Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Территория комплекса НИИ Агропром (Переход в подземелье НИИ Агропром)
    Территория комплекса НИИ Агропром
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:23 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Территория бывшего НИИ Агропром очень странное место. Здесь велись секретные разработки, которые переправлялись в сеть секретных подземных лабораторий. По рассказам очевидцев это место проклятое. Один сталкер видел как одного военного схватило нечто невидимое, которое разорвало сталкера и отбросило его на 4 метра вверх. Одни считают что это кровосос, другие - аномалия, но правда так и не ясна.Возле НИИ есть вход в подземелье, где по слухам находиться тайник легендарного Стрелка.
    Прикрепления: 4549755.jpg (236.4 Kb) · 5089445.jpg (244.0 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Четверг, 29.09.2011, 17:19 | Сообщение # 16
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    По слухам сталкеров которые здесь побывали до этого, тут находяться силы военных. Основная часть военных сил находится немного южнее, но и здесь есть порядка двадцати человек.
    Химик - Ведём себя тихо, тут должны быть военные.
    Патрон понимающе кивнул.
    Я решил что можно пройти вдоль забора, что бы нас не заметили. Главное что бы нервы выдержали у Патрона. А вот и часовые. Можно конечно попытаться их вынести без шума, но это маловероятно. Так, должен быть способ пройти незамеченными... Вот и он! Бетонные плиты в тридцати метрах впереди меня! Частично мы будем попадать под их обзор, зато если начнётся перестрелка, у нас будет выгодная позиция. Главное - чтобы гранатами не забросали. Я жестами показал Патрону мой план. На что он показал что я сдурел.

    Химик - Рискнуть надо! - сказал я шёпотом.
    Ну всё, начали. Раз... Два... Три! Я пулей промчался до блоков, Патрон следом за мной. Видимо пронесло. Так, где-то тут должен быть путь под землю. Я начал смотреть в бинокль. Мдэ... До него метров пятьсот. Под обстрел мы попадём так и так. Ну ладно. Чёрный Сталкер с нами.
    Химик - За мной, бегом!
    И мы рванулись. Через метров двести раздался крик военного. В нашу сторону полетели пули. Видимо начали стрелять от бедра. Четыреста метров... В нашу сторону полетели пули от пулемёта. А вот и она - лестница вниз! Я ни минуты не теряя, прыгнул вниз и перекатом ушёл в сторону. Затем прыгнул Патрон.
    Территория НИИ Агропром -> Вход в подземелье
    Квест: Доставить документы из подземелья генералу Воронину, Пост №7
    Квест: Найти сталкера Камыш, Пост №6


     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Четверг, 06.10.2011, 00:47 | Сообщение # 17
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    С облегчением вошла я в помещение второго этажа здания, где располагался небольшой отряд Одиночек. Поговаривали, что на территории бывшего НИИ водятся кровососы. Все возможно, а этих тварей я панически боялась, хоть и не находила мужества признаться даже самой себе. Сталкеры встретили меня с должным подозрением:
    Одиночка: Кто пожаловал?- грозно спросил один, однако, стволами ощетинились все. Отдыхали они до этого или ждали кого, но готовность открыть огонь в любую минуту и при любых обстоятельствах показали хорошую.
    Неприкаянная: Спокойно, я одна и,к тому же, ранена, пришла немного дух перевести. Не мутант и не враг, - я показала сталкерам пустые руки (калаш повис на ремне) - знак вполне дружелюбный. Похоже, что сталкеры не посчитали меня опасной, и знак мой расценили правильно.
    Одиночка: Ладно, проходи, но не балуй, - проговорил сталкер, переглянувшись с остальными. Одиночки убрали оружие, но сделали это так, что в любую минуту могли так же быстро снова вернуть его обратно в руки.
    Теперь я могла позволить себе немного расслабиться. В компании чувствуешь себя куда безопаснее. Даже если кто-то нападет, то можно надеяться на прикрытие с какой-нибудь из сторон, а не только на себя надеяться - за всем не углядишь. К тому же, давно пора было перекусить, желудок стонал - требовал обратить на него внимание, как голодный младенец. Еще бы, последний раз я ела еще на Радаре, а это, как казалось из-за избытка событий, так давно. Я достала палку колбасы - единственное, что водилось у меня из мясного или хотя бы похожего на мясо. Ничего не оставалось как вгрызться в мякоть, предварительно сняв шкурку. Я смаковала момент - мне всегда нравилось в подсохшей колбасе (например, копченой, которая потверже), когда жуешь ее и ощущаешь вкус в полной мере. Вот так, в лучших традициях варварских племен, я провела свой обед, быстро расправляясь с палкой колбасы. Я отмалчивалась, чувствуя себя немного не в своей тарелке, а сталкеры уже вовсю рассказывали истории и анекдоты, почти не обращая на меня внимания. Одна из историй привлекла мое внимание, и я, дожевывая остатки колбасы, прислушалась повнимательнее.

    Одиночка: И в подземелье этом много тайников, да. А по ночам можно призраков увидеть времен аварии, у которых если спросить про будущее, то можно все узнать. Только кровососы места такие любят, поэтому и соваться туда стремно. Да и контролер мозги прочистит за здорово живешь..
    Одиночка "Сенька": да врешь ты про призраков! - возразил второй - Я же был там, когда с группой Фунтика ходил! Место гиблое, но призраков никаких нет. Аномалии, мутанты, военные и бандиты.. Все как везде. Контролер. А что тайники есть, так это и логично. В подземельях много мест, где можно удачно хабар припрятать.
    Тот, который хотел продолжить историю о призраках не унимался и отступать не желал, но я решила, что отдохнула достаточно. Про подземелья запомнила, но соваться туда пока что не решилась - страшно. И контролер, и кровососы эти..Нет уж, как-нибудь в другой раз. Я встала, поблагодарила сталкеров за компанию, перезарядила автомат (еще после свинок почти пуст магазин был) - на меня лишь внимательно посмотрели, и пошла в сторону Туннеля. Я вышла на дорогу, которая аккурат до Свалки ведет. Что я забыла на Свалке? Просто места посмотреть хотелось, да и оставаться на одном месте долго - пагубно для моего здоровья, ведь парень, спасший меня, мог сюда зайти на огонек, а я опасалась встреч с ним по понятным причинам.
    Потеряно: Колбаса

    НИИ Агропром -------> Дорога на Свалку


     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Четверг, 06.10.2011, 12:53 | Сообщение # 18
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    На входе меня уже ждал тот командир группы, и по его виду стало понятно что он подбирает слова. Я думал я убью его, если он не скажет чего-то внятного. Ещё на подходах к нему я прокричал
  • Сандро- Ну и кто позволил?
  • Нагай- Да клянусь я, мы отошли а она сама!, - он замолк на секунду, - мы её связали, не обижайся, буянила сильно.
  • Сандро- Ууу, веди быстро.
    Он без слов, быстрым шагом начал проходить каким-то путем, обходя ржавые останки машин и оборудовании комплекса. Недалеко валялся обглоданный труп военного. Нагай увидел мой взгляд
  • Нагай- Эт мы его. Гад, к нам за спину хотел залезть!
    Я одобрительно кивнул. Вскоре, мы уже зашли в сам комплекс. Через темноту мы поднимались на второй этаж, были слышны говор и шорохи. Зайдя на место ночлега, я увидел пьяную Милу. Она была связана, а рядом лежал разряженный пистолет. Увидев меня она начала дрыгатся, я сел и перерезал веревки на руках и достал кляп изо рта. В нос ударило запахом алкоголя.
  • Сандро- Кто ей дал так надраться?
  • Нагай- Да она сама... Мы пошли разобраться с этим военным, а когда пришли бутылки водки уже не было. Когда спросили что за хня, сказала что "Мне можно! Меня Сергей предал!".
    Мила что-то неразборчиво пыталась сказать, но я жестом приказал я ей помолчать.
  • Сандро- Понятно... Извини.
  • Нагай- Кстати, она Серёгу ранила. Ей показалось что это тот кто её предал.
  • Сандро- Сильно?
    Серый показал показал забинтованную и простреленную ногу.
  • Сандро- Вот, держи наличку за ногу и тебе Нагай, за помошь.
    Они меня поблагодарили, и сказали что я могу отдохнуть. Я ушел в дальний угол и прикорнул.
    Потеряно: 500 руб.

    Квест: Поиски беспилотника военных; Пост №9.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Пятница, 07.10.2011, 17:23 | Сообщение # 19
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    ....................................................
    5 лет назад...
  • Светлана Анатольевна - Так , записывайте. Диффузия (лат. diffusio — распространение, растекание, рассеивание) — процесс переноса материи или энергии из области с высокой концентрацией в область с низкой концентрацией. Самым известным примером диффузии является перемешивание газов (аромат духов смешивается с кислородом и его можно почувствовать стоя вдали от человека, надушившегося ими) или жидкостей (если в воду капнуть чернил, то вода через некоторое время, станет равномерного цвета).
    Ну, вот я снова смотрел на неё и благодарил бога, за то что она есть. Меня одернул за рукав мой друг, Гоша, и сказал
  • Гоша - Слышь, ша глаза на лоб вылезут.
  • ? - Иди ты.. ,- незлобно ответил я -, просто я её очень люблю.
    На втором ряду начался какой-то кипиш, и уже позже я понял что это шутят Никита и Мурад.
  • Светлана Анатольевна - Все виды диффузии подчиняются одинаковым законам. Скорость диффузии пропорциональна площади поперечного сечения образца, а также разности концентраций, температур или зарядов (в случае относительно небольших величин этих параметров). Так тепло будет в четыре раза быстрее распространяться через стержень с диаметром в два сантиметра, чем через стержень с диаметром в один сантиметр. Это тепло будет распространяться в два раза быстрее, если перепад температур на одном сантиметре будет 10 °C вместо 5 °C. Скорость диффузии пропорциональна также...
    Меня окликнули.
  • Лиза- Пойдем гулять после уроков?
    ....................................................
    Я проснулся. было ещё достаточно темно и я огляделся. Немного правее спала Мила, а у костра сидела группа наёмников. Я встал и сел у костра.
  • Нагай- О, с добрым утром. Как спалось?
  • Сандро- Утро в Зоне добрым нее бывает...
    Такие сны портили настроение на весь день, а оно и так было ниже плинтуса, а тут ещё и это. Я достал из рюкзака консервы и банку энергетика. Я вскрыл банку ножом, после чего смакуя начал уплетать её.
    - Давненько я не ел...
    Запивая энергетиком, я чувствовал как мое тело наполняется энергией. А ещё говорят что это все враки.

  • Нагай- Что у тебя с лицом?
  • Серый- Да нога немного болит.
  • Гарик- Да до свадьбы заживет.
  • Сандро- Ладно, мы наверно пойдем, да?
  • Нагай- Ну дуйте...
    Я растолкал Юлию, она быстро позавтракала и уже через 15 минут мы шли к Немому Озеру.
    Потеряно: Консервы (1); Энергетический напиток (1).
    Переход: Территория комплекса НИИ Агропром -> Немое Озеро.

    Квест: Поиски беспилотника военных; Пост №10.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Суббота, 08.10.2011, 00:38 | Сообщение # 20
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Зайдя на территорию комплекса ,мы направились не спеша, к входу в здание. На территории стаяла как обычно гробовая тишина, которая лишь изредка нарушалась скрипучими звуками , которые доносились от куда то из недр комплекса. Ветер гонял песок и листву, из стороны в сторону, потратив на дорогу несколько минут, мы поднялись на второй этаж. Завалив проход старой мебелью ,мы устроили привал, пока Виктор чистил свой автомат, я проверил свой тайник. Решив основательно отдохнуть ,я поужинал консервами и лег спать. Утром проснувшись увидел Виктора, он сидел растерянный.
    Шульц – Что кровосос приснился?
    Виктор– Да типун тебе на язык, собак много в низу надо ждать пока уйдут. Да и около входа в подземелье обосновались бандиты, морд десять может больше.
    Шульц– Ну что ж придётся значит здесь задержаться, пока хоть поменьше врагов будет.
    Тем временем во время нашего разговора внизу началась стрельба, на руке завибрировал КПК, там было сообщение от бандитов о помощи. Мы небыли сторонниками не одной из сторон и предпочли не вмешиваться и заняли места на крыше наблюдая за боем. Бандитов и вправду оказалось много , около двадцати человек, они рассыпались по территории и вели стрельбу по собакам, которых и вправду оказалось много. Мы седели на крыше, как в театре не хватало лишь поп корна ,тем временем бой переместился уже на территорию комплекса, бандиты теснили собак. Через пару часов бой закончился, бандиты мелкими группами ходили и добивали раненых собак, кто выносил своих раненых за территорию комплекса. Через час все звуки на комплексе стихли окончательно и комплекс погрузился в свою обычную тишину. Мы начали не торопясь спускаться с крыши, прислушиваясь к звукам. Выйдя на территорию увидели большое количество трупов собак, встречались и трупы бандитов растерзанные собаками. Не торопясь подошли к входу в подземелье, последний раз огляделись по сторонам и начали спускаться.
    Квест: Личное дело Бармена. Пост №7

    Территория комплекса НИИ Агропром-----Вход в подземелье







    Сообщение отредактировал Bes2304 - Суббота, 08.10.2011, 00:40
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:20 | Сообщение # 21
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Снаружи стояла тишина, с территории комплекса доносился лай собак.
    Виктор – Вот уже все собаки окрестные сбежались, на пир.
    Шульц– Ну да в Зоне просто так не чего не пропадает.
    Немного постояв у входа в подземелье, мы пошли на территорию комплекса, держа оружие наготове. У входа две собаки доедали труп бандита, они занимались едой, не обращая на нас внимания. Прицелившись, я выстрелил в голову ближайшей собаки, она упала мордой в остатки трупа бандита, вторую собаку добил уже Виктор из автомата, чем привлёк внимание ближайших собак, ведь у него не было глушителя на автомате. Волнение предалось уже по всей территории, был слышен лай собак, который не предвещал не чего хорошего для нас. Мы бросились прочь от прохода в комплекс, в сторону дороги. За нами погони не было, собаки видно решили не тратить силы, когда у них под носом куча еды. На дороге обнаружили остатки Сталкера, посмотрев на них пошли дальше по дороге быстрым шагом. С территории доносились звуки собачей возни, лай.
    Виктор– Да не скоро теперь на территорию зайдёшь, надо Долгу инфу кинуть , пусть зачистят территорию.
    Шульц – Ну да, а то только пальцы гнуть на блокпостах могут. Вояки мать их.
    Рассмеявшись пошли дальше по дороге .
    Квест: Личное дело Бармена. Пост №9

    Территория комплекса НИИ Агропром ----Дорога на Свалку





     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:35 | Сообщение # 22
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Из здания доносились звуки сталкерского застолья. Но разбираться кто там был, одиночки или бандиты, у меня не было времени. Я прошел вдоль забора, даже не заходя на территорию.

    Территория комплекса НИИ Агропром-------->Дорога на свалку

    Квест:(Секретно) Пост № 59





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Понедельник, 10.10.2011, 11:36
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Четверг, 13.10.2011, 19:51 | Сообщение # 23
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я дошёл до территории комплекса НИИ Агропром без особых усилий.По дороге встречались снорки, но они что-то ели и не отвлеклись на меня.Я пошёл дальше по Дороге на Свалку.

    Квест:Уничтожить СБР.Пост № 16.
    Территория Комплекса НИИ Агропром--------->Дорога на Свалку.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Пятница, 14.10.2011, 20:22 | Сообщение # 24
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    Оглядываясь на двух сталкеров, которые прекратили свои поиски чего-то в вещах убитого Пня, я шла по дороге к территории НИИ. Комплекс встретил меня широко раскрытыми воротами, листовое железо которых покорежило и местами покрыло ржавчиной. Я огляделась, нерешительно сделав шаг на территорию НИИ Агропром. На дороге, позади меня, уже никого не было, даже труп куда-то делся..Ага. Вот он,- я напрягла взгляд. Сталкеры отволокли убитого Пня с дороги на обочину. Под стеной, слева от меня, мерцала аномалия природы "гравиконцентрат". Где-то тут должен быть мой спаситель,- я повернула голову в другую сторону. В местности, прилегающей к Туннелю, тоже никого не было. Под опорой ЛЭП потрескивала Электра, шевеля своими щупальцами. Я не заметила ничего примечательного и все же сделала пару шагов за ворота. На территории НИИ было тихо.


     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Пятница, 14.10.2011, 22:05 | Сообщение # 25
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    Неуверенными шагами я пошла дальше, держа наготове Форт (Абакан я спрятала за спину). Я все время прислушивалась, и пока что ничто не напрягало слух. Под ЛЭП, которую я наблюдала ранее, разрядилась Электра, но я не посчитала, что за этим последует что-то для меня нехорошее, поэтому не решила посмотреть назад или прибавить шагу. Тот, кто попался, уже мертв. Если даже этот кто-то был не один, то вряд ли по мою душу бредет,- заключила я, продолжая пересекать двор Комплекса. Не секрет, что здесь частенько можно наткнуться на тварей типа кровососов или даже контролера, ибо неподалеку находится вход в подземелья. Я обошла связку бетонных блоков и побрела дальше по дорожке, проходя мимо открытого вагона. Я свернула налево, тут же услышала приглушенный смех сталкеров-одиночек, которых видела в прошлый раз. Похоже, что эти ребята тусовались здесь постоянно. А чего? Хорошее местечко, а от опасностей оберегут автоматы товарищей, здесь же находилась целая группа, а не жалкая парочка сталкеров. Я осторожно и тихо прошла вплотную к стене. Мне почему-то не хотелось, чтобы меня увидели, но.. Похоже, что одиночкам было известно мое местонахождение, поскольку один из них свесился с подоконника окна второго этажа и выкрикнул мне приветствие. Меня узнали, что было неплохо, если судить об отношении к неизвестным "лазутчикам", проходящим через чужую территорию. Так я прошла через территорию Комплекса и вышла через пролом в бетонном заборе. За территорией никого не было, только на холме лаяли собаки, поэтому я спокойно пошла дальше. Сталкера, с которым была назначена встреча, я не увидела, и решила пойти дальше.. Теперь мой путь лежал к Немому озеру.

    Территория Комплекса НИИ Агропром --------> Немое озеро


     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:30 | Сообщение # 26
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Мда, сильно псевдогигант потрепал военных. Повсюду были разбросаны тела военных. Штук двадцать тел тут точно было. Это хорошо, можно будет пройти с боем, учитывая последние новости в сети. Я не спеша вышел из кустов и пошёл по прямой, привлекая к себе внимание. Где-то всё-таки они должны были прятаться. Пуля пролетела недалеко впереди от меня. Значит они с правой стороны. Я выстрелил веером в правую сторону. Раздался крик. Кого-то зацепило. Я достал гранату и кинул на крик. Взрыв. Три тело разлетелись в разные стороны. Я подбежал к телам. У каждого было АК и ПМм. Я покапался у них в рюкзаках и нашёл аптечку, два бинта и гранату. Отлично. Положив всё в рюкзак, я быстрым ходом отправился к выходу из НИИ.
    Потеряно: 5.45х39 БП(30), РГД-5
    Получено: Аптечка, Бинт(2), РГД-5
    Территория комплекса НИИ Агропром -> Роща
    Квест: Найти Филина, Пост №4


     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 25.10.2011, 08:03 | Сообщение # 27
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Осторожно проходя около территории я услышал разговор. Прислушавшись я понял, что это военные. Я затаился в кустах, мне не хотелось пальбы. Пришлось сидеть около получаса. Голоса удалились в глубь здания. Я осторожно, украдкой, перебежками и переползаниями миновал территорию комплекса.

    Территория Комплекса НИИ Агропром --------> Немое озеро

    Квест: Принести руку контролёра. Пост № 12



     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:02 | Сообщение # 28
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы пришли к комплексу.Тут было тихо.Дождь уже начался и мы спрятались от него в одном из зданий.Там нас встретили обычные сталкеры...
    Сталкер-О, у нас гости.
    Шульц-Ребят, мы только от дождя спрятаться, а потом уйдём.
    Сталкер-И он? - сталкер показал на меня.
    Андрюха-Пулемёт чик-И я.
    Сталкер-Ладно ждите.
    Мы подсели к костру, разведённому прямо в бочке.Шульц опять закурил, я стал проверять своё снаряжение.Когда я закончил с проверкой дождь всё ещё шёл.Я решил немного поспать...
    Андрюха-Пулемёт чик-Шульц, я покимарю чуток, ок?
    Шульц-Ага.
    Я уснул.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:29 | Сообщение # 29
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Территория комплекса нас встретила тишиной и дождём. Дождь был уже по настоящему осенним, вдалеке уже гремел гром и сверкала гроза. Быстрым шагом мы подошли к входу в здание, где нас встретили Сталкеры.
    Сталкер – О, да у нас гости.
    Шульц – Ребят, мы только от дождя спрятаться, а потом уйдём.
    Сталкер– И он? - Сталкер кивнул на Андрея
    Андрюха-Пулемёт чик – И я.
    Сталкер – Ладно ждите.
    Мы поднялись на второй этаж, где находились ещё два Сталкера они сидели у костра, разведённому прямо в бочке по середине комнаты. Мы подсели к костру и я закурил, Андрей сел к одной из стен и стал копаться в рюкзаке. Минут через десять, Андрей подошёл ко мне.
    Андрюха-Пулемёт чик – Шульц , я покемарю чуток, ок?
    Шульц-Ага.
    Андрей ушёл в угол и через несколько минут мирно посапывал. Мне же не спалось на голодный желудок, вытащив банку консервов из рюкзака, я принялся за трапезу. За окном тем временем стемнело окончательно и закончился дождь, с улицы подул холодный ветер, ведь стёкол в здании давно уже не было. Покончив с ужином, я поудобней устроился у костра и начал дремать, Сталкеры почти все легли спать, остались только двое, они тихо переговаривались . Я и не заметил как заснул, когда открыл глаза и посмотрел в окно там было уже светло. Сталкеры, судя по шагам и голосам находились внизу и вскоре вышли во двор. Разбудив Андрея и дав на сборы десять минут, мы вышли из здания и направились не спеша к выходу с территории.
    Территория НИИ Агропром----- Немое озеро





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:38 | Сообщение # 30
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Шульц разбудил меня, когда уже было утро.Я собрался и мы отправились дальше.Есть мне всё ещё хотелось, но я решил потерпеть до бункера Учёных на Янтаре.

    Территория комплекса НИИ Агропром-------->Немое озеро.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Территория комплекса НИИ Агропром (Переход в подземелье НИИ Агропром)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz