Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Дорога на Свалку (Переход на локацию Свалка)
    Дорога на Свалку
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:26 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Дорога ведущая к локации Свалка. По дороге можно встретить много аномалий, которые всегда радуют сталкера. Мутантов встречается не много. С востока можно найти туннель - отличнейшее место для схрона. В нём есть аномалии, в которых встречаются ценные артефакты, но надо быть очень осторожным - мутанты тоже не прочь от такого уютного местечка.
    Прикрепления: 9897390.jpg (290.7 Kb) · 5852728.jpg (298.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:39 | Сообщение # 31
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я бежал так как мог, но бежал не достаточно, так как псевдособаки не отставали, но и не догоняли.Силы покидали меня с каждой стометровкой, скорость с каждым шагом становилась меньше, а патроны тратить не хотелось.Я решил тратить патроны лишь тогда, когда расстояние между мной и собаками будет метров пять не больше.Сейчас нас разделяло каие-то десять метров, но это расстояние медленно сводилось к минимуму.Но я бежел, и бежал, не собираясь сдаваться...

    Квест: Принести сканер растяжек.Пост № 9.
    Дорога на Свалку------>Ж/Д тунель(Свалка).


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:59 | Сообщение # 32
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Ни кого не встретив я двинул дальше. В дали зывывали слепые псы. А я шел вперёд. Вдруг, внезапно детектор аномалий завибрировал, я остановился. Передо мной была аномалия "Трамплин", судя по показаниям в ней что то было. Я осторожно обкидал аномалию камушками, очертив границы, и начал как лиса вокруг винограда ходить вокруг. Через минут пятнадцать к моим ногам выпал "Каменный цветок". Убрав его в контейнер я двинул дальше.

    Получено: "Каменный цветок"(1)

    Дорога на свалку--------> Жд туннель.

    Квест: (Секретно) Пост № 60





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Понедельник, 10.10.2011, 15:00
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 10.10.2011, 18:03 | Сообщение # 33
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Отбежав от комплекса на безопасное расстояние, мы сели отдохнуть около небольших кустов, неподалёку от туннеля.
    Шульц – Плохая идея стрелять по собакам без глушителя.
    Виктор – Да ты прав, я как то сразу не подумал. Когда в депо придём надо у Скряги глушитель купить.
    Не много посидев мы решили разойтись, по искать артефакты. Я направился в сторону туннеля, держа детектор в одной руке, пистолет в другой. У туннеля обнаружил, труп большого кабана, которого убила небольшая «Электра». Детектор показывал в ней наличие артефакта «Вспышка», выбивать его было не удобно, с трёх сторон располагались аномалии «Трамплин». Они хоть были и маленькие, но могли захватить артефакт, став спиной к одному из трамплинов, начал выбивать камнями артефакт. Потратив на выбивание десять минут, мне удалось выбить артефакт и уложив в контейнер пошёл дальше к туннелю, обходя аномалии. Потратив на изучение туннеля пол часа, так больше не чего не нашёл, на обратном пути из туннеля услышал стрельбу. Стрельба кончилась, когда я подошёл к дороге. Подойдя к кустам я увидел Виктора, он сидел, курил и упаковывал в рюкзак хвосты слепых псов.
    Шульц – С удачной охотой.
    Виктор – Ну смотрю, ты тоже не пустой идёшь. Вон контейнер полный.
    Шульц – Да только один артефакт нашёл, туннель вообще пустой, зря только время потратил.
    Немного посидев, продолжали путь дальше.
    Полечены предметы: «Вспышка»(1).
    Квест: Личное дело Бармена. Пост №10

    Дорога на Свалку----Жд. туннель





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 12.10.2011, 21:51 | Сообщение # 34
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    На дороге никого не было, а небо становилось всё темнее.Силы кончались,а идти надо было.Я уже не бежал, я шёл на Янтарь.

    Квест:Уничтожить СБР.Пост № 6.
    Дорога на Свалку(НИИ)---->Овраг.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]

    Сообщение отредактировал Андрюха-Пулемётчик - Среда, 12.10.2011, 22:08
     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Четверг, 13.10.2011, 13:36 | Сообщение # 35
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    И снова эта потресканная асфальтированная дорога, в колдобинах которой тут и там уже пророс мох и кустики какой-то травы. Сейчас осень, травы, конечно нет, но жухлые трупики растений выдают их былое местоположение. Я шла чуть ли не присвистывая, как вдруг укус, которым наградила меня аренная собака, кольнув ногу. Я споткнулась, едва не растянувшись на этом самом асфальте, чуть не познав все прелести жухлой травы и камешков собственным лицом, но вовремя подставила руки. При этом я выронила Форт, который до этого все еще держала в руках. Над головой что-то просвистело. Я осознала, что мне в очередной раз повезло и глубоко вздохнула, но тут же схватила пистолет и скрылась за деревом.
    Неприкаянная: - Ты что, сдурел? - проорала я из своего укрытия за деревом красной морде, высунувшейся из-за остова ржавого запорожца, - За что?
    В голосе моем послышалась обида. Ходила себе спокойно, никого не трогала, а меня так и норовят со свету сжить, да еще так нагло и по-хамски.
    Сталкер, сидящий в засаде: - Слухай, да это же не Пень. Сиплый, это что, баба? - проговорил один из "стрелков". Второй ему что-то пробурчал едва слышно. Я пока что не знала, как поступить, но на всякий случай убрала Форт, сменив его Абаканом.
    Сталкер, сидящий в засаде: - Да выходи, мы не нарочно, - проговорил Красная Морда все тем же грубым басом, - Спутали, ну с кем не бывало такого недоразумения.
    Ага, сейчас же, недоразумение. Выйду я, как же, - подумала я и высунула Абакан из-за дерева, едва-едва высовываясь сама на линию обзора. Голубчики, притаившиеся за машиной, все еще что-то обсуждали, шушукались, не собираясь высовываться, только макушка в капюшоне цвета хаки плясала над ржавой перегородкой. Я прицелилась в макушку, но выстрелила чуть выше, попав в крышу машины.
    Сталкер, сидящий в засаде: - Ээээей! Ты чего? Не дури, девка! Прекрати стрелять. Не в наших правилах убивать невиновных. Ждали мы тут одного паренька нехорошего, а тут как тут ты бредешь! Все-все, не стреляй! Мировая,- макушка пропала, но над машиной показался автомат, который тут же положили на крышу.
    Поскольку сталкеров было двое, а автомат на крыше - только один, я не поверила в миролюбивое отношение, но все же больше не стреляла. Некоторое время продолжалось неловкое молчание, пока со стороны Свалки не показалась фигура сталкера. Я посчитала, что это тот самый Пень, за которого меня приняли, и притаилась за деревом, присела в кустарнике, решив посмотреть со стороны - что будет дальше. Вскоре парняга Пень упал, подкошенный автоматной очередью. Я посмотрела на машину - автомат так и лежал на крыше, но стреляли явно оттуда.

    Вот жуки,- подумала я, хитро улыбнувшись. Дальнейшие переговоры проводить было бессмысленно. Парочка первой вышла из укрытия, показывая на труп несчастного, вот типа Пень, познакомься, и мы разошлись тихо и мирно. Я пошла в сторону НИИ, боясь все-таки получить пулю в спину, а они остались с трупом Пня, проверяя карманы доходяги. Я была все еще немного в шоке, поэтому ничего не думая по поводу недавно произошедшего, пошла к территории комплекса НИИ Агропром.

    Потеряны предметы: 5,45х39мм(1)
    Дорога на Свалку ----> Территория комплекса НИИ Агропром




    Сообщение отредактировал неприкаянная - Четверг, 13.10.2011, 13:41
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Четверг, 13.10.2011, 19:53 | Сообщение # 36
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Начанало темнеть.В крайнем случаи солнце становилось ниже.Я шёл в обнимку с Абаканом по дороге, и ничего не происходило.

    Квест:Уничтожить СБР.Пост № 17.
    Дорога на Свалку(НИИ)------>Ж/Д Туннель.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:35 | Сообщение # 37
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Темнело. Надо дойти до оврага, там переночуем. Монстры туда не заявится, аномалий слишком много. Я знаками показал куда двигаться. Неожиданно зашевелились кусты. Патрон исполосовал их очередью. Кабан кинулся на нас. Ненавижу этот живой таран. Аристократ прыгнул за дерево, Патрон вправо, я остался стоять и колотить очередями по кабану. Застучал Абакан Патрона тварь упала. Справа послышались визги. Псевдоплоти. Пугливые твари, можно отогнать несколькими выстрелами. Я сменил магазин и начал стрелять в их сторону. Две из них упали, Паторн пристрелил ещё одну, а оставшиеся две разбежались. Я перезарядил автомат и вырезал глаза у плотей, затем копыто у кабана. Показав знаками что надо идти, я пошёл в сторону оврага.
    Потеряно: 5.45х39(55)
    Получено: копыто кабана(1), глаз плоти(2)
    Дорога на свалку -> Овраг
    Квест: Придти к Сахарову, Пост №6


     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 25.10.2011, 07:58 | Сообщение # 38
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Дорога была чиста, ни тварей, ни людей, ни аномалий.

    Дорога на Свалку ----> Территория комплекса НИИ Агропром

    Квест: Принести руку контролёра. Пост № 11



     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:50 | Сообщение # 39
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Потратив на дорогу пару часов, наконец, то пришли на Агропром. Погода за это время испортилась, на небе появились низкие, дождевые тучи и дул холодный ветер. Мы шли не спеша по асфальтной дороге и остановились неподалёку от туннеля у небольших кустов.
    Шульц – Ну что , давай разойдемся пока, может чего ценного найдём. Встретимся здесь через час.
    Андрей кивнул мне в ответ и мы разошлись по сторонам. Я пошёл в сторону туннеля, держа в одной руке детектор в другой Kris super V. Проверив по пути несколько небольших аномалий и не найдя в них не чего, двинул ближе к туннелю. Дойдя до туннеля, услышал где то стрельбу, которая быстро кончилась, на рукаве завибрировал КПК, подняв рукав, на дисплее прочитал сообщение о смерти Сталкера на Агропроме.
    Да не повезло парню – подумал я
    На входе в туннель увидел труп псевдо собаки, она лежала у большой аномалии «Электра», часть тела мутанта превратилось в головешку и сильно пахло горелым мясом. Потратив на обследование туннеля пол час нашёл лишь одну «Медузу», которую с трудом выбил из небольшого трамплина. Выйдя из туннеля, я направился к дороге, посмотрев, что Андрея нет ещё, решил проверить небольшое скопление аномалий, которое находилось северней туннеля. Тем временем стал накрапывать не большой дождь, грозивший перейти в ливень. Аномалии оказались пустыми и я вернулся к месту нашей встречи с Андреем, сев на рюкзак я закурил. Через несколько минут появился Андрей.

    Шульц – Ну как успехи? Давай надо идти мокнуть не охота, по пути расскажешь.
    Одев рюкзак, мы пошли по дороге. Андрей до дороге начал рассказывать как он удачно поохотился. Погода тем временем совсем испортилась и пошел мелкий дождь.
    Получены предметы: «Медуза»
    Дорога на Свалку---Территория комплекса НИИ Агропром.





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:20 | Сообщение # 40
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы пришли на Агропром.Тучи стали сгущаться на небе.Намечался дождь.Мы подошли к кустам рядом с которыми, расположился туннель.Тут Шульц сказал...
    Шульц-Ну, что давай разойдёмся пока, может чего ценного найдём.Встретимся здесь через час.
    Я кивнул, мы разошлись по сторонам.Шульц пошёл в сторону туннеля, я в противоположную.На пути мне встретился Трамплин.Я осмотрел его и стал кидать в него мусор.Через двадцать минут Трамплин не выдержал и сдался.Всё, что я получил от Трамплина это, один Каменный цветок.
    ---Чтож, мне так на эти Каменные цветки везёт так. - подумал я.
    Я посмотрел на часы.У меня оставалось ещё пол часа.Я прошёл ещё чуть дальше.
    Сначало всё было тихо, кроме пары выстрелов, которые меня не встревожили.Но потом из-за куста на меня выбросилась псевдособака.Она уже была потрёпанная и не такая боеспособная как раньше.У неё была прострелена одна из лап.Как только она меня заметила, она попыталась на меня наброситься, но я отошёл, да и её лапа подвела её с прыжком.Пока собака летела, я успел прошить её двумя короткими очередями.Этого оказалось достаточно, чтобы добить намертво ранненую собаку.Она сдохла, а я срубил с неё хвост.Потом решил осмотреться.Ведь псина была ранена, значит, кто-то её потрепал.Я прошёл через кусты и наткнулся на труп сталкера.У него в руке был зажат ПМ, но он его как видно не спас.Я не стал обирать его, а только забрал его пистолет.
    ---Он тебе больше не поналобиться, брат.
    Я вновь посмотрел на часы.С момента нашего разделения прошёл ровно час.Я пошёл обратно.Через пять минут я встретил Шульц.Он сидел на рюкзаке и курил.Я подошёл к нему...

    Шульц-Как успехи?Давай надо идти мокнуть не охота, по пути расскажешь.
    Он надел рюкзак.И мы двинули дальше.
    Андрюха-Пулемёт чик-Успехи нормальные: один ПМ, один Каменный цветок и один хвост псевдособаки.
    Шульц-А ПМ откуда?
    Андрюха-Пулемёт чик-Да там сталкер мёртвый лежал.У него и взял.До этого момента он пытался от псевдособаки отбиться, но ему не удалось.
    Шульц-Понятно.
    Пока мы шли начался дождь.Но мы успели дойти до комплекса.

    Получены предметы: каменный цветок(1), ПМ(1), хвост псевдособаки(1).
    Потеряны предметы: 5.45х39мм(5).
    Дорога на Свалку--------->Территория Комплекса НИИ Агропром.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Четверг, 03.11.2011, 21:17 | Сообщение # 41
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы прошли до дороги.Было тихо и пусто.Я решил устроить привал у дерева...
    Андрюха-Пулемёт чик-Привал.
    Лёнька-Но мы и ста метров не прошли.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ну и что?Посидим минуту и пойдём.
    Он недовольно, что-то буркнул, но сел к дереву.Через минуту мы встали и пошли дальше.

    Дорога на Свалку(НИИ)--------->Ж/Д Туннель.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Пятница, 04.11.2011, 00:12 | Сообщение # 42
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Когда я добежал до дороги на свалку,я остановился и оддышался.
    -тааак.От контролёра убежали.Вояков нету.Всё отлично! - Мои мысли прервала очередь в мою сторону со стороны базы вояк.Я достал енфилд и прицелился.Два вояка...
    Один в кустах,второй на за плитой...
    Следующая очередь из кустов.Стрельба ишла не в мою сторону.Я посмотрел вокруг.Ничего неприметного...
    -Стоп а что ето там?? - возле холма была нора.В норе была...Химера?
    -Че за *****??? - Подумал я и быстро побежал на свалку...


    Квест:Выяснить дела в тёмной долине.Пост №14

    -------------------ЖД туннель




     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 08.11.2011, 20:52 | Сообщение # 43
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    На пути ни кого не встретив, я пошел дальше.

    Дорога на Свалку(НИИ)--------->Ж/Д Туннель.

    Квест: Принести руку контролёра. Пост № 20.



     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Вторник, 08.11.2011, 21:17 | Сообщение # 44
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы пришли на Агропром.Ещё около Свалки нам встретился сталкер одиночка, но потом никто по дороге не встречался.Пока мы шли погода начала портиться.Солнце ушло за тучи и почти не светило от туда.Когда мы подошли к туннелю я жестом приказал всем остановиться...
    Лёнька-Что? - спросил он еле слышно.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ничего.Просто в этом туннеле артефакты можно найти.Так, Лёнька пойдёшь со мной арты искать, Моль на стрёме, если что кричи.Всё пошли.
    Мы с Лёнькой двинули в туннель.Я достал детектор, потом свой детектор достал и Лёнька.Мы стали искать арты.Прошло пять минут и я наконец-то нашёл действующий трамплин.Но тут сразу послышались выстрелы снаружи...
    Андрюха-Пулемёт чик-Лёнька сходи проверь!Если всё будет хорошо, крикнешь ок.Понял?
    Он кивнул и побежал на выход.Пошли выстрелы.Через три минуты всё утихло.Потом...
    Лёнька-Ок!
    ---Обошлось.Ну всё равно, когда-то же должны опыта набираться.
    Я продолжил обезвреживать аномалию.Кидая мусор я обезвредил аномалию.Она кинула мне под ноги артефакт Медуза.Я положил его в рюкзак и вернулся к ребятам...

    Андрюха-Пулемёт чик-Ну, что тут у вас было?
    Моль-Большая стая слепых псов.Еле отбились.
    Андрюха-Пулемёт чик-Хвостов насрубали?
    Моль-Да.Пополам.
    Андрюха-Пулемёт чик-Отлично!Так, уже темнеет надо ночлег искать.Пошли к комплексу.
    Мы двинули к комплексу.

    Получены предметы: Медуза(1).
    Дорога на Свалку(НИИ)------------>Территория Комплекса НИИ Агропром.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Пятница, 18.11.2011, 19:30 | Сообщение # 45
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Через десять минут наш отряд был у развилки дорог.Наш путь был только прямо, на Свалку.Но мы чуть откланились, так как я увидел недалеко от лороги аномалию Трамплин.Тут Лёнька меня спросил...
    Лёнька-Чё мы с дороги свернули?
    Андрюха-Пулемёт чик-Вон видишь лёгкое свечение, и трава в разные стороны вьётся?
    Лёнька-Ну да.
    Андрюха-Пулемёт чик-Это аномалии Трамплин.Ладно, постойте здесь, я её на арты проверю и вернусь.
    Я отошёл к Трамплину и достал детектор.Он сразу запищал.
    ---Хорошо.
    Я стал кидать в аномалии разный мусор, ветки и клочки земли.Через двадцать минут аномалии сдалась и рванула.Как всегда был яркий хлопок и громкая вспышка.Через секунду я открыл глаза и увидел преред собой арт Медуза.Я сунул его в контейнер для артефактов, хотя в этом не было такой необходимости.Потом я вернулся обратно к ребятам.

    Моль-Что хлопнуло?
    Андрюха-Пулемёт чик-Аномалии.
    МольХм...Понятно.
    Андрюха-Пулемёт чик-Пошли?
    Моль-Ага.
    Лёнька-Да.
    И мы двинули на свалку.

    Получены предметы: Медуза(1).
    Дорога на Свалку(НИИ)-------------->Ж/Д Туннель(Свалка).


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Дорога на Свалку (Переход на локацию Свалка)
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz