Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 24 из 24
    • «
    • 1
    • 2
    • 22
    • 23
    • 24
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Бункер ученых
    Бункер ученых
    DoktorДата: Пятница, 02.07.2010, 10:35 | Сообщение # 1
    Отшельник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 544
    Награды: 28
    Репутация: 82
    Статус: Offline




    Металлический бункер с двумя шлюзовыми дверями скрывающими "тайны"Зоны. Бункер доставляется в Зону грузовым вертолетом. Под бункером есть подвал, где находится лаборатория. Лаборатория оснащена всем необходимым для изучения Зоны, начиная от самых дешевых аппаратов и заканчивая самыми дорогими. В бункере имеется помещение именуемое "Комнатой сталкера", кабинет Главы группировки и приемная.
    Бункер может быть переведен в автономный режим на несколько месяцев, для чего он и снабжен системой жизнеобеспечения.







    Сообщение отредактировал Chiff - Вторник, 05.06.2012, 00:11
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Суббота, 30.03.2013, 21:44 | Сообщение # 346
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Зашел в бункер,подошел к профессору и начал разговор.
    Шторм:-Добрый день профессор,я хочу вам продать кое что вот.
    Дал профессору хабар и артефактов и начал начислять денег мне.
    Профессор:-Вот держите.
    Шторм:-И еще вопрос,Недавно была прервана связь с группой Долга,они были находится на этой территорий выполняя задание,вы не знаете где они находятся?
    [Ожидание ГМ]

    Потерянно:Фляга воды, ПМ,Beretta 92FS,Нож,Дымовая граната(2),9х18(16),Аптечки(2),Охотничий нож,ПНВ,Энергетический напиток(4),глаза плоть(1),Бенгальский огонь,Капля.
    Получено:530руб.

    Пост №6:"Небольшая" проблемка




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Суббота, 30.03.2013, 21:55
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 30.03.2013, 22:08 | Сообщение # 347
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Как, как ? Квад "Долга" ? По моим сведениям, здесь находится, и находился в ближайшее время, один квад, присланный для охраны бункера. Хотя... подождите минутку... -Сахаров взял планшет и начал что-то листать, видимо записи, - Ах, да! Кто-то недавно устроил бойню и прорывался на завод "Янтарь". Сталкеры расказывали о небольшой группе, которая все это проделала. В нее входил военный сталкер, капитан Таченко, и долговец, Беркут. Наверня-ка кто-то из них может и знает о кваде, который вы разыскиваете, ведь они весь завод излазили, как я думаю. Скажу, одно - среди мертвых зомбированных сталкеров был обнаружен только один человек из "Долга". Вот кпк. Разбит и данные скорее всего засекречены. Хотели отправить командованию "Долга", но все как-то времени не было... Вот и отдадите. Больше ничего сказать не могу. И если хотите узнать, не появлялся ли здесь квад "Долга" - сходите к военным, на НИИ "Агропром". У "Долга" и Военных вместе с военными сталкерами мно-ого общего. Кстати, Таченко и Беркут тоже на Агропром направились, так что и о кваде спросите и сможете узнать о дольнейшем маршруте этого отряда, если повезет. Удачной ходки, сталкер!
    Получено: разбитый КПК.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:00 | Сообщение # 348
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Шторм:-Спасибо профессор,если что,приду,помогу вам когда будет время.
    Профессор:-Спасибо,буду рад в помощи!
    Ну все узнал все необходимое,я двинулся в сторону НИИ Агропрома.

    Пост №7:"Небольшая" проблемка

    ------------Проход у озера Янтарь


     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:12 | Сообщение # 349
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я вошел сквозь гермодверь в святая святых, обитель и храм науки в Зоне - в бункер ученых. И направился сразу к Сахрову.
    Крюггер - Сап, проф! Тут эта, ништяки твои прибыли десятикилограмовые от Сидоровича. Во! Получите-распишитесь.
    А, и еще, вот, это подобрал по дороге. Все ваше, мне не нужно! Я достал контейнири Сидоровичевские и прибавил к ним два своих арта. За артефакты я расчитывал получить не меньше 300 рубликов.
    Сахаров - Вот что, молодой человек, за артефакты я дам вам 275 в местной валюте, не больше. А вот за работу вам причитается.

    Получено: 275 RU
    Потеряно: Артефакты
    Квест: Я-тебе, ты-мне Пост №29


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 30.04.2013, 17:44 | Сообщение # 350
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Ну не томите, молодой человек, быстрее ставьте контейнеры на стол. Угу... Так... Х-м... неужеди... Вам крупно повезло, молодой человек! Сидорович нашел очень редкие артфакты, которые мы искали уже почти пол года. Вы получите 5% от их стоимости за курьерство! Фантастика! Как говорил мой старый руководитель, "Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом..."

    Получено: 6530 рублей





    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Пятница, 10.05.2013, 20:21 | Сообщение # 351
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Крюггер - Спасибо, проф! Я бы еще хотел у вас аптечек прикупить в количестве трех штук. Самых обычных. Ага, спасибо.
    Я вернул часть денег в обмен на аптечки и пошел в дальние помещения бункера устраиваться на ночлег.


    Утро выдалось пасмурным и безрадостным, в отличии от вчерашнего. Я потянулся и совершил утренние процедуры, которые в данном случае означали почесывание щетины и протирание глаз. Потом я проинспектировал свое имущество и выдвинулся в сторону дороги через плотину, на базу.
    Бункер ученых----->Дорога через плотину

    Потеряно: 450 RU
    Получено: Аптечка (х3)


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Пятница, 10.05.2013, 20:21
     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:31 | Сообщение # 352
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Дорога моя была не долгой! Меня привезли сюда на УАЗике старого образца. Помню только тряску в кабине, когда мы проезжали блокпост военных. Я здесь Лаборант. Скорее даже стажер-лаборант. Сюда меня направили из прямо из института микро-биологии, куда я пошел работать сразу после получения специальности.
    По дороге к самому Янтарю, я невольно уснул. Очнулся уже когда были видны очертания громадного завода. Молодой солдат проводил меня до железного бункера. Я бы не сказал что он был еще зеленым. Просто выглядел молодо. Там я и познакомился с Профессором Сахаровым.
    Славный старик оказался.
    Я подошел к нему и произнес осевшим голосом:
    • Спирит - Здравствуйте! Я от института приехал!
    • Сахаров - Здравствуйте, здравствуйте! Я догадался. Я вам предлагая отдохнуть после длинного пути. Затем побеседуем.


    Я пошел в спальное отделение и приметил пустующую койку. Положив свои вещи на рядом стоящую тумбочку, я улегся и принялся читать о зоне. О ней много писали в интернете. Книги, рассказы, песни.

    *Продолжал читать лежа на койке*



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)



    Сообщение отредактировал Спирит - Воскресенье, 10.11.2013, 23:31
     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:45 | Сообщение # 353
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    *Прочитав очередную статью в интернете я поднялся с койки и обратился к Профессору*

    • Спирит - Ну вот я вроде бы и отдохнул! Какие есть для меня поручения?
    • Сахаров - Поручения всегда успеются. Что ты с собой принес с большой земли?
    • Спирит  - Я? ээ...
    • Сахаров - Ясно. Деньги у вас имеются?
    • Спирит - 1000
    • Сахаров - Предлагаю вам купить у меня некоторые предметы экипировки местных сталкеров которые вам очень даже пригодятся. 
    • Спирит - Да? И какие же?
    • Сахаров - Рюкзак и Нож. Они вам понадобятся для дальнейшего проживания в зоне.
    • Спирит - Хорошо! Беру.

    Получены предметы: Рюкзак(1), Нож(1)
    Потеряны деньги: 950
     

    • Сахаров - Вот теперь вы хоть чуток готовы к здешним прелестям.
    • Спирит - Какое задание всё же вы можете мне предложить?


    *Стал ждать, пока Профессор подберет мне задание*



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:22 | Сообщение # 354
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Задание ? Хм... Я бы выразился, поручение. Мы не "Долг" и не военные, если вы понимаете о чем я. Скажу чесно. Увы, желающих с нами сотрудничать становится все меньше и меньше. Это не потому, что мы никак их не спансируем за выполненую работу, нет, что вы! Чернобыльская Зона Отчуждения. Все дело в ней. Так называемые исследователи ее окресностей ,сталкеры, начали очень часто гибнуть. Люди умирают, независимо от статуса и идеологий их группировок, генно-измененные организны, так званные мутанты, становятся все на ряду с аномалиями и другими опасностями Зоны гараздо опаснее, не считая человеческого фактора. Так к чему это я веду... Чернобыльская территория стала еще опасней. Подтверждение этому послужило то, что несколько недель назад прямо у входа в наше убежище появилась аномалия, унесшая жизни нескольких сталкеров. Раньше такие встречаль редко, но тенденции таких "похождений" увеличиваются, увы. Опять от темы отхожу... Впрочем, не важно. Это было сказано, что бы напомнить вам о опасности Зоны. Кто, если не вы это поймете, как научный сотрудник. Но если вы решитесь покинуть это место, то я был бы очень признателен, если вы забежите к торговцу на Свалке - Скряге. Мы пытались заказать в Ген НИИ в Москве одно оборудование. Но наша попытка оказалась безрезультатна. Но появилась альтернатива! За некоторые услуги Скряга согласился достать нам крео... Впрочем... заберите у него посылку и доставьте мне в руки. Скряга будет уведомлен о вашем прибытии.
    Получено задание: Крео что ?



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:56 | Сообщение # 355
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    *получив поручение от профессора, я мигом ринулся к выходу*

    переход на Дикую территорию--->



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Суббота, 07.12.2013, 21:14 | Сообщение # 356
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Время близилось к обеду, когда мы с Игорем преодалели гермодвери, спсобные выдержать удар выброса. Я попрощался с ученым, он направился в медблок, а я к профессору Схарову.
    Крюггер - Добрый день, профессор!
    Сахаров - А, Крюггер, это вы! Ну здравствуйте, здравствуйте. С чем пришли?
    Крюггер - Да я вот, хотел артефакты продать, и вот еще, насобирал кое-чего. Я выложил перед профессором контейнер для артефактов и вещьмешки. Он осмотрел арткфакты, смахнул, не глядя рукой со стола вещьмешки и произнес:
    Сахаров - Отлично, молодой человек! Прекрасные экземпляры Кристалла и Морского ежа. За них дам 295. За все остальное 498. Но вы же ведь не за тем пришли, чтобы продать артефакты?
    Крюггер - Именно так, профессор! Я по делу от главы группировки свободы. Он сказал, что мне здесь все подробно расскажут...

    Потеряно: Хабар, Кристалл, Морской еж
    Получено: 793RU
    Квест: WTF или что это такое Пост 8


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 24.12.2013, 19:25 | Сообщение # 357
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Здраствуйте, здраствуйте, молодой человек. Мы вас уже долго ждали... Впрочем, нев... Мы попросили прислать человека, сотрудничевшего с нами. Я нисколько не удивлен, что это именно вы. Буквально вчера быза замечена странная активность на Свалке, около района разрушенного здания. Начали ходить слухи, что там начал появляться в больших колличествах гексан. Мы поначалу не верили, покуда нам не принесли сталкера со странными ожогами на теле. Оно, в буквальном смысле слова, иссохла и покрывалось инеем! После этого сталкеры начали обходить это место стороной. Там же заметили и появление Лорана. Мы незнаем откуда такие сведение и едва можем на них полагаться, однако... Но самое интересное то ,что эти два вещества были газообразными, представляете ?! Газ! Непонятным образом эти два элемента соеденялись и образовывали неизвестное доселе химическое вещество, а может и элемент! Вы должны добыть Как первое, так и второе вещество в газообразном состоянии. Гексан в газообразном состоянии концентрируеся у Севера здания, а Лоран у Южного. Будьте осторожны. Ах, чуть не забыл... Извините... Ваш противогаз не годиться к тем условиям, так что возьмите наш.

    Он отлично защитит вас от это дряни. Тело тоже держите закрытым. Неизвестно чем все может обернуться, Зона - динамическая территория, помните об этом. Баллон СБРВ-4 получите тоже у нас.Вернуть все это тоже не забудьте - наш завсклада очень педдантичен, из-за чего и очень жадный. А газы вам нужно будет собрать при помощи некоторого особого предмета, сделанного специально для вас. Ват, держите. Внешне напоминает, кхм,... клизму. Работает по тому же принципу, только вот уже обратно ничего не выпускает. Внутри все обработано, будьтеуверены в своей безопасность. Только что может похолодеть эта вещь при ее эксплуатировании. Мы уже как-то посылали нашего коллегу, но ввиду из-за отсутствия опыта выживания в Зоне, его уже скорее всего нет в живых. Думаю ,у того же здания. Заберите у него документы, будьте добры... Ну и... удачи вам в нелегком труде.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 26.12.2013, 14:38 | Сообщение # 358
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я поблагодарил ученого, принял из его рук оборудование и направился к выходу.
    Некоторые необходимые вещи, типа патронов, гранат и аптечек я решил закупить у военных.
    Интересно, что за газ? Про разрушенное здание на Свалке вообще много хоит слухов. Нехорошее там место. Собак много ошивается, стреляют постоянно.
    Сталкеры там последнее время пропадают.
    Тактан туда ходил, вроде. Но довольно давно, не мог попасть под влияние газа, если он там действительно конденсируется.
    Гексан, хммм... интересно. Он тяжелее воздуха, поэтому стелится по земле.
    А лоранн этот? Непонятки... надо будет на зяглянуть к Скряге, перетереть с народом, который там ошивается.

    Бункер ученых--->Проход у озера Янтарь

    Получено: научный противогаз, газоанализатор
    Квест: WTF или что это такое? Пост 9


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Четверг, 26.12.2013, 14:48
     
    Кол-во символов:
    Mafia50000Дата: Пятница, 03.01.2014, 11:20 | Сообщение # 359
    Ст. Лейтенант
    Группа: Ученые
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я проснулся и сразу подумал что мне делать щас, подумав подошел к профессору.
    Щука:  Здравствуйте профессор. У вас есть какие нибудь задания для новичка




    Сообщение отредактировал Mafia50000 - Среда, 29.01.2014, 22:13
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Бункер ученых
    • Страница 24 из 24
    • «
    • 1
    • 2
    • 22
    • 23
    • 24
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz