Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    Немое озеро
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:21 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    С виду безопасное озеро, но это впечатление обманчиво. Оно находится на северо-востоке локации, возле перехода на Янтарь. Озеро сильно радиоактивно, рядом можно встретить зомби, снорков, кабанов и т. д. В немом озере можно найти довольно ценные артефакты. По своим характеристикам похоже на озеро Янтарь.
    Прикрепления: 0290403.jpg (269.9 Kb) · 3005550.jpg (169.8 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:12 | Сообщение # 31
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Когда я пришёл к озеру от него улетали два военных вертолёта, которые оставили после себя большое количество мёртвых мутантов. Тут были и слепые псы, псевдопсы ,плоти и кабаны, не когда не видел столько мутантов в одном месте. Почти сразу найдя дерево я пошёл к нему, повсюду стояла ужасная вонь, обойдя дерево я нашёл био-сканер. Открутив боковую защитную крышку и вставив карточку, я нажал на кнопку LOAD, загорелся красный индикатор. Индикатор поменял цвет на зелёный и я нажал кнопку RESET. Забрав карту и закрыв защитный экран я пошёл обратно.
    Квест: Обновить базу данных на био-сканерах.№9

    Немое озеро------Проход у озера Янтарь





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Среда, 28.09.2011, 14:47 | Сообщение # 32
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Трупов на озере заметно по убавилось, система очистки Зоны работает отменно. Осмотрев окрестности в бинокль, я заметил несколько плотей ,которые мирно лежали на небольшом лугу. Неподалёку где то сработала «Карусель»,куски мяса упали неподалёку от меня. Обойдя несколько очагов радиации и аномалий, добрался до конца озера и там нашёл труп Сталкера. Его убили выстрелом в голову, присмотревшись вспомнил где я его видел, он был в отряде с которым я шёл. Карманы его были вывернуты, а рядом валялся пустой рюкзак. Приготовив автомат, я пошёл дальше не спеша.
    Немое озеро----- Территория комплекса НИИ Агропром





     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Среда, 28.09.2011, 19:17 | Сообщение # 33
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Как только я появился на НИИ агропроме я сразу увидел вертолёты.впереди меня стояло 5 зомби.Я решыл не пытать свою удачу и пошел побыстрее на свалку
    Квест: Принести Костюм Пост №6


    ----------------Дорога на свалку






    Сообщение отредактировал Iiron - Среда, 28.09.2011, 19:53
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Пятница, 30.09.2011, 23:32 | Сообщение # 34
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Опять зомби.Правда в этот раз они уже разрывали свою добычу. Понятное дело пистолет и нож против зомби это нечто по этому я прошел мимо.

    ----------------------Проход у озера Янтарь

    Квест: Принести Костюм Пост №11




     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:10 | Сообщение # 35
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Как только я вышел к озеру сразу заметил 2 личностей-наемник и какая то девушка.Я обошел их стороной.Мне повезло они меня не заметили.Но я видел какая угроза ожыдала их дальше там стояло более 4 человек военных.Думаю они их обойдут.

    ------------Роща






    Сообщение отредактировал Iiron - Воскресенье, 02.10.2011, 20:12
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:39 | Сообщение # 36
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Я подходил к Озеру,опять маленький холм.Хм,удобная позиция снимать стрелков...
    Я решил оглядеться-и наткнулся на весьма интересную сущность...
    Ёпрст!!! Да ведь это же...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Воскресенье, 02.10.2011, 22:41
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:56 | Сообщение # 37
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Уже вечерело, и мой мозг давал понять что пора искать место на ночевку. Я сразу подумал о комплексе НИИ, и как раз там вдвоем нормально ночевать. Один сторожит другой спит. Отличная схема. Вдалеке я увидел плоть. Толстую такую, старую. Она не спешно ковыряла тело слепого пса, а Мила видимо о чем-то задумалась и её не заметила.
  • Сандро - Ты о чем задумалась?
    Мила резко отдернула голову, и посмотрела на меня
  • Мила- Не, не о чем.
  • Сандро- Ты как-бы это. Аккуратнее, смотри, плоть на 4 часа.
    Мила начала оглядываться, и когда заметила мутанта вскинула винтовку. Только сейчас я заметил, что она вообще не умеет держать оружие.
  • Сандро - Не правильно стоишь. Руку не выпрямляй, согни в локте.
    Она сначала недоуменно посмотрела на меня, но потом сделала что я сказал. Прицелилась и попала точно в голову плоти. Последняя в свою очередь начала бегать и вскоре попала в мясорубку.
    - Мда.

  • Сандро- Молодец. Так, а теперь знаешь что мы сделаем...
  • Мила- Ну если ты мне расскажешь, буду знать.
  • Сандро- На болотах я буду ночью. А ты останешься здесь, хорошо?
  • Мила - Но...
  • Сандро- Мила, это будет тяжело даже для меня. Я не хочу рисковать. Будет лучше если ты останешься тут. Послушай меня, пожалуйста.
  • Мила- Глубоко выдохнув она сказала, - Одна?
  • Сандро- Ну почему одна, вот КПК показывает группу наёмников.
    И действительно, вскоре нам навстречу вышла группа. из разговора оказалось что главаря зовут Боб. Почему? Фиг знает. Я коротко поговорил, и группа наёмника уже из четверых человек отправилась в комплекс НИИ. А я к болотам.
    Переход: Немое озеро -> Роща

    Квест: Поиски беспилотника военных; Пост №6.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    БроняДата: Среда, 05.10.2011, 20:02 | Сообщение # 38
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Подошел к немому озеру.Там стояли наёмники и какаято сталкерша.Я решыл не сорится с наёмниками и обошёл их.Из за чего чуть было не попал в аномалию "трамплин".В "електре" нашёл два "Бенгальских огня".
    Броня - повезло до как.
    ? - и не говори.
    Я быстро развернулся,вскинул "енфилд" и прицелился в сторону незнакомца.Ето был долговец.Он целился в меня с Грозы.
    Мама моя родная.Что тут делал долговец?
    Долговец - Оружие брось мне,иначе начну стрелять.
    Он что придурок?Бросать оружие ему?Повезло что такой тупой попался
    Я бросил ему оружие и быстро достал из кобуры Беретту.Зделал вистрелы из обоймы.Настала тишина,было лишь слышно тежолое дихание.Енфилд попал долговцу на его грозу,именно по етому я и остался в живых
    Долговец - Пожалуйста не убивай я зделаю все что угодно.
    Броня - Прости но ты враг моей группировки.
    Я взял енфилд и прицелился в долговца тот начал молится.
    Броня - Хорошо не убью но если еще раз мне попадешся или начнешь преследовать убью!
    Долговец - не буду кленусь
    С каких ето пор у долговцев такие люди?Еще и с "грозой".
    Я забрал "грозу".Обыскал долговца.У него нашлись какието записки.И на КПК я нашел очень интересную информацию.
    Броня - Что ето?Куда тебя посылали?
    Долговец - Ето КПК.Послали меня проверить достоверность путя в Рыжий лес.
    Броня - Ето будет интересно моему главарю
    Я отвернулся на секунду задумавшись над тем какая может быть награда.Но все мои мысли ушли когда Долговец Достал свой пистолет и выстрелил в КПК а потом себе в голову.
    Броня - Вот падла.
    Я проверил мертв ли долговец и пошёл к Янтарю
    Получено:"Гроза",Артефакт "бенгальский огонь"(2)
    Потеряно:патроны 9х19мм ПАРАБЕЛУМ(10)


    -----------Проход у озера Янтарь




     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Четверг, 06.10.2011, 00:00 | Сообщение # 39
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    Я шла со стороны озера Янтарь, вспоминая своего нового знакомого. И вот я уже у другого озера. И, хоть названия эти две "лужицы" имели разные, а судьба постигла их одна и та же - озера измельчали, заболотились и стали очень опасными для сталкеров. Радиация, аномалии и мутанты находили здесь свое прибежище.Немое озеро теперь никому ничего не расскажет,- подумала я, как всегда пускаясь в рассуждения про себя, стоит мне только выйти на пустынную местность или остаться на жизненном пути в Зоне одной, - Наверное, потому оно и называется Немым, что губит сталкеров, а тела их хоронит под водной толщей своей неглубокой.. Я так же знала, что жил здесь когда-то помешанный старик. Да во-о-он в том домике, что аж посередине "лужицы" расположился. Или не помешанный? Или не старик? Да кто-то жил, а если жил тут, среди мутантов и радиоактивной воды, то точно был сумасшедшим. Я прошла по берегу справа, не решаясь спускаться к воде. Аномалия, расположившаяся чуть ли не посередине второй части озерца, вздымала воду. По ту сторону Немого послышался хруст, будто бы чьи-то мощные челюсти перемалывали кости. Я невольно вздрогнула и решила идти потише, чтобы мутант, каким бы он ни был, меня не услышал. Вскоре впереди показалась небольшая стайка плотей, особи три, насколько мне удалось разглядеть. Эти когда-то бывшие вкусными свинками мутанты теперь и сами были не прочь мяском полакомиться, и если поодиночке были не опасны, то стаей на одинокого путника могли и накинуться - счастья попытать, так сказать, кушать-то хочется всем, и чем вкуснее, тем лучше. Я достала из-за спины калаш. На всякий случай. Раздался искаженный "хрюк". Свинья идет в наступление, - задорно подумала я, и сама усмехнулась такой мысли. И, хоть звучало весело, а от свинок могло и достаться, поэтому я приготовила автомат для стрельбы и открыла огонь. Раз уж плоть сама решила напасть, то не имеет смысла уклоняться от боя. Я пустила в мутанта коротенькую очередь (истратившую патронов пять), которая прошила зверушку и опрокинула на землю, для своего же спокойствия я выстрелила свинке в голову (переключив на одиночные). Две остальные уже неслись на меня, оставив свои лежанки. Ближайшая из этой парочки попыталась ударить меня своей клешней, приобретенной в процессе мутации, но я ретировалась в сторону, вспомнив о том, что такое боль в раненом бедре. Я схватилась за бедро и начала отходить назад, зная, что за спиной не притаилась никакая аномалия. Одиночными я начала поливать свинок свинцом. Потратив на ближайшую шесть патронов, я переключилась на вторую. С этой пришлось попотеть. Из-за резкой боли в ране, у меня помутилось в глазах, и некоторое время я не могла точно определить, как далеко от меня мутант. Продолжая отходить, просто вслепую я пустила три пули, услышала взвизг недалеко от себя, чуть левее. В глазах прояснилось и я, не останавливаясь, чтобы не попасть под клешню, добила плоть еще четверкой пуль. Глубоко вздохнув, я "потрогала" (проще говоря - пару раз пнула) морду последней убитой плоти и решила идти дальше. Сначала я собиралась сразу выйти на дорогу, ведущую к Свалке, но теперь решила сначала посетить непосредственно НИИ Агропром, где сейчас обосновались сталкеры - одиночки. Обойдя местечко, где любили устраивать засаду одиночкам бандиты (я решила все-таки с ними не связываться, люд этот не внушал доверия никому, кроме таких же прохиндеев), сталкерша Неприкаянная подошла к разрушающемуся бетонному забору, в котором кто-то пробил брешь. Я очень надеялась, что в такой оборванке как я, ребята, обитающие тут, не увидят угрозы своему спокойствию.
    Потеряно: патроны для калаша (5,45х39мм) - 19 шт.

    Немое озеро ----> Территория комплекса НИИ Агропром


     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Суббота, 08.10.2011, 02:04 | Сообщение # 40
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Мы шли молча, и между нами повисла напряженная атмосфера. Мила брела вперед, смотря себе под ноги. Я чувствовал что она чувствует себя виноватой. До сих пор пахло перегаром.
  • Сандро- Смотри под ноги...
    Она лишь на мгновенье посмотрела на меня, прямо в глаза. Я нашел в них что-то такое, от чего просыпались теплые воспоминания... Лишь на секунду. Меня укололо в затылок, и я сделал это. Но на автомате, на инстинктах. Я прыгнул и прижал Милу к земле. Раздался взрыв, уши заложило
  • Бандит- Вали петушар!
    Я резко вскочил, и начал выискивать цели. Черный силуэт мигнул чуть левее, и я незамедлительно дал очередь. Естественно, я не попал, но зато успел заметить, как ещё двое бандитов, правее, валить в землю. Справа послышались выстрелы, это стреляла Мила.
    - Отлично, не растерялась.
    Я присел и шмыгнул в кусты. Гуськом, через заросли камыша я пробирался. Мне вспомнились болота и стало жутко. В пяти метрах от меня лежал бандит и вел беспорядочный огонь.

  • Сандро- Раздолбай,- обреченно сказал я.
    Бандит лишь повернул голову, и тут же обмяк под властью свинца. Я пересел на другое колено. Один из бандитов стоял в полный рост, на гребне холма.
  • Сандро - Дважды раздолбай.
    Я выстрелил, но промазал. Негромко чертыхнувшись, я услышал предсмертный крик. Видимо Мила отправила в минус ещё одного. Отлично. Чуть-чуть согнувшись я начал перемещаться, но срезанный очередью ветки заставили меня вжаться в землю. Я не определил откуда стреляли, и дважды четырхнулся. Я прополз ещё немного, и когда встал уткнулся прямо в бандита, и тут-же получил кулаком поддых. Я согнулся, но тут же встал и посмотрел на моего оппонента. Это был взрослый мужчина, лет 25, с черными волосами...
    - Куда ты смотришь, мясо?!
    Я выхватил нож и наотмашь ударил бандита. Он ловко парировал удар, и выбил нож у меня из рук. Он на мгновенье отвернулся, а ПБ уже дернулся в моей руке. Холодное тело упало в воду озера. Я поднял нож, и бегом направился к Миле. Когда я прибежал, я застал её сидящей над трупом бандита, с оружием наготове. Она сделала жест рукой перед ртом, изобразив щупальца.
    - Хреново.
    Я тут-же сел на колено, и попытался соредоточиться. Вон, справа камыш неестественно изогнут. Дурень, это трамплин! Стоп, что за круги на воде? Я дал очередь, которая выбила кровь из воздуха. Магазин сухо щелкнул. Времени перезаряжаться не было, я выхватил пистолет, уже когда кровосос лежал на земле, испуская предсмертный выдох. Автомат Милы испускал коварный дымок. Мила вскочила, и жестом указала в сторону Янтаря.

    Потеряно: 5,56х45мм АР (23); 9х18 (1).
    Переход: Немое озеро -> Проход у озера Янтарь.

    Квест: Поиски беспилотника военных; Пост №11.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:22 | Сообщение # 41
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я вышел на пригорок. передо мной открылся вид на заболоченное озерко. В кустах я увидел труп бандита, судя по виду, его убили дня два назад. Чуть дальше ещё один. Да здесь была бойня. Внезапно я увидел в траве кровососа. Он был очень похож на дуршлаг.
    Старлей - Через него теперь можно макароны процеживать! (промелькнуло у меня в голове)
    Больше на озере ни кого не было. Я двинулся вперёд.

    Немое озеро------->Территория комплекса НИИ Агропром

    Квест: (Секретно) Пост № 58





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Понедельник, 10.10.2011, 11:22
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Среда, 12.10.2011, 19:20 | Сообщение # 42
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Сняв рюкзак, и вынув пачку сигарет,бутылку с колбасой и хлебом,я ждал... Улыбнувшись мой взгляд упал в сторону Кордона я ждал "спасённую""...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Среда, 12.10.2011, 20:04
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 12.10.2011, 21:58 | Сообщение # 43
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    С высоты оврага, было видно, что на том берегу гуляют зомби.Я решил не останавливаться и пошёл дальше.Почти стемнело.

    Квест:Уничтожить СБР.Пост № 8.
    Немое озеро----->Проход у озера Янтарь.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]

    Сообщение отредактировал Андрюха-Пулемётчик - Среда, 12.10.2011, 22:09
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Четверг, 13.10.2011, 19:30 | Сообщение # 44
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я дошёл до озера и отправаился на Территорию НИИ Агропрома.

    Квест:Уничтожить СБР.Пост № 15.
    Немое озеро------>Территория НИИ Агропром.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Пятница, 14.10.2011, 22:23 | Сообщение # 45
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    Я подходила к Немому озеру со стороны комплекса НИИ Агропром - территории, занятой Одиночками. Бандитов, которых частенько можно было здесь встретить, мне не попалось, поэтому я, можно сказать, расслабилась. Форт все еще был сжат моей правой рукой, но тело не было готово в любой момент его применить. Из-за холма показалась кромка болотной воды. Я внимательно осмотрелась, не прибегая к помощи бинокля. Собаки резвились на холме - время от времени был слышен их лай. Наверное, кабана гоняет. Или кабан гоняет их, - подумала я, считая, что песики пока что мне точно не угрожают. Впереди показался хлипкий деревянный домик, который кто-то решил воздвигнуть прямо посреди болотца, которое когда-то было озером.
    А это еще что такое?- я сбилась с шага, чуть не рухнув в радиоактивную лужу с грязной мерзко пахнущей водой. Что-то, привлекшее мое внимание, на самом деле было кем-то. Человек сидел на корточках спиной ко мне, беззаботно приземлившись метрах в трех от Воронки, на бережку болотца. Автомат Калашникова беззаботно "загорал" неподалеку от паренька, пристроенный у пня. Над головой, спрятанной в капюшон комбеза Одиночек, время от времени поднимался дымок. Сталкер курил.
    Неужели опасности не боится? - удивилась я, продолжая аккуратненько ступать по земле, двигаясь в сторону наслаждающегося здешними видами сталкера. Что предпринять, я пока что не знала, но подошла уже довольно близко. Тут веточка под подошвой кроссовка хрустнула, и я испуганно остановилась. Паренек не обернулся, но я увидела, что спина его напряглась. Рука его потянулась к автомату, мое сердце заколотилось быстрее.. Нет, не к автомату. Сталкер стряхнул пепел с сигаретки и вернул кисть обратно, куда-то в область губ. Я, как парализованная, не смогла сделать и шага
    Сталкер: - Чего стоим, кого ждем? Я тебя еще на подходах заметил,- проговорил сталкер, так и не обернувшись, но по голосу я узнала в курящем своего спасителя.


     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz