Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Проход у озера Янтарь (Переход на локацию НИИ Агропром)
    Проход у озера Янтарь
    ChiffДата: Пятница, 04.03.2011, 21:23 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Основная дорога до озера Янтарь. Берет свое начало на Агропроме вблизи "Немого озера". Идет через холмы и оканчивается в непосредственной близости от самого озера. По мере приближения к озеру Янтарь аномальная активность спадает, а вот радиоактивный фон в некоторых местах зашкаливает. В дороге большая вероятность встретить Зомби или Снорков.
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 12.01.2013, 22:44 | Сообщение # 136
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я вышел на тропу, ведущую к Немому Озеру. С момента моего последнего визита ничего не изменилось, лишь вдалеке был слышен приближающийся вой собак. Я решил здесь не задерживаться и направился на Агропром.
    Квест: помощь учёным, Пост №2

    переход: Немое озеро, Агропром.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Суббота, 12.01.2013, 22:44
     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Пятница, 18.01.2013, 21:00 | Сообщение # 137
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мы с группой двигались предельно осторожно, прислушивались к каждому шороху и старались не тормозить. На подходе к тропинке ведущей на агропром была только псевдо-собака, которую Штык в момент срезал в голову.
  • Псих- Отлично. Вот мы и на месте, двинули!
  • Штык- Вперед парни.
    Мы направились на Агропром, к Немому озеру.
    Проход у озера Янтарь------->Немое озеро.
    Квест: Зона Монолита, пост №1


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:48 | Сообщение # 138
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мы наконец-то вышли на Янтарь. Солнце медленно заходило за огромные, черные тучи.
    Его лучи медленно, то появлялись..то исчезали, переходя в разные позиции. Вокруг было тихо, только у сбитого вертолета собаки разрывали тело зомби.

  • Псих- Тс-с, аккуратно обойдем за тем кустом, что на холмике.
    Мы решили не привлекать внимание и тихо, почти на цыпочках направились к Сахарову через заросли на холме. Постепенно ускоряясь, по мере раздирания добычи мутантами.
    Проход у Озера Янтарь------>Бункер ученых.
    Квест: Зона Монолита, пост №8


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 25.01.2013, 00:37 | Сообщение # 139
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я вновь прошел по тропе, ведущей на Агропром. Сейчас здесь было пустынно, только у озера Янтарь скучковались псы, желающие пообедать убиенным мною снорком. Я пошел на Агропром.
    Квест: Легенда, Пост № 4

    Переход: Агропром, Немое озеро.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Пятница, 25.01.2013, 00:37
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:47 | Сообщение # 140
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня в одиночку прошел мимо всех аномалий, которые здесь его ожидали, примерно за час и пошел дальше к НИИ Агропрому. Где-то далеко за холмом он услышал вой и сразу же прибавил ход.

    Квест: "Обстоятельства". Пост №10

    -------------------Немое Озеро.




     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:33 | Сообщение # 141
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Всё было довольно неплохо. Мы следовали за группой военных. Двигались они не очень быстро из-за раненого долговца, так-что мы успевали идти. На место бывшего побоища, с холма уже стянулась тройка снорков. Что-ж, вот им и второе наказание..Но всё-же интересно, что там у Штыка с этими козлами. Надеюсь эти иностранцы все там передохли и оставили свой хабар спокойно лежать рядом. Скорей-бы он нарыл что-то из ихних кпк.
    Проход у озера Янтарь ------> Немое озеро.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:36 | Сообщение # 142
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Да ? А у меня времени... Полный вагон. Только вот доберусь до части, схожу к майору, отдам...часть и пойдем в местный Бар. Жрать охота, нету сил. Так все и раскажешь, окей ?
    Я еле передвигал ногами, держа одной автомат мерка, а второй Беркута, но все же мне удавалось нармально идти, не хотя из стороны в сторону, как это бывает обычно в подобных случаях и что нередко заканчивается влетом в аномалию.
    Квест: "Яшик Пандоры, пост№16

    Проход у Озера "Янтарь" --------> Немое озеро



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Суббота, 09.02.2013, 13:29 | Сообщение # 143
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Тихо все и спокойно. Даже страшно немного. Зомби нет, ворон тоже нет, даже собаки вдалеке не воют. Тишина. Хотя, если прислушаться, можно расслышать какие то звуки, но очень далеко.
    Откуда то глухо доносятся звуки выстрелов из винтовок пятидесятого калибра. Не иначе, в Припяти развлекаются снайперы Монолита...
    Ветер завывает...
    ...алкер, помоги-и-и... - Донес ветер. Так, это уже интереснее. Второй раз мне попадается раненый товарищ, которму позарез нужна помощь.
    Голос доносился из старого строения, которе находилось по близости. Я, не раздумывая, направился к нему. Интересно, кто в Зоне будет так орать, если он не полный идиот? Новичок. А с новичками что надо делать, по неписанным заокнам сталкерского братсва? Правильно, помогать.
    Я взял автомат наизготовку и двинулся к зданию. Хм, если попаданец убегал, то зачем полез в незнакомое здание? Ну, ладно, спишем это на то, что попаданец был напуган...
    Я услышал сухие щелчки выстрелов. Надо было спешить...Я бросился вперед, звернул за угол.
    Картина, представшя у меня перед глазами была по истине эпична. У домика, с отсутвующей стеной (и вообще большей частью несущих конструкций) кружило несколько собак. На втором этаже, откуда путь был только вниз (лестница отсутвовала, начиная со второго пролета) сидел сталкер. Одиночка, вроде. Как он вообще залез туда? Я не стал окрикивать его, собаки могли броситься в мою сторону. Пока они меня не учуяли, видимо, были увлечены охотой.
    Я медленно обошел по круговой траектории место битвы, чтобы оказаться не сбоку от собак, а точно за их спинами. Хоть бы этот попаданец не окликнул меня... Но он видимо был напуган так, чтовообще слабо соображал.
    Я выбрал позицию за старыми досками, среди куч мусора, между которыми разливались зловонные техногенные лужи нездорового желто-синего цвета. Прицелился и спустил курок. Из пяти собак двух я уложил сразу, остальные бросились на меня. Пока я выцеливал то одну, то другую, они неумолимо приближались. Еще одну я уложил на подходе к своему крытию, но отбиться от оставшихся я категорически не успевал.
    Они прыгнули практически одновременно, я спелвытащить пистолет, и разнести точным выстрелом голову той, которая стартовала первой, но вторая врезалась в меня. Мы слетели в лужу, несколько рах перекувырнувшись. Повезло, я оказался свеху и придавил ее горло коленом. Собака сучила лапами по земле, но сделать ничего не могла. Я услил нажим, дождался хруста, потом тело пса обмякло.
    Я понялся, оставив лежать собаку в луже. Хвост отрезать было бессмысленно...Оружие я растерял, пока кувыркался с собакой. В горе мусора я ковырялся минут десять, после чего все таки отыскал Форт и Калаш. Перезарядил.
    Так, теперь разбираться с нашим попаданцем.
    Я вышел на открыту местность, убедился, что тот в меня стрелять не будет, подошел ближе.

    Крюггер - Э, ман, здорОво! Ты как туда залез? Спускайся оттуда на, иначе я тебе помочь не смогу, ага! Тебя как зовут, попаданец?
    Волька - Волька. Волька ибн Алеша. Не могу я слезть. Мне ногу прокусили...Я откровенно заржал в голос. Не, я конечно, читал "Старика Хоттабыча", но окрестил чувака явно парень с юмором. Волька, блин...
    Крюггер - Значит так, вон видишь, кусок лестничного пролета? До него доковыляешь сам. Дальше прыгнешь прямо на меня, я тебя поймаю, не дрейфь! Это всего лишь второй этаж, здесь метров пять...
    Волька неуверенно подошел к пролету, постоял, покачался, но потом, все же прыгнул вниз. Я поймал его в свои обьятия, потом присел, компенсируя скорость падения, перекотился и после, наконец, отпустил попаданца. Тот взвыл, видимо, я все же зацепил больную ногу обо что то.
    Сталкер был из одиночек, невыского роста, худой, без рюкзака, в руках ПМ, в разгрузке две обоймы к нему. Патронов, видимо, нет.

    Крюггер - Ты сколько здесь?
    Волька - Месяц! c вызовом бросил он в ответ
    Крюггер - Врать можешь кому хочешь, но только не мне. За месяц здесь превращаются в идеальную машину для убийства, или сами погабают. Вот так то, чувак! Готов поставить, что ты здесь дня два.
    Волька - Три...
    Крюггер - Мда...И че ты полез на Янтарь? Одна из самых сложных локаций! Тебе Сидирович вообще ничего о Зоне не рассказал, не? Ладно, дава, показывай ног, обработаем.
    Я обработал ему рану, перебинтовал. Так, теперь он сможет ходить.
    Крюггер - Так, а тепеь слушай сюда. Я красноречиво указал на свой рот. Я веду тебя на Кордон, ты не отнекиваешься, или я тебя здесь оставлю, ты идешь за мной след в след, ни шага в сторону, иначе я тебя, точнее то, что останется, смогу донести в полиэтиленовом пакетике, усек? Хорошо, тогда сейчас подкрепимся и пойдем.

    Потеряно: Бинт (х1), Колабаса, Хлеб, 5.45х39(х20), 9х18(х2)
    Проход у озеря Янтарь------>Немое Озеро
    Квест: Я-тебе, ты-мне Пост №2


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Суббота, 09.02.2013, 14:07
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:11 | Сообщение # 144
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    У прохода через озеро их ожидал маленький сюрприз в виде 3 зомби и 1 плоти, которая по тихому разрывала 4 зомби. "Блин, сегодня что, день разрывания плоти?".Броня посмотрел на это зрелище еще раз и сразу же отвернулся. Сейчас ему хотелось блевануть, но он все-таки сдержал в себе кислую жижу и они пошли дальше к Дикой территории...
    "Кстати, может Псих у своих замолвит словечко и я пройду через их базу бесплатно? Нужно будет по чаще с ним связываться, если буду ходить в здешних местах". Их отряд быстро прошел мимо всего этого кровавого месива, глядя в разные стороны. Правда Броня не знал, то ли он сам смотрит во все стороны, или это всего лишь его надоедливое воображение?


    Квест: "Обстоятельства". Пост №30


    --------------------Дорога через плотину






    Сообщение отредактировал Броня - Понедельник, 11.02.2013, 01:11
     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Вторник, 12.02.2013, 23:07 | Сообщение # 145
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мы спокойно шли по янтарю. В далеке, в очередной раз мутанты кого-то разрывали. Мне лично было на это наплевать и мы всё так-же спокойно прошли мимо пустого блок-поста долга.."Очень странно"-подумал я. Но это было к лучшему, так-как Броня был из ярых врагов этой группировки и если-бы они были на месте, то...Даже представить сложно, как-бы всё обернулось.
    Проход у озера Янтарь------>Дорога через плотину.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:29 | Сообщение # 146
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Придя сюда, я слышал звук,человеческий.Черт наверно зомби ходят,но где,неизвестно.Взял автомат,проверил магазин,целый,хорошо теперь держу на мушку и осматриваюсь вокруг.Слышу журчание кустов,черт надо быстро спрятаться.Спрятался у камней и потихоньку начал глядеть.Из кустов выходят трое зомбирование.И так я готов истребить их но надо быть на стороже.Взял АК,прицелился и сделал пару выстрел.Первый мертв,остальные думают что случилось.Целюсь на второго но зомбак обнаружил меня и начал по мне стрелять,я быстро спрятался.Черт,я быстро меняю позиций, зомбаки стреляют там где я бы.Я быстро вышел с другой стороны и начал стрелять по ним,убил обоих,но один из них ранил меня серьезна в лечо.Взял рюкзак достал бинт и обмотал свое плечо.Кровотечение нету,но голова у меня начал зашкальвать.Так надо быстро уходить пока другие зомби не пришли или еще хуже,но перед тем как уйти я начал обыскать труп.

    Обыскав,я быстро ушел на немое озеро.

    Получено:Хабар
    Потерянно:Бинт,5,45х39мм(12)
    Пост №8:"Небольшая" проблемка

    Проход у озера Янтарь-----------Немое Озеро




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Воскресенье, 31.03.2013, 14:37
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:38 | Сообщение # 147
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Хотелось есть, рюкзак давил на плечи, но приходилось терпеть. День уже клонился к вечеру, я потерял много времени, возясь с поиском артефактов.
    Я побрел дальше к бункеру. Говорят, на Янатре ничего не меняется. Это не првда. На самом деле в озере, точнее под ним настоящий лабиринт из остовов машин. Этот лабиринт постоянно меняет свою конфигурацию после выбросов. Были эксперементаторы, которые смотрели и фотограифровали все озеро с вертолета. Панорму составили два на три метра, сразу после выброса полетели опять смотреть... Зачем? Непонятно. Но, факт - каждый раз расположение броешной техники в старом могилнике меняется.
    Я отдохнел несколько минут, любуясь видом на озеро и пошел дальше, к бункеру ученых.

    Проход у озера Янтарь-------> Бункер ученых

    Квест: Я-тебе, ты-мне Пост №28


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 26.12.2013, 15:05 | Сообщение # 148
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Дорога ведет от озера Янтарь, берет свое начало на Агропроме вблизи "Немого озера". Ведет через холмы и заканчивается в непосредственной близости от бункера ученых. Постороили еще когда начинали строить НИИ Агропром для снабжения. Или еще чего, не знаю. Но факт. Дорога теперь фонит прилично в некоторых местах, на ней иногда можно встретить аномалии, причем ближе а Агропрому.
    Счетчик Гейгера начал потрескивать и я ускорил шаг. Радиация - такая штука, ее не видно, но она, но она, падла, есть.
    Сталкеры, правда, не умирают от двух вещей: от старости и радиации, но все равно неприятно.
    Надо будет, как пройду очаг, съесть антирад.

    Проход у озера Янтарь---->Немое озеро

    Квест: WTF или что это такое? Пост 10


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Проход у озера Янтарь (Переход на локацию НИИ Агропром)
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz