаю, бойцы! Старший сержан, что это там за мешок ? Аномалия что ли ?
    Сержан резво развернулся, встал по стройке "СМИРНО!" и начал докладывать ,приставя к голове руку - отдавая честь.
    Старший сержант - Здравия желаю, товарищ капитан! За время моего дежурства проишествий не произожло. Было нападение одного зомби, который умер при подходе к блокпосту. Старший сержант Кочубеев!
    Таченко - Молодец, солдат, но все же нужно проверить что да как... Пойдеш со мной. Остальные пусть приготовятся к стрельбе. Может зомби заминировали и сюда отправили и так далее. Давай, живо. Я впереди, ты сзади.
    Сержант кивнул и снял с плеча АН и начал приводить его к боеготовности. Я сделал тоже самое и уже через пол минуты мы вышли за пределы базы. Я достал КПК. Поводил им впереди. Хм, странно... Сигнал вроде бы статичен, но метка не серая. Жив сталкер, повезло ему встретить меня. Так и остался лежать там, если бы ленивого сержанта сюда со мной не притащил. Я спрятал автомат и перешел на быстрый шаг. Незнаю, что делал сержант, но его шаг тоже ускорился и дергнулся какой-то механизм. Я подошел к сталкеру, лежащему головой в низ. "Свобода", не иначе... "Страж Свободы", не иначе. Я окуратно перевернул сталкера. Двумя пальцами пришлось измерить пульс. Дышит!
    Таченко - Сержант! Сталкеру нужна госпитализация! Поднимай и шагом марш в санчасть!
    Сержант растерялся... Тот опустил голову и с нерешимостью пялился на полуживого свободновца. Я отлкрул его автоматом в грудь паралельно, так, что тот взял в руки мою LR.
    Таченко - На, не посей! Сам донесу! И где же тебя на контракт набирали, а ?!
    Я присел, поднял свободновца на спину, встал. Тепер ьможно было его тащить. Тяжелый, зараза! Что, он на себе пуд железа тащит ?! Я бестрым шагом, свободновцу может стать плохо, дошел до санчасти. Открыв ногой дверь, я уставился на дежурного медбрата. Тот сразу же газанул со стула, так что чуть не упал на землю и умчался куда-то. Через небольшое время ко мне притащили какую-о кравать ,похожую на носилки. Я посадил безчуственного сталкера на пятую точку, снял с него всё обмундирование, кроме бронекостюма, и уложил нормально на подобие носилок. Санитары тут же умчались куда-то дальше. Я повернлся к сержанту ,стоящему сзади. Тот неуверенно протянул винтовку. Я ее забрал и повесил на спину.
    Таченко - Не задерживаю...
    И сержанта ветром сдуло - только пятки и сверкали. Я двинулся дальше по коридору ища место, где возятся со свободным. Через одно из окошек в дверях я увидел несколько врачей, возящихся с зеленым комбенизоном. Я открыл дверь и в углу сложил вещи свободовца. Ко мне подбежал один из врачей и уже раскрыл свой рот и хртел наорать за "несанкционное проникновение" и так далее. Я его перебил.
    Таченко - Стоп! Это вещи раненого. Удаляюсь, не буду мешать...
    И с этими словами, я вышел из кабинета и направился в бар. Закрыв распахнутые двери в санчасти, я спустился по небольшой лестнице. И что же привело свободовца сюда ? Вроде никто сюда не собирался, поскольку я знаю. Неважно... Блин, да где ж Броня ?! Сейчас же отсюда уйду! Где он ?! А может это и был Броня ? Скорее всего. Ладно, пусть отлежится. Я потом зайду. Вот и время для перекуски нашлось. Я сел за барную стойку и заметил сталкера в синем комбенизоне. Псих, не иначе. Я подсел к нему, с жадностью вскрыл достаную банку клнсерв и с удовольствием начал поглащать ее содержимое.
    Таченко - Ну, что хотел ? Учти, во все никто тебя посвящать не будет. Да и я не стану. И дела у меня нарисовались, так что побыстрее, если возможно...
    Потеряно: тушенка
    Квест: "Ящик Пандоры, пост№20



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Среда, 06.02.2013, 18:55 | Сообщение # 149
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я повернулся к военному. Стянул капюшон комбенизона и сняв противогаз ответил:
  • Псих- Ну коли время так урезалось..сейчас задам только пару вопросов: первый - Ждали-ли вас наемники, второй - Если знаешь, то примерно опиши командира отряда. Там однозначно должен быть человек говорящий по русски. По сведениям сталкеров, там уже были наемники. Но их колличество я не знаю. Остальное, скорей всего расскажу в виде личного сообщения. Думаю это всё.
    Я развернулся и задумался. "Почему я не купил сигарет?", в этот момент хотелось что-нибудь закурить. Я еще раз проверил Пда, но там было чисто. Штык молчал. Интересно, что сейчас у них происходит..

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 06.02.2013, 19:15 | Сообщение # 150
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Ну... Был такой. Кличка - Клим. Средний рост, черные волосы, карие глаза. Левая щека вроде со шрамом. С ним я в лабу шел. После он отстал... Ну и увидел после его уже в лабе. В комбенизоне мерка. Нишивки и шевроны не рассматривал. Мерки скорее всего шли по моим следам. Или где-то зашкерились и решили нас подпереть. Но скорее всего первое.
    Я откинул пустую банку в мусорку, приятно открыл пиво и начал понемножку его отхлебывать.
    Потеряно: пиво
    Квест: "Ящик Пандоры, пост№21



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Воинская часть (На территории находиться переход в подземелье НИИ Агропром)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz