Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Заброшеная фабрика (Элеватор)
    Заброшеная фабрика (Элеватор)
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Заброшенная фабрика, или элеватор - остатки некогда массивного предприятия, превратилась в полуразрушенную постройку с кучей радиоактивного железа. Западнее есть странный туннель, со странной электроаномалией, ведущий мимо блок-поста военных. Место довольно опасное, и не привлекает сталкеров.
    Прикрепления: 4168375.jpg (271.9 Kb) · 3894487.jpg (225.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:51 | Сообщение # 61
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Выстрелы я услышал еще на подходе к фабрике. Я взыл автомат наизготовку, проверил боезапас и двинулся вперед. Канонада доносилась из-за бетонного строения, некогда бывшего цехом сортировки или чем то в этом роде. Судя по звукам выстрелов, стреляли один или два АК, один дробовик, скорее всего, "Чейзер" и что-то тяжелое, явно многозарядное и двенадцатого калибра. Не помню, чтобы в Зоне пользовались многозарядными амерканскими дробовиками АА-12, стало быть, "Отбойник"...
    Один автомат захлебнулся и замолк, потом замолчал второй, вместо него стал глухо ухать "Desert Eagle". Кончаются патроны у парней, надо бы подойти поближе, посмотреть и помочь, если совсем туго.
    Я обошел по широкой дуге аномалию и двинулся к сортировочному цеху, чтобы выйти прямо перед стрляющими. Пока я совершал маневр, бойцы успели сместиться за угол, но все было итак ясно: парни нехило нарвались на мутантов. Склон перед стеной был усыпан телами различных мутантов, в основном, собак и кабанов. У стены лежало два скрюченных тела.
    Дабы сея участь не постигла оставшихся вживых товарищей, я двинулся на звук стрельбы, стреляли уже в здании. Я еще раз проверил оружие и стал медленно придвигаться к двери. Стрельба продолжалась, но велась в противоположном от меня направлении. Стало быть, я нахожусь за спиной у сталкеров. Вот и хорошо, меньше шансов получить шальную пулю. Я заше в дверной проем и сразу передо мной предстали два субъекта в ношеных, но крепки и довольно дорогих костюмах с нашивками группировки одиночек, с оружием в руках. У одного в руках был большой, похожий на гранатомет, дробовик с барабаном, у дрогого в руке был зажат пистолет, а вторая рука висела плетью. Да, прням, пожалуй, нужна помощь...
    Собаки и кабаны забегали сквозь противоположный вход и устремлялись к нашим позициям. Я встал рядом со стеной и начал бить короткими очередями наверняка. Одного кабана я свалил сразу. Видимо, попал в какой-то жизненно важный орган - обычно надо рожка два всадить им в голову, чтоб издох. Еще один начал хромать и припадать на передние ноги, затормозил и был поднят на клыки следующими за ним собратьями.
    За кабанами шли собаки, все перли и перли перли вперед, как будто их гнал кто. Я стрелял, перезаряжался и снова стрелял. В боевом раше, когда кровь наполняется "боевым коктейлем" из кетохламинов, снижается слух, поэтому я не сразу расслышал, что меня окликнули.
    Подбежавший человек активно жестикулировал и размахивал дробовиком перед моим лицом, жестами показывая перезарядку. Я не сразу понял, что ему нужно, но когда до меня дошло, я ежисекундно выполнил его просьбу и вытащил остатки жекана и дроби. Каждого боеприпаса по двадцать птаронов... Не густо для многозарядного боевого дробовика...
    Пока я вытаскивал патроны, а владелец "Отбойника" заряжал свою смертоносную машинку, твари сократили расстояние и теперь неслись во весь дух прямо на нас. Я расстрелял остаток рожка по ближайшим тварям, пара псов покатилась по земле, но основная масса продолжала продвигаться вперед. Я бросил бесполезный автомат, выхватил пистолет и принялся ждать, когда мутанты начнут прыгать. В воздухе они наиболее уязвимы, растянувшись в полете, они оголяют менее защищенную нижнюю часть тела...
    Две собаки прыгнули одновременно. Первая была моментально убита двумя выстрелами в голову и грудь, вторая получила три пули в живот и принялась кататься по полу. Но потом их прыгнуло сразу три. Первая псина, большая, с рыжеватой щетиной и урлодливыми язвами на боках получила две пули прямо в нижнюю челюсть и успокойлась, вторая была сбита рукояткой пистолета наземь и добита, к третьей я никак не упевал...подставив локоть, защищенный армированной кевларовой накладкой, я выхватил нож и наотмаш ударил мутанта, попал я удачно: лезвие пробило височную ксоть. А все кончилось бы намного печальнее, соскользи оно...
    Я поднялся, сразу схватил автомат, перезараядил и вскинул, но все было уе кончено, мутанты больше не появлялись (может, кончились?). Я подошел к спасенным, онипредсавились Карликом (тот, что с дробовиком) и Ментом.

    Карлик - Спасибо тебе, сталкер, спас ты нас. Ты, при случае, загляни на базу, с нас причетается.
    Крюггер - Ну, во-первых, спасибо в карман не положишь, а во вторых, пошли посмотрим, что там стало с друзьями, которые под стеной остались...
    Мент - Да мертвы они... Тут я не выдержал и перебил его. Заносчивый тип, мне не нравится...
    Крюггер - Ты медик? А я в срочку по горам бегал и вытаскивал с того света тех, кому не повезло, так что заткнись
    Я выбежал из цеха и направился назад, к тому месту, где лежали раненые. Один, действительно, получил раны несовместимые с жизнью, а второй потерял сознание от кровопотери, на ноге у него зияла обширная рана. Кабан, видать, посторался...
    Я извлек аптечку, стянул края раны специальным зажимом, который, благо, в армейские аптечки теперь кладут. Вколол прямо сквозь штанину противошокове, противостолбнячное и еще пару иньекций, повышающих свертываемость крови. Так, по крайней мере, не загнется... Сверху на рану я наложил бинт.

    Карлик - Слушай, я вообще не люблю фриманов, но вижу - ты чел толковый и вообще, четкий, но денег у меня нет, так что отблагодарит нечем. Разве что... хабар отдать... У меня только "Ломть мяса" на продажу. Я, пожалуй, тебе его отдам. Все таки ты жизнь нам спас...
    Крюггер - Все путем ман, жить будем! До встречи, бродяги!
    Такой удачи нельзя было и ожидать. Нет, намучился я, конечно, знатно с мутантами, да и с раненым... А и ладно, зато людям помог. Авось, потом мне тоже помогут...
    Элвеватор------> Бункер Сидоровича

    Потеряно: Армейская аптечка, Бинт, Дробь (х20), Жекан (х20), 9х18 (х12), 5.45х39 (х60)
    Получено: Ломть мяса

    Квест: Я-тебе, ты-мне. Пост №20


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Воскресенье, 31.03.2013, 13:59
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 11.05.2013, 12:35 | Сообщение # 62
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к элеватору, тут никого не было. Лишь одинокий слепой пес выл неподалеку, но одиночного выстрела в воздух хватило, чтобы его спугнуть. Тот оскалился и убежал прочь. Я вздохнул и пошел, направляясь на юг, к Сидоровичу.

    Переход: Деревня новичков.
    Потеряно: Патроны 5.45х39(1).
    Квест: Легенда, пост №35







    Сообщение отредактировал Шуруп - Понедельник, 09.06.2014, 21:43
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:37 | Сообщение # 63
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    У элеватора было пусто. Даже вездесущих слепых псов, вечно снующих у туннеля за насыпь не было. Я обошел фабрику вдоль и поперек в поиске аномалий, но так и не нашел таких, где можно поискать артефакты. Либо большинство аномалий переместились во время последнего выброса, либо тут уже кто-то побывал до меня. Я перешел через туннель и направился на Свалку, в надежде попытать счастья там.
    Квест: Легенда, Пост №41

    Переход: Северный КПП







    Сообщение отредактировал Шуруп - Понедельник, 09.06.2014, 21:46
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Заброшеная фабрика (Элеватор)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz