Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Территория комплекса НИИ Агропром (Переход в подземелье НИИ Агропром)
    Территория комплекса НИИ Агропром
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:23 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Территория бывшего НИИ Агропром очень странное место. Здесь велись секретные разработки, которые переправлялись в сеть секретных подземных лабораторий. По рассказам очевидцев это место проклятое. Один сталкер видел как одного военного схватило нечто невидимое, которое разорвало сталкера и отбросило его на 4 метра вверх. Одни считают что это кровосос, другие - аномалия, но правда так и не ясна.Возле НИИ есть вход в подземелье, где по слухам находиться тайник легендарного Стрелка.
    Прикрепления: 4549755.jpg (236.4 Kb) · 5089445.jpg (244.0 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:52 | Сообщение # 46
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Проходя мимо мне послышался крик одиночки :
    Одиночка -На лагень мутанты напали!
    Я сразу двинулся на помощь.Прибежав к кричащему я наставил ствол в нужную точку.Через несколько секунд оттуда выбежал кабан итри собаки.Одну собаку сразу срезал мой кампаньон , а вторю добил сам.Я начал стрелять по кабану.Потроны кончились и я начал его колоть штыком.И очень удачно.Осмотрев последнего недруга ,которого убил сталкер я принялся отрезать капыта.Отрезав я положил их в рюкзак и повесил его обратно на плечо.
    Одиночка -Спасибо тебе!
    Таченко -Незачто!
    Я двинулся к озеру.
    Получено: капыто кабана(2)
    Потеряно 5,45х39мм(10)
    НИИ Аргопром -----------> Немое озеро



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:35 | Сообщение # 47
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я выполз на волю и двинулся на Янтарь.
    НИИ Агропром ------------> Немое озеро
    Квест : найти мох , пост №13



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Понедельник, 30.04.2012, 18:36
     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Пятница, 22.06.2012, 13:22 | Сообщение # 48
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан -пришел наконец на территорию Агропрома. На входе стоял сталкер, я подошел к нему и сказал:
    -Кто у вас тут главный?
    -А тебе зачем?
    -Я учёный, ищу своего коллегу, последний раз видили его здесь.
    -Ладно, пройди дальше и скажи что тебе нужен Саня Черепаха.
    -Хорошо, - пошел я дальше.
    Пройдя чуть дальше увидил группу сидящих сталкеров. Я подошел к ним и сказал:

    -Кто тут Саня Черепаха?
    -Я,- ответил мне сталкер, и начал медленно подниматься, теперь я понял почему черепаха, - что тебе?
    -У вас в последнее время не находился ученый по кличке Экзоскелет?

    Квест: Судьба Экзоскелета, Пост №5



  •  
    Кол-во символов:
    СнайперДата: Пятница, 22.06.2012, 16:24 | Сообщение # 49
    Зам главы Одиночек
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1012
    Награды: 57
    Репутация: 91
    Статус: Offline


    Да, был такой у нас... Нашей группе помог отбиться от бандитов... С нами был еще один военный сталкер. Экзоскелет попросил у военного куда-то его отвести. Я советую тебе обратиться к прапорщику Дмитренко - он местный, всех знает... Может и подскажет, где этот военный сталкер... Сейчас выйдешь за забор, повернешь направо и до дороги ближайшей. Дальше по дороге влево - там и будет воинская часть, а потом подскажут где этот прапорщик.



     
    Кол-во символов:
    СнайперДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:58 | Сообщение # 50
    Зам главы Одиночек
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1012
    Награды: 57
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Я обогнул озеро и стоял на бетонной дороге. Возле меня остановилась машина. Из неё вылез военный с погонами майора. Он стал передо мной и спросил:
    Майор Стронгов - Так это ты "ученый с "Янтаря"? Понятно. А почему у меня твой КПК определяет как КПК какого-то Снайпера?
    Вот, дурак!! Забыл выключить свой КПК! Меня же теперь застрелят. Надо бежать.
    Только я решил было бежать, как вдруг майор сказал:

    Майор Стронгов - Ладно, не время разбираться. Сейчас нам каждый человек нужен. Беги к воинской части. Там как раз уже мутанты прорываются.
    Я даже чуть не упал от такого ответа. Потенциально опасный преступник пришел прямо к ним на базу, а они его отпускают. Хотя если учесть то, что обо мне никто не помнит, то нечему удивляться.
    Майор сел в машину и поехал в сторону НИИ, а я постоял минуту, посмотрел на дорогу и пошел помогать военным. Закон Зоны как-никак.


    Задание: Помочь военным отбиться от мутантов. Пост №2.


    ----------Воинская часть





    Сообщение отредактировал Снайпер - Понедельник, 25.06.2012, 13:59
     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:12 | Сообщение # 51
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан -услышав ответ от сталкера, я сказал:
    -Спасибо за информацию, - развернуля я и пошел к выходу.
    Идя к выходу я думал о том как сталкеры не застрелили военного который совпровождал Экзоскелета. Может мне тоже тогда охрана нужна. Нееет....не нужна, сам справлюсь. Вот я и подошел к выходу от территории. Попрощавшись со сталкером который стоял на воротах, я двинулся в сторону дороги которая ведёт на военную часть. Идя к ней мне захотелось есть. Пожрать с собой не купил так что придуться у прапора закупаться. Вот вышел на дорогу. Теперь пошел в сторону военной части.
    НИИ Агропром------------->Воинская часть

    Квест: Судьба Экзоскелета, Пост№6



  •  
    Кол-во символов:
    БроняДата: Среда, 25.07.2012, 00:07 | Сообщение # 52
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Комплекс был по центру НИИ Агропрома. Так же он был немалый, поэтому его найти легче просто. Теперь осталось только найти Крота. Смотря как хорошо сохранился комплекс я задумался, как его еще не разнесли за "Войну территорий" или же мутанты. Мои раздумья развеяли выстрелы и взрывы с комплекса. Мы не задумываясь сразу побежали помогать. У одной из проломанной стены держались трое-четверо одиночек. По другую сторону к ним сквозь деревья пробивалось несколько бандитов. Я спрятался за одно из деревьев. От бандитов нас отделяло где-то 20-30 метром. Я взял в руки енфилд, высунулся из-за деревьев и открыл огонь в одного из бандитов, который был незащищенный деревом с моей стороны. Его поразили 6 из моих пуль, легко разрывая кусочки его плоти. Он еще долю секунды постоял, но потом уперся об дерево. Другие явно еще не видели нас, поэтому мы не замедляясь открыли огонь. Четверых достигли наши пули. Остальные двое начали убежать, но я так просто их не отпусти и провел по одному очередь и 5 пуль, а потом прицелился во второго и выпустил всего одну пулю, что означало что магазин закончился, но это уже не имело смысла. Я попал в его, что он повалился на землю. Еще некоторое время мы осматривали местность на каких либо выживших. Выживших не осталось, так что мы пошли осматривать трупы...
    Через 10 минут я собрал с бандитов несколько артефактов. Так же я нашел АКС-74У ПБС и два HK MP5SD. Удовлетворенный этим хабаром я пошел в комплекс. Правда искать крота уже не надо было. К проломленной стене вышло 10 одиночек и среди них видимо и был крот. Я показал остальным спрятать оружие и осторожно подходить к сталкерам. Мало ли что у них будет на уме...
    Но как странно они почти никак не отреагировали на нас. Только к нам вышел один из сталкеров, видимо тот самый Крот.

    Сталкер - Спасибо, что помогли нам отбится от бандитов. Не знаю даже как вас отблагодарить.
    Броня - Мы уже обобрали бандитов. Награда достойная. Мне нужен сталкер по клички Крот. Не знаете такого?
    Крот - Да знаю. Ты стоишь прямо перед ним я тебя слушаю.
    Броня - Меня прислал Дмитренко - Специально забыв упомянуть его ранг - Мне нужна карта. Он должен был вас предупредить...
    Получено: AKC-75У ПБС,HK MP5SD(2)
    Потеряно: Патроны 5.56х45мм АР(30)

    Квест: Краденая флешка.Пост №14




    Дмитренко? Что-то прапор зачастил к нам, но... неважно. Вот карта на Затон. Можешь и себе скопировать. Отнеси ее Дмитренко и передай еще пару слов: переход находиться в канализационной трубе, там есть какая-то аномалия. Много о ней неизвестно, но сталкеры прозвали ее "трубопроводом". Когда в нее заходиш - появляется несколько труб, а точнее - 3. Нужно идти в левую, иначе вернешся на старое место. вот такая вот аномалия...Появиться должен ты где-то...около лесопилки.И если будеш там, передавай еще привет месному Бармену - Бороде. Хороший он мужик!




     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Среда, 25.07.2012, 12:33 | Сообщение # 53
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я не помню, как выбежал из рощи, не помню, как нас встретили трое сталкеров, не помню, как Айдар слез с моей шеи и потопал рядом. Перед глазами была все время жуткая морда кровососа. Как будто человека с осьминогом скрестили. Полностью пришел в себя я, тогда когда мы заходили на территорию НИИ. Агропром был буквально увешан трупами. Черные бездыханные фигуры валялись то тут, то там. Все они были обобраны до нитки. Что поделать? Мародерство в Зоне процветает. У входа в комплекс стояли семеро сталкеров. К ним присоединились те трое, что нас встретили. Один из них разговаривал с невесть как сюда забравшимся свободовцем. Увидев нас один из сталкеров шепнул что-то на ухо собеседнику "фримена", и тот повернулся к ним, утратив интерес к свободному. Он крикнул:
  • Сталкер - Айдар, ты чтоль? Какими судьбами, ты ж вроде на болотах был?
  • Айдар - Был, да сплыл. Ногу прострелили, ходить не могу.
  • Сталкер - Ясно. А этот, что рядом с тобой кто?
  • Шуруп - Шурупом кличут.
  • Айдар - С самих болот меня сюда отвел... И от кровососа спас.- добавил Айдар задумавшись.
  • Сталкер - Шуруп? И кто ж тебя так прозвал?
  • Шуруп - Скажи спасибо, что не Терминатором. -ухмыльнулся я. - Сталкеры прозвали, кто ж еще... А я тебя знаю,.. ты Крот, верно? О тебе у костра рассказывали.
  • Крот - Экий я популярный. Ну ладно, заходи раз пришел.
    Я не понял мне он это сказал, или нет, но отмахнулся:
  • Шуруп - Да ладно, я все равно тут ненадолго. Ты мне вот что скажи: у Айдара на болотах с наёмниками конфликт вышел, расстреляли они его квад. Не поможете-ли наказать неправильных наёмников? Одному мне не справится, а из Айдара боец сейчас как из портянки.
    (Ожидание ГМ)

    Квест: Всевидящее око, Пост №14







    Сообщение отредактировал Шуруп - Пятница, 27.07.2012, 16:46
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 28.07.2012, 18:31 | Сообщение # 54
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Наемники ? Я же говорил тебе не связываться с ними! Ох, беда...столько наших пропадает из-за денег и синих. Что же с ними делать? Давай так: ты сейчас идеш к скряге и просиш у него экипировку и вооружение для квада, после его получения ты со сталкерами нападаете на наемников. Об этом я позабочусь: говорят военные могут тостать любую ин6формацию. Еще бы! У них же спутниковое наблюдение как-никак...С этоми нужно жить в друбе. Вот тебе посылочка, в ней КПК с электронными деньгами. Передай ее Скраря, а тот в свою очередь даст тебе ящики с оборудованием, их и принесеш нам.

    Выбор дальнейших действий





    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 28.07.2012, 22:07 | Сообщение # 55
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я кивнул и направился к Свалке. На полпути я остановился и обернулся:
  • Шуруп - Айдар! -тот обернулся - ты пока отлежись и в Зону не ходи, лады?
    Сталкер что-то крикнул в спину, но я не услышал. И все-же он не идиот, чтоб в Зону со сломанной ногой идти. Я глянул на КПК, который мне дал Крот.
    - Электронные деньги в Зоне? Хм... оригинально. - подумал я и двинулся к Скряге.

    Квест: Всевидящее "око", Пост №15

    Получено: КПК
    Переход: Дорога на свалку.




  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:21 | Сообщение # 56
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я почти бегом дошел к НИИ. Добежав до Крота, я отдало ему ящик и в бессилии упал на землю. Когда очнулся, все еще лежал на земле, видимо отключился лишь на секунду. Поднявшись и отряхнувшись, я расфасовал вещи в рюкзак и подошел к сталкеру. Квад матерых Одиночек уже с интересом осматривал полученную броню и проверял автоматы. Я спросил у Крота:
  • Шуруп - Ну что, есть информация?
    Квест: Всевидящее око, Пост №23

    (Ожидание ГМ)




  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 31.07.2012, 19:24 | Сообщение # 57
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    А что ? Могло быть как-то иначе ? Лодно, слушай: эту группу наемников встретили в темной долине. Куда и зачем они шли - неизвестно. Возможно даже к бандитам. Последняя их дислокация - назеный комплекс Х-18. Отправляйся и забери флеш-память и все остальные документы, которые найдеш. У них там вроде еще кейс был...Предпологаю с документами. Ребята, этот сталкер вам покажет дорого. В бой!

    Выбор дальнейших действий






    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Вторник, 31.07.2012, 20:17 | Сообщение # 58
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я кивнул, подождал, пока квад соберется, проверил автомат и сказал:
  • Шуруп - Значит так, броня у вас прочная, у меня нет, потому, будете меня прикрывать. У наёмников НАТОвские пушки, а значит поэфективнее наших калашей. И еще: надо действовать как команда, если хотите жить, готовы?
  • Квад Сталкеров - Готовы!
  • Шуруп - Двинули! -и мы пошли к темной долине.
    Квест: Всевидящее ОКо, пост №24

    Переход: Дорога на Свалку.




  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:00 | Сообщение # 59
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Мы наконец дошли до НИИ. Сталкеры вздохнули с облегчением. Да и я тоже был не на шутку рад. Мы зашли за ворота, где нас встретили сталкеры.
    (Ожидание ГМ)
    Квест: Всевидящее око, Пост № 35





     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 07.08.2012, 10:27 | Сообщение # 60
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Синих уже нет в Зоне я так понимаю. А документы есть ? Отлично! Дай их мне. Так...Хм...Они явно должны попасть к ученым отнеси их им и передай от меня привет Сахарову. Он поймет.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Территория комплекса НИИ Агропром (Переход в подземелье НИИ Агропром)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz