Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 18.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Дорога на Свалку (Переход на локацию Свалка)
    Дорога на Свалку
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:26 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Дорога ведущая к локации Свалка. По дороге можно встретить много аномалий, которые всегда радуют сталкера. Мутантов встречается не много. С востока можно найти туннель - отличнейшее место для схрона. В нём есть аномалии, в которых встречаются ценные артефакты, но надо быть очень осторожным - мутанты тоже не прочь от такого уютного местечка.
    Прикрепления: 9897390.jpg (290.7 Kb) · 5852728.jpg (298.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Четверг, 24.11.2011, 16:24 | Сообщение # 46
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Со времени моего здесь последнего прохода ничего не изменилось. Но интуиции мне подсказывала что что-то здесь не так. Детектор на поясе запищал. Он показывал в правую сторону. Я достал болт и кинул в ту сторону. Странно. Никакой аномалии там нет. Я подошёл по ближе. Детектор пищал как резанный. Я об кидал предполагаемое место нахождение артефакта. Пусто. Передо мной появился артефакт Душа. Неплохо начинается. Положив его в контейнер, я решил сначала зайти к военным на базу и продать артефакты.
    Получено: Душа
    Дорога на Свалку -> Воинская часть
    Квест: Доставить оружие охотнику, Пост №17


     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Четверг, 24.11.2011, 16:46 | Сообщение # 47
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Майор - Как только подошёл к НИИ Агропрому мне сразу как-то не понравилась погода и я решил пойти быстрее

    Переход на свалку ---------> Пост военных

    квест: Доставка груза, пост№1





     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Четверг, 24.11.2011, 17:43 | Сообщение # 48
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Майор - когда я подошёл я был счастлив что ухожу из это го места.

    Дорога на свалку --------------> Жд туннель

    квест: Доставка груза, пост№12







    Сообщение отредактировал Мaйор - Четверг, 24.11.2011, 17:43
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 26.11.2011, 21:37 | Сообщение # 49
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Метла - Ну вот мы на НИИ Агропроме. Так что дойдем до немого озера и сделаем там привал.
    Жмот - Согласен
    Булава - Делайте все что угодно, но только доведите меня туда.
    Они посмотрели на меня. Я кивнул им в ответ. Дальше мы пошли с медленной скоростью, по тому что это была территория военных, так что лучше не влезать в драку. Один снорк побежал к нам со стороны завода. Я прицелился, но Булава положил свою руку на мой енфилд и показал что лучше этого не делать. Я прислушался и увидел вертолет. Мы быстро засели в кусты. Снорк начал бежать намного быстрее. Вертолет открыл залп и от снорка ничего живого не осталось. Мы подождали пока вертолет пролетит и пошли дальше...

    Квест:Выяснить дела в тёмной долине.Пост №29

    -------------------Немое озеро




     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:09 | Сообщение # 50
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Выйдя на улицу, я быстрым шагам направился в строну не большого КПП, которое когда служило походной на территорию комплекса. Сейчас же оно находилось в плачевном состоянии, стояло без двери и окон, местами не было на стенах штукатурки обнажая кирпичи, шлагбаум лежал на земле. Проходя мимо КПП, последний раз оглянулся на комплекс, солнце начало медленно садится, освещая стены комплекса оранжевым цветом, развернувшись, зашагал к дороге. Зона была наполнена своими обычными звукам, где то неподалёку завыли вездесущии собаки, взяв автомат по удобнее, я ускорил шаг. Через несколько минут я уже шёл по дороге и неподалёку от неё виднелся заброшенный туннель , у входа в который виднелась большая аномалия «Электра». Пройдя мимо туннеля, я направился дальше, вдалеке уже виднелось железнодорожное депо.
    Квест: Найти сталкера..№5

    Дорога на Свалку---Жд туннель





     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:00 | Сообщение # 51
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Когда мы дошли до дороги на Свалку. За нами сразу побежали военные. Сначала мы думали, что что то сказать хотят. Но ихние выстрелы убрали мое желание с ними говорить. Мы ели добежали до сюда. Сзади все еще была погоня, но думаю химера их остановила.
    -Дам. Не надо было Жмоту трогать ту собаку. Хотя это уже другая история.
    Впереди был ихний блокпост, сзади еще враги. Пойдем в прорыв.

    Жмот - Нам явно не везет. Может пошли через болота?
    Броня - Не. Долго идти. И кто сказал что там их тоже не будет?
    Жмот - Не знаю. Не знаю. Тогда на прорыв. Возьми эту гранату.
    Броня - Видишь те кусты? Ты туда, а я за плиты. Все вперед.
    Мы разошлись по точкам так, чтобы нас не заметили. Как только мы были готовы я подал знак и мы открыли огонь. Армейцы потеряли только 2 человек, а я уже потратил пол рожка.
    - Пора тренироваться, вспоминать как стрелять.
    Я отдернул чеку и бросил гранату армейцам. Жмот последовал моему примеру и тоже бросил гранату. От вояк ничего не осталось. Мы подбежали посмотреть что там и увидели только одно - внутренности врагов.
    - Зрелище не для слабонервных. Так там сзади уже подходят солдафоны. Пора спешить.

    Броня - Давай пошли!
    Жмот - Подожди. Может у них оружие есть.
    Броня - Я прикрою тыл.
    Жмот начал лазить в ошметках врагов, а я занял позицию у ящиков. Солдафоны уже приближались. Я прицелился и выстрелил у того кто был с Г36. Они сразу припали к деревьям. Я прицелился во второго и мой енфилд выдал несчастный звук, который означал что патронов нету. Я сразу побежал к Свалке, по дороге гоня Жмота...
    Потеряно:5.56х45мм АП(30)


    -----------------ЖД туннель




     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Пятница, 23.12.2011, 22:11 | Сообщение # 52
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Дождик начал стихать. Около прохода ни кого не было. Видимо тот отряд всю живность разогнал. Я пошел к комплексу сооружений Агропрома.

    Переход на свалку --------->Территория комплекса НИИ Агропром.



     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Суббота, 25.02.2012, 20:20 | Сообщение # 53
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Пост военных-----

    Волк до сих пор не мог поверить, что этот бред, который он нес "про вещь и какое-то место", сработал... Но, сработало - и то ладно. Не бежать же сейчас обратно на пост, тыкать в лейтенанта пальцем и орать "ха-ха, я тебя обманул"... Сбитый и не собирался. До сих пор на своем пути он не встретил не единой души (что, наверное, и к лучшему) и на горизонте никого не намечалось... И вот, как всегда бывает, на пути встретилась развилка - одна дорога шла налево, к какому-то комплексу, а другая - продолжала ту, по которой шел боец, и уходила куда-то вдаль (вроде, виднелись покосившиеся ворота)... Немного постояв на месте, волr принял решение и пошел прямо. В туннель слева от дороги тот заглядывать не стал (называйте, как хотите, но Сбитому показалось, что воздух рядом с рельсами... шевелиться, что ли...). Рядовой решил, что у него просто переутомление после долгой поездки, но, тем не менее, подходить туда не стал... Наконец, он додумался снять с плеча АКС-74 и взять его в руки (чтобы, в случае чего, пустить в ход)... Но, пока все складывалось более менее отлично: Сбитый дошел до самых ворот, так никого и не встретив на пути. Немного постояв возле покосившейся металлической конструкции, волк набрал полную грудь воздуха направился и вперед по дороге, не зная, что будет впереди...

    -----Жд туннель.




    Сообщение отредактировал Сбитый - Суббота, 25.02.2012, 20:22
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:53 | Сообщение # 54
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Мы вышли к НИИ Агропрому. Нам повезло ведь здесь не было ни души. Только несколько собак ели тело военного.Серп подошел к собакам взял гайку и бросил в одну из них. Она отошла от добычи рыча на вредителя. Вторая же подбежала к нему. Он достал нож и полоснул им по спине собаки. Она поскавчала и последовала примеру второй. Мы подошли к Серпу и пошли дальше к немому озеру...

    ----------------Немое Озеро




     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:48 | Сообщение # 55
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Жд туннель-----

    Пройдя уже знакомые ворота, которые, как выяснилось, ведут в одно крайне нехорошее место, где легко можно расстаться с жизнью, боец подошел к какой-то проржавевшей машине (которая явно уже никуда не поедет) и уселся на капот. Мысли в голове вертелись, словно стая кошек, которой кто-то заботливый бросил клубок с нитками... Сбитый пытался сопоставить те события, что произошли с ним всего за один день... Хотя, нет, не за день, гораздо меньше - за какую-то пару-тройку часов. Итак, что же успел за столь короткий промежуток времени натворить один-единственный рядовой? Ну, для начала - самовольно покинул базу, дав заведомо ложные сведения офицеру (в глубине души волк, все же, надеялся, что лейтенант не додумается подойти к прапорщику и уточнить детали столь странного "поручения", но, здравый смысл подсказывал, что так оно и будет). За это полагался, как думал военнослужащий, наряд вне очереди... А может, и не один. Хотя, если учитывать те события, что совсем недавно произошли на базе (ну, сам-то боец застал лишь последствия), то могут и заставить убирать трупы этих тварей (о которых Сбитый, к слову, не знал ничего, ровным счетом). Да уж... Не самая приятная "работа", надо отметить. Плюс, из головы все никак не шли те бандиты, которые атаковали военнослужащего, и от которых Сбитый вряд ли бы отбился, если бы не подоспевший вовремя Снайпер - вольный ходок. Нет, волк, конечно, подозревал, что в таких местах, как Чернобыльская Зона Отчуждения, криминальных элементов не быть, в принципе, не может... Но, неужели бандиты здесь настолько осмелели, что открыто нападают на военнослужащих? Да. и кстати, сами эти вольные... Кто они вообще такие? Единственное, что, на взгляд Сбитого, отличало их от братвы в черных кожанках - более-менее сдержанная агрессия. Не исключено, что эти ребята собачатся между собой и также не гнушаться нападать на военных. Просто, как говорится, "раз на раз не приходится". Вот и волку повезло встретить дружелюбно настроенного сталкера (вроде, этот Снайпер так себя назвал). Не исключено, что в другой ситуации расклад бы поменялся, и уже какой-нибудь бандит помог бы отбиться бойцу от группы одиночек. Нет, конечно, этот вариант еще более невероятен и, если хотите, фантастичен, но, кажется, в этом месте ничему уже удивляться не нужно. Потом еще эти странные люди, назвавшиеся представителями клана "свобода". Что это вообще за "свобода" такая? На призывном пункте об этом никто не говорил... Еще, вспоминая слова сержанта, здесь есть какой-то "Долг", от которого Сбитому надо держаться как можно дальше, из-за своей... Скажем так. видовой принадлежности. Господи, да сколько же всего есть в этом несчастном, огороженном от всего стального мира, клочке земли с заброшенной атомной станцией в центре? Ох... За всеми этими размышления боец на некоторое время выпал из реальности, и не сразу услышал, как со стороны железнодорожного тоннеля (тот самого, где воздух "двигается") уже несколько минут раздаются чьи-то крики о помощи. Бойца как ветром сдуло с капота. Схватив в руки автомат, Сбитый ринулся на крики, совершенно не думая о том, что это может быть "развод", ловушка для таких вот доверчивых идиотов, как сам волк. Не думал он и о том, что спокойно может повторить судьбу того несчастного, зовущего на помощь. По жизни просто был рядовой таким существом, что не мог просто пройти мимо того, кто нуждается в помощи... Расстояние от машины до места, откуда исходили призывы о помощи, было пройдено меньше, чем за десять секунд. Взору предстала довольно жуткая картина: на земле, в луже крови, лежал человек и держался за левую руку (в районе кисти) правой. Присмотревшись, волк едва смог сдержаться, чтобы не распрощаться со своим, так называемым, обедом - левая кисть несчастного была оторвана и сейчас валялась где-то рядом с обладателем. Волк уже было собрался подойти к человеку, и попытаться сделать все возможное, чтобы оказать помощь, но тут произошло нечто жуткое. Так как бедолага постоянно катался по земле, то, ничем хорошим (если рассуждать с точки зрения опытного вольного бродяги) это закончиться было не должно. Так и случилось. Во время своего очередного переворота человек вдруг резко замер на месте, а в следующую секунду под ним начало образовываться нечто вроде смерча. Мужчина начал истошно орать (он и до этого не особо молчал. а сейчас, так вообще нечто...) и пытаться уцепиться правой рукой за землю - его начало поднимать в воздух. Сбитый стоял на месте с глазами, полными страза и ужаса, не в силах оторваться от этого жуткого зрелища. Тем временем, страдальца подняло в воздух, на высоту нескольких метров, после чего начало раскручивать со страшной силой. А потом... Беднягу просто разорвало в куски (и это не метафора). На месте,где еще секунду назад был живой человек, образовалось багрово красное облако. Несколько костей упали на землю, а кровь, вскоре, осела. Вот тут уж боец не смог сдержаться и, простите за выражение, опустошил свой желудок. Никогда еще в жизни волк не видел столь ужасной картины. Что это вообще за чертовщина? Как оно может сделать с человеком подобное? Двигается ли оно? Господи... рядовой вытер морду рукавом и, еще с минуту постояв на месте, поспешил удалиться подальше от этого жуткого места...

    -----Пост военных


     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:48 | Сообщение # 56
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Когда пришли сюда,было страшно,мрачно как то,ну ничего страшного.Когда ничего такого не увидели мы пошли к Роще.

    Квест:Найти тайник Сидоровича.Пост№7.
    Дорога на Свалку.----------->Роща.




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Воскресенье, 04.03.2012, 19:33
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:36 | Сообщение # 57
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ну вот пришли сюда,ничего опять такого,ну после этого пошли к ЖД Туннель.

    Квест:Принести хабар Сидоровича.Пост№2
    Дорога на Свалку------------>ЖД Туннель




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Воскресенье, 04.03.2012, 19:38
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Суббота, 10.03.2012, 15:47 | Сообщение # 58
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Шли мы по дороге,шли тихо чтобы не нарвались на мутанта.Подошли к машине,я внимательнее осматривал места,вроде тихо и никого.Шли дальше и вижу трупов,это наверно были патрули который рассказал мне Андрей.Подошел к трупу и начал обследовать.
    Шторм:-Ого что за мутант?Ты знаешь что твой друзья без крови остались?
    Андрей:-Без крови!О боже это наверно кровосос был,только он выглядел по другому,цвет кожи серебряная.
    Шторм:-Ты можешь рассказать про кровососа?
    Андрей:-Могу но потом ладно,боюсь тут остаться.
    Шторм:-Хорошо,давай бери оружии у них и патроны а то без оружии я не смогу защитить тебя.
    Когда Андрей начал взять оружии и амуниции,вдруг слышу крики не человеческая.
    Андрей:-Это,он бежим.
    Шторм:-Тише ты он нас заметит.
    Мы начали уходить тихо,чтобы он нас не заметил,потом мы ушли дальше.
    Дорога на Свалку.--------------->Военный пост.


     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Суббота, 17.03.2012, 19:36 | Сообщение # 59
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я вышел на тропу где по отметкам моего КПК находилось поле артефактов. Я пошел в доль этой дороги и на моём пути встретились сразу два таких артефактов которые были мне и нужны. Я положил медузы в контейнер который находился в моём рюкзаке и пошел дальше. Неуспел я сделать шаг как найденый мною КПК сталкера запиликал. Я достал его неспешно и посмотрел сообщение. Как только я открыл сообщение, из динамика КПК раздался чей то голос.

    Джастин Хромой - Здорова Высоцский! Ну ты где? Мы тебя заждались уже на базе Одиночек на Агропроме. Подай хоть какие-то признаки жизни. Мы ждем тебя.

    Я прослушал всё сообщение и положил КПК обратно в рюкзак. Я решил прогуляться до места которое было назначено тем сталкеров тем более что оно было совсем рядом.



    Получено задание: Принести "КПК Высоцкого" сталкерам.



    ----------НИИ Агропром



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Суббота, 24.03.2012, 06:55 | Сообщение # 60
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я прибежал к проходу хотел пройти но тут ходит псевдособака. Я взял пистолет и выстрелил в её 1 обойму, и я пошёл дальше на свалку с спокойным выдом...

    Потеряно: патроны 19х8-(8)

    Дорога на Свалку------------------------------->Жд туннель.




    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Дорога на Свалку (Переход на локацию Свалка)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz