Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Понедельник, 29.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    Немое озеро
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:21 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    С виду безопасное озеро, но это впечатление обманчиво. Оно находится на северо-востоке локации, возле перехода на Янтарь. Озеро сильно радиоактивно, рядом можно встретить зомби, снорков, кабанов и т. д. В немом озере можно найти довольно ценные артефакты. По своим характеристикам похоже на озеро Янтарь.
    Прикрепления: 0290403.jpg (269.9 Kb) · 3005550.jpg (169.8 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:27 | Сообщение # 76
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Когда мы пришли к озеру, на озере стояла тишина. Вдалеке паслось небольшая стая плотей, которое не обращало на нас внимания.
    Толик – Ну что давай Шульц, пора мне.
    Шульц – Ну давай, лёгких дорог.
    Посмотрев в след, уходящего долговца пошёл на другую сторону озера к дереву, где был сканер. Почти сразу найдя дерево, я пошёл к нему, повсюду стоял ужасный запах болота, обойдя дерево, я нашёл био-сканер. Открутив боковую защитную крышку и вставив карточку, я нажал на кнопку LOAD, загорелся красный индикатор. Индикатор поменял цвет на зелёный и я нажал кнопку RESET. Забрав карту и закрыв защитный экран, посидев немного и осмотревшись по сторонам, я пошёл обратно. По пути заметил аномалию «Ржавые волосы» которая устроилась на большой, ржавой трубе торчавшей из земли. Достав детектор, который высветил артефакт « Морской ёж». Достав артефакт и положив его в контейнер, я закурил и пошёл обратно на Янтарь.
    Получены предметы: «Морской ёж»(1)
    Квест: Обновить базу данных на био-сканерах.№9


    Немое озеро---Проход на озеро Янтарь





     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 08.11.2011, 20:29 | Сообщение # 77
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Небо затянуто тяжёлыми свинцовыми тучами, Слегка моросит дождь. В такую погоду хорошо сидеть дома у печки или камина, слушать потрескивание дров в очаге и слушать музыку дождя и неспеша попивать отличный коньячёк. Ещё лучше если рядом любимая женщина. Но это только мечты, а сейчас под ботинками и в ботинках хлюпает слякоть. Идя по грязи можно подскользнуться и влететь в аномалию. Дождь. Я промок до нитки. нужно поскорее под крышу, развести костёр и просушить одежду.
    На озере ни кого не было. Дождь будоражил обычно гладкую поверхность воды. Где то в далеке раздался гром. А может это взрыв. Не важно. Нужно дойти до сухого места. Пневмания в мои планы не входит.


    Немое озеро-------->Территория комплекса НИИ Агропром.

    Квест: Принести руку контролёра. Пост № 18.





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Вторник, 08.11.2011, 20:30
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 09.11.2011, 19:36 | Сообщение # 78
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы подошли к Немому озеру.На небе низко висели огромные тучи.Мы забрались на небольшой пригорок, и я достал бинокль.Вокруг нас ничего не было, но на другой стороне озера бродили зомби и пара плотей.Но нам они вроде ничем не мешали.Я убрал бинокль и повернулся к ребятам...
    Андрюха-Пулемёт чик-На этой стороне озера никого нет, но на другой зомби много.Если по тихому пойдём, то они даже не смогут заметить нас.Ладно пошли.
    Моль-Пошли.
    Лёнька-Ага.
    Мы тихо, но быстрым шагом стали идти дальше на Янтарь.

    Немое озеро-------->Проход у озера Янтарь.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:56 | Сообщение # 79
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Агропром встретил меня, почти ясной погодой, на небе было мало туч, через которые пробивалось яркое солнце. На озере было спокойно, осмотрев окрестности в бинокль и не найдя не кого, пошёл не спеша дальше достав детектор. Начал потрескивать детектор УДИ-2, указывая о наличии поблизости очага радиации. Обойдя по большей дуге очаг радиации, я вышел на не большую полянку, на которой расположились несколько аномалий «Электра», при проверке детектором они оказались пустыми. Обойдя полянку, я направился к большим зарослям мутированного кустарника, подойдя ближе, услышал голоса двух человек, это были бандиты, они сидели у небольшого костра. Судя по голосам, они были пьяны, причём сильно и говорили между собой на только им понятном языке. Заняв в кустах положение «лёжа», я приготовился к стрельбе, взглянув в оптику, почти сразу нашёл голову одного из бандитов, которая болталось из стороны в сторону. Наконец поймав её в прицел, я плавно нажал на курок , раздался тихий хлопок и из головы бандита вырвался не большой фонтанчик и тело упало мешком вперёд к костру. Второй бандит так и не понял, что произошло с его другом, он упал неподалёку с простреленной головой. Осмотрев местность в прицел и не найдя больше не кого я вышел из кустов и подошёл к костру у которого лежали два мёртвых бандита. Осмотрев трупы и их вещи , в которых не чего ценного не оказалось я пошёл дальше к комплексу.
    Потеряны вещи: 5.45х39ммБП(2)
    Квест: Найти сталкера..№3

    Немое озеро---Территория комплекса НИИ Агропром





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Четверг, 17.11.2011, 20:18 | Сообщение # 80
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Вот мы и были на Агропроме.Здесь действительно светило солнце.Мы забрались на пригорок.Я достал бинокль и осмотрел ближайшие территории.Рядом с нами ничего не было.Мы устроили привал.Отдохнули, поели, расслабились.Чуть позже я посмотрел на часы.Они показывали 17:37.
    ---Ё моё.Сколько наш привал длился?!Так...

    Андрюха-Пулемёт чик-Ладно, пошли.
    Лёнька-Ага.
    Моль-Ок.
    Мы собрались и пошли дальше.

    Немое озеро--------->Территория комплекса НИИ Агропром.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:59 | Сообщение # 81
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Мы дошли до немого озера без происшествий. Правда после того снорка вертолеты еще летали над нами где то около часа. Но это того стоило, ведь мутынты уже больше нам на пути не попадались...
    Жмот - посоны, смотрите туда - Он указал на проход за озером. Там было 3 отряда военных.
    Булава - Угу. Я так понял прийти быстро не получается?
    Жмот - Не боись все будет чики-пики. Вон смотри они уже идут... к комплексу. Пацаны шухер. Все по кустам.
    Мы попрятались по кустам, кто куда. Через 2-3 минуты я услышал разговор военных.
    ? - Помнишь там в комплексе битву?
    ? - Да рассказывали. Тогда мы потерпели поражение. А чё мы не стреляли с вертолетов?
    ? - Там своих куча было. А после той битвы еще нашу базу зачистили. Короче надо держать комплекс!
    ? - Заткнитесь вы оба! Все приготовится к бою!
    Они начали бежать. Мы быстро вылезли из кустов и сами побежали к янтарю. Через несколько секунд пошли выстрелы и взрывы гранат. Вскоре налетели вертолеты. А нам уже было все равно, они уже были далеко от нас...

    -----------------Проход у озера Янтарь
    Квест:Выяснить дела в тёмной долине.Пост №30






    Сообщение отредактировал Броня - Воскресенье, 27.11.2011, 10:59
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Вторник, 06.12.2011, 17:45 | Сообщение # 82
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Немое озеро встретило меня по плохому. Сначала я чуть не наступил в студень, потом чуть не упал в воду. А в конце пути меня ждали снорки. Перепрыгивая с кочки на кочку, я оказался около берега. Снорки стояли в тридцати метрах от меня. Я взял гранату. Главное было докинуть до них. Я замахнулся и кинул гранату в их сторону. Получилось даже лучше чем я задумал. Сразу три снорка из четырёх умерли. А вот последнему это не понравилось. Он начал бежать в мою сторону. Позади меня, метрах в трёх располагался студень. Нужно было только удачно увернуться от снорка. Снорк прыгнул. Я прыгнул к нему навстречу, но чуть ниже. Точный расчёт сделал своё дело. Я оказался на берегу, а снорк угодил в аномалию. Я подошёл к убитым мной сноркам, и отрезал у них по стопе.
    Получено: Стопа снорка(3)
    Потеряно: РГД-5(1)
    Немое озеро -> Проход у озера Янтарь
    Квест: Доставить щупальца Сахарову


     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:06 | Сообщение # 83
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Мы вышли к озеру. Когда то здесь я познакомился с монолитовкой и Райеном, но то что было уже не вернется.
    Жмот - Слышь там впереди? Разговоры? Похожи на армейцев. Пошли, может они нас не тронут.
    Мы вышли из кустов и сразу подняли руки, когда на нас направили стволы...
    Армеец - Стоять! Кто идет? Бандиты?
    Броня - Нет. Свободовец и Одиночка.
    Армеец - Отставить! Проходите, у нас и так дел хватает - Он посмотрел на Жмота... - Мы случайно не встречались?
    Жмот - Нет вряд ли. Я вас впервой вижу.
    Армеец - А ну хорошо. Удачи вам.
    Мы пошли дальше к Свалке

    --------------------Проход на Свалку






    Сообщение отредактировал Броня - Понедельник, 19.12.2011, 00:07
     
    Кол-во символов:
    КременьДата: Среда, 28.12.2011, 20:49 | Сообщение # 84
    Группа: Удаленные





    Чёрт сейчас главное в аномалию не угодить. О вон вроде видно как проход на Янтарь.

    Немое озеро ------------> Янтарь.Проход у озера Янтарь

    Квест: помощь учёным.Пост№2
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Пятница, 30.12.2011, 11:19 | Сообщение # 85
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Ползком я подобрался к краю обрыва над озером, достал бинокль и осмотрелся. В тёмно-бурой жиже озера я заметил кабаниху с выводком. Они мирно доедали разорванного слепого пса. Я не создавая шума, двинулся дальше, предварительно включив детектор аномалий. Обоёдя три пустых трамплина и две карусели я уже был далеко от озера.

    Немое озеро ------------> Янтарь.Проход у озера Янтарь



     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:06 | Сообщение # 86
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    По дороге к немому озеру никто не попался, ни считая пару собак и плоть. Возле озера увидели химеру и быстро погнали на янтарь,откуда следующим пунктом назначения была Дикая территория.

    -----------------------------Дорога через плотину




     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Четверг, 01.03.2012, 20:34 | Сообщение # 87
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Воинская часть-----

    Странное зрелище, надо отметить - грузовик, под завязку набитый трупами разномастных мутантов, едущий по дороге со скоростью не более тридцати километров в час... Но, если немного подумать, то всему находится логическое объяснение. Например, машина едет с такой малой скоростью, чтобы элементарно не растерять по дороге "ценный груз". Кто потом все это обратно в кузов закидывать будет? Вот именно - никто...
    Водитель - Сейчас доедем вон до того озера, видишь? Скинем тварей в него, и быстро назад. Как на базу прибудем, пообщаемся, уж больно много вопросов у меня к тебе накипело, Сбитый... Хе, и откуда такое прозвище? Ты что, летчик?
    Сбитый - Веришь - сам постоянно задаюсь этим вопросом. Как прилипла кличка со школы, так все, хоть стой, хоть падай... Кстати, а что та такого страшного на этом озере?
    Водитель - Да ничего особенного... Вот только тварей там до Черта и больше! Много всяких, и поверь, вот этот лист жести с колесами для большинства из них, не больше, чем минутная преграда на пути к "мяску" - нам.
    Тем временем грузовик подъехал к повороту и съехал с дороги. То, что водитель назвал "озером", на деле оказалось просто большой лужей, с утопленным посередине вагончиком и различным мусором (все теми же трубами и блоками). Водитель медленно развернул машину задом к болотцу и начал потихонечку сдавать назад. Странно, но никаких тварей волк не заметил - на первый взгляд, тишь да гладь. от грузовик замер на месте.
    Водитель - Поехали...
    С этими словами он потянул на себя какой-то рычаг и тут же послышался звук работающего механизма. Видимо, машина была самосвального типа... Спустя несколько десятков секунд послушался звук чего-то падающего (трупы тварей посыпались в воду).
    Водитель - Вот и все. Теперь на... Твою мать!
    Рядовой глянул в сторону, куда уставился Виктор и тут же мысленно повторил фразу. Прямо на машину неслись две здоровенные твари, с двумя головами и когтями такого размера, что, наверное, ими можно было вскрыть танк, не то, что простой грузовик.
    Водитель - Черт! Сбитый, стреляй! Мы уходим через Янтарь!
    Грузовик натужно рявкнул мотором и резко дернулся вперед. Надо отметить, что поднятый кузов сейчас играл далеко не самую лучшую роль. Твари пролетели мимо автомобиля, но, поняв свою оплошность, стали быстро разворачиваться для повторного захода. Сбитый высунулся наполовину из окна, вскинул автомат и дал по одной из двухголовых длинную очередь. Но, похоже, что пули калибра 5.45 не сделали твари ничего, причем абсолютно. Волк чертыхнулся и спрятался обратно в кабину.
    Водитель - У тебя КПК с собой?!
    Сбитый - Да! А зачем он тебе?!
    Водитель - Напиши в общий канал, что на Янтарное озеро движется грузовик, принадлежащий вооруженным силам! Пусть не открывают огонь - я не знаю, кто сейчас в охране у ученых!
    Сбитый - Ладно!
    Грузовик благополучно сумел обогнуть озеро, а двухголовые, видимо решив поискать более легкую цель, отстали от автомобиля. Машина в очередной раз рыкнула двигателем и, взобравшись на небольшой пригорок, скрылась с опасной территории (хотя, неизвестно, что там будет впереди).
    Потеряно: Патроны 5.45х39мм (7).

    -----Проход у озера "Янтарь".




    Сообщение отредактировал Сбитый - Четверг, 01.03.2012, 20:45
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:57 | Сообщение # 88
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Во блин,да тут полно грязи,черт.Да вот это попал,весь в грязи.Ладно,мне идти дальше надо,но тут в КПК в общий канал пришло сообщения,от Бармена,предлагает работу,ну это потом так как я иду к лагерю ученых.В немое озеро никого не видно,так что я двигаюсь дальше.

    Немое озеро.---------->Проход у озера Янтаря.


     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Суббота, 17.03.2012, 19:25 | Сообщение # 89
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я запыханный и уставший прибежал на Немое озеро. Точнее по карте на моём КПК здесь должно было оно быть. Сначала я видел какой-то старый дом видневшийся из-за холмов. Я прошел 15 метров к этому дому чобы посмотреть что там и увидел что дом то этот стоит как раз по средине того самого озера. Я легким шагом пошел на дорогу к Свалке пока меня не остановили чьи-то странные голоса и вздыхания. Я повернул голову на право и увидел штук 10 зомбированных сталкеров. Я подумал что они не причинят мне вреда если я не подойду к ним и пошел дальше по заданному пути. По дороге я нашел КПК какого-то сталкера. Я взял его и пошел дальше.



    Получены предметы: КПК Высоцкого



    --------Дорога на Свалку



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Суббота, 17.03.2012, 20:02 | Сообщение # 90
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Обратно я шел с жутко давольной рожей. Веть мой первый день в зоне оказался очень успешным. Я обошел зомбированных но, один меня всё же засёк. Он выстрелил мне в ногу и я был вынужден упасть на землю. Я достал свой ствол и прицелился в зомби который был уже давольно близко. Я попал ему прямо в шею что паролизовало ему половину трапеции и остановило дыхание. Он загнулся и начал визжать. Я подошел к нему хромая и выстрелил прямо в голову чтобы не мучался. Хотя ему стояло помучаться за то что он подстрелил мне ногу. Я хромая дошел до перехода между локациями и вышел на Янтарь.



    Потеряны предметы: Патроны 9х19мм(2).



    ----------Проход у озера Янтарь



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz