Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Территория комплекса НИИ Агропром (Переход в подземелье НИИ Агропром)
    Территория комплекса НИИ Агропром
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:23 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Территория бывшего НИИ Агропром очень странное место. Здесь велись секретные разработки, которые переправлялись в сеть секретных подземных лабораторий. По рассказам очевидцев это место проклятое. Один сталкер видел как одного военного схватило нечто невидимое, которое разорвало сталкера и отбросило его на 4 метра вверх. Одни считают что это кровосос, другие - аномалия, но правда так и не ясна.Возле НИИ есть вход в подземелье, где по слухам находиться тайник легендарного Стрелка.
    Прикрепления: 4549755.jpg (236.4 Kb) · 5089445.jpg (244.0 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Среда, 20.07.2011, 13:54 | Сообщение # 2
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан - Я начал подбегать на территорию Агропрома. Одиночки тоже забегали в здания. Я был в растерянности. Вбежав в ворота я направился на вход в здание. Со мной рядом бежал ещё один одиночка. На бегу он меня спрсил:
    -Кто ты такой?
    -Я Тактан, ученный. Забежим в здание удостоверение покажу.
    Мы забежали в здание. Начался сильный гром, а небо было все краснее. Я забежал на второй этаж и увидел увидел перевязанного сталкера. Вдруг на второй этаж забежал сталкер с которым мы бежали сюда. Он сказал:
    -Так где удостоверение? - спросил он открывая правой рукой кабуру с пистолетом.
    Я снял рюкзак, достал и показал удостоверение.

    -Всё верю. -сказал сталкер.
    Он направился на первый этаж. Тут такой сильный гром таранул чтож я взялся за голову.

    -Моя бошка щас лопнет, я не выдержууууууу. - орал я, - аааааааааааааааааааа!
    Тут прогремел последний гром. Я упал на колени держась за голову. Она гудела. Локти тряслись, было страшно. Я увидел как раненый сталкер достал своё КПК и воспроизвел сообщение, "Фух, выброс закончился. Надеюсь никого не потрепало"
    Я встал на ноги. Голова гудела но я перестал за неё держаться. Раненый сталкер мне сказал:
    -Чё первый раз с выбросом встречаешься? Эх...я тоже таким был но привык, так что ты скоро привыкнешь.
    Я ни чего ни сказав пошел на первый этаж. Когда начал идти к выходу ко мне подошёл сталкер и сказал:
    -Даа...ученый, ну ты даешь. Столько крику я никогда не слышал. Я чё хотел спросить ты куда идешь.
    -К торговцу на железнодорожном депо.
    -Опа а я туда. Пашли вместе.
    -Как зовут то? -спросил я.
    -Яшка меня зовут.
    -А меня Тактан. Ладно пошли.
    И мы с моим новым напарником пошли на дорогу.
    НИИ Агропром---------------->Дорога на свалку.



  •  
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:22 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я добежал до комплекса НИИ. Жуткое место. На территорию я заходить не стал, обошел вдоль северной стены. Вокруг было очень тихо. И я понял, что скоро начнется светопреставление, именуемое выбросом.
    Я посмотрел на небо.

    Старлей - Успею или нет? А чем Зона не шутит - успею.
    И я побежал к Немому озеру.
    НИИ Агропром---------------->Немое озеро



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Четверг, 04.08.2011, 21:00 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подкрался к стене комплекса. Из глубин здания раздавались жуткие звуки расстроеной гитары. Там видимо обосновались сталкеры.
    Старлей - Вот блин. Хуже снорков шумят.
    Я перемахнул через забор и подошел к лестнице ведущей на чердак с западной стороны. Поднялся наверх и осторожно спустился в здание.
    По коридору неслась непонятная мелодия. Сопровождаемая каким то бормотанием.
    Старлей - Шопотом Что-то тут не так!
    Подняв автомат я выглянул из-за угла. В центре комнаты сидел один сталкер и нещадно терзал гитару, при этом бормоча что то не связное.
    Сталкер - Выходи..., я вижу..., вали их..., доченька, не бойся, папочка рядом...!
    Старлей - Эй мужик, что с тобою? Тебе помочь?
    Сталкер не обернулся. Я бросил в него болтом, он замер. После чего он повернулся ко мне. Я оторопел. У него на месте лица была кровавая мешанина. Это был зомби. Он увидел меня, отложил гитару и начал с рёвом подниматься. Я вскинул автомат и начал стрелять в него. Эхо от выстрелов разнеслось по коридорам. Зомби продолжал вставать. Я всадил в него весь рожок, но результата ноль. Под зомби разтекалась лужа бурой жижи, в которую превратилась его кровь. Я отступил назад и перезарядился. Всадив второй рожок в мертвяка, я его угомонил. Осмотрев его, я забрал гитару, "Tavor CTAR-21", РГД-5(1) и "5,56х45 мм. АР"(2) и двинулся дальше.
    НИИ Агропром---------------->Дорога на свалку.





    Сообщение отредактировал Старлей - Четверг, 04.08.2011, 21:02
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:55 | Сообщение # 5
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Подойдя к НИИ Агропром я понял почему Старкеры обходили стороной это место ,с территории доносились не понятные звуки, где то в дали завыли собаки, где то на территории сработала «карусель» .Я всё таки решил проверить это место перезарядил автомат и не спеша зашёл в комплекс. На входе у КПП нашёл труп бандита(на него напали собаки),пройдя вперёд до железнодорожных вагонов нашёл небольшую «электру» ,но артефактов в ней не было. Было такое чувство что за мной кто то следил из разбитых окон комплекса. Зайдя на не большой перон я увидел свежую кровь, обломки костей неподалёку была «карусель», достал детектор он сразу показал наличие артефакта» Кровь камня»,он находился почти около центра «карусели».Я собрал не большие камушки и начал кидать ,стараясь попасть в артефакт. Через пол часа мне удалось выбить артефакт из аномалии .Я больше здесь не задерживаться не стал(мне было не по себе от этого места) и зашагал к пролому в заборе.
    Получены предметы:Кровь камня
    Территория комплекса НИИ Агропром ------------>Немое озеро





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 30.08.2011, 00:40 | Сообщение # 6
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Уже около пролома в заборе НИИ меня всё таки одна догнала собака. Она прыгнула мне на спину и сбила меня с ног. Я резко вывернулся и отпихнул ногами пса он отлетел не далеко ,но мне хватило времени что бы вытащить нож. Пёс прыгнул на меня и сбил с ног ,но его уже ждал нож ,я ударил его снизу вверх в челюсть и часть лезвия вышло из его головы. Я откинул в бок пса встал и увидел ,что пять собак бегут в мою сторону. Я побежал к зданию и побежал по лестнице на второй этаж, забежав на этаж я увидел деревянную лестницу которая вела на крышу .Я забрался по ней и поднял за собой, в низу уже были собаки. Я оказался на крыше было уже темно я обошёл крышу, убедился что больше на крышу ни как не попадёшь лёг спать.




     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 30.08.2011, 01:03 | Сообщение # 7
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Проснулся утром посмотрел по сторонам, собак не где не было. Я спустился вниз и зашагал в сторону свалки.Меня всё таки не покидало чувство ,что за мной что то следило
    Территория комплекса НИИ Агропром------>Дорога на свалку





     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Вторник, 30.08.2011, 15:01 | Сообщение # 8
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Жуткое место.Фух нада передохнуть.Зашел в комплекс и поднялся на второй этаж.Там увидел что то типо кабинета.Увидел небольшой синий диванчик на него я прилег.Спал 2 часа снились кошмары.Передохнув я быстро побежал на свалку.

    НИИ Агропром----->Свалка----->Железнодорожное депо.







    Сообщение отредактировал DocTo[R] - Вторник, 30.08.2011, 15:01
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Среда, 31.08.2011, 00:49 | Сообщение # 9
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Не стал задерживаться у комплекса, не по себе было мне от этого места
    Территория комплекса НИИ Агропром ------------>Немое озеро





     
    Кол-во символов:
    ШтормДата: Среда, 31.08.2011, 19:51 | Сообщение # 10
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Шторм пришёл к входу на НИИ Агропром тут его поджидал свободовец.
    Шторм Слоны идут на север.
    Свободовец что
    Шторм Нечино а вы куда
    Свободовец Я пока иду на свалку мне Скряга сделал скидку а это редкость и пока.
    Шторм Ну ладно хм Скряга это правда раз в жизни бывает ну пока.
    Шторм пошёл искать Человека с секретными документами.
    (переход Территория комплекса НИИ Агропром---Овраг на территории комплекса НИИ Агропром.)
    Квест Встреча со связным Пост №7




    Сообщение отредактировал Шторм - Среда, 31.08.2011, 20:06
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Пятница, 16.09.2011, 01:46 | Сообщение # 11
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Зайдя на территорию я перезарядил автомат, здесь было тихо как и всегда. Пойдя дальше по территории меня не покидало чувство ,что на меня кто то смотрит из темноты разбитых окон.
    - Так и психом можно стать-, подумал я,- Надо быстрей до Свалки добраться, пройти «курс реабилитации» водкой в компании хороших друзей.
    От этой мысли я улыбнулся, ведь по хорошему водка была универсальным средством почти от всех моральных потрясений с которыми мы сталкивается каждый день в Зоне. Где то внутри здания что то заскрипело, у меня по всему телу пробежали мурашки. Я шёл медленно озераясь по сторонам и держа наготове автомат .От Сталкеров я слышал ,что здесь когда то проводились какие то опыты, может поэтому это место так действует. По территории ветер гонял прошлогоднею листву и песок. Отойдя не некоторое расстояние от Агропрома мне стало легче на душе.
    Территория комплекса НИИ Агропром ------Дорога на Свалку





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:19 | Сообщение # 12
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Когда я подошёл к НИИ начало уже темнеть, на территории стояла тишина.Перезаредив автомат я пошёл вдоль стены, так что бы меня не было видно из окон. Где то внутри раздались звуки похожие на шаги, звук шёл со второго этажа.
    -Вот он красавец где,- подумал я.
    Я знал ,что вход в здание только один , надо было определить место где он обосновался на ночь. Обойдя здание ,я залез на дерево и начал наблюдать за окнами. Через пол часа стемнело и территория погрузилась в темноту, было слышно как где то завыли собаки и Зона опять наводнилась своими привычными ,ночными звуками. У входа показалась фигура в плаще и с калашом, он покопался в входа и исчез в темноте. Через несколько минут на втором этаже , зажёгся фонарик , потом и керосиновая лампа. Посидев ,понаблюдав за Сталкером и убедившись что он остаётся на месте, начал спускаться. Взяв автомат на изготовку я подошёл к двери.
    - Что же ты тут делал?,- спросил я сам себя.
    Присев на корточки, я осторожно начал водить рукой по дверному проёму. В самом низу, на уровне щиколотки обнаружил натянутую, тонкую проволоку(эта была растяжка).Обезвредив её я вошёл в здание, на полу в большом количестве лежали битые стекла. Осторожно вдоль стены я пошёл к лестнице держа автомат наготове. Внутри стояла тишина , я поднялся по лестнице на второй этаж .В комнате горела не большая керосиновая лампа, освещая пол комнаты. С неосвещённой стороны комнаты послышался шорох и щелчёк затвора, я резко отпрыгнул в сторону и раздалась короткая очередь, полетели в стороны куски штукатурки и бетона .Присев я вскинул автомат и дал две длинные очереди в неосвещённую часть комнаты. Щёлкнул затвор моего автомата (кончались патроны), бросив автомат, я бросился кувырком к стене одновременно доставая пистолет из кобуры. Комнату вновь наполнял грохот стрельбы и запах пороха. Стрелком Сталкер был не ахти, все пули имели очень большой разброс, я поднялся на колено, прикрываясь небольшим ,старым диваном и несколько раз выстрелил с противника чуть повыше вспышки выстрелов. Раздался звук падающего тела , вперемешку с матом и проклятьями ,я быстро выскочил из за дивана и направился к противнику. Подойдя к противнику я увидел автомат, пнул его ногой и он полетел в угол, противник лежал на боку и матерился, прижимая руки к груди. Приставил к его виску пистолет .

    Шульц– Ну что, где документы которые ты должен Сидоровичу? Или я тебя добью и сам найду.
    Он пытался что то сказать , потом показал на шкаф. Я подошёл к шкафу и открыл его, на полке лежала стопка документов. Забрав документы я кинул взгляд на противника, он так и лежал и смотрел на меня.
    Шульц – Ладно живи и стрелять научись.
    Я поднял свой автомат и начал спускаться в низ по лестнице. Под ногами захрустело стекло и я вышел на улицу , и пошёл на выход из комплекса.
    Потерянны предметы: 5.45х39ммБП(30),9х18мм(8)
    Получены предметы :Документы
    Квест: Поиск документов. Пост № 9

    Территория комплекса НИИ Агропрома-----Дорога на Свалку





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:21 | Сообщение # 13
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Комплекс встретил нас молчанием, отряд остановился у вагона. Двое встали на часы, остальные начали разбивать лагерь, я решил сходить на второй этаж посмотреть документы. Подойдя к входу проверил дверной косяк(на наличие растяжек) , всё было чисто. Поднявшись по ступенькам, я вошёл в комнату где недавно был бой. Обыскав комнату и не чего не найдя я вышел на улицу.
    - Мда похоже мой «друг» забрал всё с собой,- сказал я сам себе.
    На улице уже горел костёр, я подошёл и сел неподалёку. Немного посидев я достал консервы. Перекусив ,лёг спать. Меня разбудили утром, перекусив и попив кофе мы пошли дальше.

    Потерянны предметы: консервы(1)
    Территория комплекса НИИ Агропром-------Немое озеро





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Среда, 28.09.2011, 15:13 | Сообщение # 14
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    На территории как обычно стояла тишина, приготовив автомат пошёл к входу в здание. Походив по комплексу нашёл хорошие место для тайника в подвале, в старом электрощитке .Вытащив свой Пм я обернул его в промасленную бумагу так же поступил и с патронами к нему и убрал в тайник. Выйдя из подвала, поднялся на второй этаж и устроил привал. Перекусив и отдохнув , я вышел из здания и направился в сторону КПП Агропрома. Где то вдалеке, я услышал разговоры Сталкеров, которые шли по дороге в сторону военной части. Стараясь не попадаться им на глаза, подождал пока они пройдут и пошёл по дороге.
    Потеряны вещи: вещмешок , Пм(1),9х18мм(6шт),9х18ммПБМ(4)
    Территория комплекса НИИ Агропром------Дорога на Свалку





     
    Кол-во символов:
    БродягаВинтДата: Четверг, 29.09.2011, 14:36 | Сообщение # 15
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Свобода ВЕЛИЧАЙШАЯ группировка всех времён и народов. Мы должны сделать Зону Свободной!!! Мы изучаем её порождения в благих целях ради человечества!!!
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Территория комплекса НИИ Агропром (Переход в подземелье НИИ Агропром)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz