Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Понедельник, 29.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    Немое озеро
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:21 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    С виду безопасное озеро, но это впечатление обманчиво. Оно находится на северо-востоке локации, возле перехода на Янтарь. Озеро сильно радиоактивно, рядом можно встретить зомби, снорков, кабанов и т. д. В немом озере можно найти довольно ценные артефакты. По своим характеристикам похоже на озеро Янтарь.
    Прикрепления: 0290403.jpg (269.9 Kb) · 3005550.jpg (169.8 Kb)
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 15.10.2011, 22:38 | Сообщение # 61
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Монолит????Что ето значит сейчас передо мной фанатик?Хотя возможно она похожа на меня чем то,ведь я тоже раньше принадлежал Монолиту.
    Броня - Ты хочеш узнать что с тобой случилось?Со мной такое уже было когда я был в отряде у Бродяги.Он ушёл в глубь зоны,чтобы узнать что с ним стряслось.А я перешёл в Свободу вместе с остальными.Правда я не знаю где они
    Я убрал своё оружие за спину






    Сообщение отредактировал Броня - Суббота, 15.10.2011, 22:39
     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Суббота, 15.10.2011, 22:50 | Сообщение # 62
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Если честно, то мне не хотелось вести посторонние разговоры, пока не все было понятно с походом к Радару. Я посмотрела на задумчивое лицо все еще сидящего на корточках Спасителя (он же так и не открыл мне свое прозвище, какая жалость). Похоже, что у нас с "фрименом" было время поболтать о том да о сем. Речи о Монолите были не очень приятны еще и потому, что мне самой не все было понятно с моим "посвящением" и вообще со всем, что касалось моего прибытия в Зону. Порадовало то, что свободовец убрал свое оружие, и я решила ответить на повисший в воздухе вопрос. Откровенность за откровенность, как говорится.
    Неприкаянная: - Так и есть, - неохотно кивнула я, - Очнулась на Радаре, совершенно не понимая, где я и кто. Монолитовцы приняли как родную... Сейчас я начинаю вспоминать, как ходила по Зоне еще задолго до этого..ну некоторое время назад... многие места, аномалии, монстры и их повадки.. Потихоньку все приходит.




    Сообщение отредактировал неприкаянная - Суббота, 15.10.2011, 22:52
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 15.10.2011, 22:53 | Сообщение # 63
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня - Понятно - я опустил лицо- кстати я так и не узнал ваши прозвища.Моя кличка Броня.





    Сообщение отредактировал Броня - Суббота, 15.10.2011, 22:54
     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Суббота, 15.10.2011, 22:58 | Сообщение # 64
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная: Неприкаянная.. Так и зови, - я улыбнулась, осознавая комичность ситуации, сложившейся в моей жизни, и такого подходящего прозвища. Я протянула свободовцу руку. Не зря этот жест еще с древнейших времен считался доверительным, жест миролюбивого отношения, так сказать, доказательство того, что в рукавах не прячется отравленный кинжал.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 15.10.2011, 23:02 | Сообщение # 65
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Неприкаянная протянула мне руку.Я повёл себя как джентельмен и поцеловал её руку.В зоне я или нет,но всё таки я должен уметь обращатся с девушками.Потом я подошёл к сталкеру...
    Броня - А тебя то как зовут?






    Сообщение отредактировал Броня - Суббота, 15.10.2011, 23:03
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:14 | Сообщение # 66
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Хм...вот теперь понятно что такое третий лишний...Пока они мило гутарили про "Монолит" и прочие сказки. ,я в голове прокрутывал маршрут,и ножём рисовал на земле примерную карту,глаза мои смотрели в горизонт. Выглядело может глупо-но мне было проще не смотреть...
    Хех,базарят ещё...Ну что ж и на нашей улице...Будут похороны...
    Я встал,одновеременно со мной,"леди" протянула руку. Хахаххаа,что они делают...Идиоты-эта Зона,это свобода,и ведь даже свободный этого не понимает...
    Нужно прошивать каждый день как последний-если рвёшься в бой,то рвись на полную. Без глупых планов,без расчётов...К чему это ? А что если в один миг всё придётся перечеркнуть ?
    Пока я упал в голову с мыслями. В это время,как я уже знаю "Броня" подал мне руку для пожатия...

  • Синоптик
    - На что ты расчитываешь ? На дружественное рукопажатие,и на путь с шутками и шарадами ?
  • Броня
    -Хотя бы на первое...
  • Синоптик
    -Ненавижу число один...
    Свободный сплюнул мне в ноги. Хооохх,а ведь раньше я считал что "фримены" другие...Такие нивхерственные парни....но при этом способные стены ломать. Видать ошибался...
    Мы шли на выход из этой локации. Как и "Свободу" я раньше поддерживал и "Агропром",теперь это не сильно моё любимое место...
    Свободный гордо шёл вместе с "сектанткой" рядом-ну ещё бы оба "фанатики",гляну я как ты спотыкнёшся об свою гордость...Мне же пришло идти сзади,замыкать наш , "почти квад".







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
  •  
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:54 | Сообщение # 67
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Наконец-то, наше трио двинулось в путь. Мы не обговаривали дорогу, просто решив избежать "левых" разговоров и нервных обидных взглядов, решительно зашагали вдоль озера, прозванного Немым все же, наверное, не зря. Я вдруг подумала, что Немое оно не из-за тишины, тут царящей, и не только потому, что прячет трупы, обильно поливающие эту землю кровью, но еще и из-за подобных ситуаций.Напряжно, - подумала я, обернувшись на бредущего сзади Спасителя.
    Я прошла мимо одного из поверженных бандитов, глянув в его лицо, искаженное в предсмертном крике, вздохнула и пнула подвернувшийся под подошву камешек в болотную воду "озера". Вода булькнула и поглотила подношение. Вокруг стало тихо, только наши шуршащие шаги и редкий "вскрик" воронья нарушали безмолвие Немого озера.
    Это место стало для кого-то могилой, и я приложила к этому руку,- мне стало грустно и в голову начали забираться мысли посторонние, я часто позволяла себе вот так отвлекаться. Зато я никогда не любила грозового отношения в группе, поэтому, наверное, и предпочитала ходить одна. Никто не указывает, никто не наезжает, сама выбираешь дорогу и как пройти по ней. Мне было как-то не по себе от того, что мои попутчики не хотели принимать и смириться с обществом друг друга.. Но мы же шли вместе. Да, все-таки шли. Поэтому я надеялась, что все наладится, а к Радару мы доберемся благополучно. Вот только как доберемся? В любом случае у нас было всего два пути на выбор, в каждом из которых пришлось бы пройти примерно одинаковое расстояние. Можно было пойти через Янтарь, тогда далее - на Дикую территорию, а оттуда на Склады и Радар. Так же можно было двинуться в сторону Свалки, оттуда уже попасть на Росток, дальше - Армейские склады и Радар. Похоже, что мы негласно выбрали первый путь. Поскольку до Янтаря было ближе, чем до Свалки, мы пошли в сторону Янтарного, чему я даже порадовалась. Эта дорога была предпочтительнее не только из-за сокращения парочки десятков метров, но и из-за того, что на Янтаре обитали добрые люди - ученые, и им можно было выгодно продать пусть и скудные, но все же трофеи - у меня как раз завалялась в рюкзаке парочка глаз плоти, добытых в бою.
    Группа безмолвно брела вдоль кромки воды, некоторое время никто не решался что-либо сказать. Я все еще терзалась мыслями о рухнувшем благополучном отношении в группе, но не сбиваясь с темпа поднялась на холм, с которого можно было увидеть остатки озера Янтарь и Бункер Ученых.


    Немое озеро ---> Проход у озера Янтарь


     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:03 | Сообщение # 68
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Мы пошли.Сталкер был замыкающим.Я шёл рядом с сектанткой.
    -Что меня повело в етот поход?Может я тоже хочу узнать что со мной и моей группой случилось?
    Мы пошли через Янтарь и правильно ведь через свалку и росток долго ити,тем самым набираю большой круг.Я видел что сталкер не хотел ити с нами,но что то его тоже тянуло.Над Воинской частью летали вертолёты.Впрочем как обычно происходит в зоне.


    -------------------Проход у озера Янтарь




     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:40 | Сообщение # 69
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Осторожно двигаясь мы подошли к границе Немого озера. Повсюду были карусели, воронки, холодцы. Справа от нас промелькнул патруль из двух вояк. Я жестом приказал остановиться.
    Химик - Дистанция сто метров, патруль из двух вояк, оружие АК-74 и СВД. Первым надо вынести того с СВД. Патрон и я начнём с него. Аристократ выдвигайся по берегу в сторону другого. Все поняли? Начали.
    Мой АК и Абакан Патрона заговорили синхронно. Мои две пули вошли снайперу в плечо, Патрон попал ему в ногу. Снайпер присел, а второй открыл по нам огонь. Слева от от вояк заговорил Colt. Вояка с АК лёг замертво, снайпер выстрелил в нашу сторону. Сука... В плечо гад попал. Патрон выпустил очередь. У снайпера осталась точная дырка между глаз. Я присел.
    Химик - Патрон, достань у меня в рюкзаке аптечку.
    Патрон подошёл ко мне, достал из рюкзака аптечку и обработал мне рану.
    Патрон - Пуля навылет прошла, ничего страшного.
    Я встал, поправил рюкзак. Аристократ вернулся с другого берега.
    Мой детектор начал пищать. Я шагнул вправо и писк стал больше. Около аномалий появился артефакт Кровь Камня. Я подобрал его.

    Химик- Пошлите, время не ждёт.
    Потеряно: 5.45х39 БП(13), Аптечка
    Получено: Кровь Камня
    Немое озеро -> Проход у озера Янтарь
    Квест: Придти к Сахарову, Пост №8


     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:19 | Сообщение # 70
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Мы дошли до Немого озера. Мой детектор опять запищал. Писк начал увеличиваться. Впереди появился артефакт Ломоть мяса. Ну вот и славненько.
    Химик - Давай брат, наши пути расходятся.
    Патрон - Давай, удачной Зоны тебе дружище.
    Химик- И тебе хабара побольше.
    Мы разошлись в разные стороны. Такие разные, но нами движет одна и та же цель: найти побольше хабара. Тьфу ты! Я начал говорить как одиночка. Хотя... Нет. Я долговец. Но этот вопрос не может быть закрыт. Всё, нельзя отвлекаться. Мне ещё около НИИ идти.
    Получено: Ломоть мяса
    Немое озеро -> Северный комплекс НИИ Агропром
    Квест: Найти Филина, Пост №3


     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 25.10.2011, 08:12 | Сообщение # 71
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    На берегу Немого озера резвилась стайка плотей. Я присел отдохнуть на краю обрыва. Дело было уже к вечеру. Солнце клонилось к горизонту. В его лучах я сидел и уплетал тушёнку. Вдруг на мирнопасущихся плотей выпрыгнули из кустов трое снорков. Я осторожно укрылся за валуном и начал смотреть.
    Старлей - Ну блин, прямо "В мире животных"
    Снорки бросались на плотей, а те в свою очередь сбились в кучу и своими клешнями отбивались от хищьников.
    Любоваться было уже опасно. Звуки звериной битвы могут кого нибуть сюда ещё приманить. Я осторожно на создавая шума пошёл дальше.


    Потеряно: тушёнка(1).

    Немое озеро-----> Проход у озера Янтарь

    Квест: Принести руку контролёра. Пост № 13



     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:09 | Сообщение # 72
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Потратив на дорогу полчаса, мы вышли к Немому озеру. Поднявшись на пригорок, я достал бинокль и начал осматривать окрестности озера, на севере паслось не большая стая плотей, особей пять вместе с выводком, вдалеке виднелся дым от костра.
    Шульц – Ну что давай опять разойдёмся, так же через час встретимся на этом месте.
    Андрей кивнул мне в ответ и начал спускаться по пригорку ближе к воде, я же развернулся в другую сторону и пошёл по пригорку. Пройдя немного вперёд детектор УДИ-2 начал зашкаливать, указывая на сильную дозу радиации, я начал обходить этот очаг радиации по дуге пока УДИ -2 не перестал трещать, на всякий случай я принял антирадин. Пройдя через небольшие кусты, я вышел на небольшую полянку, на которой были остатки костра и пустые банки из-под консервов. Осмотревшись, я пошёл дальше и тут навстречу мне выскочил большой кабан, но я успел вскинуть автомат и нажать на курок. Пули попали кабану в голову и грудь, кабан успел пробежать несколько метров и упал около меня. Я подошёл к нему и отрезал копыта , неподалёку от меня была не большая аномалия «Холодец». Подойдя к аномалии, я направил детектор на неё, который высветил артефакт «Слизняк», потратив на доставание артефакта минут десять и уложив его в контейнер, пошёл в обратную сторону, обходя по большой дуге радиоактивный очаг. По пути мне встретились несколько не больших аномалий «Трамплин» и «Карусель», которые при проверке детектором оказались пустыми. Дойдя до места встречи , я закурил и скинув рюкзак сел на него, погода стаяло солнечная хоть и на небе было не много облаков. Не стал терять времени, я проверил оружие и рюкзак, через несколько минут появился Андрей.
    Шульц– Ну что пошли дальше, идти осталась от силы часа три.
    Подняв рюкзак, с земли и одев его, мы пошли дальше не спеша, обходя не большие аномалии.
    Получены предметы: копыто кабана(1), «Слизняк»(1).
    Потерянны предметы: 5.45х39ммБП(20), сигареты, анти рад.
    Немое озеро---Проход на озеро Янтарь.





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Вторник, 01.11.2011, 14:36 | Сообщение # 73
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы пришли к Немому озеру и взобрались на небольшой пригорок.Шульц достал свой бинокль и стал осматривать окрестоности.Я просто стоял рядом и ждал.
    Шульц-Ну что давай опять разойдёмся, так же через час встретимся на этом месте.
    Я кивнул и пошёл спускаться вниз к озеру.Около него ничего подозрительного не было видно.Я достал свой детектор и стал проверять ближайшие ко мне аномалии.Первые пятнадцать минут ничего не находилось, но потом я наткнулся на аномалию Холодец.Детектор реагировал на неё.Я стал забрасывать Холодец разным мусором и кусками земли.Через пол часа аномалия сдалась и выкинула ко мне артефакт.Это был артефакт Слизняк.Я достал контейнер, пихнул его туда и стал просто ждать внизу.Прошло немного времени, я посмотрел на часы.Час прошёл, и я отправился вверх по пригорку.На пригорке меня уже ждал Шульц.Я подошёл к нему...
    Шульц-Ну что пошли дальше, идти осталась от силы часа три.
    Я кивнул, и мы пошли дальше.

    Получены предметы: Слизняк(1).
    Немое озеро----------->Проход на озеро Янтарь.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 02.11.2011, 19:11 | Сообщение # 74
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Наконец-то мы с Лёнькой пришли на Агропром.Я аккуратно взобрался на небольшой холм, Лёнька шёл вслед за мной.На холме я достал бинокль и стал рассматривать местность.Ничего особенного не было видно в округе, только пару зомбы бесцельно бродили на другом берегу озера.Я убрал бинокль, мы начали спускаться вниз по холму.После спуска мы с Лёнькой отправились дальше.

    Немое озеро-------->Территория комплекса НИИ Агропром.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 03.11.2011, 21:41 | Сообщение # 75
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Когда я шёл сюда по дороге мне попался долговец, но меня он не волновал,по етому я лишь спрятался и подождал пока он пройдет.Когда я вышел к озеру сразу почуствовался запах гнили...
    ? - Убииееть
    -Зомби!Сразу за кустами.Постараюсь пройти мимо - Но к сожелению зомби не "разрешал" мне куда либо сунутся.Придётся ити на прорыв.Я взял "енфилд" и быстро вышел к зомби.Он на меня никак не отреагировал.Просто смотрел куда-то.Я проложил путь его взгляда и остановился у типо "дома" по центру озера.
    -Контролер!!!
    Я быстро побежал в сторону к Свалке,надеясь что он меня не достанет или армейцы сейчас не патрулируют возле прохода на Свалку...


    Квест:Выяснить дела в тёмной долине.Пост №13

    -------------------Дорога на свалку






    Сообщение отредактировал Броня - Пятница, 04.11.2011, 00:09
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz