Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 18.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    Немое озеро
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:21 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    С виду безопасное озеро, но это впечатление обманчиво. Оно находится на северо-востоке локации, возле перехода на Янтарь. Озеро сильно радиоактивно, рядом можно встретить зомби, снорков, кабанов и т. д. В немом озере можно найти довольно ценные артефакты. По своим характеристикам похоже на озеро Янтарь.
    Прикрепления: 0290403.jpg (269.9 Kb) · 3005550.jpg (169.8 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Четверг, 21.06.2012, 09:34 | Сообщение # 136
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан - вот я и подошел к Немому озверу. Меня удивило то что ни одного мутанта здесь не было. Решил идти по дороге, полуразваленой.Идя думал что я буду делать дальше, что мне возможно придется делать.Вдруг виду человек лежит на земле, помощи просит. Я начал подходить к нему, но вдруг увидел что он из бандитов. Жалость во мне не сыграла, и достал писолет, Выпустив два патрона в этого бандюка, туже сразуже выскочил бандит с вертикалкой. Я сразу направил в него пистолет и выстрелил 3 патрона, 2 патрона в его правое плечо, один же в голову. Эта тварь легла, я перезаредил пистолет, не стал у них нечего брать, и пошел дальше. Подходя к Агропрому бандитов больше не встретил.
    -Истребили всех что ли?- говорил я себе.
    Вот как раз и подошел к Агропрому.

    Потеряно: 5 патронов 9х19 +Р+
    Немое озеро------------------------>НИИ Агропром
    Квест: Судьба Экзоскелета, Пост №4



  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 22.06.2012, 22:42 | Сообщение # 137
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Хм...как-то странно мне покозалось здесь. Достав детектор, я направился искать аномальный образование или попросту - артефакты. Долго искоть не пришлось. Выйдя на берег, я поставил на землю рюкзак, достал из него контейнер, всунул в одну из ячеек артефакт и упаковал контейнер в рюкзаке. Застегнел, повесил на плечи и направился в часть.
    Получено: "Душа"
    Немое озеро ------------- Аоинская часть



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    СнайперДата: Суббота, 23.06.2012, 16:50 | Сообщение # 138
    Зам главы Одиночек
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1012
    Награды: 57
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Я быстро шел к НИИ Агропром доверяя своим инстинктам. И мои инстинкты меня не подводили. Я успел уже обогнуть три аномалии. Почему меня тянуло найти Сбитого я не знал. Обычно в Зоне на всё один ответ - Зона. Надо было как-то отблагодарить Сбитого. Подарить ему оружие или хоть какие-нибудь деньги. Или...
    Тут детектор артефактов "Отклик" запищал на моем поясе. Только незнаю зачем я его купил. Может быть знал, что он нужен, а может быть и нет.
    Я снял детектор с пояса и посмотрел на него. Артефакт был в метрах тридцати передо мной. Это был Ломоть мяса во всей своей оранжевой красе. Лежал он недалеко от аномалии Карусель, производящей его. Идеальная безделушка для Сбитого - специально для изучения. Что такое артефакты он знает мало и никогда их не находил. Идеальный пример посмотреть дары Зоны. Отрицательных свойств он почти не имеет, кроме ожога, а из положительных - залечивает раны.
    Я подошел к артефакту, аккуратно, чтобы не попасть в аномалию, и взял его в руки.
    Артефакт был уже более часа готовый. Он был похож на оторванный ломоть мяса, только оранжевый и в каменном состоянии. За это его так и прозвали - "Ломоть мяса".
    Я снял с плеч оранжевый рюкзак из-под костюма, открыл его и аккуратно положил артефакт в специальный кармашек для артефактов. Потом закрыл рюкзак, повесил на плечи и пошел дальше в сторону НИИ Агропром.
    Я взглянул на карту в КПК. Впереди предстояло пройти какое-то "Немое" озеро. По крайней мере так было помечено в КПК. О таком озере я никогда не слышал. Я нажал на ссылку "Подробнее" и прочитал следующее:
    "С виду безопасное озеро, но это впечатление обманчиво. Оно находится на северо-востоке НИИ Агропром, возле перехода на Янтарь. Озеро сильно радиоактивно, рядом можно встретить зомби, снорков, кабанов и т. д. На "Немом" озере можно найти довольно ценные артефакты. По своим характеристикам похоже на озеро Янтарь."
    Интересное озеро, неправда ли. Надо подойти и посмотреть.
    Что я и сделал. Озеро было заполнено мусором, как Янтарь. Фонило от него так же, как от того вагона на Свалке. Обычно радиация - место скопления зомби.
    Мои знания не оказались напрасными. Из-за холма высунулся зомби в военной форме. В руках у него было столь опасное оружие - дробовик Чейзер-13. Форма на военном была новая, чему я даже удивился. Обычно у зомби старая потрепанная одежда, а тут... Хотя, удивляться нечему. Военные подразделения всё время пытаются проникнуть к Монолиту. Значит, недавняя группа прорывалась к Радару и как всегда безуспешно.
    Глаза зомби были наполнены яростью и жаждой убивать. Одновременно с этим в них читалась вся безмозглость этого зомби.

    Зомби стрельнул в меня и я знал, что он попадет мимо. Я прицелился и тут меня сбил звук о сообщении на КПК. Еще секунда и зомби смог прикончить меня, но я оказался первее. Зомби с простреленными ногами упал навзничь, так и не успев выпустить очередную дробь в меня. Я еще стрельнул ему в глаза, чтобы тот не увидел меня и не попытался стрельнуть, и прочитал сообщение на КПК.
    Сообщение было от военных. Они просили помочь отбить прорыв мутантов всех находящихся рядом группировок. Ну что ж, поможем. К тому же Сбитый меня спас и я спасу его. Тоесть членов его группировки. Я уже давно решил как пойду к Сбитому - ведь у меня есть костюм научников, военные явно примут меня за ученого. Без костюма я бы туда лезть не решился, особенно потому, что за мою голову назначена немалая награда.
    Я подошел к зомби, раскрыл карман с рацией и взял ее. Рация оказалась такой же новой, как костюм зомби. Я нажал на кнопку и проговорил:

    Снайпер - Ученый с "Янтаря" уже идет. В меня не палить. Конец связи.
    Затем бросил рацию куда подальше, перезарядил автомат и пошел дальше, огибать озеро.

    Получены предметы: "Ломоть мяса".
    Потеряны предметы: 5,45x39(5).

    Задание: Помочь военным отбиться от мутантов. Пост №1.


    ----------НИИ Агропром
    Прикрепления: 1836928.jpg (299.4 Kb)





    Сообщение отредактировал Снайпер - Понедельник, 25.06.2012, 12:04
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:21 | Сообщение # 139
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Пройдясь по сухой, наконец-то сухой, земле мне предстояло снова опуститься вводу: в немое озеро. Достав и включив детектор, я направился за артефактом, которы к счастью здесь был! Добравшись до него, я подобрал "трофей" и вышел на снова сухую мать-землю, куда и поставил снятый с плеч рюкзак.Расстегнув его я полувысунул контейнер, в который упаковал новоиспеченный артефакт "Пружина". Всунув контейнер немного дальше в рюкзак я застегнул его и повесил на плечи, после чего отправился на Янтарь - уже немного осталось!
    Получено: "Пружина"
    Немое озеро --------- Проход у озера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Среда, 27.06.2012, 10:15 | Сообщение # 140
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Нас встретили шквальным не прицельным огнем. Мы рухнули на землю.
    Отец Диодор - Суки...
    Он держался за правое плечо. Хорошо что он левша, я один не справлюсь.
    Химик - Лежи, сейчас перебинтую.
    Я достал бинт. Отец Диодор достал пистолет и выстрелил у меня над ухом.
    Отец Диодор - Там зомби был.
    Химик - Что?
    Похоже у меня заложило правое ухо. Пройдёт, не страшно. Я перебинтовал плечо и достал свой Вальтер. Всего было пять зомбированных, Отец Диодор убил одного, оставалось четыре. Я приподнялся и разнес головы ещё двоим.
    Химик - Ещё двое осталось, они на том берегу.
    Отец Диодор - Угу, приготовься, сейчас придётся побегать.
    Я не понял о чём он говорит. Отец Диодор взял рацию и начал говорить:
    Отец Диодор - Летчик, слышишь меня?
    Из рации пробормотали что-то нечленораздельное.
    Отец Диодор - Говорит капитан Иванцов. Немое Озеро, два зомбированных сталкера, приказываю уничтожить.
    Голос из рации - Принято!
    Отец Диодор - А теперь бежим.
    Мы и побежали, хотя в Зоне бегать нельзя. Позади послышалось шипение.
    Отец Диодор - Зачищает! Бегом! Бегом!
    Химик - Я надеюсь ты мне объяснишь всё.
    Отец Диодор - Объясню.
    Потеряно: 9х19+Р+(5), бинт
    Немое Озеро -> Озеро Янтарь


     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 28.06.2012, 22:47 | Сообщение # 141
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Кажется оторвался... зомби за мной так и не пошли. Я спокойно достал детектор и включил его. Я направился в сторону небольшого озера за поиском своего очередного артефакта из Зоны. Немного поводив детектором в направлении вагончика я обнаружил сигнал. Артефакт окозался внутри вагончика. Я обошев его с другой стороны нашел вход. Взяв свой артефакт под названием "Душа", вышел на берег.Хм... сильно красный артефакт. Существует легенда, что артефакт "Душа" - это сердце сталкеров, погиблих в аномалии, которая произвела этот артефакт. И чем чище была душа сталкера, тем краснее артефакт. Сняв и поставив рюказк на землю я расстегнул его и полудостал контейнер. Тот был совсем пуст. Но полная пустона сразу же заполнилась красным светом, исходящим от артефакта. Я улыбнулся. Красивый огонек, может даже и радиоактивный. Закрыв верхнюю крышку артефакта я всунул контейнер подальше в рюкзак и застегнул его. Немного постояв и полюбовавшись на месную природу и сауну я повесил рюкзак на плечо и направился на Свалку.
    Получено: "Душа"
    Немое озеро ------------Дорога на Свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:21 | Сообщение # 142
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Долго не пройдясь я дошел до своей первой остановки - немое озеро. Снфв с поясе детектор аномалий и детектор артефактов, включив их оба я направился в озеро, попутно смотря на экран как и первого, так и второго детектор. Почти сразу же оба детектора подали сигнал. Я направился в сторону, где и нашел заветную "медаль". Спрятав детектор артефактов, предварительно выключив его, я поднял артефакт и поглядывая на ДАу направился к берегу озера. Прибыв к берегу я вышел из воды и снял рюкзак, поставив его на землю. Немного приев я расстегную большой карман и полувытянул контейнр для артефактов четвертой категории. Положив "Пружину" в последнюю ячейку я громко захлопнул крышку и всунул контейнер подальше внутрь рюкзака. Поднявшись я застегнул рюкзак и подняв его, повесил на плечи. Взяв в руки поудобней "Элу" я попер на Янтарь.
    Получено: "Пружина"
    Немое озеро ------------- Проход у озера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Вторник, 03.07.2012, 23:13 | Сообщение # 143
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    К озеру мы подошли очень даже скоро. Только проход нам усложнился из-за аномалий у самого озера. Так же удачно нашел 2 морских Ёжа у трупа бандита. Он был одет в севу с плащом. Но снять броню не удалось, и не надо было. Когда мы его обернули на живот, то сразу скривились от увиденного. Сзади плащ был порван вместе с севой, а все что должно быть внутри человека не было, кроме странного красно пылающего артефакта. Я аккуратно достал контейнер и обнаружил там мою скромную добычу. Брать пылающий артефакт мы не стали и быстро покинули местность, так как услышали далекий вой, который приближался...
    Получено:Артефакт "Морской Ёж"(2)

    Квест: Краденая флешка.Пост №11

    ----------------------Прапорщик Дмитренко






    Сообщение отредактировал Броня - Вторник, 03.07.2012, 23:14
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Вторник, 17.07.2012, 12:17 | Сообщение # 144
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подходил к озеру, когда на меня напали два кабана. Я тут-же вскинул "АК" и дал по ним очередь, но это только раздраконило их. У кабанов броня толстая, фиг пробьешь. А кабан приближался...
    - Другого выхода нет... - подумал я и дал очередь по ногам мутанта. Он взвыл и повалился на землю. В это время на меня надвигался второй зверь. Я быстро вытащил из-за пояса нож и метнул его в мутанта. Лезвие вошло точно в левый глаз. Тварь хрюкнула и упала. Дав контрольную очередь по каждому мутанту, я проверил их копыта. У одного перебиты все четыре, но у второго два были целы. Я отрезал оба копыта, перезарядился и пошел дальше.


    Потеряно: Патроны 5.45(20)
    Получено: Копыта кабана(2)
    Переход: Воинская часть.
    Квест: Всевидящее "око", Пост № 3







    Сообщение отредактировал Шуруп - Среда, 18.07.2012, 11:58
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 23.08.2012, 23:04 | Сообщение # 145
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Мирнуя бегом с детектором аномалии я завернул к части - то серое здание еще находилось на месте...А может это обман зрнгия ? Зона.. одна все может. Выключив детектор и спртав его на паясе я нправился в часть.
    Немое озеро ----------- Воинская часть



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Среда, 05.09.2012, 23:18 | Сообщение # 146
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Немое озеро мы прошли без препятствий, даже еще нашли 4 артефакта. 1 из которых дали мне. И это была душа, нашли в одной из электр... Конечно по дороге сюда еще и попались собаки, но мы их быстро разогнали, а так и погодка какая-то нормальная: тучки слегка закрывают солнце, ни жарко, ни холодно. Ну так вот мы и прошли НИИ Агропром...
    Получено: Душа

    Квест: Краденая флешка.Пост №18

    ------------------------Проход у озера Янтарь




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 06.12.2012, 23:27 | Сообщение # 147
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Под ногами хлюпает жидкая вода, в воздухе летает чуство смерти, а вокруг все в зеленом. Все это характеризует Немое озеро. Почему Немое ? ДА потому, что тут зомби шатались, вот и немое. Ведь зомби говорить вполне неспособны...Пройдя по берегу, более менее свободному от аномалий я направился в воинскую часть.
    Немое озеро ------------- Воинская часть



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:07 | Сообщение # 148
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Подходя к озеру в нос ударил запах химии и кислоты. Проверил автомат, до этого пристрелил одинокого слепыша видно отставшего от стаи. Пройдя по левому берегу озера, уже почти пройдя его. Задумался и вляпался по самое нехочу в грязь, слегка вытер берц о траву. Побрёл дальше...На Янтарь к бункеру учёных. Но меня всё таки беспокоил вопрос монолита это было очень странно. Ведь я видел монолитовцев только на фото. В таких размышлениях прошёл оставшуюся часть озера.
    ------------Переход у озра Янтарь
    Квест:Монолитчики
    Пост №2




     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:02 | Сообщение # 149
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Было уже около восьми вечера, идя опять таки по более безопастной стороне заметил тело. Хорошо помня что его там не было когда я шёл на Янтарь. Подойдя аккуратно к трупу, присел на колено. Ткнул в него для пущей уедительности стволом автомата. Он был мёртв по крайней мере около 2 часов так как не совсем остыл. Прошарил по карманам убитого нашёл КПК. Попробовав его включить стало понятно что он разряжен. Приступил к дальнейшему обыску. Больше ничего не было, по виду это был сталкер-одиночка. Скорее всего был убит бандитами. Так как у него на груди были пятна крови. Бандиты скорее всего забрали его оружие, патроны, и еду с медикаментами. Вытащив труп из воды положил на сухую траву. Пошёл дальше. Я размышлял над тем, а если бы не сталкер прошёл в то время а я. В своей бы первой ходке накрылся.

    -------------Воинская часть
    Квест: Монолитчики
    Пост№6




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 20.12.2012, 13:49 | Сообщение # 150
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Когда я добрался до Немого озера, дождь уже пошел на убыль. Сильные ливнивые доджи быстро прекращаются, промочив лишь верхний слой почвы, не проникая глубоко. В Зоне ливни сменяются мелким, моросящим противным дождичком, от которого невозможно укрыться нигде...
    Не люблю дождь, он, в основном, создает проблемы сталкерам. Но есть и положительное: например, гравитационные аномалии лучше видно под дождем. Капли дождя резко меняли траекторию полета, образуя причудливые геометрические фигуры в воздухе. Выглядит очень красиво, но подобные образования не менее опасны, чем красивы, поэтому приближаться к ним не стоило. Во время додждя аномалии находяться в возбужденном состоянии, под постоянным воздействием воды, и становяться непредсказуемыми.
    Одно из таких образований я обошел по широкой дуге и повернул на север, в сторону озера Янатрь.

    Немое озеро--------->Проход на озеро Янтарь

    Квест: Кинжал Пост№30


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Среда, 26.12.2012, 22:24
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz