Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    Немое озеро
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:21 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    С виду безопасное озеро, но это впечатление обманчиво. Оно находится на северо-востоке локации, возле перехода на Янтарь. Озеро сильно радиоактивно, рядом можно встретить зомби, снорков, кабанов и т. д. В немом озере можно найти довольно ценные артефакты. По своим характеристикам похоже на озеро Янтарь.
    Прикрепления: 0290403.jpg (269.9 Kb) · 3005550.jpg (169.8 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:20 | Сообщение # 151
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Пости добрался. От Агропрома до Свался всяко ближе чем с Радара. Да и ученых подороже артефакты можно продать. Не зря сюдой шел. Может артефакт найду ? Можно посмотреть. Похоже тут давно никого небыло. Я поставил сбоку кейс, а с ним и рюкзак оставил. Пусть кто рискнет посягнуть на мое добро - убью. Я достал и активировал детектор артефактов. Я шел вперед по озеру, обминая аномалии, видимые на дисплее детектора аномалий. Детектор подал сигнал. Ну и хорошо. Артефакт не находился около аномалий... Подвох где ? Нету. Странно. Я направился вперед, к артефакту. Артефакт сразу стал видимым.

    Я подобрал артефакты. Их там окозалось вое. За свечением и колебаний воды сразу невозможно было их увидеть. Я подошел к рюкзаку, уже спрятав детектор артефактов и взяв свободной рукой артефакты. На рюкзак никто не посягнул. Вроде все чисто. Я спрятал детектор и расстегнул молнию на рюкзаке. Артефакты уехали в контейнер, а он - в рюкзак. Закрыв добычу, я повесил за плечи рюкзак. Кейс взяв в руку и во вторую недовно повешаный на пояс детектор. По дороге идти всяко опаснее, но я все же рискну. удача сопутствуе сегодня.
    Получено: артефакты
    Квест: война за идею, пост №43

    Немое озеро --------> Дорого на Свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 11.01.2013, 15:27 | Сообщение # 152
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к Озеру. Осмотревшись, я решил что никого нет, и уже было расслабившись двинулся к Янтарю. Но тут я услышал утробный рев:
    - Мочи-и-и-и г-гадов! - и свист пуль, пролетающих мимо меня. Зомби. Я пригнулся и резко отпрыгнул за камень. Зомбированному требовалось время, чтоб перезарядится и перевести огонь на меня. Я воспользовался этим и выпустил очередь в оживший труп. Тот упал на землю и стал беспомощно бится в конвульсиях. Я подошел, выстрелил контрольный в голову и обыскал труп.
    Я перезарядился и отправился на Янтарь.

    Квест: всевидящее око, пост №37

    Переход: Проход у озера янтарь(янтарь)
    Потеряно: Патроны 5х45(30)
    Получено: АК-47, детектор "Отклик", прицел ПСО-1, консервы, гранаты(4), Патроны 5х45(120), аптечка, дозиметр, 150 руб.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Пятница, 11.01.2013, 23:13
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 12.01.2013, 23:03 | Сообщение # 153
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Когда я подошел к озеру, я услышал неподалёку хрюканье. Я передернул затвор и медленно приблизился к источнику шума. Им оказались трое кабанов, терзающих труп зомби, которого я недавно убил. Жуткое зрелище. Я прицелился и тремя одиночными в брюхо убил одного из кабанов. Двое оставшихся бросили труп и разбежались в разные стороны. Один из них влетел в аномалию и бешено хрюкая разорвался на части. Я присвистнул и нашел глазами третьего кабана. Тот бежал на меня с налитыми кровью глазами. Я почти не целясь выпустил очередь в лоб, тот остановился и упал замертво. Я подошел к мутанту, отрезал копыто и пошел дальше, про себя заметив:
    - А погода-то опять поменялась. Странно это...

    Получено: Копыто кабана
    Потеряны предметы: 5,45х39мм(3).
    Квест: Помощь учёным, пост №3

    Переход:Воинская часть.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Суббота, 12.01.2013, 23:04
     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Пятница, 18.01.2013, 22:15 | Сообщение # 154
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мы выходили к озеру и тут неожиданно над нами пролетел вертолет. Он завернулся и пошел на новый заход. У вертолета застрекотал пулемет и через пару секунд я увидел причину беспокойства. Огромная толпа зомбированных пыталась выйти за пределы озера в сторону здания Нии. Вертолет просек всю эту кучу мяса, развернулся и полетел в сторону Нии. Мы уже осторожно шли вперед, я увидел еще пару зомби и решил их отстрелить:
  • Псих- Да как это вообще возможно, вояки-же всех на фарш пустили!
    Я прильнул к винтовке и сделал по короткой очереди из трех патронов в каждого из двух зомбированных. Они упали но все-еще шевелились. Первый зомби выпустил в меня пару пуль и у него опустел магазин, тут я почувствовал резкую боль. Одна из пуль посекла мне руку и тонкой струйкой пошла кровь.
  • Псих- Твою-ж мать..Живучая скотина.
    Мои напарники тоже не дремали и парочкой выстрелов отправили зомби на тот свет, после Штык начал со мной говорить.
  • Штык- Хорошо, что вояки их тут накрыли..А ведь мы могли и сами на них напоротся.
  • Псих- Да уж..повезло..Ладно, опробую-ка я артефакт от Сахарова..Он должен мне помочь.
    Я достал артефакт из рюкзака и приложил к своей ране. После двадцати минут ожидания кровь перестала идти.
    Потеряно: 5.56х45 мм АР(6).
    Убрав артефакт обратно, я решил подойти к трупу первого и обыскать его:

    Подхватив рюкзак я и группа пошли вперед, когда мы вошли в тень большого дерева я увидел огромное зеленовато-синее свечение в центре озера. По пути к нему было очень много трупов, если их конечно можно так назвать после месева устроенного вертолетом. Я с размаху кинул 3 болта в аномалию, но ничего не произошло.
  • Псих- Похоже это то, о чем говорил Сахаров..Вы стойте здесь, рассредоточтесь и прикрывайте на случай опасности.
    Группа разбежалась и взяла под прицел озеро, а я достал детектор и тут-же услышал его писк. Артефакты катались по дну озера и я смог подойти к нему без опасений. Я не услышал ничего кроме слабых потрескиваний дозиметра:

    Я снял рюкзак и убрал туда артефакты, после вытащил сканер для аномалии и аккуратно пошел к ней. Я стал приближатся к аномалии и звуки вокруг меня стали стремительно исчезать, в глазах начинало двоится и я не заметил как стою под самой аномалией. Я быстро поставил сканер, щелкнул тумблер активации, после чего у прибора загорелся экран и появился некий график со скачущей полоской.
    Я поспешил отдалится от аномалии и мои напарники поспешили меня подхватить. У меня ужасно болела голова, но вскоре начала проходить и я мог идти самостоятельно.

  • Псих- Все..идем в с торону военской части.
    Мы быстро направились в сторону военной части, стараясь не тормозить.
    Немое озеро------> Воинская часть.
    Квест: Зона монолита, пост №2.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:29 | Сообщение # 155
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мы осторожно приближались к озеру. Солнце давно зашло и мы шли лишь на свет аномалии из центра озера. Когда мы подошли к озеру, было очень тихо..Только черные вороны кружили над вчерашним мясом.
  • Штык- Иди, мы тебя прикроем..И наденем-ка противогазы, об этом не стоит забывать.
    Мы одели противогазы и я двинул в центр озера за сканером.
    По мере приближения к аномалии, начинала раскалываться голова. Но я все видел довольно отчетливо и смог снять сканер. После я вышел из озера, убрал сканер в рюкзак и мы двинули на янтарь.

    Немое озеро----->Проход у озера Янтарь.
    Квест: Зона Монолита, пост №7.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 25.01.2013, 18:42 | Сообщение # 156
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к Немому озеру. Зомбарей здесь не было, лишь один мертвый, с тремя пулевыми отверстиями в затылке всплыл на поверхность озера. Я решил попытать счастья здесь. Достав детектор артефактов, я медленно прошелся у озера. Детектор начал попискивать, вместе с ним и дозиметр. Я прошел чуть ближе к озеру. Писк усилился и я различил еле-видное свечение в озере. Я подошел к берегу, дозиметр и детектор запищали хором. Я стал на самый край берега и различил в мутноватой воде тусклое свечение. Взяв неподалеку корягу по-длиннее, я окунул ее в воду к свечению, желая, если это артефакт подтащить его ближе к берегу, а то вдруг светится само озеро? Все-таки свечение издавали артефакты.

    Я достал артефакты и спрятал их в контейнер, вздохнул, так и не найдя "душу" и пошел дальше.
    Переход: Воинская часть.
    Получено: Пустышка, Капля.
    Квест: Легенда, пост №5







    Сообщение отредактировал Шуруп - Пятница, 25.01.2013, 22:00
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 31.01.2013, 20:28 | Сообщение # 157
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня в одиночке прошел всю дорогу от Янтаря до озера и сделал недолгий привал. Время уже доходило до ночи и нужно было бы быстро дойти Свалки, а там уже в депо перекантоватся. У озера его поджидал хороший сюрприз в виде 2 сталкеров-зомби. Броня тихо подошел к тем почти в упор и сделал два выстрела в голову из беретты и затем обыскал их:

    Убрав все вещи себе и оставив два трупа на одиночку, он пошел ,как можно скорее к Свалке.

    Потеряно:9х19мм(2)

    Квест: "Обстоятельства". Пост №11


    ------------Дорога на свалку




     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Суббота, 02.02.2013, 17:29 | Сообщение # 158
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    О, вот тут уже вроде мило. Не так, как на Янтаре. Так, говорят здесь артефакты есть. Так, стоп! У меня же защиты толком не какой нет. Залезу в озеро - дурачком стану, ну. Или еще куда хуже: третья рука вырастит... Ну его...
    Надо к свалке топать.


    Немое озеро ------> Дорога на Свалку.





     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:53 | Сообщение # 159
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мы шли не очень долго. Солнце медленно заходило за горизонт. Мы с военным разговаривали о сложившейся ситуации:
  • Псих- Конечно, мне тоже не мешает навестить одного вашего человека.
    Дальше мы молча шли в сторону базы военных в здании Нии Агропром.
    Немое озеро------>Воинская часть.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:52 | Сообщение # 160
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я устал. Идти было сложно, включая на горбе раненого Беркута, которого нужно отправить на исследования медикам, пусть разбираются с его раной. Это сейчас важнее чего-то. Приоритетная задача, в общем.
    Таченко - Кого это навестить ? Неужели Дмитренко ? Или к самому Стронгову ? М ?
    Спереди военный крикнул на пониженой громскости, видимо чего-то сторожился, а можетпросто был напуган или удивлен местной влорой и фауной:
    Военный - Тише! На 10 часов пара плотей. Идем тише. Может и побоятся нас ,но предосторожность лишней не бывает.
    Так я и прошел все озеро молча, лишь слушая покряхтывание Беркута на плече.
    Квест: "Ящик Пандоры", пост№17

    Немое озеро --------> воинская часть



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Суббота, 09.02.2013, 14:47 | Сообщение # 161
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Волька шел ходко. Не тупил, четко следовал указаниям. Может его в ученики взять? Да не, стаж не позволяет. Сам угроблюсь и пацана сгною. А если он выберется, то мучится до конца дней будет. Нет, отведу его к Сидоровичу, потом еще пересечемся, как-нибудь. Мы уже отошли довольно далеко от Бункера ученых и приближались к Немому озеру. Озеро это, по большому счету, большая радиоактивная лужа, вокруг которой ошиваются зомби и прочая мутантная нечисть. Не в кайф мне тут по берегам гулять. Не прикольно это.
    Но что то меня насторожило... Я вскинул руку со сжатым кулаком, и Волька послушно остановился.
    Я огляделся в прицел. Так, ничего не видать...абсолютно ничего, что бы могло предвещать беду или еще что, но чувство тревоги меня не покидало.
    Внезапно из камыша, у самой воды раздались стоны. Черт.
    К воде спускаться совсем не хотелось. Видимо, придется.
    Я отдал рюкзак Вольке, а сам начал спускаться. Земля скользила, то и дело норвя уйти из под ног. Наконец, я спустился в камыши.
    Значение цифр на дозиметре начало неумолимо расти. Ничего, еще есть время. Ох, блин! Пердо мной в кустах, на половину в воде лежал военный. Без оружия, шлем сломан, без снаряжения. Самое страшное, он выглядел так, как будто его выпотрошили. Мдаа...Я схватился за лямки разгрузки и потащил его наверх. Тяжелый, зараза. Когда я наконец вытащил его, то понял, что все не так плохо. Кишки и прочая требуха были не его. Видимо, он распорол кому то ножом живот,а этот кто то убежал, оставив часть внутренностей.
    Из повреждений - пулыве ранения обоих ног, колото-резаная рана брюшной области, так...укусы на руках. Плюс радиационное заражение.

    Крюггер - Так, Волька, смотри сюда и учись. Ты реально можешь спасти кому то жизнь. В таком состоянии он долго не протянет. Так что давай антирад и Инатол. Ему не помешает вывод радиации, таксинов и общая стимуляция.
    Крюггер - Слышишь, я тебя спасу!Это я уже военному.Я медик. Помощь скоро придет, потерпи. База близко, смотри на меня! Я кинул Вольке ПДА Набери в общем канале просьбу о помощи, она нам не помешает!
    Да чтож это за напасть то такая, за день двух человек вытаскивать..Ладно, мы еще поживем. Я перебинтовал военного, вколол антирад, дал Инатол. Ему полегчало, но помощь все равно нужна. Вдвоем его не дотащить...

    Потеряно: Антирад, Инатол, Бинт (х3)

    Квест: Я-тебе, ты-мне Пост №3


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Суббота, 09.02.2013, 14:48
     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Суббота, 09.02.2013, 15:32 | Сообщение # 162
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мы со сталкером быстро подбежали к озеру. Да уж и впрямь на суше, у озера сидели пара сталкеров и с ними ещё один, но мне показалось что это труп. После я подбежал к ним и снял рюкзак. Достав оттуда артефакт и аптечку, я посмотрел на раненого. Это был военный и у него были простреляны ноги..что-ж надеюсь пули не застряли. После я сказал:
  • Псих- Мда..Кто это его так..Ладно, вот тебе аптечка. Попробуй вытащить пули, если они там есть..в аптечки вроде пинцет кладут. Если нет, то может у тебя что-то есть. Остальное я сам сделаю.
    Я присел рядом и выташил артефакт. Положив его на колени, рядом я положил рюкзак. После я стал ждать скорого ответа сталкера.
    Потеряно: Аптечка(1).

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Псиx - Суббота, 09.02.2013, 15:35
  •  
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 09.02.2013, 15:51 | Сообщение # 163
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня так наверное давно не бегал. Буквально через 10-20 минут они оказались уже у немого озера, по ту сторону которого лежал раненный судя по всему. Псих свободовцу ничего даже сказать не успел, как они уже побежали сюда...
    Когда они уже подошли к раненному. Броня даже не сразу заметил рядом с ним еще одного свободовца. Это оказался Крюггер. Неожиданно как-то. Они сразу же начали возится с раненым. Броня же стоял на стреме и следил по все стороны. Внизу к озеру шла длинная линия крови и останавливалась у самой воды...

    Броня - Нужно отнести его к военным. У них там его точно вылечат, или же прямо здесь... Чтобы не мучился.

    Квест: "Обстоятельства". Пост №26






    Сообщение отредактировал Броня - Суббота, 09.02.2013, 15:51
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Суббота, 09.02.2013, 22:44 | Сообщение # 164
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Не прошло и десяти минут, как на призыв откликнулись Псих и Броня. Вообще респект!
    Они показались на горизонте и быстро двигались к нам. Я сказал Вольке

    Крюггер - Вот, смотри! Это реальные парни, они делают дорбро, помогая нам. Делай и ты так! Твори добро безвозмездно, тогда и тебе будет все в кайф, и людям, тебя окружающим.
    Я поприветствовал прибывших, вколол обезболивающее военному. Пули...да, одна сквозная, другую надо вытащить. Я достал пинцет из аптечки, приготовил нож. Попытался раздвинуть края раны, сковырнул запекшуюся корку крови...из под нее на руки мне потекла бурая, перемешанная с гноем, пузырящяяся масса...
    Крюггер - Сука, газовая гангрена! Держи его ногу здесь, пережми артерию, рану рассечь надо. газовая гангрена вызывается бактериями рода клостридий, которые обитают в почве. Раны, загрязненные землей, имеющие раневые карманы и участки омертвевшей ткани, а также плохо кровоснабжаемые ткани и не подвергшиеся первичной хирургической обработке, предрасположены к газовой гангрене. Возбудитель быстро приобретает способность к заражению, выделяя газообразующие и растворяющие ткани экзотоксины, которые способствуют быстрому распространению инфекции. Бактерии эти - анаэробы, то нужно подвергнуть их воздествию кислорода, лампасные разрезы кожи и мышц - одна из немногих мер, что может спасти его...еще ампутация, но это крайность. Вполевых условиях ее проводить нельзя. Волька отшатнулся от меня, но Броня в точности сделал то, что я просил. Потом я без сожаления разрезал армейский камуфляж, обнажая ногу. Та имела нехороший синий цвет вокруг пулевого попадания.  Сжав зубы, как будто я резал себя, я медленно и аккуратно погрузил нож в человеческое тело. Потекла кровь. Я рассек кожу и слой жира одним движением, потом мышцы, слой за слоем...Развернул края раны в стороны, обнажая всеь пулевой канал.
    Военный застонал...

    Крюггер- Псих, держи его, что бы не вырвался.
    Я щедро полил рану перекисью водорода. Страшно агрессвиный окислитель. Убивает все живое на поверхности раны.  Военнный взвыл бизоном, но, видимо, уже понимал, что происходит, и не дергался.
    Кровь уже не шла, артефакт наемника работал, так что можно было вытаскивать пулю. Пинцетом я извлек расплющенный комочек свинца, положил его в карман. Затем я свел края раны, зашил матрацным швом, используя иглоку и нить, кетгут 2.0, которые есть в любой аптечке, сверху наложил тугую повязку. Все, жить будет. Только недолго, если мы его довоенных не донесем.

    Крюггер - Так, парни, теперь его транспортировать надо. Волька, берешь мой рюкзак и автомат, я военного, остальные - по желанию, один спереди, другой сзади. Потом поменяемся. Ну что, двинули?

    Немое Озеро-------->Пост военных
    Потрачено: бинт
    Квест: Я-тебе, ты-мне Пост №4


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Суббота, 09.02.2013, 22:45
     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:15 | Сообщение # 165
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я приготовился к отходу на базу военных и заговорил с Крюггером:
  • Псих- Что-бы он по дороге коньки не бросил куда подальше, ты ему эту штуку положи к животу. Она будет действовать на весь организм. Так-что если будем на базе через двадцать минут, то он даже на ногах сможет стоять. А говорить то тем более. Только назад верни, а то мне придется себе дофига аптечек покупать.
    Я встал ведущим звеном в отряде сопровождения. Броня замыкал группу и следил за тылом. А третий незнакомый сталкер, шел правее Крюггера.
    Немое Озеро------>Пост военных.
    Потеряно: "Слизь".

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Псиx - Воскресенье, 10.02.2013, 01:34
  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz