Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 23.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Озеро Янтарь (Когда-то давно оно было необыкновенно красиво!)
    Озеро Янтарь
    ВойнаДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:35 | Сообщение # 1
    Глава Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 595
    Награды: 36
    Репутация: 110
    Статус: Offline




    Янтарь всегда был странным и опасным местом, и дело не только в сильном психотропном излучении, но и в самой местности. Высохшее озеро почти всегда покрытое густым туманом, было отличным местом для мутантов, лучшего места и не придумаешь. Всякий опытный ходок знал одно из главных правил сталкера - «Если хочешь долго прожить, не лезь в пекло.»
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Среда, 02.11.2011, 00:31 | Сообщение # 16
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Обойдя бункер я направился к озеру уже знакомой дорогой немного осмотрев местность в бинокль, я начал спускаться вниз по склону к небольшим зарослям камыша. Остановившись в паре метров от зарослей, я прислушался. Где то неподалёку плескалась вода и шелестел камыш, взяв поудобней автомат, не спеша пошёл в перёд. Под ногами захлюпала болотная жижа вперемешку с глиной, периодически трещал детектор УДИ -2 указывая о наличии небольшого радиационного фона. Выйдя на небольшой островок, где была твёрдая земля, осмотрелся вокруг. Неподалёку опять захлюпала вода, и зашелестел камыш и в метрах дести на полянку где я сидел, вышел зомби. Одет он был в старкерский костюм, в руках держал пистолет, увидев меня, он поднял руку с пистолетом и попытался выстрелить, я отскочил кувырком в сторону и несколько раз нажал на курок. Пули попали ему в грудь и в голову, зомби пошатнулся и упал на спину, раскинув руки. Подойдя ближе к трупу, я поднял пистолет, это оказался Пм, он был настолько разбитым, что я его кинул в сторону. Пройдя немного, я подошёл уже к знакомой лодке, внутри которой лежал биосканер. Достав сканер ,я открутил боковую защитную крышку, там был слот для карты. Вставил карту и нажал на кнопку LOAD, загорелся красный индикатор. Через несколько минут индикатор поменял цвет на зеленый, и я нажал кнопку RESET. Вытащив карту и закрутив крышку, я убрал сканер на место. На озере стояла тишина, лишь из редко нарушаемая шелестом камышей и всплесками воды. Закурив я пошёл обратно, солнце отражалась в мутной, болотной воде создавая блики, которые почти сразу пропадали в небольшом тумане, который почти везде стелился над болотом. Пройдя почти полпути, мне на встречу выскочил снорк, он был ранен в руку, из которой текла чёрная кровь, снорк прыгнул на меня , но я успел выпустить короткую очередь в него. Снорк упал у моих ног, отрезав его ступни, я пошёл дальше к склону, по пути обходя небольшие аномалии. Потратив на дорогу полчаса, я выбрался на склон и пошёл дальше к бункеру.
    Потерянны предметы: 5.45х39ммБП(12),
    Получены предметы: стопа снорка(1)
    Квест: Обновить базу данных на био-сканерах.№2

    Озеро Янтарь-----Дорога через платину





     
    Кол-во символов:
    КременьДата: Пятница, 30.12.2011, 09:36 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные





    Чёрт я как в дерьме прям ну ладно на приступать, так так а это интересно радиоционный фон всё время меняется, так а что там ну неужели, опять зомбированные так надо побыстрей вообщем фон средний, а вот с зомбированными мне не хочется опять сражаться.

    Озеро Янтарь ----------------> Пересохший пруд

    квест: Замеры.Пост№2
     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:14 | Сообщение # 18
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Проход у озера "Янтарь"-----

    Грузовик замер на месте, врезавшись в какое-то препятствие, ставшее для него уже непреодолимым (из кабины было плохо видно, но "Урал" налетел на остатки какой-то лодки, выброшенной чем-то или кем-то на маленький островок посреди болотной жижи). Двигатель все еще продолжал работать, и звук этот раздавался на всю округу (чем, наверняка, уже привлек целую роту голодных тварей и ходячих трупов... Жаль, не знал новобранец об этом)... При столь неудачном заезде Сбитый несколько раз приложился головой об приборную панель, в следствии чего разбил нос в кровь и приобрел несколько синяков на морде. Хотя, могло бы быть и хуже. Водителю в этом плане повезло гораздо больше - отделался лишь парой царапин на левой щеке (надо отметить, что после остановки Виктор еще несколько десятков секунд не выпускал руль и рук, и только спустя небольшой промежуток времени отпустил "баранку").
    Сбитый - Блин... Кровь еще эта, зараза... Сейчас весь салон запачкаю, ко всем чертям.
    С этими словами волк извлек из под сидения свой рюкзак (который во время недолгой, но очень запоминающийся поездки перекочевал с плеч военного под сиденье автомобиля, в компании с автоматом). Положив рюкзак на колени, рядовой извлек оттуда одну красную упаковку с бинтом, разорвал ее (вот тут-то и пригодились когти), извлек повязку и быстро, кое-как, замотал себе морду (в районе носа). Зрелище получилось весьма необычное, даже, можно сказать, забавное. Но свои плоды это действие тоже принесло - кровь остановилась (ну, по крайней мере, перестала капать на бронежилет).
    Водитель - Ну ты, "красавец", конечно! Ха! Мумия, честное слово...
    Шофер не успел договорить. В следующую секунду на капоте возникло чье-то тело, в разорванных лохмотьях и противогазом на морде. Рядовой подумал, что это труп, но нет - "тело" зашевелилось, причем довольно активно, после чего начало с немалой силой биться головой и руками о стекло, пытаясь разбить его и добраться до сидящих внутри машины военнослужащих.
    Водитель - Черт! Вали его!
    Виктор инстинктивно отпрянул назад (насколько это было возможно в кабине грузовика), а Сбитый, позабыв про лежащий под сидением автомат, выхватил из кармана ПМ и, кое-как прицелившись, нажал на спуск. Первая выпущенная пуля по времени совпала с тем, что мутант сумел разбить окно. Осколки стекла полетели внутрь салона. Сбитый отделался парой стекляшек в руке (в которой он сжимал пистолет), а вот водителю не повезло - практически вся стеклянная крошка впилась ему в лицо, тело, руки (был тот без бронежилета, а обычная форма, похоже, не спасла). Виктор истошно заорал, но вскоре затих и осел на сидении... К тому времени волк успел выпустить в тварь весь магазин пистолета - восемь патронов. Хоть этот советский пистолет и не являлся эталоном (прямо скажем - совсем не являлся) в оружейной промышленности, но на такой дистанции он, все же, справился со своими прямыми обязанностями. Урод подергался немного, и затих, распластавшись на капоте (в голове того сияли пять аккуратных дырочек). Волк быстро перезарядил пистолет, после чего повернулся к водителю. То сидел на своем месте, но, никаких признаков жизни не подавал. По телу Виктора стекали маленькие струйки крови, а лицо было похоже на одно сплошное кровавое месиво. Рядовой, осознавая всю бесполезность данного действия, все же проверил пульс (приставил два пальца к шее в определенном месте. Да, шофер был мертв.
    Сбитый - Черт... Земля тебе пухом, друг.
    Произнеся это, волк медленно открыл дверь, выпрыгнул на сырую землю, слегка проседающую под ботинками, достал из салона автомат и рюкзак (последний, правда, свалился на землю, так что поднимать его с земли и пришлось). Оглядевшись по сторонам, волк ничего примечательного, кроме стены, идущей вдоль берега водоема, не заметил... А очень зря волк стенку разглядывал, не обращая внимание на происходящее вокруг. Иначе бы давно уже заметил, как место последний стоянки "Урала" буквально окружили ходячие мертвецы с оружием в руках. Увидел из Сбитый лишь тогда, когда одному из них приспичило пострелять по стоящему в центре островка волку. Пули просвистели над самой головой, и рядовой на автомате пригнулся. После этого он быстро огляделся по сторонам... С ужасом поняв, что против такого количества странных людей (а кто такие "зомби" волк пока еще не знал) ему не выстоять и минуты, рядовой в панике рванулся с месте, так и держа в одной руке рюкзак, а в другой - автомат Калашникова (плюс, в штанах лежал ПМ, постоянно стучащий по ляжкам во время бега... Эх, надо было кобуру брать!). Сбитый совершенно не знал, куда бежать, поэтому направился по левому краю стены (это был единственный ориентир на незнакомой территории). Надо сказать, что рядовому неслыханно повезло (первое - по пути ни разу не вляпался в аномалии, второе - трупы ходячие не подстрелили)... И вот, стена начала заворачивать направо и Сбитый, на автомате, продолжил бежать вдоль нее...
    Потеряно: Патроны 9х18 (8), бинт (1).

    -----Бункер ученых.


     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:47 | Сообщение # 19
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Бункер ученых-----

    В этот раз дорога выдалась не в пример безопаснее. Проходя по тем же самым окрестностям, военнослужащий подмечал отсутствие зомби, в прошлый раз так радостно наваливших на грузовик. "Урал", кстати говоря, остался на том же самом месте: на островке посреди озера. Но подходить к машине волк не стал - не хотелось снова видеть убитого сослуживца. В голове снова крутился безостановочный поток мыслей, как тогда, после самовольного отлучения с территории части. Разве что мысли сейчас были иного характера. Но суть оставалась одна и та же: в голове мысленно прокручивались все события, случившиеся после аварии грузовика - смерть Виктора, бункер, незнакомый сталкер и какие-то кровососы, уроды с щупальцами, потом Снайпер, снорки, снова бункер, сон, профессор, дорога назад, на базу. Ну, а дальше пока ничего еще не случилось.
    Сбитый - Елки... Погода, как всегда, в тему.
    Действительно, небо заволокло тучами, из которых в любой момент мог политься дождь. Что ни говори, а под стать настроению рядового.
    Сбитый - Эх... В гостях хорошо, а дома лучше, блин.
    На базе, безусловно, было лучше, чем в этом месте, насквозь пропитанным страхом и ненавистью ко всякому, решившему ступить на запретные земли. Так что морф, в последний раз оглядевшись по сторонам, перехватил автомат и быстрым шагом направился в зияющему впереди проходу между холмов.

    -----Проход у озера "Янтарь".


     
    Кол-во символов:
    СнайперДата: Суббота, 24.03.2012, 20:56 | Сообщение # 20
    Зам главы Одиночек
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1012
    Награды: 57
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    На этом вонючем озере ничего не было - что странно для этих мест. Обычно здесь толпа зомби с оравой снорков во главе с контролером. А зомби-то не с пустыми руками. Только по середине озера стоял брошенный грузовик типа "Урал". Из кузова этого грузовика вывалилось мясо. На капоте лежала мертвая туша снорка. Быть может это Сбитый ехал и на него напал снорк?
    Я заглянул в кабину. Сбитого там не было. Был только мертвый водитель. Значит вот как Сбитый попал на Янтарь. Ладно, пойдём его искать. Я взял у водителя пистолет Форт-12 - вдруг пригодится - и пошёл его догонять.


    Получено: Форт-12.

    ----------Проход у озера "Янтарь"





    Сообщение отредактировал Снайпер - Воскресенье, 25.03.2012, 18:19
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 29.03.2012, 11:36 | Сообщение # 21
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я осторожно и держал в руках свой нож так как с АН лучше не стрелять да и...не попадеш!Слева подался странный вой.Я настарожился - за туманом появился силуэт человека.Зомби- подумал я и не ошибся. На меня выплыл зомби с ржавой гадюкой.Я уже приготовился напасть на гадо , но ззади меня ему перерезал глотку Долговец.Это был большой и высокий мужик в комбенизоне "Сева Долга"
    ДолговецЗдравия желаю , товарищ Ст.лейтенант!Что же это в тут без защиты ходите ?Да ладно можеш не отвечать.Он протянул мне руку.Я спрятав нож отверил тем же.
    ДолговецТы куда сейчас ?
    Поняв , что он не противник я сразу сделал выражение лица попроще
    ТаченкоВ бенкер.
    ДолговецИ я ну...пошли?
    ТаченкоПошли...
    Мы двинулись вперёд , не разговоривая , а то малоли - враг услышит!Посмотрев на мужика я понял , что он не первый год в Зоне и пороху нюхал вдоволь!Мы благополучно дотопали до бункера
    ДолговецНу давай тебе туда , а мне тут быть!
    Я кивнув головой пожал ему руку и направился в бункер
    Озеро Янтарь -----> Бункер Ученых



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Четверг, 29.03.2012, 12:49 | Сообщение # 22
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Как я зашёл в озеро забурлили кислотные аномалии,я мгновенно вылез и чуть неостался без ног. Я встал обтряхнулся и рванул отетого чёртого озера,но я взял детектор и сразу заслетился артефакт под моими ногами.Я взял артефакт положил его в рюкзак и пошёл отсюда.

    Получено: Артефакт "Медуза"

    Озеро Янтарь-------------------------------------------------------------->Бункер учённых




    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]


    Сообщение отредактировал Maclaren - Четверг, 29.03.2012, 12:50
     
    Кол-во символов:
    ВыбросДата: Четверг, 29.03.2012, 15:18 | Сообщение # 23
    Техник Ученых
    Группа: Ученые
    Сообщений: 110
    Награды: 11
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Подойдя к озеру:
    Выброс - Останься здесь, прикроешь, если что.
    Таченко - Лады.
    И я вошёл в озеро, сначала по лодыжку, затем - по колено и в этот момент детектор начал попискивать.
    Выброс - Тут что-то есть!
    Пройдя ещё пару метров я погрузился по пояс, но прямо передо мной возник "Ломоть мяса" и я возвратился на берег.
    Выброс - Вот он!
    И мы пошли обратно в бункер
    Озеро Янтарь------------->Бункер учёных.


    Я являюсь сотрудником научной группы и имею нейтралитет к представителям других группировок!
     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Пятница, 30.03.2012, 14:55 | Сообщение # 24
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я пришёл на Озеро и слышу кто-то арёт.Это наверно был кровосос но я навсякий случай достал пистолет.Вдруг я слышу шлёп,шлёп об воду и крик кровососа!Он набежал прямо на мой пистолет и я выстрельнул прямо ему в пасть.Я подошёл но от его щупальц неосталос нечего кроми как похожих на уже обрезанные щупальц кровососа.Я положил пистолет и побежал отетого ядовитого озера.

    Озеро Янтаря---------------------------------------->Проход у озера Янтарь




    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:58 | Сообщение # 25
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Прийдя на озеро мне жутко захотелось есть.Я снял с пояса нож и открыл банку консерв, пообедал - мне сразу стало лучше и я повеселел.Кинув остатки от банки я её закинул в аномалию.Сразу же затрещал детектор.Я его достал и следовал писку.Вот он - артефакт , ломоть мяса!Я взял его и повесил на пояс.Тут я услышал рык.Это были собаки.1,2,3..4 штуки.Небыло времени брать в руки Абакан и я взял нож в руку и приготовился к нападению, кинув на землю Абакан.первую собаку мне удалось парозить тяжелым армейским ботинком.Недруг упал на землю и замолк.Еще три.На меня начали нападать.От одной я увернулся и собака попала в аномалию из которой не вернулась.Третьего противника я убил ножом, ловко попав нападающему в горло.Четвертиый , поняв , что не уйдет отсюда если нападет и благополучно , поджав хвост , сматывается.Мой итог : три :поль в мою пользу.Повесив нож на пояс я поднял с земли Абакан и начал "пировать".С первой собаки мне достался хвост.Иду к второй.В черепе дырка после моего удара.Хм...похоже хвост цел.Впрочем не важно.Я снял вещмешок и положил в него хвосты и снятый с пояса артефакт.Нужно загнать предметы!
    Озеро янтарь --------> Бункер ученых
    Потеряно : Консерва
    Получено: Хвост собаки(2),"Ломоть мяса"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Воскресенье, 01.04.2012, 14:05
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:23 | Сообщение # 26
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Слава Зоне все тихо и я благополучно прошел озеро
    Озеро Янтарь ------> Проход у озера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 21.04.2012, 16:38 | Сообщение # 27
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Блин!В озеро по пояс лезть не охота , но все же надо.Я достал детектор и двинулся п оозеру.Как только дошел до него детектор подал признак артефакта.Я старался обойти озеро сбоку , чтобы не намокнуть , но все же залез по косточки - артефакт появился.Я снял рюкзаки держа его в руках я достал артефакт с воды и положил его туда.Решил сходить в бункер - врятли я еще что-небуть найду!Повесив рюкзак на плечо я двинулся в нужном направлении.
    Получено: "Ломоть мяса"
    Озеро "Янтарь" -----------> Бункер ученых



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:29 | Сообщение # 28
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Вот я и добрался до места..."Какже холоддно!"- застучав зубами я отметил про себя.Вобщем не вожно поохчусь согреюсь , а бегать в оне не надо она этого не любит.Я двинулсявосточнее озера на северную часть.Как и ожидалось там я нашел противника и не одного.На "поле битвы" валялось несколько трупов ученых , возможно напали на группу ученых и их сопровождавших , только кого - неизвестно.Я собак я насчитал 10 мертвый и 5 живых , кабанов...5 мертвых и 2 живых.И еще три тушкана , но с ними проблем не будет.Я снял с предохранителя АН.Ну..понеслась!Я двинулся и одиночными стрелял по собкам.Три положил сразу.Все остальные быстро поняв , что их "пиршество прервано двинулись ко мне с большой скоростью.Первыми добрались тушканы которые остались тут гнить в качестве "блина".Я удачливо отскочил от кабанов , но на меня еще бежали две собаки.Я очередью срезал одну и пнул , прямов голову вторую , в это время на меня летел "танк" , но я увернулся и удар пришелся на собаку.От той и мокрого места не осталось - собака отлетела в озеро , куда собственно , не успев остановиться последовал и кабан.Я обратил внимание на последнего противника.Он уже был близко я решил не бежать - кабан уже около метра от меня.я присел и правой ногой ударил кабана по правой задней ноге - кабан убал.Я поднявшись всадил , то , что осталось в обойме.Я услышал Электру.Кабан который вышел из воды попал на какой-то кабель.Ну и поделом ему!Я пошел смотреть трофеи.Капыта кабана я отрезал сразу и положил в снятый рюкзак, повесил обратно.Нужно посмотреть , что с учеными.Я подошел к трупам : так... 4 долговца , 4 ученых...ясненько.Я начал осматривать их на наличия признаков жизни.Два ученые остались живы , но нуждались в медобсмуживании.Я подал им по аптечке и бинту.
    ТаченкоОбработайте раны и я вас поведу обратно.Ясно ?
    УченыйМы поняли...
    Долго мне ждать не пришлось - ученые быстро обработали раны , возможно были медиками , но без медикаментов.Я помог им встать с земли.Все комбенизоны были порваны."Ай-яй-яй!Нельзя так"-отметил я про себя.Такие комбезы и порваные в щепки.
    Таченкоидем за мной след в след.Если обнаружите противника - дайте мне знать , только не кричите на все озеро!Понятно ?
    УченыйЯсно
    ТаченкоТогда выдвигаемся!
    Я осмотрел их , но оружие было только у одного.Мы спокойно прошли около северной и южной части озера и направились в бункер.По пути нам встретился зомби.Убить его мне не составила труда.Я отрезал горло гаду.Зомбик оказался одет в военную одежду - возможно он когда-то охранял тут что-то.Я взял его АК и дал ученому который был без оружия , попутно кинув ему пару обойм найденым у зомби.
    Я шел окуратно разглядывая каждый куст , потому , что х костюмы разве , что только укус москита выдержат и то не факт.Я в кустах заметил шорох, показал ученым пригнуться.Те меня послушались и стали дожидаться моей команды.Я даже и забыл , что это ученые , ведь не каждый ученый умеет понимать команды военного.Я кунул туд первый попавшийся мне на глаза камень.Оттуда выпрыгнул тушкан и получил ножом по торсуи отлетел куда-то..туда.Послышался шум воронки , видимо трупик попал в нее.Я показал знак "следовать за мной" и мы пошогали к бункеру
    Получено: капыто кабана(2),Ак-47, 5,45х39мм(45)
    Потеряно: 5,45х39мм(30) ,аптечка(2) , бинт(2),АК-47, 5,45х39мм(45)
    Озеро Янтарь -----------> Бункер ученых



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:46 | Сообщение # 29
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Вот мне еще сюда завернуть и я почти у входа на НИИ.Я последовал проложенным у меня в мозгу пути...
    Озеро Янтарь----------> Проход у озерв Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 26.04.2012, 18:19 | Сообщение # 30
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я полазив с детектором нашел тут "Ломоть мяса".Достав артефакт с воды я положил егор в снятый рюкзак и закинул обратно.Выйдя из озера я заметил пару собак и двинулся к ним.Как и озакалось около меня двигалось три собаки.Я обну быстро срезал штыком , вторую добил с нескольких потронов и треть ей перерезал глотну.Отрезав хвосты я переместил их к артефакту.
    Получено: "Ломоть мяса" , хвост собаки(2)
    Потеряно: 5,45х39мм(5)
    Озеро "Янтарь" ----------> Бункер Ученых



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Озеро Янтарь (Когда-то давно оно было необыкновенно красиво!)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz