Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Воинская часть (На территории находиться переход в подземелье НИИ Агропром)
    Воинская часть
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:17 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Большое, страшное здание. Сооружение хорошо сохранилось. В этом месте находятся военсталкеры. Здание хорошо охраняется, по периметру расставлены снайперские вышки, регулярно дежурят отряды охраны. Военные сразу открывают огонь поэтому не следует попадаться им на глаза. Вся территория огорожена, есть только два прохода, поэтому пробраться внутрь очень сложно.
    Прикрепления: 9625860.jpg (284.6 Kb) · 2197126.jpg (271.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Суббота, 24.03.2012, 07:13 | Сообщение # 31
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я прибежал с усталом видом в Часть, присел на скамейку, после товочто приключилось со мной.Я встал и пошёл к Прапорщику Дмитренко чтобы купить новою снарягу.

    Воинская часть----------------------->Прапорщик Дмитренко




    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Суббота, 24.03.2012, 12:24 | Сообщение # 32
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я прибежал в Часть и тудже убежал на задание.

    Воинская часть------------------------------------------------------->Пост Военных




    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:26 | Сообщение # 33
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я примчался в Часть и бегу к Строгонову.
  • Стрелок-Здравия желаю товарищ Майор!
  • Майор Строгонов-Здравия желаю боец. Ну что принёс??
  • Стрелок-Принёс товарищ майор!Вот держите.
    Я передал ему ящик майору.
  • Майор Строгонов-Ну чтож, работа должна хорошо оплачиватся! Вот держи
  • Стрелок-Спасибо товарищ Майор
    Я взял денги перещитал и пошёл к прапорщику.

    Получено: 1 005 рублей



    Воинская Часть---------------------------------------------->Прапорщик Дмитренко.



    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
  •  
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Вторник, 27.03.2012, 12:22 | Сообщение # 34
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я вышёл от Прапорщика с довольным лицом и красивым в своём новым костюме... Я погулял по Части походил камушки попинал и думаю: Скучно что-то,пойду хабар продам...

    Воинская Часть---------------------------------------------->Прапорщик Дмитренко.




    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 28.03.2012, 19:40 | Сообщение # 35
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    ТаченкоПодойдя к входу я сразу же , подняв руки , прокричал :
    -Свои!Не стреляйте!
    Военный- Документы!
    Я не стал спорить и протянул ему ксиву
    Военный- Здравия желаю товарищ Старий лейтенант!Вам налево.
    Таченко- А генерал тут ?
    Военный- Нет.Его уже как неделю не видно
    Ничего не ответив , я последовал совету военного
    Воинская часть ---->Прапорщик Дмитриенко



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Среда, 28.03.2012, 19:41
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 28.03.2012, 21:02 | Сообщение # 36
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Уже стемнело... ибо меня это вдохновляет на подвиги и понял , что пора идти на "охоту"зайти к лейтенанту Ковальскому я решил зайти попозже.
    Подойдя к выходу я огляделся на право и налево - справа я заметил силуэт собаки(какая именно я не разобрал)решил направится туда.Идя к собаке я заметил ещё один силуэт -собак оказалось на мое счастье две и слепые.Подходя , доставая нож , я посмотрел откуда дует ветер - ветер дул мне навстречу , и слава Зоне - значит собаки меня не учуют.Идя к противнику я прислушивался к каждому шороху , слышно как где-то шуршит электра , но далеко от меня.Всё!Я подобрался к собаке.Она была развернута ко мне лицом."Блин!" , подумал я.А хотя...вторая собака была метров в 3 от меня , что придавало мне уверенность.Я резким движение подбежал к собаке и перетянул лезвием по горлу.Собака тявкнула и пала наземь.Услышав это вторая собака направилась в мою сторону и учуяла меня , потом начала нападать.Я приготовился к удару ,но к несчастью я уже лежу на земля с рукой в челюстях собаки.Плавным движением я отреза голову собаки , осторожно снял с руки - рука вся ранена. Я покопался в карманах и нашел бинт , осторожно перевязал.Всё , рука в безопасности , а теперь трофеи!Посмотрел я на безглавую собаку - труп , серый , хвост есть - замечательно!Натянув хвост я отрезал и положил , предварительно сняв , в свой армейский вещмешок.Теперь вторая псина.Повернув в её сторону свою голову я увидел только половину - поблизости оказалось воронка "Блин , аптечка пропала!"Подумал я.Хотя..зад цел и хвост!Я с удовольствием , натянув хвост , его отрезал ножом и пошел к вещмешку - положить свой трофей.Рюкзака на месте не оказалось. Посмотрев по сторонам я заметил свой рюкзак движущимся...я присел, подумав Бюррер. Услышал я и скул собаки и все понял подойдя к мешку я увидел маленькую собачонку."Ах ты собачка...я наверное твою семью убил" - Как-то промелькнуло у меня в голове.Взяв рюкзак и повесив на плечо , посмотрел на щенка , тому было совсем плохо -"возможно он хотел есть" .Я достал из рюкзака ловким движением не снимая с плеча банку консервов и вскрыл ножом.Щенок , как будто ждал этого от меня и ждал еды.Поставив банку перед носом псины я посмотрел , как он уплетает тушенку - "Я благодарная" - услышав эти слова я с осторожностью посмотрел по бокам и никого и ничего , кроме собачонка , не увидел.Зона - подумал я.Поев собачка весело завиляла хвостом и направилась со мной к части подойдя к углу я повернулся к щенку и сказал
    - Иди собачка обратно -я к тебе ещё зайду"
    Собачонок послушав меня повернулся и неохотно ушел.Так : теперь к Ковальскому и Валера , наверняка там..."А не потом зайду - пойду трофеи продам
    Потеряны предметы: Бинт; Консерва.
    Получены предметы: Хвост Слепого Пса(2).
    Воинская часть----->Прапорщик Дмитренко



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Среда, 28.03.2012, 21:03
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 28.03.2012, 22:30 | Сообщение # 37
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Так теперь к Ковальскому и Дяде валере!Так...где там , а около люка на КПК...а вот.
    -Иду к люку.
    Вот люк , а...какой домик ну скорее всего тот.
    - И я не ошибся зайдя в дом я видел как Майор и как ещё военный и военсталкер играют в карты.Я всегда знал , что дядя Валер в картах мастер , чего не скажеш обо мне."С ним на дельги лучше не играть" сразу я пометил у ссебя в голове.Подойдя к компании , дядя Валера увдел меня и , спрятав карты в карман , подошел ко мне с улыбкой.

    МайорВсе знакомтесь - это мой друг , можно сказать , сын .Я с ним до оварии в одном дворе жил!
    Все ко мне подошли и начали злороваться:
    КовальскийНу привет , брат , если нужен бесплатный совет , или скажем , предмет обращайся ко мне !
    Я сразу понял - этот человек серьезный и по мелочам к нему обращаться не стоит.
    ШиловЯ Капитан Шилов если нужно умение - это ко мне.Научу , чему знаю , ведь ты друг авторитетного военного , а это у нас ценится!
    Этот сталкер явно не дурак , но нужный и полезны , авот в деле я ещё никого не видел
    Ну ,поздоровавшись с ними наш завсклад - Дмитриенко определил мне место в казарме.Место неплохое - около дядьки , с которым можно было поговорить

    ВалераНу...Расказываай : как дела ка жизнь , как сюда попал ?
    ТаченкоНу вот после школы поступил в колледж , но завалил экзамен и попал в армию , послее её поступил в военную академию разведчиков , научили там стволы чинить , основе медецинской помощи ну и прочую фигню.А узнав , что идет набор в Зону я записался - знал что ты тут и мой друг , может помниш , Выброс .А ты как ?
    ВалераДа ничаго сынок , вот после второго взрыва записался в ряды добровольцев и попал в плокпост около ЧАЭС , но после нападения Монолитовцев попал в госпиталь , а после него - определили сюда.Да и ведь служил я хорошо и от Капитана до майора повысили.Вот такие вот дела.
    На лице у дядьки была улыбка и счастье от того что он не один в Зоне и у нег есть друзья и дом ,счастье и спокойствие...А что нужно старому человеку ?
    ТаченкоПонятно...Живеш не кисло.сказал я и похлопал рукой Валеру по плечу
    ТаченкоЕсли будет какое задание пиши в КПК я отвечу!
    Он покачал головой в знак согласия и предложил играть в карты с сослуживцами
    ШиловДавай может с нами, а Таченко ?
    Помня свою заметку об дядьке я не рискну играть, ну...может только с ним в паре
    ТаченкоПри одном условии : В дурака в паре с Валерам.
    ШиловСогласен!
    КовальскийИдет!
    ВалераА я не против...
    ШиловСтавка сегодняшней игры - 500 Р!
    Все скинулись по 500 рублей и начали играть.
    Козырью была пика.
    Я на костюмах своих(шлеме) противников заметил отражение карт, посмотрел на дядю Валеру , похоже он тоже этим пользуется.Я и не заметил когда у меня в руках оказалась Дама пика и две шестерки.Ну все я здул...все вышли , кроме Шилова.Он ходит ко мне 10 пика.Как повезло- не король- я отбил дамой

    ШиловОтбой
    ТаченкоНу...Я взял шестерки в положил из на плечи Шилову...Вот тебе новое звание- Майор!
    ШиловНе деньги, так звездыШилов не расстроился из-за проигрыша ,а даже наоборот рассмешил всех в казарме.После того как все утихли они пошли к своим местам в казарме - это значило , чт онасегодня игр уже не будет
    Валера- Ну давай делить тебе 50% и мне 50%.Идет ?
    Таченко- А давай!
    Дядя Валера пересчитав 1000 положил себе в карман , а остальные дал мне.я не стал пересчитывать , зная , что он меня не обманет.Все легли спать , свет погас.Я тоже завалился спать...завтро тяжелый день
    На улице началась гроза и ливень.Все спали и кто-то храпел на весь дом.Я сладко уснул под этот гимн , положив нож под подушку...




    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Среда, 28.03.2012, 22:31
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 29.03.2012, 10:19 | Сообщение # 38
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Проснувшись от крика рота подъем мы все быстренько оделись и подши в столовуюВсе обедали чем моглю , а я уплетал за обе щеки свою тушенку.Солнце солнце светисо сильно и мне прихлдилось жмуриться от света.Но вот обед кончился и все начали куда-то расходиться.Дядя Валера и Шилов напривились восточны выход из казармы-наверное у них там смена.Но мне было без разницы - генерала нет , а значит и я могу делать всё , что захачу.Так теперь к прапору-жтводеру!
    Воинская часть ----------> Прапорщик Дмитренко
    Потеряны предметы: Тушенка



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Четверг, 29.03.2012, 10:20
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 29.03.2012, 11:01 | Сообщение # 39
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я метнулся в казарму и забрал свой нож.Так теперь в бункер ученых , заодно проверю детектор.Я пошел к северному выходу и к счастью без приключений на свою пятую точку.Идя по дороге я заметил , как с воздухом не всё впорядке и сразу понял - это аномалия!Достав из кармана детектор я поводил по месности - писк появилс.Я обрадовался - найду первый артефакт.двигаясь по усилению писка я наткнулся на туже аномалию и имя её карусель, а вот за ней и появился артефакт.я взял камень с земли и кинул по артефакту - промохнулся , взял второй - таже история.Полазив глазами я обнаружил камень побольше и взял его.Аномалия не успела его отбросить и артефакт отлетел от аномалии.Я побежал к нему , уделяя внимание аномалии.Кажись это "ломоть мяса".Вроде сильно отридцательных эфектов не имеет.Я повесил на пояс - какая разника в мешке или поясе , все ровно работает , а ящика нет-то.Я пошел дальше к немому озеру
    Воинская часть---->Немое озеро
    Получены предметы: Ломоть мяса



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Четверг, 29.03.2012, 12:35 | Сообщение # 40
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я пришёл от прапорщика в часть,сел на асфальт у костра и подумал:Побродить где-нибуть ато в части что-то скучно-вато.Я встал обтряхнулся, размялся и пошёл искать хабар.

    Воиская Часть------------------------------------------------->Тереторрия комплекса НИИ Агропрома.




    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Пятница, 30.03.2012, 11:15 | Сообщение # 41
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    "Немое озеро"-----

    Проблемы начались еще на контрольно-пропускном пункте. При виде приближающегося морфа бойцы, стоящие на посту, без лишних разговоров вскинули автоматы и громко крикнули что-то вроде "Стоять! Не шевелиться!". Рядовой без лишних слов бросил автомат на землю, а руки в полусогнутом состоянии поднял вверх.
    Солдат - Ты кто такой?! Откуда у тебя военная форма?!
    Вот так, значит, да? Всего день не было на базе, а уже успели забыть? Да как такое вообще возможно?
    Сбитый - Вы чего, с ума сошли? День назад грузовик с пополнением пребывал! Я - как раз один из числа новобранцев!
    Солдат - Так какого хрена ты, дух несчастный, делаешь за периметром базы?! Нет, тебя точно надо пристрелить!
    Привычного лязга затворов не последовало - видимо, автоматы были готовы к стрельбе заранее. Сбитый уже мысленно успел попрощаться со всеми теми, кого знал (пусть это и не такое большое число народу). Да, конечно, далеко не самая приятная участь - принять пулю от тех, кого ты считал сослуживцами... Но, тут послышался громкий, но отчетливый и до боли знакомый голос.
    Старший лейтенант - Отставить огонь!
    Быстрым шагом офицер приблизился к постовым, все еще держащим волка на прицеле, и о чем-то быстро переговорил с ними. После этого бойцы мгновенно опустили автоматы и вытянулись перед командиром по стойке смирно.
    Старший лейтенант - Ну, чего стоим, кого ждем? Пулей сюда!
    Рядовой, с минуту еще постояв на месте, допер, что фраза относится непосредственно к нему.
    Сбитый - Да... То есть, так точно!
    Боец сорвался с места и за несколько секунд преодолел расстояние до блок-поста. Надо отметить, что стоящие на посту солдаты крайне недоверчиво поглядывали на новоиспеченного военнослужащего (в их понимание волк был если и не мутантом, то, по крайней мере, явно не бойцом МВД Украины), но сделать ничего в присутствии начальства не смогли.
    Старший лейтенат - Значит так, боец. Тебе придется многое объяснить, в частности то, куда ты на целые сутки пропал.
    Ну, это был вполне логический финал для такой "прогулки" на "Урале". Скажем так, еще легко отделался.
    Сбитый - Есть...
    Офицер негромко хмыкнул, развернулся и твердым шагом двинулся к четырехэтажному зданию. Рядовому ничего не оставалось, как молча двинуться за старшим по званию...


     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Пятница, 30.03.2012, 15:06 | Сообщение # 42
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я вошёл в Часть и вижу все стоят на позиции, я подошёл поближе и вижу что в зади ходит хемера.Вдруг она прыгнет в верх и чуть не разодрала меня на мелкие кусочки благодоря пулимётчику на базе у входа я выжел!Потом я убежал к прапорщику.

    Воинская Часть--------------------------->Прапорщик Дмитренко




    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Пятница, 30.03.2012, 18:27 | Сообщение # 43
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я вышёл от прапоржика довольным и сел на асфальт,достал тушенку и съел. Потом я встал обтряхнулся и пошёл дальше.

    Потеряно:Тушёнка

    Воинская часть----------------------------------->Пост Военных




    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:43 | Сообщение # 44
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я сразу увидел своих и они меня тоже.Мы не стали мешать друг другу.
    Воинская часть------>Прапорщик Дмитренко



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:58 | Сообщение # 45
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Прийдя в казарму всех поприветствовал.Ни Майора , ни Шилова , ни Ковальского небыло.Я ,положив нож под подушку , лег спать.


    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Воинская часть (На территории находиться переход в подземелье НИИ Агропром)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz