Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    Немое озеро
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:21 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    С виду безопасное озеро, но это впечатление обманчиво. Оно находится на северо-востоке локации, возле перехода на Янтарь. Озеро сильно радиоактивно, рядом можно встретить зомби, снорков, кабанов и т. д. В немом озере можно найти довольно ценные артефакты. По своим характеристикам похоже на озеро Янтарь.
    Прикрепления: 0290403.jpg (269.9 Kb) · 3005550.jpg (169.8 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 30.05.2012, 19:56 | Сообщение # 121
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я достал детектор и начал обхадивать озеро.Впрочем долго ходить не пришлось и на детекторе появился сигнал.Двинувшись к нему я взял артефакт и вышел на берег.Поставив на землю рюкзак я достал из него контейнер и засунул в него найденый мною артефакт.Закрыв контейнер я всунул его в рюкзак и застегнул за ним молнию, повесил на плечо и двинулся на Янтарь.
    Получено: "Колобок"
    Немое озеро ---------- Проход у ознра Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 30.05.2012, 20:20 | Сообщение # 122
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Идти по озеру я не решился - вдруг вляпаюсь в что-небудь!Пройдя по берегу я направился в часть - давно же я там не был!
    Немое озеро ------------ воинская часть



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 30.05.2012, 20:43 | Сообщение # 123
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я достал детектор и начал искать артефакты, но не найдя, двинулся на Янтарь.
    Немое озеро ------------- Проход у озрера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 30.05.2012, 21:04 | Сообщение # 124
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Плоть!Я взял в руки "Крисс" и двинулся к свинье.Та кинулась на меня.Замахнулась.Я уклонился и нанес несколько ударов.Это повторилось несколько раз и плоть пала.Я вырезал глаза.Взяв их я вышел на берег и поставил на землю рюказк и расстегнув его положил внутрь трофеи.Быстро застегнув рюкзак я повесил его на плечо и двинулся в часть.
    Получено: глаз плоти(2)
    Немое озеро ---------- Воинская часть



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ЗасадаДата: Вторник, 05.06.2012, 13:08 | Сообщение # 125
    Зам главы группировки Долг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 548
    Награды: 10
    Репутация: 69
    Статус: Offline

    ...Писк детекора заставил напрячься ещё на подходах - ибо до этого я засекал аномалии раньше приборчика. Как грится, доверяй, но проверяй. Ориентируясь по писку гаджета, я принялся аккуратно обходить озеро по кромке берега, старательно прижимаясь к размытому земляному склону - не хватало ещё поскользнутся и зверзится в мутную жижу, наверняка наполовину состоящую из химикатов - аромат царил соответствующий....

    ----> Переход на Свалку.
    Квест: Странный подвал.




    Категорически не даволен текущей аватаркой, ибо менее приятно для глаза, чем прошлые. Но что ж поделать, приказ начальства... кса.


    Сообщение отредактировал Засада - Вторник, 05.06.2012, 13:11
     
    Кол-во символов:
    БЕЛЫЙДата: Четверг, 07.06.2012, 16:18 | Сообщение # 126
    Капитан
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 108
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я хотел есть но не стал здесь останавливаться.
    CRANK-Пойду ка я лучше до бункера там и поем.
    Сказал я ускоряя шаг.

    Немое озеро---->Проход у озера Янтарь




    Сообщение отредактировал stalker5823 - Четверг, 07.06.2012, 16:26
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 08.06.2012, 21:42 | Сообщение # 127
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Где-то в далеке лазили два снорка.Я это сразу понял по слишком низкому силуэту человека.Я достал детектор и двинулся вперед по озеру.Вот этот долгожданный момент!На детекторе появился сигнал.Я двинулся в нужнои направлении и как всегда нашел артефакт.Я спрятал детектор и, взяв артефакт, двинулся к берегу.Я достиг контрольной точки.Сняв рюкзак и достав контейнер я упаковал артефакт в него и всунул обратно - в рюкзак, который был сразу же застегнут и повешен наспину.Я двинулся к "шайке" снорков.У меня было три неуставных потронов.Я прицелился, обопёршись на камень и сделал дырку в голове первого снорка.Второй сразу двинулся ко мне.Я дал по нему короткой очередью и в снорке окозалось две дырки."Хорошие же потроны мне прапор подогнал!"Я отрезал стопы первого снорка и поставил сной рюказк у камня.Расстегнув его и кинув в него стопы я двинулся ко второму неприятелю."Отпилив" стопы я двинулся к рюкзаку.У меня запишал детектор.Я метнулся и закинул в рюказк стопы, попутна доставая детектор - сигнал все еще был!Я направился к артефакту.Найти его не составило труда, хоть и из аномалии пришлось выбивать камнеями...Взяв артефакт и спрятав детектор я вдинулся к берегу - к своему рюказку.Достав и открыв детектор я положил в одну из ячеек артефакт.Закрыв его и положив в рюказк, застегнул его.Повесил на плечо.Сняв с рагрузки одну обойму с новыми потронами я снарядил в Ан и старую поместил на место новой.Двинулся на Янтарь - учёные дороже артефакты и части мутантов покупают.
    Получено: "Колобок", "Пустышка", стопа снорка(4)
    Потеряно: 5,45х39мм(7),5,45х39мм/ПП(3)
    Немое озеро ------------- Проход у озера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БЕЛЫЙДата: Суббота, 09.06.2012, 17:27 | Сообщение # 128
    Капитан
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 108
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Подойдя к озеру я заметил двух снорков и кабана.
    Прицелившись я выстрелил в снорка он упал .
    Но на меня попёр второй снорк и кабан.
    Я старался стрелять прицельно потому что патронов осталось мало.
    Прикончив их я подошел к озеру и достал детектор выданный Сахаровым.
    Он запищал и я пошел куда показывал детектор вот и нашел артефакт нужный Сахарову.
    Потом достал Свой детектор он тоже выдал нахождение артефакта я пошел на поиски артефакта.Это был "Колобок".Собравшись я пошел назад в бункер.


    Квест:Найти неизвестный артефакт. Пост№3.

    Потерян предмет:5,45x39мм(10).
    Получен предмет:Неизвестный артефакт,арт"Колобок".



    Немое озеро---->Проход у озера Янтарь.


     
    Кол-во символов:
    БЕЛЫЙДата: Суббота, 09.06.2012, 18:13 | Сообщение # 129
    Капитан
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 108
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я сделал здесь привал поел,осмотрел территорию на наличие мутантов,
    никого ни оказалось.Передохнув пошел в воинскую часть.


    Потерян предмет:тушенка.

    Немое озеро---->Воинская часть




    Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ - Суббота, 09.06.2012, 18:14
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 09.06.2012, 18:38 | Сообщение # 130
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я снял с пояса детектор и зашел в озеро.Детектор подал сигнал - артефакт находился где-то на Северо-Востоке...Я пошел в нужную сторону.Артефакт должен находться близко, но я его не вижу.Опистив взгляд на ноги я под левой стопой заметил что-то.Подняв ногу я заметил артефакт.Взяв его я напрвился к берегу.Сняв с плеча рюкзак т расстегнув его я достал контейнер, куда был положен найденый мною артефакт.Закрыв и вернув контейнер на его законное место я застегнул молнию на рюкзаке и двинулся в часть!
    Получено: "Пустышка"
    Немое озеро ----- воинская часть



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:53 | Сообщение # 131
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Все как всегда был на своих местах: БЫЫЛ слышен вой каких-то слепышей и снорка,рык кабана.Где-то поблизости были слышны разговоры бандитов - я даже "уловил несколько диалогов:
    Первый бандит-Как думаешь - отдаст хабар ?
    Второй бандитНезнаю.Заставим - его хабар - наш хаб...
    Диалог резко оборвался - наверное первй бандит был поумнее или опытнее и закрыл лодошкой рот второму, чтобы беды небыло.Я Увидел ту двойку бандитов.Новичок и сталкер по рангу -так скажу!Я вскинул на руки Николова и перевел предохранитель.Я через прицел посмотрл на замеченных мною бандитов.
    Мимо них проходил сталкер - не сказать что мастер, но...Бандит, который был поопытнее выскочил и сразуже выбил ствол с рук сталкера ногой и прострелил правую руку.Наверное чтобы ствол не поднял или пистолет не вытащил.Я стал внимательнее наблюдать за тем, что происходило:
    За вторым бандитом выскочил салага и сразу же начал орать:

    Второй бандит-Так!Петушара, у тебя есть два вариант: первый - ты гониш нам свой хабар и ты валиш отсюда нафиг и второй - вы тебя обшманаем и завалим как кабана!
    Сталкер аж побледнен и начал чаще дышать...жаль парнишку.Я очень тихо нчал двигаться к ним.Но оттуда доносились голоса.
    Сталкер- Нету у меня ничего - сегодня ни одного артефакта не нашел!У меня ничего нет...
    Вот!Я поближе подобрался к противникам - до ближайшего примерно метров так 15.Таак.Первым снести опытнейшего.Я прицелился в голову первому бандиту и нажал на спусковой крючок...потрон вошел в районе виска и выбил левую часть полушария.Бандит также как и его гадюка упали на землю, громко хлепнувшись об воду.Но еще остался второй!Тот зря времени не терял - дрыгнул так, что аж пятки сверкали.Догонять не имеет смысла.Я подошел кгоре-сталкеру - ото сразу повеселел и на лице появилась улыбка
    Сталкер-Вах, спасибо, дорогой!Спас ты меня от марадеров!Куда направляешься-то ?
    Сталкер принялся искать в своем рюкзаке арпечку и бинт, но, увы, безуспевно.Не найдя нужно го сталкер повесил рюкзак на плечи и подобрал левой рукой свою гадюку.Я достал свою аптечку и бинт, передал сталкеру.
    Таченко- Вот держи!Я направляюсь на Янтарь - в бункер учёных.
    Сталкер начал перевязывать и обрабатывать рану, попутно слушая что я говорю.
    Сталкер- Вах, как хорошо!Мне тоже туда!Пойдем вместе, а?Вдвоем-то всяко веселее!
    Таченко-Идем.
    Я направился в сторону Янтаря вместе с моим спутником.
    Потеряно: 5,45х39мм/ПП ,бинт, аптечка
    Немое озеро ------ Проход у озера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ЗасадаДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:21 | Сообщение # 132
    Зам главы группировки Долг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 548
    Награды: 10
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Я старательно прокадывал новую дорогу между аномальных полей уже около пяти минут, однако путного ничего пока не выходило: в одном месте склон слишком крутой да к тому же раскисшый от дождя - сверзится можно по самое нехочу. Правее - высокая трава. Та ещё радость. Ну а обратно, тем же проходом, идти нельзя не в коем случае. Ибо шанс убится возрастает в разы. И это нервировало: болт... другой... треск. Нет, не катит. Ещё пара болтов... всплох. Ещё три... есть! Аккуратно, бочком, протискиваемся между двумя "трамлинами", и дорога на "Янатрь" открыта!
    ---->Янтарное Озеро.




    Категорически не даволен текущей аватаркой, ибо менее приятно для глаза, чем прошлые. Но что ж поделать, приказ начальства... кса.
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 13.06.2012, 21:23 | Сообщение # 133
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я достал детектор и на ходу начал осматривать и детектор и местность на наличие чего-небудь. Детектор подал признак жизни.Я быстренько направился в нужном направлении к артефакту.Я нашел цель и, подняв ее, вышел на берег. Поставив на берег рюкзак и достав контейнер Я положил в него артефакти закрыв начал совать обратно. как на меня прыгнула какая-то хрень.Я чуть не упал в воду! Скинув с себя напавшего, а скорее всего мнорка я понял, что моя "гипотеза" оправдалась.Я схватил АН и нача лпалить одиночными по снорку.Тот уже окозался дырявым. Я добил прикладом "полуживого".Тот окончательно помер! Мое плечо окозалось раненым - пришлось перевязать. Я отпилил стопы и положил в рюкзак, всунул в него до конца контейнер и застегнув, повесил рюкзак на плечи и направился на Свалку, хотя может за потронами сходить ?Да нет, не надо!Я пошел с АН на перевес к Свалке.
    Получено: "колобок", стопа снорка(2)
    Потеряно: 5,45х39мм/ПП(11), бинт
    Квест: найти документы для наемников, пост№8

    Немое озеро ---------- Дорога на Свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:30 | Сообщение # 134
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Долго не думая я достал детекторы аномалий и артефактов и двинулся на поиски "хлеба".Артефакт имелся .Я направился на юг и нашел заветную штуковину .Я вышел на берег .Сняв рюкзак и открыв его полудостал контейнер, открыл и его. В одну из ячеег лег вновь появившийся мой друг .крышка захлопнулась, рюкзак застегнулся и я поднял свои вещи, повесив его на плечо.Посмотрев все ли правильно укомплектовоно на разгрузке, я направился в часть.
    Получено: "Пустышка"
    Немое озеро -------------- Воинская часть



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:54 | Сообщение # 135
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Проходя мимо какой-то аномалии мой детектор "ожил" .Я его достал и начал даигаться по направлению к мену .Идти долго не пришлось и я нашел "Пружину".Выйдя на берег, что поближе к Янтарю я расстегнул рюкзак и достал контейнер, который сразуж е открыл .Положив в последнюю ячейку артефакт я захлопнул контейнер и вернув в рюкзак, каторый был застегнут и вернут наспину.Дело осталось за малым - дойти до Бункера...
    Получено: "Пружина"
    Немое озеро ------------ Проход у озера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz