Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Бункер ученых
    Бункер ученых
    DoktorДата: Пятница, 02.07.2010, 10:35 | Сообщение # 1
    Отшельник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 544
    Награды: 28
    Репутация: 82
    Статус: Offline




    Металлический бункер с двумя шлюзовыми дверями скрывающими "тайны"Зоны. Бункер доставляется в Зону грузовым вертолетом. Под бункером есть подвал, где находится лаборатория. Лаборатория оснащена всем необходимым для изучения Зоны, начиная от самых дешевых аппаратов и заканчивая самыми дорогими. В бункере имеется помещение именуемое "Комнатой сталкера", кабинет Главы группировки и приемная.
    Бункер может быть переведен в автономный режим на несколько месяцев, для чего он и снабжен системой жизнеобеспечения.







    Сообщение отредактировал Chiff - Вторник, 05.06.2012, 00:11
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:34 | Сообщение # 91
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Посидев немного у учёных, я услышал новые байки и анекдоты .Я вышел из бункера , погода на удивление стояла хорошая и пошёл в сторону Агропрома. Обогнув несколько аномалий я поднялся в горку, надо было добраться быстрей до свалки пока погода хорошая.
    - Надо узнать как там у Свободы , не узнали что я был на Старом хуторе,- подумал я
    Бункер учёных------Проход у озера Янтарь





     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Суббота, 17.09.2011, 11:42 | Сообщение # 92
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Ну вот и половина сделана.
    Химик - Конечно Профессор есть. Вот вам артефакт Капля, и 3 хвоста слепой собаки.
    Я дал Профессору всё это барахло, получил деньги, попрощался и показал Кальтеру на дверь.
    Получено : 375 руб
    Потеряно : Капля, Хвост собаки (3)
    Бункер учёных-------> Дорога через плотину.
    Квест: Принести две СХРВ для бармена. Пост №10




    Сообщение отредактировал Лайтс - Суббота, 17.09.2011, 11:42
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:52 | Сообщение # 93
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    С Долгом проблем не случилось, и после небольшой дискуссии я прошел внутрь бункера. Кресло пустовало, и Юлии не было. Я прошел по коридорам к стойке Сахарова. Он посмотрел на меня невозмутимым, умным взглядом.
  • Сандро- Здравствуйте, профессор. Я вот вам принес, для опытов.
    Я протянул ему стопу. Он взял её, и после чего начал рассматривать сухожилия и мышцы. Через минуту он направился к задней комнате, но в трех шагах от нее обернулся и ответил
  • Сахаров- Любезный, вам аммуницией или деньгами?
  • Сандро- Патронами, - с улыбкой ответил я.
    Он кивнул, и ушел. Пока я стоял, из-за угла выщла Юля.
  • Юля- Где ты его нашел?- её голос дрожал.
  • Сандро- Прости... На старом хуторе... Вот, держи.
    Я отдал ей записку и его КПК. Я понимал что от этого ей будет только хуже, на лучше сейчас чем когда-то потом... Юлия прочитала записку, а потом и КПК. Лицо её отчетливо изменилось. Она нахмурилась, но по её шекам текли слезы. без истерики, она просто плакала. Прочитав, она бросила лишь короткую фразу и куда-то ушла. Она сказала мне ждать тут. Вышел Сахаров, неся три пачки бронебойных патронов. Он положил их, а сверху ещё тридцать рублей. Я довольно кивнул. Я попрощался с профессором, и направился к выходу, когда вспомнил что я обещал Юли подождать. Я расположил все на разгрузке, а купюру заснул в карман. КПК пискнуло. В Сообщение говорилось куда мне идти через бункер, что-бы попасть к Юлии. Я встал и прошел по указанному маршруту, после чего уткнулся в запертую дверь. Я подергал ручку, и через минуту зазвенели ключи на другой стороне и дверь открыла Юля.
  • Юлия- Заходи и не шуми, - ровным голосом сказала она.
    Я зашел, и она закрыла за мной дверь. Комната была обставлена скромно. В углу стоял шкаф, напротив него металический строгий стол. Пара стульев, на одном из которых висела женская майка, книжный шкаф с литературой. Дервянный пол был чистым, а стены были заклеяны белоснежными обоями. Посередине стояла двухместная кровать. На столе лежали листы формата А4, и автоматическая ручка. Стопка книг. Юлия села на кровать, и сложила ладони.
  • Юлия- Ты же понимаешь что меня теперь в бункере ничего не держит?,- она подвинула мне стул, предварительно убрав с него майку, - Я пойду с тобой.
    Вот такой поворот событий я вообще не ожидал. Девушка? В Зоне? Шикарно. приманка для всех бандитов, мародеров и другой ереси. Я сел.
  • Сандро- Оно тебе надо? Ты же понимаешь что там не будет никаких журналов, косметики и нарядов. Придется каждый день висеть на волоске от смерти, голодать, и валяться в грязи. Это не твоя среда, пойми.
    Она усмехнулась. Казалось, она уже успела обдумать разговор.
  • Юлия- Ха, я знала что ты это скажешь. Я не такая неженка, какой кажусь на первый взгляд. Я пришла сюда только из-за него... Я любила, а он... Не хочу больше о нем ничего знать.
    Она встала с кровати, и нагнувшись извлекла оттуда коробку. Увесистую, судя по тому как она её поднимала. Взгромоздив её на кровать, она спросила
  • Юлия- Ну и что молчим?
  • Сандро- Да вот, любуюсь.
    Она посмотрела на меня, а потом хихикнула. Женщины...
  • Сандро- Ладно, пойдешь ты со мной. Только в этом халате?
    Она отрицательно покачала головой. и скинула халат, под которым скрывалась строгая блузка с вырезом, и узкие джинсы, подчеркивающие формы. Из коробки она достала костюм наёмников, разгрузочный жилет, две кобуры с пистолетами, винтовку и нож.
  • Сандро- Ну ты я смотрю подготовилась.
  • Юлия- А то!
    Она начала расстегивать блузку, после чего вспомнив сказала:
  • Юлия- Отвернись! Я стесняюсь...
  • Сандро- Мда.
    Я развернул стул и уставился на дверь. Сзади слышались щелест, звук застежек и заклепок. Спустя пять минут мне разрешили развернуться. К слову, она не потеряла свое женственности и в костюме. Все те же ноги и талия.
    - Да черт, куда ты смотришь, придурок? Она просто напарница.
    Я отвел взгляд и коротко сказал:

  • Сандро- Пошли.
    Юлия открыла дверь, и незаметно для Сахарова мы вышли из бункера.
    Потеряно: Стопа снорка (1).
    Получено: 5,56х45мм АР (90); 30 рублей.
    Переход: Бункер ученых -> Дорога через плотину.

    Квест: Поиски Сергея (Личное); Завершение.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:48 | Сообщение # 94
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Добравшись до бункера без особых проблем ,я сразу направился к Сахарову. Он стаял как обычно в белом халате и что то писал в блокноте ,глядя на какой то прибор.
    Шульц – Здравствуйте профессор, вы просили меня к вам зайти





     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:27 | Сообщение # 95
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline


    По правде сказать я не ожидал вас так скоро увидеть. Как добрались до нас? Ничего подозрительного не заметили на берегу Немого озера? Ну и ладно.
    у меня к будет небольшая просьба. Те части мутантов, что вы нам на днях принесли нам очень пригодились, оказывается мутация клеток происходит быстрее,чем мы этого ожидали. Вобщем я провёл необходимые исследования, и теперь теперь необходимо обновить базу данных на наших био-сканерах, и внести в них новые биометрические данные о этих мутантах.
    Наши био-сканеры располагаются в следующих местах. Первый на левом берегу Немого озера на Агропроме, там ещё дерево засохшее стоит, вы его сразу найдёте, оно там одно такое. Второй на небольшом островке в центре озера Янтарь, здесь у нас. Идите по правой стороне островка, там увидите старую дырявую лодку, прибор под ней. Третий на дне оврага, что у завода Янтарь. Двигайтесь от экскаватора в северном направлении, и выйдите прямо на него.
    Вот вам ключ с данными.


    МодельSDM4-32Gb
    Объём памяти ОЗУ64Mb.
    Объём памяти ППЗУ32Gb.
    Масса0,05 kg.

    Обновить данные довольно просто. Откручиваете боковую защитную крышку, там увидите слот для карты. Вставляете её,и нажимаете на кнопку LOAD, загорится красный индикатор. Загрузка данных займёт минуты 2-3. Когда индикатор поменяет цвет на зелёный, нажмите кнопку RESET. И система перезапустится. И не забудьте забрать карту и закрыть защитный экран. Все био-сканеры одного типа, проделайте всё тоже самое с остальными. И будьте осторожней, последнее время мутанты ведут себя как-то странно.

    Квест: Обновить базу данных на био-сканерах.
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:52 | Сообщение # 96
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Шульц_- Хорошо профессор, я обновлю ваши данные и дайте мне контейнер для артефактов IV категории, прицелПСО-1.
    Я взял карточку покрутил её и убрал в разгрузку, протянул деньги профессору. Через несколько минут он вышел с моими вещами. Поблагодарив я вышел на улицу.
    Получены предметы : контейнер для артефактов IV категории, прицелПСО-1
    Потеряны деньги:600Ru
    Квест: Обновить базу данных на био-сканерах.№1.Начало
    Бункер учёных ------озеро Янтарь







    Сообщение отредактировал Bes2304 - Понедельник, 26.09.2011, 23:53
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:39 | Сообщение # 97
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Дойдя до бункера я сразу направился к Сахарову.
    Шульц – Здравствуйте профессор, я выполнил вашу просьбу, обновил сканеры. Вот у меня для вас подарок есть я нашёл странного снорка, неподалёку от сюда, вот его нога может это будет для вас ценным экземпляром и ещё на Немом озере военные расстреляли большое количество все возможных мутантов. У меня на продажу есть ещё стопы обыкновенных снорков.
    Выложив на стол стопы и карточку, я посмотрел на Сахарова, который рассматривал стопу не обычного снорка. Он протянул мне деньги за стопы, продолжая рассматривать стопу.
    Потеряны предметы :стопа снорка(2), стопа мутированного снорка(1)
    Получены деньги :360Ru
    Квест: Обновить базу данных на био-сканерах.№11 Конец





     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Вторник, 27.09.2011, 23:45 | Сообщение # 98
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    Очень интересный экземпляр. Где вы говорите его нашли? Здесь на Янтаре, около пересохшего пруда? Очень интересно, прежде таких особей не встречалось. Возможно это просто мутация, а возможно и новый вид Снорка. Я обязательно пошлю туда группу наших сотрудников, надо тщательно обследовать труп. Я возьму эту стопу у вас для подробного изучения, не бесплатно конечно, я думаю двойная цена вас устроит? И вот ваша награда, за неоценимую помочь науке.

    Получены деньги: 1001 RU.
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Среда, 28.09.2011, 12:40 | Сообщение # 99
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Шульц– Спасибо профессор, я рад что вам смог помочь. Дайте мне; детектор ДАУ-3,Медведь,вещьмешок,антирад(2),45 ACP Гидрошок(4),9х18ммПБМ(4) и возьмите мой старый детектор.
    Отдав Сахарову деньги, я стал его ждать. Сахаров вернулся через несколько минут и отдал мне мои вещи. Распихав их по карманам и рюкзаку, я пошёл на выход.
    Получены вещи: Детектор ДАУ-3,Медведь,вещьмешок,антирад(2),45 ACP Гидрошок(4),9х18ммПБМ(4)
    Потеряны вещи: детектор Отклик.
    Потеряны деньги: 1740Ru

    Бункер учёных-----Проход к озеру Янтарь





     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:33 | Сообщение # 100
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Я зашла в Бункер, чтобы пополнить запасы патронов, а так же присмотреть для себя какое-нибудь другое оружие.
    Неприкаянная: Здравствуйте, мне бы у вас оружие прикупить. Возьму Калашников и три рожка патронов к нему.
    Ученый: Извольте. С Вас 900 р. за автомат и 105 р. за патроны.
    В принципе, я была довольна покупкой. Немного посидев в бункере, я успела пообщаться с находящимся там народом, и решила прогуляться.

    Потеряно денег: 1005 р.
    Приобретено: автомат Калашникова и патроны к нему (3 рожка по 30 патронов).
    -------> На О.Янтарь




    Сообщение отредактировал неприкаянная - Воскресенье, 02.10.2011, 22:43
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:18 | Сообщение # 101
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я забежал в бункер в тот момент, когда земля начала дрожжать под ногами, а в воздухе повисла душная тишина, тишина вызывающая смертный ужас у всех живых существ. Дверь за мной захлопнулась и я облегчённо вздохнул.
    Старлей - Добрый день профессор. Я принёс Вам части монстров. Держите: Хвост Псевдособаки; Рука зомби гражданского; Стопа Снорка.
    Сахаров - Ага. вот и хорошо. А что это у вас ещё в рюкзаке? Какой то аппарат?
    Старлей - Извините. Но я Вам не могу рассказать об этом. На кону жизни моей семьи. Лучше вот, держите "Огненный шар"(1), а мне дайте три банки тушенки и 5,45х39 БП(90);
    Сахаров - Ну секрет, так секрет. Вот ваша награда.
    Старлей - Профессор. А почему выброс начался так внезапно? Ведь ваши таймеры выброса откалиброваны точно и даже показывали время до выброса больше суток, а сейчас не более пятнадцати минут?
    Сахаров - Мы чесно сказать и сами очень удивлены, у нас на заводе осталась научная группа, их выброс тоже в расплох застал. Они укрылись в одном из подвалов на территории завода. Хоть бы с ними ни чего не случилось. А над причиной такого внезапного выброса мы сейчас и начнём работать. Если у Вас всё то я пойду.
    Старлей - (отойдя от профессора), (сам себе) Что то здесь не так? Ну да ладно. Передохну и двину на кордон.
    Я сел в углу комнаты, достал тушенку и начал ужинать. После ужина я здесь же и устроился на ночлег. Я заснул.

    Проснулся я от того, что в моём рюкзаке кто то шарился, я выхватил нож и одним прыжком накинулся на грабителя. Это был Сахаров.
    Старлей - Ты чего это делаешь?
    Сахаров - Молодой человек, будте благоразумны и дайте мне всё объяснить.
    Старлей - Валяй.
    Сахаров - Это наш беспилотник. Мы его три месяца назад отправляли на исследование воздушного пространства около "Выжигателя". Но связь была потеряна. На поиски мы отправляли четыре группы. Никто не вернулся. Откуда он у Вас?
    Старлей - (Отпустив Сахарова и убрав нож) Мне дали заказ на его доставку на кордон, их было двое, оба в штатском, на чёрном хамере. Крутые какие то. У них весь блокпост военных по стойке смирно стоял.
    Сахаров - Ах вот оно как. Это подлые контрабандисты. Хотя контрабандисты это для них слижком мягко. Они контролируют почти весь черный рынок оружия наркотиков и прочего запрещёного. А сейчас им видимо понадобилась Зона. Они вынесут всю зону за периметр по артефакту. А данные с беспилотника помогут им с их связями создать защиту от всех аномалий. Допустить ИХ сюда будет всёравно, что открыть "Ящик Пандоры". Дайте мне беспилотник. Я извлеку данные, и заменю в них некоторые показания, Вы отдадите им этот беспилотник а они узнают о изменении когда уже будут в Зоне загибаться.
    Я отдал беспилотник Сахарову. Через полчаса он мне его вернул и я двинулся дальше.

    Потеряно: Хвост Псевдособаки; Рука зомби гражданского; Стопа Снорка; "Огненный шар"(1); Консерва(1)
    Получено: 2107руб.; Консерва(2); 5,45х39 БП(90);

    Бункер ученых.------>Проход у озера Янтарь

    Квест: (Секретно) Пост № 56





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Воскресенье, 09.10.2011, 21:24
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:25 | Сообщение # 102
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Я ввалился в прямом смысле этого слова в бункер. В помещении играла спокойная музыка-звуки скрипки. Мне сейчас было не до чего. Ещё чёртова обработка...
  • Синоптик
    -Здоров,господа учёные,как делишки ?
    Как бы я не старался-а моё самочувствие себя выдавало.
  • Профессор
    - О! да у нас вновь гости,добро пожаловать сталкер. Чего то представители вашей группировки сюда зачастили. Вы по поводу бартера ? Распологайтесь...
    Ни чего тут культура так и прёт... А! Моя голова...
    Пока я держался за самую тяжёлую часть тела,профессор успел мне принести какую-то пилюлю. Причём протянул две,и тут в мою больную голову пришёл отрывок из очень старого фильма...От мля,как Морфиус,одну красную,и одну синюю. Я же не долго думаю взял обе,и махом закинул в ротовую полость. Проглотив таблетки,я поймал скептический взгляд учёного,и чего он так пялиться ?
    Незнаю почему,но всё тело прошибла идиотская боль. Да да именно такая. Чувство напоминало от седевшую ногу,только сия боль была на всё тело.
    Через минуты три меня отпустило,и я как ни в чём не бывало решил завести диалог,совсем забыв про боль,и жуткое чувство...

  • Синоптик
    -Профессор,скажу честно,я возможно первый кто после Большого Выброса,спрошу у вас об этом...В общем,я знаю что у вас есть всё мотивы,и возможности изучения Забытого леса. Так что я прошу у вас хоть что-то на эту тему... Я знаю,вы люди деловые так что за мной не заржавеет...
    Профессор,не убирая скептический взгляд,осмотрел меня с ног до головы. Я уже был готов развернуться-услышав отказ,но не тут то было...
  • Профессор
    - Прошу проследовать за мной...
    На двери надпись лаборантская,учёный пошёл за стол,перед этим выдвинув ко мне стульчик на колёсиках,я удачно плюхнулся в мебель,и принялся слушать,при этом прокручивая в голове всё происходящее за минувшие дни.






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Понедельник, 10.10.2011, 16:26
  •  
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:51 | Сообщение # 103
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline


    Мы уже давно занимаемся проблемой этой аномалии. Вы знаете что само её существование противоречит законам физики, и опровергает знаменитую теорию относительности Альберта Эйнштейна. По нашим предположения, это аномалия представляет собой сдвиг в пространственном а возможно и временном континууме. В отличии от спиральной модели пространства, она, по нашему мнению представляет собой замкнутое пространство, по форме напоминающее шар, причём этот шар, он как-бы находиться в центре спирали и этот внутренний пространственный шар вращается вокруг своего центра по непредсказуемым направлениям. Выбраться из этого замкнутого пространства можно через туннели, так сказать "отверстия" в его "стеках". Но тут есть одна проблема этот туннель должен соединятся с другим "отверстием" нашего мира, иначе пространство смыкается и объект снова оказывается внутри пространственного пузыря. У меня есть экспериментальный прибор, он улавливает колебания гравитационных волн, и когда когда отверстия наших так сказать "миров" сходятся, происходит гравитационный резонанс, который означает, что переход открыт. Если вы знаете предположительную точку входа в эту аномалию, то вам придется разместить прибор в непосредственной близости от него. Когда пространственные отверстия совместятся, образуется пространственный туннель по которому можно попасть во внутрь этой аномалии. Сколько придётся ждать этого, я не знаю, может несколько часов а может и несколько дней. Когда-же появиться туннель, времени чтобы преодолеть его будет несколько секунд. Вот всё чем я смогу вам помочь. Пока ещё ни кто не отважился провести эксперимент, слишком велик риск оказаться.... мне даже страшно представить, что может произойти если объект не успеет пересечь туннель пока оба пространства совмещены.
    На вашем месте, я бы основательно всё взвесил, стоит-ли так рисковать.



    Получены предметы: Сканер для Пузыря.

     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:49 | Сообщение # 104
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Сказать честно я надеялся на лучший рассклад."Временной континиум"-мать да что же это твориться ? Зоне появляются,пространственные,и временные пузыри ?! Тоесть как я понял,в него можно войти-но хрен когда выйдешь...
    Плюс ко всем очередной прибор...
    Я попращался с учёным,поблагодарив за содружество. Как же это хорошо когда есть такие люди. Здесь в Зоне Отчуждения. В вечной осени,радиации,и вечной смерти. А ведь порой так не хватает добра...Таак! Походу сильно тебя сталкер девка-то звизданула...
    Только вспомнив о "неё" мне пришло на пда сообщение. Лизо уже расплывалось в "улыбке". Прочитав послание , скажу честно-будь она рядом,теперь бы я без разговоров её пристрелил. Нет! Не пойму,как можно быть такой простой ?! Она из солидной группировки. Слабасть им не известна. Помница одни из наших решили поймать как то одного "сектанта". Его привязали к стулу,там он как зверь дикий кусаться прыгал. А она ? "Платице"...Ой чувствую будет у меня с ней много проблем...
    Тут я чем-то зацепил край бункера. Ох мать! Как же я забыл про артефакт и копыта ?! И что я так с ними таскаюсь ?! Как же не ловко...
    Я мигом развернулся,стоило избавиться от "трофеев". К чему они мне ?...

  • Синоптик
    - Профессор,подождите,я совсем забыл..Позволите у вас затариться на дорожку ? м ? Я добро глянул на него,он просто показал мне рукой в сторону возможного склада
  • Учёный
    - Чего изволите ?
  • Синоптик
    - Да мне бы "Медведь" детектор,ну и датчик аномалий.ну и вот что бы я хотел продать...
    Я выложил всё своё добро,я повесив обновки на пояс,вновь направился к выходу...
    Потеряны деньги. 360RU.
    Потеряно : Копыто кабана(4); "Ломоть Мяса".
    Получено: Детектор "Медведь";ДАУ-3.






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
  •  
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Вторник, 11.10.2011, 15:14 | Сообщение # 105
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Химик- Здраствуйте профессор! Я вам на продажу кое-какие вещички принёс: SIG SG552 Commando, Форт-12, копыто кабана(2), "Ломоть мяса"; "Капля".
    Сахаров - Вот ваши 675 рублей
    Получено: 695 рублей
    Потеряно: SIG SG552 Commando, Форт-12, копыто кабана(2), "Ломоть мяса"; "Капля".
    Бункер учёных -> Овраг у входа на завод Янтарь
    Квест: Хвосты слепых собак


     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Бункер ученых
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz