Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Озеро Янтарь (Когда-то давно оно было необыкновенно красиво!)
    Озеро Янтарь
    ВойнаДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:35 | Сообщение # 1
    Глава Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 595
    Награды: 36
    Репутация: 110
    Статус: Offline




    Янтарь всегда был странным и опасным местом, и дело не только в сильном психотропном излучении, но и в самой местности. Высохшее озеро почти всегда покрытое густым туманом, было отличным местом для мутантов, лучшего места и не придумаешь. Всякий опытный ходок знал одно из главных правил сталкера - «Если хочешь долго прожить, не лезь в пекло.»
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 26.04.2012, 18:28 | Сообщение # 31
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я даже и не думал , что таскать антирад так тяжело...аж спина ноет.
    Озеро "Янтарь" --------> Проход у озера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:58 | Сообщение # 32
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я полази лс детектором по озеру но ненашел нужных вещей.Двинулся к бункеру.
    Озеро "Яетарь" -------------> Бункер Ученых



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:54 | Сообщение # 33
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Достав детектор аномалий я стал искать артефакты.Подойдя на писк я нашел "Кровь камня".Возможно какая-то зверушка тут коньки отбросила.Я поднял артефакт и положил в снятый рюкзак.Послышался вой.Я двинулся на звук , вешая рюкзак заспину.Передо мной оказались тройка собак.Я быстро снял первые две очередью и быстро добил одиночными вторую.Отрезать хвосты оказалось быстрее ем я ожидал в этот раз.Положив хвосты вместе с артефактом я двинулся к немому озеру.
    Получено: "Кровь камня" , хвост собаки(2)
    Потеряно: 5,45х39мм(15)
    Озеро "Янтарь" ------------> Проход у озера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:12 | Сообщение # 34
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Проходя около какого-то куста ко мне навстречу выбежал зомби.Скорее всего не выбежал а полувыбежал.Я толкнул полутруп ногой на землю и двинулся в бункер.
    Озеро "Янтарь" -----------> Бункер Ученых



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:48 | Сообщение # 35
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я достав детектор начал ходить около озера.Передо мною появился артефакт.Я взял его в руки и сняв рюкзак кинул его туда.Повесив рюкзак на плечо я двинулся дальше.
    Получено: "Ломоть мяса"
    Озеро "Янтарь" -----------> Проход у озера Янтарь
    Квест : Найти мох , Пост №2





    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Понедельник, 30.04.2012, 16:50
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:50 | Сообщение # 36
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я шел по берегу озера уже уставшим и думал как быстрее завалиться на кровать.Вдруг "Медведь" затрещал.Я снял его с пояса и начал идти к цели.Артефакт поменеял свое местонахождение и мне пришлось сменить нааправление.Пеередо мной появилась какая-то фигня с синим оттенком.Подняв этот предмет я начал его рассматривать какие-то две округленные плоскости связаны между собой слюзью.Я поставил на землю рюкзак и достал оттуда контейнер.Я начал искать где его открытие.полозив глазами около двух минут я все же нашел нужный "рычаг".Положив туда артефакт я быстро захлопнул "дверь" , чтобы эта фигня не ускакала.Засунув контейнер в рюкзак я поднял его и повесил на плечо.Двинулся к бункеру , чтобы профессор Сахаров мне растолковал все сведенья про артефакт.
    Получено: "Пустышка"
    озеро "Янтарь" ------------> Бункер Ученых



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:11 | Сообщение # 37
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Мне послышался рык.Я начал двигаться быстрее , так как не раз не слышал подобного звука.На меня прыгнуло существо похожее на человека только...сошедшее с ума.Это был снорк.Я у кого-то и зрассказов слышал , что они обладают возможностью высоко прыгать.Я дал очередь по противнику.Снорк увернулся от пуль , но не всех.Пришлось добивать одиночными.Противник резкосменил направление на меня.Я автоматически выстовил вперед штык и снорк ударился грудью о него и заткнулся.Я осмотрел место попадания - в сердце.Откинув его от себя я осмотрел труп.Одежда напоминала комбенизон "Пророк монолита".Возможно этому существу пришлось сюда прийти из Припяти или даже из АЭС.Я отрезал две стопы.Посмотрев на них я заметил большее количество сухожилий , по сравнение с человеком.Сев на землю я снял с плеч рюкзак и поставив перед собой расстегнул его и упаковал стопы около контейнера.Закрыв молнию я встал и вернул рюкзак в исходное положение.Направился в часть - уже стемнело.
    Получено: стопа снорка(2)
    Потеряно: 5,45х39мм(15)
    озеро "Янтарь" ------------> Проход у озера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПрометейДата: Вторник, 01.05.2012, 11:14 | Сообщение # 38
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Награды: 72
    Репутация: 294
    Статус: Offline
    Я пришёл в это чудное,бурлящее,воняющие озеро.Я подумал если бурлящее то артефактов на кучу денег можно продать.Я достал из рюкзака детектор Отклик и начал медленно ходить по берегам озера.Я шёл,шёл и тут засветились два артефакта!Я тут же схватил их и положил в рюкзак и расстегнул его чтоб не упали.Потом я положил детектор и пошёл на базу.
    Получены предметы: "Ломать Мяса"(2)
    Озеро Янрарь------------------------------>Проход у Озеро янтаря


     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 01.05.2012, 17:29 | Сообщение # 39
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я двинулся на свалку , к Скряге.По пути мне не встретилось ничего подозрительного.
    Озеро "Янтарь" ----------------> Проход у озера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 11.05.2012, 16:34 | Сообщение # 40
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Солнце пропало, и холодно стало.Я взял в руки АН , на всякий случай...Вдруг заработал детектор аномалий.Я взял его в руки и проследовал по пути к артефакту , нашел его.Я поставил рюкзак на землю , расстегнул его и достал контейнер.Открыв крышку я закинул артефакт в него.Ловким движение закрыл и упаковал обратно.Застегнув рюкзак , я повесил на его плечо и двинулся дальше.
    Получено:"Пустышка"
    Озеро "Янтарь" ----------> Проход у озера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 30.05.2012, 20:51 | Сообщение # 41
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таак...Я взял детектор в руки и двинулся к озеру.что-то булькнуло и передо мной появился артефакт.Я взял его и вылез из воды.Сняв рюкзак я достал контейнер для них.Открыв его я положил в одну из ячеек артефакт и закрыв контейнер всунул в рюкзак.Застегнув молнию я повесил рюкзак на плечо и двинулся в бункер.
    Получено: "Пустышка"
    Озеро "Янтарь" -------- Бункер Учёных



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 08.06.2012, 22:03 | Сообщение # 42
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я сразу все приготовил для артефакта.Сняв рюказк я достал контейнер и положил около рюкзака,достав детектор даинулся в озеро.Благо у меня прмейские сапоги и набокнуть было трудно.Детектор подал сигнал,еще громче, еще..и вот у меня в ногах валяется артефакт.Прижинка, вроде..Я спрятал детектор и подняв артефакт двинулся к рюкзаку.Открыв контейнер я положил в него артефакт и закрыв всунул в рюказк.Застегнул его и повесил на плечо.Двинулся в бункер.
    Получено: "Пружина"
    Озеро "Янтарь" --------- Бункер учёных



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 09.06.2012, 17:32 | Сообщение # 43
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я пишел.Сняв с пояса детектор, всунув в руку и включив его я двинулся к озеру искать артефакты.Сигнал появился, но слабыый.Я примерно около пяти минут шарил озеро на предмет обнаружения артефакта, но увы...безрезультатно.Спрятав детектор я двинулся на север от Янтаря, но уже на поиск мутантов.Впрочем, найти проблем на свою пятую точку приключений не состави труда и на меня уже мчалось малнькая группа снорков: один, два, три!Я начал отходить и вести прицельный огонь.Один снорк пал - еще бы!Не каждый такие потроны выдержит!.Еще два снорка подобрались ближе.Я кинул "Ник" на землю и достал кинжал.Он был остр так же кагда я его и покупал.Наверное нержавеющая сталь.Хорошо!Я за несколько движений распорол брюхо одному из противников и тот попрыгал куда-то подыхать.Остался последний!Я выставил вперед лезвие клинка и прыгающий снорк схватил в глаз отличную порцию металла.Снарок заревел.Я Вытащил клинок и перетянул снорку в районе шеи.Голова пала...Я отрезал нижние конечности снорку и поставил на землю.Расстегнув рюкзак я закинул в него стопы.У меня в голове что-то нето..А!"Ника" забыл!Я подхватил с земли Автомат и повеси лза плечо.Вот я уже хотел взять в руки рюказк как детектор подал признак жизни артефакта.Я дастал и включил детектор и двинулся п онаправлению к моей "награде".Артефактом оказалась обычная "Душа".Расстегнув рюкзак я достал контейнер и в одну из ячеек положил "Душу".Закрыв контейнер я вернул его в обычное, для него, место "проживания" и застегнул рюкзак.Я направился на НИИ, попутно подхватив с собой рюказк и повесив заспину.
    Получено: стопа снорка(4),"Душа"
    Потеряно: 5,45х39мм/ПП(20)
    Озеро "Янтарь" ----- Проход у озера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 13.06.2012, 21:04 | Сообщение # 44
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Подойдя к озеру под названим "Янтарь" и достал детектор артефактов.На нем сразу же появился сигнал.Последовав к нему я нашел, как и предпологал, артефакт.Я взял его и вышел на более-менее сухое место. Сняв рюкзак я поставил его на сухую землю и расстегнул.Полудостав контейнер я открыл его и в ячейку положил артефакт "Пустышка".Закрыв контейнер и запихнув его подальше, я застегнул рюкзак и повесил на плечо.Так: Теперь на НИИ, потом на Свалку...
    Получено: "Пустышка"
    Квест: найти документы для наемников, пост№6

    Озеро "Янтарь" ------------ проход у озера Янтврь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:07 | Сообщение # 45
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Все как обычно: повсюду веяло маленьким ветерком, доносились рычания снорков и собак, все было "усеяно" беловатой дымкой...Вот снова мычание зомбированного.Я повернулся на звук и заметил кого-то с РПГ.Зомби щелкал на спусковой крючек ржавой РПГ .Но в той небыло ракеты .Хоршо что я это заметил: или бы умер от рук зомби, не заметив отсутствия боепотрона в РПГ его или бы попал в какую-небудь вномалию уходя от линии огня .Я медленно начал идти к зомбированному, доставая "Крисс".Зомби уже был в радиусе паражения и голова его же пала около трупа.Спрятав кинжал я осмотрел труп.контингент ООН ?Возможно с Периметра притащился зомбак. Трогать труп руками я не стал - брезгаю.Достав и включив детектор я двинулся к остаткам озера.И почему же это озеро так назвали ?Может на деревьях, растущих тут ранее было много Янтаря ?Хотя это скорее все и так: другой гипотезы я не вижу!Мои мысли перебил сигнал с детектора о артефакте.Я направился, по указаниям детектора, на северо-восток.Вот.Должен быть тут. Я осмотрелся.Так спереди нет, слева и сзади нет. Справа ?Я глянул в нужную сторону - тоже нет.Хм...Меня осенило - я посмотрел подноги.Нашел!Вот гад под меня залез!Я поднял артефакт и сошел на бережок, где более-менее сухо. Я снял с плеча рюкзак и спрятал тетектор .Расстегнув своего заспинного "друга", я достал контейнер и в одну из ячеек всунул "Душу".Упаковав все обратно я застегнул рюкзак иповесив на плечи собрался идти на НИИ.На меня прыгнул снорк и вцепился, скинув его с моей спины.Мне повезло, что мне горло не перегрыз!Я отпраыгнув подальше снял АН и выпустил пару потронов по снорку, окуратно прицелившись. Тот получив изрядную порцию свинца, еле-еле передвигался. Я доколол снорка штык-ножом и принялся пилить стопы.Сделав свое дело, я поставил рюкзак на землю, ведь тот валялся.И расстегнув его положил в нутрь стопы .Застегнув его я повесил на плечо хабарчик и напривился на НИИ "Агропром".
    Получено: стопа снорка(2), "Душа"
    Потеряно: 5,45х39мм/ПП(6)
    Немое озеро ------------ Проход у озера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Озеро Янтарь (Когда-то давно оно было необыкновенно красиво!)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz