Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Озеро Янтарь (Когда-то давно оно было необыкновенно красиво!)
    Озеро Янтарь
    ВойнаДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:35 | Сообщение # 1
    Глава Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 595
    Награды: 36
    Репутация: 110
    Статус: Offline




    Янтарь всегда был странным и опасным местом, и дело не только в сильном психотропном излучении, но и в самой местности. Высохшее озеро почти всегда покрытое густым туманом, было отличным местом для мутантов, лучшего места и не придумаешь. Всякий опытный ходок знал одно из главных правил сталкера - «Если хочешь долго прожить, не лезь в пекло.»
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Вторник, 14.06.2011, 12:51 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я пришел к озеру и прислушался. Рядом бродила тройка зомби. Я вздохнул.
    "- Снова!" - я прицелился и убил одного тремя выстрелами в голову. Второй вскинул автомат и начал стрелять. Я прижался к дереву и подождал пока он высадит всю обойму. Когда он перезаряжался, я и его убил. Третий захотел обойни меня с тыла. Я прицелился, он вскинул автомат, но я его опередил. Он упал и начал дергаться. Я его добил контрольным в голову. Я подошел к бревну у вертолета. По словам Серёги Шерифа, тут находился тайник. Я залез в бревно и вынял оттуда содержимое. АКС-74У(1); Beretta 92FS(1); 5.45-39 БП(2); Аптечка(1);Хлеб(2) - на самом деле клад для новичка. Я скинул все в рюкзак и почти побежал дальше.


    Переход:Бункер ученых.





     
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Пятница, 01.07.2011, 08:06 | Сообщение # 3
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Я пошёл к озеру чтобы хоть что-нибудь найти. И я нашёл, сзади послышался рык, я обернулся и увидел двух кабанов, они собирались атаковать меня, но я успел всадить несколько пуль в голову одного из них и первый кабан умер в беге. Затем я отскочил в сторону и выстрелил во второго затем сменил полу опустошённый магазин и "забрал" их копыта направился к бункеру, но не тут-то было. В трёх метрах от меня стоял зомби и нацеливал на свою гадюку, я перекатился и сделал два выстрела в голову зомби, забрал его гадюку и решил проверить озеро на артефакты. Там я нашёл одну из нужных мне колючек.
    Озеро Янтарь>Бункер учёных





    Сообщение отредактировал экзоскелет - Пятница, 01.07.2011, 08:16
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Четверг, 04.08.2011, 13:39 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я вышел на берег озера, сквозь марево тумана пробивались солнечные лучи. В воде плескались радостные снорки, совершенно не обращая на меня внимания. Я достал бинокль и увидел, что снорки обедали. А обедом им был какойто сталкер. Помочь я ему уже не мог. Я только шёпотом произнёс:
    Старлей - Доброго пути тебе сталкер, в те края где много артефактов.
    Я отошел от озера за забор который окружал бункер учёных, и увидел аномалию. Её было нельзя не заметить. Лужа зелёной жижи, булькаюжщая и шипящая, это холодец. Я достал детектор и он оповестил меня, звонким писком, о наличии артефакта. Я принялся выуживать и высвечивать артефакт. Около десяти минут ушло у меня на это. Но мои старания оправдали себя. На поверхности холодца появился артефакт "Слизь". Я подобрал с земли какую то палку и вытолкнул артефакт из лужи. Подождал пока все капли холодца стекут, подобрал арт и сунул его в рюкзак.
    Старлей - Ну вот рыбалка удалась!
    Я двинулся обратно
    Озеро Янтарь-------->Бункер учёных



     
    Кол-во символов:
    ВыбросДата: Среда, 24.08.2011, 12:59 | Сообщение # 5
    Техник Ученых
    Группа: Ученые
    Сообщений: 110
    Награды: 11
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Новиков - Достав Обрез, я пошёл устанавливать Био-Сканер. Только я установил его как позади меня раздалось недоброе хрюканье. Обернувшись я увидел бегущего на меня кабана. Взяв его на мушку я разрядил обрез. Кабан завалился набок. после кабана я пошёл проверить аномолии на наличие артефактов, и нашёл только Слизь.
    Озеро Янтарь-------->Бункер учёных

    Квест: Поиски Экзоскелета и двух Био-Сканеров; Пост№8


    Я являюсь сотрудником научной группы и имею нейтралитет к представителям других группировок!


    Сообщение отредактировал Новиков - Пятница, 26.08.2011, 10:41
     
    Кол-во символов:
    БургндДата: Среда, 31.08.2011, 22:05 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Спецназовец: Вот мы и на месте ....... дьявол а вот и зверушки твои Легионер......
    Легионер: Ох шайзе.....
    Увидев вертолет я влез на него а замной политела вся толпа этих зверюг которых видел впервые и видеть желания больше небыло. Увидя что эти штуки перелитают вертолет я живо залез в кабину этой жестянки в попытке октивировать вооружение
    Спецназовец: Безполезно. Он тут воляется уже больше двух лет. Да шайтан арба. Заорал спецназовец увидев как сзади полител на него покойник сноркаЛегионер: Кинь мне свой гром.
    Спецназовец: Какова?
    Легионер: Живо!!!
    Спецназовец резко побижал к вертолету и перекинул свой гром мне. За ним увизавшиеся два снорка поручили по пять патронов в их противогазы.Застыв на месте ни я ни спец. неповерили что в мгновение ока удалось положить обоих тварей.
    Спецназовец: Ты откуда такой матерый?
    Легионер: Из песледних пяти земных Адов! Вот держи свою трещетку.
    Спецназовец: Потери?
    Солдат: Ноль... Но есть раненый.... Я.
    Спецназовец: Проваливаем отсюда.... А то нарвемся еще на зомбарей или другую нечисть.
    Пути божьи неисповедимы. Думал в ту минуту я.
    Озеро Янтаря ----------> Проход К Озеру Янтаря

    Квест: Зачистка логова снорков; Пост №3.




    Сообщение отредактировал Бургнд - Среда, 31.08.2011, 22:23
     
    Кол-во символов:
    ШтормДата: Четверг, 01.09.2011, 19:00 | Сообщение # 7
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Шторм как мог побежал к озеру и тут остановился поняв что заблудился из за тумана он не мог понять в какую сторону идти. И он понял лучше притихнуть и подождать сталкеров он разжёг костёр своими спичками и сел в засаду. Через восемь минут появился один долговец и увидев его оружие Шторм понял что он безопасен.
    Шторм Эй ты тоже заблудился?
    Долговец поднял оружие но поняв что со мной не надо связываться он опустил свой ПМм.
    Долговец Да я сейчас с Дикой территории.
    Шторм хотел ответить но увидел медленно идущих сталкеров и тут они подняли оружие и стали стрелять но очень часто пули проходили мимо. Шторм начал стрелять ответный огонь поняв что даже новичок стреляет и то точней. Шторм выстрелил два патрона в голову одному зомби и но ему было всё ни почём. Долговец хоть и был с ПМм но стрелял довольно хорошо но всё же Шторм кинул ему свой обрез. Долговец поймал обрез на лету и начал стрелять у него были свои патроны на обрез поэтому Шторму не надо было давать свои. Долговец подбежал к одному зомби и ударил его своим ножом в голову. Шторм же прицелился и стрельнул в голову зомби он сразу умер. Зомби были убиты.
    Долговец Ну да это была моя первая перестрелка.
    Шторм Моя тоже я никогда не убивал сталкеров а как тебя зовут?
    Клык волка. Меня зовут Клык волка ну и пока мне на базу.
    Шторм Ладно пока ещё увидемся Клык волка а ещё верни обрез.
    Клык волка вернул Шторму.Шторм пошёл к Дикой территории.

    (переход Озеро Янтарь---Дорога через плотину.)
    Квест Встреча со связным Пост №11




    Сообщение отредактировал Шторм - Четверг, 01.09.2011, 19:03
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:57 | Сообщение # 8
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Обойдя бункер я направился к озеру(хотя озером его было трудно назвать, скорее болото),остановившись на склоне осмотрел местность с помощью бинокля. Хотя озеро было местами заросшие камышами и затянуто дымкой я смог увидеть пару снорков. Прикрутив прицел к автомату и перезарядив его, начал спускаться по склону к воде. Подойдя к воде начал слегка потрескивать детектор УДИ -2, показывая радиацию. Не став рисковать принял антирадин и пошёл вперёд держа наготове автомат, под ногами начала хлюпать мутная вода. Я остановился и прислушался, где то сбоку захлюпала вода и зашелестел камыш, в оптику я увидел снорка. Он вскочил на задние ноги, вскинув в верх свои руки(так они готовятся к атаке) я дал две короткие очереди которые прошили ему грудь и он упал. Водя стволом во все стороны, я заметил второго он уже бежал ко мне, выпустив в него короткую очередь я его только ранил. Снорк упал на бок и стал пытаться поднялся, я быстро выхватил пистолет ,прицелился в голову и несколько раз выстрелил. Снорк больше не подавал признаки жизни, обойдя его я пошёл к островку и вскоре нашёл лодку под которой был сканер. Найдя сканер ,я открутил боковую защитную крышку, там был слот для карты. Вставил карту и нажал на кнопку LOAD, загорелся красный индикатор. Через несколько минут индикатор поменял цвет на зелёный и я нажал кнопку RESET. Вытащив карту и закрутив крышку, я убрал сканер на место. На озере стояло какое то оживление и я поспешил побыстрей уйти , по дороге отрезал стопы убитых мною снорков и пошёл к склону.
    Получены предметы: стопа снорка(2)
    Потерянны предметы: 5.45х39ммБП(30), 9х18мм(8) антирадин(1)
    Квест: Обновить базу данных на био-сканерах.№2
    Озеро Янтарь-----Дорога через платину





     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:41 | Сообщение # 9
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная:
    -------> Из Бункера Ученых
    Закупившись в бункере у ученых, я посчитала просто-таки своим долгом наведаться на озеро Янтарь. Говорят, что здесь когда-то было довольно красиво, а сейчас красота просто поменяла полярность - стала мрачной. Так же поговаривают, что облюбовали эту местность снорки, но с калашом-то мне бояться нечего, - последнее уже додумала я сама и двинула аккурат к воде..
    Побродить у остатков озера, посмотреть в заболоченную воду.. Чем не романтика? Далекое уханье снорков вместо стрекота цикад (сейчас все-таки осень, и природе не до насекомых), ворчание одинокого зомби, спускающегося со склона - вот это настоящая темная романтика, которую так ищут странные творческие люди и подростки, которым их собственные проблемы кажутся неподъемными.
    Размышляя о том да о сем, я бродила у озера, отдаляясь от Бункера.




    Сообщение отредактировал неприкаянная - Воскресенье, 02.10.2011, 22:59
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:14 | Сообщение # 10
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Я оглядывал через бинокль Озеро вблизи бункера. Пара снорков,всё нормально,стая зомби,чуть выше озера... И...чёрт,это же монолитовец! Хм...сука,завалить его может ?!
    Время было ещё ближе к вечеру,настроение упало-прошедший дождь противно капал за шиворот. Я сидел за кустом,и сливаясь с местностью,следил за сектантом. Вёл он себя не сказать что бы адекватно-бродил из одного конца озера,в другой. Я ни когда не любил группировку "Монолит" в моём чёрном списке,они были между "Ренегатами" и "Бандитами". Я думал,или же обойти его-тем самым поступить деликатно,не ранить его,не раниться самому. Но мне выпал второй путь,и было самому интересно,смогу ли я достать до него с такого расстояния.
    Я хотел прицелиться и выстрелить,но тут заметил,как природа Зоны переменилась. Солнечный луч на секунду ослепил меня,чёрные тучи увёл куда-то в сторону недавний сильный ветер , да же на миг показалось что я всё таки услышал пение птицы. Но это не остановило меня,я присел на одно колено,и навёл прицел в сторону оппонента. Выстрел...Он прозвучал словно гром среди ясного неба. Царила тишина-и даже постоянно шептающие снорки словно замолкли. Зомби,постоянно повторяющие послдение слова,которые они запомнили-тоже молчали,словно забыли и их. Аномалии,казалось замерли,и не звучало этого постоянного булькания из "Холодца",и даже само озеро прекратило издавать свои загадочные звуки. На миг мне стало легче-но в душе царила пустота. Я решил обыскать труп,мало ли чем можно было разжиться. "Монолит" всегда славился своим обмундированием-самые лучше и последние стволы,были в начале у них. А только потом у "Долга" или же "Свободы",и шли дальше. Только они знают как выглядят самые редкие артефакты,так как охраняя поступи к священному для них камня,в близи которого находиться центр Зоны,хотя он и является её севером. И ведь каждой крысе известно-что чем дальше ты зайдёшь,тем богаче будет твой хабар. Ну и мало ли может,именно этот сектант,нацепил на себя пару редких артефактов,к примеру для большей выносливости,или же для пси защиты...
    На подступях к трупу,мне становилось всё хуже и хуже-возможно на счёт артефактов я был прав. Но самое странное началось впереди...
    Подойдя ближе,мне на перепонки у пал голос девушки. Я встряхнул голову-но стон продолжался. Чёрт! Неужели тоже самое что и на "Болотах". Но как оказалось дальше нет. Стоны доносились от трупа-как я думал. А вот что было реальностью...
    Молодая девушка, среднего роста и такой же средней комплекции.Очень красивая. На минуту мне стало очень стыдно-подстрелил беззащитную девушку...
    Стоп! девушку?! В Зоне ?! Да ей на вид лет двадцать-в её годы нужно радоваться жизни,а не шастать как мы сталкеры,авантюристы,и убийцы в конце-то концов ,идущие на смерть-те кому не чего,и не кого терять.А она тут...Такая красивая...Её русые волосы,приятно легли на зараженную землю. Её серые глаза смотрели теперь в такое же серое небо. Мне стало до боли жалко её,но она была из "Монолита"...Чёрт! Да она знакома мне...Или же я вижу свою бывшую во всех ? Ну да-ещё бы столько времени без вида представительниц женского пола...
    Вскоре,я заметил под ней выступающую лужицу крови. Дважды чёрт! Я же попал ей в бедро,черт черт черт!!!
    Я поднял , и закинул её на плечо.Весела она совсем мало-если учесть то сколько сталкер таскает с собой,она весила чуть больше рюкзака. Вынув пистолет,я побежал к ближайшему укрытию...Так так так...О! Старый вертолёт! Глянув всё ли чисто,я положил тело девушки,и принялся вскрывать военную упаковку... надпись глосила "На все случаи жизни" Хм...надеюсь надпись не врёт. Мне пришлось чуть чуть её раздеть,так как рана была на ноге. Сама девушка была без сознания-ой что же будет если она об этом узнает ? Надеюсь она потеряла не много крови...Ох приступим...
    Закончив операцию в полевых условиях,я сел рядом с ней в вертолёте,закрыв при этом все двери. Только верхнее окно было разбито-и свет через него,падал на лицо моей невольной пациентке. Как же она прекрасна...Интересно-как она отреагирует увидев меня ? А может зря я её разоружил ?
    Хах...я улыбнулся,и вдруг она начала открывать глаза...
    Что же,я не когда ни чего не планировал.и ни чего планировать на счёт неё не собирался...И с чего же она сейчас начнёт.а может начать мне ?
    Хотя нет...сыграю ка я в жёсткого сталкера-мне не зачем роман с "Монолитовнице",или же правильно будет сказать "Монолиткой" ?
    Мои раздумья оборвал её чуть хрипящий голосок-возможно простудилась...

  • Девушка
    - Ой...Это я где ещё ? О господи! Как я понял она удивилась. Ну ещё бы,ещё буквально полтора часа назад она спокойно "удила" артефакты в аномалии,а сейчас лежит безоружная, в закрытом помещении,с окрававленным не зная кем. Что же ей сказать ?
  • Синоптик
    - Успокойся...Я хотел начать по хорошему и обнять её для начала,но как оказалось,деваха нет так проста как кажется...
  • Девушка
    -Руки прочь,сталкер!!! Ты откуда такой нарисовался ?! м ?!
    Я заметил как она сунула руку за пистолетом,но обнаружив его отстутствие не подала виду,ай молодец какая...
  • Синоптик
    -Оу оу оу...по легче по легче...Я спас тебя,так что держи себя в руках,окей ?
    Я сам чувствовал как на моём лице проступает улыбка,возможно я был сейчас не в лучшей форме.Весь запачканный в её крови,уставший,но как понял,улыбка её в корень взбесила...
  • Девушка
    -А знаешь что ? Слушай...Я потянулся было к ней,"что бы лучше её слышать" но тут вместо речи,я услышал звон в голове. Ох...а удар у неё поставлен. И правильно,что ей делать на Большой Земле,ей нужно тут в рукопашку с псевдо-гигантами бороться. Не все мужчины могут ударить так как она - но она почему-то смогла...
    Теперь же,она хотела по пробовать стукнуть меня ещё раз,но я то уже был на готове. И её следующая комбинация была проста,по этому я без усилий заломал её правую руку...
    Почувствовав каждую клетку её руки,прикосновение к её коже отложилось у меня в голове. Она брыкалась,всячески пытаясь освободиться. И тут я не выдержал , и поцеловал её. Не знаю что будет дальше,но я готов был в случае чего сам дать ей пистолет,и даже больше-готов был сам прострелить себе голову...
    А может ей понравилось ? Хм...чем она мне на это ответит ? Интересно...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Понедельник, 03.10.2011, 00:31
  •  
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:48 | Сообщение # 11
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    Очнулась не пойми где, бедро болит.. А это у нас кто? - да здравствует реальность, - подумала я и попыталась привстать, и чуть не разразилась истошным криком из-за резкой пронзительной боли, которая молниеносно кольнула бедро и пошла дальше в ногу, чуть не раздробив коленку, как мне показалось.
    Первые впечатления, как оказалось немного позже, были не самыми сильными, мне стоило ожидать чего-то более шокирующего. Сталкер, на любое слово которого так и хотелось огрызнуться из-за чувства обиды, позволил себе намного большую вольность, чем притащить меня сюда, да еще и.. перевязать? Я почувствовала на ране тепло бинтов и какой-то мази. Даже ее запах, едва уловимый, витал в пыльном воздухе нашего "приюта".
    Вот это наглость! - подумала я возмущенно, чувствуя, как на щеках зреет румянец. Кажется, что я растерялась, потому что не прозвучал даже банальный шлепок пощечины, которую нам,девушкам, положено отвешивать в таких случаях возомнившим невесть что мужчинам.. Тут же опомнившись, я решила хотя бы попытаться взять ситуацию в свои руки, буквально - завладеть оружием. Все мое было конфисковано, и как следует предполагать, надежно спрятано. Именно поэтому, когда неизвестный спаситель потерял бдительность и остался приближен ко мне настолько, что можно было вытащить хотя бы его нож. /Все огнестрельное оружие, как назло, было габаритное и лежало немного поодаль./ Оставалось только узнать, где именно хранят ножи такие сталкеры, и мой взгляд судорожно заметался в поисках. Меня снова что-то смутило, промедление показалось чудовищно длинным, хотя и прошло всего-то несколько секунд, и я, не найдя ничего лучше, все-таки выбросила руку вперед - пощечина, кажется удалась.. Сталкер почему-то даже не увернулся, но вряд ли по причине быстроты моей ладони.


     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:12 | Сообщение # 12
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Да! Есть! На это я и расчитывал. Хм...походу не зря я перевесил нож. Судя по её ярому взгляду-она хотела всё прибрать к рукам. Не не подруга-матриархат сейчас не в моде...
    Какая же она милая-я смотрел на неё , как отец на маленькую,годовалую дочь. Нет,не было не чего,кроме умиления. Волосы были все взъерошины,на лице выступили капельки пота. Яне мог смотреть на неё такую. Встав,я решил дать её гигиенический набор. Она же в это время,подобно кошке плавно извернулась...
    Что же,молодец-ещё и гибкая. Но сила решает всё. Я смотрел на неё с улыбкой-которая так и не спадала с моего лица.
    Взяв бумажное полотенце,и фляшку воды,и демонстративно положил остальную часть набора на пол перед девушкой.
    Мне не чего не оставалось как просто выйти,оставить её на едине.
    Двери слегка были туговаты-но всё же поддавались. Как оказалось дождь вновь начал бить землю. Я поднял голову. После спасения красавицы,мне стало на много легче. Нет той пустоты внутри,и исчезло чувство долга...Да точно,вот что драло всё это время меня-чувство долга...
    Я оставил все мысли при себе,и умылся. да вы скажите идёт дождь и за чем это ? Но дождь в Зоне,не менее загадочное явление чем Выброс...
    Зеркала не было-но я решил что я уже припоряде. Чёрт и что мне с ней делать ? Убить ? Её такую прелесть-просто воспользоваться собой,и убить ? Неет,брат,ты не из таких...А может помочь ей ? Что бы потом словить ***** от всего клана ?
    За все свои годы жизни я понял лишь одно-с женьщинами сложнее всего,если они тебе не знакомы. Следовательно,нужно было с ней познакомиться...Только продолжив свои мысли,я почувствовал в вновь треск в голове....
    Последнее что я видел,это лицо милой девушки,с огромной дрыной в руке. И как же так,я ведь спас её а она ? решила ответит мне обратным ... Мать твою какой же треск...Ну сучка !!! Ну держись у меня !!!!







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Среда, 05.10.2011, 20:06 | Сообщение # 13
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    Мне никогда не нравилось чувствовать себя беспомощной, а в Зоне, где повсюду опасность, такое ощущение сказывается пагубно на психике. Я поежилась, представляя, что меня может ожидать далее, мне стало не очень комфортно. Незнакомец поступил более чем благородно, после спасения он еще и предметы личной гигиены предложил, что меня, как девушку, обрадовало. Такое обращение даже польстило. Я нерешительно взяла предложенное, но воспользоваться пока не решалась. Заметив мое смущение, сталкер решил предоставить меня самой себе. Оставив меня одну, чтобы я привела себя в порядок, парень удалился, прихватив (естественно) все оружие с собой.
    Некоторое время я нерешительно сидела в полумраке нашего "приюта", даже не поменяв положения, держа гигиенический комплект в руках, и смотрела на закрывшуюся дверь. Она, видимо, проржавела, и закрылась не полностью, оставив небольшую щелочку, из которой внутрь заглядывал лучик сумеречного дневного света серой Зоны. На улице пошел дождь, его капельки стучали по обшивке вертолета, а едва уловимый шум просачивался через дверную щель. Мне стало грустно, и я решилась все-таки привести себя в порядок, чтобы хоть как-то отвлечься от мрачных мыслей. А мысли в черепной коробке роились самые разные. Я не знала точно, кто нанес мне рану, но в голову начали закрадываться мысли о том, что мой спаситель - это ни кто иной как тот, кто недавно чуть не стал моим убийцей. Немного поразмыслив на эту тему, я все больше убеждалась, что меня чуть не угробил именно этот сталкер. Протерев лицо, очистив руки от крови, я сложила использованные принадлежности обратно в пакет, чтобы потом выбросить - все чинно и культурно, как учили на Большой Земле. Отложив пакет, я решила осмотреться. Взгляд судорожно заметался по салону вертолета - разруха и грязь, а, главное, ничего полезного. Хотя..
    Вон там обшивка отходит. Я потянула за неширокий лист обшивки, который отстал от основного материала, но я бросила попытки выдернуть его - просто незачем. Ага.. А вот это может пригодиться! Я увидела в носовой части вертолета горку мусора, среди которого была большая тяжелая палка. Вот с этой штуковиной можно чего-то добиться при умелом использовании - а особо уметь тут ничего не надо, даже древние неразумные дикари отлично справлялись. Немного озадаченная мыслями по поводу своего несостоявшегося убийцы, я решила опасаться этого человека и не обманываться его попытками сделать для меня доброе дело. Благодаря щели, через которую я могла понаблюдать за сталкером, я видела, что тот стоит ко мне спиной, подставив руки "плачущему" небу. Отлично, - подумала я, - Неплохой ракурс. И я тихонько открыла дверь, которая все-таки немного скрипнула, и, чтобы не дать пареньку понять свой замысел и обернуться, тут же с размаху приложила его дубинкой. Сталкер недоуменно посмотрел на меня, уже падая, в его глазах читалось удивление. Что там говорить, мне и самой было не по себе, ведь никогда не приходилось так поступать с человеком, которого можно посчитать если не другом, то хотя бы товарищем по "приюту" с зачатками друга. Но сожалеть о содеянном не было времени. Я похлопала сталкера по карманам, проверив содержимое. Чужого не надо, но без своего мне никак не обойтись. Найдя свой Форт-12 (который, надо отметить, оказался пуст), я положила его себе в карман, так же забрала все, что "шло с ним в комплекте" (все патрончики, купленные мною же на мои кровные деньги). Так же я вернула себе Калашников, приобретенный недавно и патроны к нему, забрала свой полупустой рюкзак, не прихватив с собой ничего чужого. Сталкер застыл с болезненным лицом, глаза его под веками шевелились. С муками совести я некоторое время смотрела на своего спасителя и убийцу в одном флаконе, но потом сделала над собой усилие, и решила убираться отсюда подальше.
    Встречаться с наемниками снова мне не хотелось, и я решила хотя бы сегодня оградить себя от подобной встречи, решив выбираться на НИИ Агропром. И выбираться нужно было побыстрее. Я опасалась, как бы не нагнал меня сталкер, очухавшись от удара. Если встреча состоится, то для меня с наихудшим исходом, чего мне не хотелось. Напуганное сердце колотилось в грудной клетке, из горла вырывались хрипы, в бедро жутко болело, но я шла как только было можно быстро.

    Озеро Янтарь ----> Проход у озера Янтарь (На НИИ)


     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Понедельник, 10.10.2011, 02:27 | Сообщение # 14
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Я очнулся от неожиданного чувства "нужды". Первое что пришло в голову , состояло всего из пары слов : Не понял, какого хера ?! Чёёёрт! Сколько же я про валялся ?! Пора было уже кончать с этими вылёживаниями. Это тебе друг не Сочи на месяц,тут тебе не под палящем небом...
    Так...что же было...Я шёл к учёным,потом монолитовец...Девка...Её красивые глаза,и не вероятно изумительные ямочки...Так дальше...А дальше... А дальше,я оказался в голову ушибленным,сталкером...Мммать,но за что ?! Я же ей помог...
    Пока я приходил в себя,пда разрывался от сообщений. Как и большинство сталкеров,я ставил Пда на режим : Тихий. По этому жуткое вибро мне начало под надоедать...
    Дождь уже давно кончился. Вокруг были маленькие лужи в которых отражалось пасмурное небо. Сейчас мне не чего не хотелось,вообще не чего. Я мешком плюхнулся на влажную землю,а мне всегда говорили,не садись-спину застудишь. Ай...что я несу ?!
    Облокотившись об борт вертолёта,я принялся чистить личку. Хм,а наша подруга много где засветилась. Тут мне как и в большинстве случаев стукнула невероятно бредовая мысль найти её. А может не стоит ? Кто я для неё,в этой Большой Зоне. Хотя в какой "большой" жалкие тридцать километров. А может быть она сама в себе не разобралась,и жалеет о сделанном. Думай Синоптик,думай...Не зря ведь тебя так прозвали...
    Я поднял голову в верх,ни чего нового,только два жалких ворона полетели в сторону "Ростка"...
    Так,а где же видели её в последний раз ? Не сильно удивлюсь что именно там...
    Покапошившись ещё с пол минуты в сети,я просто с улыбкой вновь поднял голову...
    Что же,будем надеяться ты там на долго...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Понедельник, 10.10.2011, 02:28
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Понедельник, 10.10.2011, 02:39 | Сообщение # 15
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Долго подумав я не решил тянуть кровососа за щупалца. Не долго думаю я кинул короткий месседж блудной подруге. надеюсь она явиться...
    Я же полностью привёл себя, как морально,так и физически в чувсвтво-был готов выдвигаться к назначенному месту. Вот будет интересно посмотреть ей в глаза,после уверен что после этого,мне станет легче. Хотя почему мне должно быть тяжело ? Это ведь ни я со спины напал на своего спасителя...
    И так начав в голове умственные спаринги,я всё таки решил добрать вначале до учёных,ну а после к своей должнице. Уверен она спешить не станет,по этому время у меня ещё есть...Тьфу тьфу тьфу.







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Озеро Янтарь (Когда-то давно оно было необыкновенно красиво!)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz