Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Понедельник, 29.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Деревня Новичков
    Деревня Новичков
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:16 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Деревня новичков - место где обучают только что пришедших в зону сталкеров, здесь практически нет аномалий скоплений мутантов. Главный здесь Волк, у него всегда есть задания. Есть место для сна, место у костра. Сталкеры-ветераны живут в полуразрушенных домах. На деревню часто нападают мелкие отряды бандитов.
    Прикрепления: 1282627.jpg (262.3 Kb) · 4813921.jpg (253.2 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 30.08.2011, 18:44 | Сообщение # 61
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Деревня Новичков----------->Бункер Сидоровича




     
    Кол-во символов:
    СталкеР_АнтоХаДата: Вторник, 30.08.2011, 20:51 | Сообщение # 62
    Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хавать охота. Съем что-ли консервы.
    Потеряно: Консервы(1)
    Деревня новичков---------->Бункер Сидоровича.


    Даже табурет в руках сталкера - оружие массового поражения.


    Сообщение отредактировал СталкеР_АнтоХа - Вторник, 30.08.2011, 20:53
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:38 | Сообщение # 63
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Придя в деревню, я заметил что не чего не изменилась. Всё те же «бородатые» анекдоты ,байки, больше стало молодых Сталкеров(которые в Зоне первую неделю).Я поспешил к Сидоровичу.
    Деревня Новичков -----Бункер Сидоровича





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:37 | Сообщение # 64
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    В деревне я подсел к одному из костров, где было поменьше народу. У костра меня угости консервами и водкой ,закончив с трапезой я устроился поудобней у костра и стал дремать. Перед глазами мелькали картинки из моего прошлого, сквозь дремоту я слышал анекдоты и байки Сталкеров. На руке завибрировал КПК ,с неохотой открыл глаза и посмотрел на него.
    - Вот ведь, опять спам от Долга, достали со своей агитацией,- про себя выругался я.
    Снова начал дремать и ждать работы от Сидоровича.





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:32 | Сообщение # 65
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я уже почти заснул, как завибрировал КПК, нехотя я посмотрел на него. Там было сообщение от Сидоровича .
    - Ну вот и работка,- подумал я ,-Надо посмотреть что за Старкер такой.
    Проверив свои пожитки , я двинул к выходу из деревни. Мне не особо нравился Агропром , но работу не выбирают. Пошёл не спеша , по пути встретили пару Сталкеров из лагеря Беса, перекинулся с ними пару фразами двинул дальше. Выйдя из деревни , я посмотрел на небо, оно как всегда было серым. Зашагал по дороге к Элеватору, настроение было паршивым.
    Квест: Поиск документов.Пост№1 Начало
    Деревня Новичков-----Элеватор





     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:46 | Сообщение # 66
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Зелёных как обычно было много .Волк как обычно сидел с самыми толковыми парнями,и что-то яро им объяснял. Я не стал вмешиваться. Просто поздоровался,и устроился в одном из домов. Среди одного деда,и пару молодых парней. Как оказалось я вовремя,сталкер,только начал рассказ толи рассказа,толи одного из своих случаев. Всегда любил фальклёр- и я с радость поджав ноги подсел к ним...
  • Сталкер-Дед
    ...Зергаз угрюмо посмотрел на панель Отклика. «В этой аномалии ничего нет. – Подумал он. – Да и что можно найти этим?»Тут неподалеку появилась стая слепых собак. Зергаз достал свой АКМ74. Первые две пули ушли мимо, зато третья попала тощей слепой псине. Она упала и заскулила. Остальные забегали быстрее и начали атаковать.
    Через полминуты все собаки были мертвы. Зрегаз решил хотя бы отрезать им хвосты. Вынимая нож из ножен, Сталкер увидел руку, торчащую из кустов росших неподалеку. Зергаз подошел ближе и увидел труп человека лет тридцати в комбинезоне Заря. Рядом лежал ВСС Винторез. Обыскав тело Зергаз нашел: немного патронов 7.62x39, пистолет Кольт 1911 и КПК покойного. Последняя запись была звуковой
    – «Аномалии движутся! Скоро выброс! Не надо было брать Велес с трупа! Эх, была, не была! Запомните сталкера Серого!»
    Под телом действительно лежал детектор Велес. В то время он был очень редок. Такие были только у ученых. На детекторе не было ни царапины, хотя хозяин явно попал в трамплин. Зергаз взял Велес и пошел искать аномалию побольше.
    В тот день Зергаз собрал много хабара и на него больше ни разу не напали мутанты.
    Он продал артефакты Сидоровичу и остался на ночь в деревне новичков. Ночью сталкеры как обычно рассказывали истории.

    -А я знаю историю про проклятый детектор! – говорил один – Короче! Везли в зону партию Велесов для ученых, а вертолет разбился! Ну вот один сталкер вертолет нашел и детектор прикарманил! Поначалу ему везло, а потом контролер его… того… Ну а труп его другой сталкер нашел. Ему тоже везло сначала, а потом сгинул!
    Сталкеры начали обсуждать эту историю.
    -Ерунда все это! – сказал Зергаз.– Я вот тоже Велес с трупа снял!
    -А того трупа случайно не Серый звали?
    -Серый… -ответил Зергаз.
    Один из сталкеров перекрестился.
    Той ночью Зергаз плохо спал. Ему не давала покоя мысль о проклятом детекторе.
    «А вдруг это правда?» -думал он.
    На следующий день Зергаз отправился на Свалку где, жил на развалинах большую часть времени. По пришествию он обнаружил лишь два трупа изрешеченные пулями.
    «Бандиты. –Подумал Зергаз. – Надо собрать всех. Мы покажем этим уродам!» Но его мысли оборвала автоматная очередь, несколько пуль пролетело над головой.
    Зергаз спрятался за блоком и достал АКМ74. Он высунул голову и увидел троих своих старых знакомых, вяло идущих, опустив голову. Зомби –Зергаз понял это сразу и без колебания выпустил в них пол обоймы. В ответ в него полетел град пуль. Сталкер снова спрятался. Высунувшись, он увидел, что один зомби мертв, а другой корчится на земле. Третий обходил развалины, повернувшись к сталкеру спиной. Зергаз пустил в него три патрона – два в спину, один в голову. Потом добил второго.
    Сталкер спустился вниз.
    «Если зомби появляются на Свалке, тут замешен контролер!» - подумал Зергазу . В те времена контролеры были намного тоньше, а их способности еще не до конца развились. Но, тем не менее, один, на один контролер мог легко взять сталкера под контроль. Этот мутант был хитер – все спланировал, взял под контроль троих, еще двоих убил.
    Зергазу захотелось уничтожить наглую сволочь заставившую его убить своих давних знакомых! Он присел, достал бинокль, осмотрелся. Вокруг никого не было. Зергаз не обладал никаким «сталкеровским чутьем» и не мог воспользоваться интуицией.
    Сталкер уже хотел идти назад, на Кордон, как вдруг морда контролера появилась прямо перед его лицом. Мутант стоял в трех метрах от Зергаза и пытался взять сталкера под контроль. Вряд ли монстр хотел пообедать – ему нужен был слуга.
    Зергаз не мог даже достать оружие, лишь держась за голову, медленно шел на мутанта. Дрожащей рукой сталкер достал нож и резко прыгнул на контролера. Мутант увернулся, но он не ожидал такой прыти от своего враг, поэтому ослабил контроль. Зергазу хватило этого. Сталкер развернулся и всадил мутанту нож между ребер.
    После этого Зергазу стало как-то жутко. Но он не собирался бросать Велес. Спать рядом с трупами он не захотел, идти на Кордон тоже. Поэтому отправился в Темную долину на базу Свободы. Уже темнело, идти было опасно, но он хотел успеть до того как посты свободовцев пойдут на базу. Не успел.
    По дороге Зергаз попал в аномальное поле. Вокруг были электры и стояли они не плотно – можно было пройти. Но тут заиграла жадность. Детектор показывал, что тут есть артефакты. Сначала путин достал Душу, потом Лунный свет. Но тут по рации раздалось –
    «Выброс. Ожидается выброс. Найдите укрытие». Аномалии стали двигаться, однако Зергаз кинул горсть болтов в ближнюю электру и разрядил ее. Пока аномалия не набрала энергию, сталкер пробежал прямо по ней. После этого Зергаз побежал на базу Свободы с огромной скоростью.
    Когда он добежал до укрытии выброс во всю бушевал.
    «Я самый везучий человек!» -подумал Зергаз . Это было не так.
    На следующий день его к себе вызвал Глава свободы. Точнее глава Свободы в то время уехал на большую землю. Его заменял молодой лидер Лукаш.

    -Послушай Зергаз или как тебя там? По моей информации ты и некий Кот недавно работали для долга. Это так? –Спросил Лукаш.
    -Да. Мы… охотились!
    -А может быть, ты добывал для них информацию о нас? Почему я должен тебе верить?
    -Хотите - верьте, хотите - нет! – Обиженно сказал Зергаз . – Мы охотились на кровососов, я пострадал! Вот следы на шее!
    -Я слышал, у тебя есть некий «проклятый детектор». Это так?
    -Да он у меня, но я его не отдам!
    -Зачем он тебе? А нам он нужен для исследований!
    -Он нужен мне как… как трофей!
    -Ясно – ты несешь его Долгу! Ведь ты же работаешь на долг?
    -С вами бесполезно го говорить! – С этими словами Зергаз стал доставать детектор. –Забирайте!
    Зергазу пришлось отдать детектор Лукашу. Он рассказал свою историю на Кордоне, а проклятый детектор исчез навсегда (ну или на очень долгое время). Говорят, что когда Свобода переселялась на Военные склады, Велес был утерян. Кто знает, что сейчас с ним? Не известно... Так что...вот такие пироги парни...
  • Синоптик
    - Хорошая история...
    Я облокатился об стену.и просто закрыл глаза,нужно было отдохнуть. Только теперь я почувствовал,боль в ногах,и шум в голове. Не возможно вечно сидеть на пилюлях,поэтому я просто устроился по удобнее,и уснул под звуки дождя...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Воскресенье, 25.09.2011, 14:04
  •  
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:16 | Сообщение # 67
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Я проснулся в половине восьмого. Пда рвало от сообщений. Как оказалось,через час выброс. Я мигом подхватил Ака с рюкзаком,и ломанулся в ближайший подвал.
    Со мной сидело ещё три человека,новички. Все трясуться , глаза на выкате,я же сорался не проявлять нервозности,хотя каждый выброс я пережидал по страшному. Мало ли что ?
    Вон один,пережидал выброс,и потом просто не спал. Второй вообще,ему повезло меньше,отказала вся нервная система. Выброс опасен не тем что он разрушителен,и не тем что килотонны радиации вырываются наружу,а тем что каждый его переносит индивидуально. Я же пока ни чего не приметил,Хотя он только начался...
    И тут шарахнуло,ай да как шарахнуло. Землю трясло,пда рвало от сообщений о смерти сталкеров. На миг наступила адская тишина,а в следующий миг...Уши заложило,появились признаки тошноты. Вдруг я начал задыхаться. Словно чем-то очень тяжёлым ударили в солнечное сплетение. Я уже понимал что голова краснеет,от натёкшей в неё крови. Чёрт на мне же артефакт! Я стянул рюкзак и кинул его в сторону,и тут началось самое страшное. Моё состояние помножилось в трое,голова кружилась,и я еле стоял. В следующий миг я подкосился.и камнем рухнул на землю,боли я уже не почувствовал...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:06 | Сообщение # 68
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Пока я был у Сидоровича я не заметил ,как в Зоне прошёл очередной выброс. В деревне было много народу, часть сидело у костров, часть отсыпалась в домах. После выброса опасно было выходить за пределы базы , у одних мутантов начинался гон, другие были слишком агрессивные и кидались на всё что увидят и появлялись новые аномалии там где их раньше не было. Хотя с другой стороны после выброса появлялись и артефакты , достаточно редкие. Я направился в один из домов, что бы привести себя в порядок и разобрать свои не хитрые пожитки. Включив КПК, он сразу чуть не разорвался от сообщений, многие были спамом от Долга и Свободы, но были сообщения о смерти Сталкеров. Такое всегда бывало поле выброса , не все добирались до надёжного убежища. Среди сообщений было сообщение от Сахарова.
    - Мда , надо сходить к нему,- подумал я. Может что подарит за работу.
    Поменяв повязку, перезарядив и почистив оружие ,я пошёл и сел к костру. Послушав последние новости о Зоне и убедившись, что про историю на Старом хуторе не кто не знает, пошёл в дом и лёг там спать. В деревне утром было мало народу ,кто спал ещё, а кто уже ушёл за артефактами. Немного посидев у костра и перекусив, двину на выход из деревни.
    Деревня Новичков ------Элеватор





     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Вторник, 27.09.2011, 12:50 | Сообщение # 69
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Я проснулся резко и в мокром поту. Не знаю почему но меня переполняла ненависть. С этой Зоной точно сума сойдёшь...
    Чёрт,половину сна я не помнил,а так хотелось.В голове перемешались все события,и вот я в подвале. Ах да-выброс. Что же,аномалии,я иду к вам. Я освободил голову,взвесил всё. И понял,нужно идти. Итак..
    Я сидел с пда,и думал как мне пойти. Выбор был ни шибко большим. Сталкеры из лагеря выбегали в прямом смысле. Ещё несколько парней,так же как и я невозмутимо смотрели,на то как безбашеные новички ломятся к ближайшим аномалия,с самым дешёвым оборудованием...
    Тут я вспомнил одну песню,очень старую,но для меня она была чем-то святым-настрой сразу менялся,и я начал её напевать.
    А...какой же кайф...Чёрт неужели это меня поистине цепляет ? Адреналин,опасности,каждый миг - ещё одна преграда. А что в замен ? Хм...
    Достав сигарету , я прикурил , ещё восемь штук. Хм...интересно.а в Зоне есть девушки ?
    Докурив,я взял вещи,и двинул прочь от лагеря...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Вторник, 27.09.2011, 12:50
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Вторник, 27.09.2011, 19:24 | Сообщение # 70
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Не доходя до деревни новичков, я остановился рядом выше по дороге.И начал готовится к встрече с военными.Я не ожидал от этой встречи гостеприимства.И вот морально и физически подготовившись к неё, а то есть: убрав автомат, достав тряпки и проверив в правильно ли я их положил.Осмотревшись и убедившись, что никто меня не видит, я подняв руки двинулся к Посту Военных.

    Деревня Новичков----->Пост Военных.
    Квест:Принести Бармену Груз.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Вторник, 27.09.2011, 23:54 | Сообщение # 71
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Придя в деревню новичков , я поздоровался со всеми неспящими, забрался на чердак пустого дома и лёг спать дожидаясь следующего утра.

    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]

    Сообщение отредактировал Андрюха-Пулемётчик - Среда, 28.09.2011, 16:16
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 28.09.2011, 19:20 | Сообщение # 72
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    На утро я проснулся часов в десять.Я поел и сразу отправился к Бармену отдать ему ноутбук с информаций.

    Деревня Новичков----->Разрушенный Ж/Д Мост.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:32 | Сообщение # 73
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    В деревне всё было по прежнему, подойди к костру я сел. У костра сидело несколько Сталкеров, в основном те кто недавно в Зоне. Он сидели открыв рот слушая очередную байку от Сталкера.
    - Неужели я тоже был таким.- подумал я.– Да и не особо давно это было.
    Поговорив со Сталкерами и рассказав анекдот который услышал у учёных, решил передохнуть. Не спеша я побрёл в сторону одного из домов, достав остатки водки и консервы принялся за ужин и покончив с ним улёгся спать. Проснувшись утром, проверив свой нехитрый инвентарь, пошёл на выход из деревни. Поднявшись на пригорок , оглядел деревню и зашагал по дороге. Погода стояла пасмурная, но было уже тепло.
    Деревня Новичков ----Автобаза





     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Пятница, 14.10.2011, 15:15 | Сообщение # 74
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я забрался на чердак одного из домов, нашёл уголок посуше, и устроился на ночлег. Таймер выброса поставил на предупреждение о выбросе за час, и заснул.
    Около дома у костра сидели молодые ребята, весело шутили, пели песни и пили водку, они не подозревают о том что их ждёт завтра, а может просто не хотят думать о завтрашнем дне, а ведь и правда, зачем о нём думать, пройдёт ночь и будет завтра.



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:30 | Сообщение # 75
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Сколько я проспал не знаю. Но проснулся я от жуткой боли в голове. Первым делом посмотрел на таймер выброса. Но к своему удивлению я не увидел там предупреждения о скором выбросе. Выброса не будет целую неделю, (дальше таймер не показывает). Не может быть. В Зоне выброс происшествие почти ежедневное, и безвыбросье в течении трёх дней это уже чтото необычное, а тут неделя минимум. Что то здесь не так, может быть Зона исчезла. Я поднялся, собрал свой скарб, проверил оружие и осторожно выглянул из чердака.
    С неба светило солнце, на небе не было ни облачка.
    Старлей - Что за фигня? Где тучи, где дождь, где наконец выброс?
    Мне ни кто не ответил.
    Я слез на землю, осмотрелся, никого вокруг не было. Такое ощущение, будто я не в Зоне, а в обычной мирной деревушке. Дома побелены, заборы ровные и покрашенные, нет мусора, дорога не заросшая, в огородах растут овощи. До моего уха докатился странный звук. Я такого не слыхал в Зоне.

    Старлей - Что это за звук? Такой тонкий и мелодичный? Блин это же птицы поют! Откуда здесь птицы? Здесь только вороны да и те не каркают. Что за чертовщина здесь тварится. Может это сон? Нет не похоже.
    Я вытащил пистолет и выстрелил в небо. Где то неподалёку залаяли собаки, обычные собаки. Я выстрелил ещё раз. Кто то окликнул меня.
    Голос - Ты чего стреляешь?
    Я обернулся но ни кого вокруг не было?
    Старлей - Ты кто? Выходи и не прячься?
    Голос - Я перед тобой стою, ты чё ополоумел?
    Я прицелился в то место, откуда раздавался голос.
    Голос - Э-э-э! Браток, ты поосторожнее, а то не равён час и бахнуть можешь. Что с тобой?
    Старлей - Кто ты? почему я тебя не вижу? где я? Где Зона?
    Голос - Стой не стреляй! Щас разберёмся? (обращаясь к кому то) Не нравится мне это. Что то с ним не так.
    Старлей - Ты скем разговариваешь? Сколько Вас ещё вокруг меня?
    Голос-2 - Мы из "Долга". Нас здесь два квада. Мы пришли по делам к Сидоровичу. Смотрим, а тут ты такой нарисовался?
    Старлей - Мужики. Что то здесь не так. Почему на небе нет облаков? Где все. Что произошло. Почему я Вас не вижу?
    Голос - (почти криком) Мужики врубай "пси" защиту, похоже наш клиент под контролёром. Проверте всё вокруг.
    Старлей - Как? Я под контролем? Но почему соображаю? Почему не зомби?
    Внезапно рука с пистолетом поднялась и начала стрелять в пустоту. Раздался крик, я видимо в кого то попал. Патроны в обойме кончились а рука продолжала нажимать на спуск. Внезапно мне в грудь кто то ударил и я не удержавшись упал, а головой приземлился на камень. Сознание покинуло меня.

    Потеряны: патроны 9х19мм+Р+(13)





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Воскресенье, 16.10.2011, 13:23
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Деревня Новичков
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz