Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Территория комплекса НИИ Агропром (Переход в подземелье НИИ Агропром)
    Территория комплекса НИИ Агропром
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:23 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Территория бывшего НИИ Агропром очень странное место. Здесь велись секретные разработки, которые переправлялись в сеть секретных подземных лабораторий. По рассказам очевидцев это место проклятое. Один сталкер видел как одного военного схватило нечто невидимое, которое разорвало сталкера и отбросило его на 4 метра вверх. Одни считают что это кровосос, другие - аномалия, но правда так и не ясна.Возле НИИ есть вход в подземелье, где по слухам находиться тайник легендарного Стрелка.
    Прикрепления: 4549755.jpg (236.4 Kb) · 5089445.jpg (244.0 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 02.11.2011, 19:22 | Сообщение # 31
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы с Лёнькой пришли к комплексу.Внутри одного из зданий горел небольшой огонёк.Мы зашли в это здание.Как только я открыл дверь в комнату где по идеи должин был быть источник огня, на меня сразу уставили два ствола...
    Андрюха-Пулемёт чик-Ой, чё за фигня?
    Сталкер-Кто такие?Что надо?
    Андрюха-Пулемёт чик-Долговцы мы оба.Переночевать надо.
    Сталкер-А другово места не найти было?- сказал один сталкер убирая ствол.
    Андрюха-Пулемёт чик-Да ночь уже, не куда не успеем пойти дальше.Так впустите?
    Сталкер-Ладно.Только дверь подоприте чем ни будь.
    Мы с Лёнькой заперли дверь огромным старым шкафом.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ладно, Лёнька.Как хочешь, а я спать.
    Лёнька-Я по позже лягу спать.
    Я немного поворочился, но потом уснул.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Четверг, 03.11.2011, 21:11 | Сообщение # 32
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Утром меня разбудил Лёнька.Я посмотрел на часы.Они показывали девять утра...
    Андрюха-Пулемёт чик-Чё?
    Лёнька-Вставай пошли на базу.
    Андрюха-Пулемёт чик-Не рано?
    Лёнька-Нет.
    Андрюха-Пулемёт чик-Я ещё посплю, а ты иди.
    Лёнька-Не.А за банку тушёнки?
    Андрюха-Пулемёт чик-Другой разговор.Давай.
    Он дал мне банку тушёнки, которую я сразу опусташил и выкинул.
    Лёнька-Пошли?
    Андрюха-Пулемёт чик-Ага.Оружие проверь и пойдём.
    Мы стали проверять оружие.Через пять минут проверка окончилась, и мы отправились дальше в путь.

    Территория Комплекса НИИ Агропром----------->Дорога на Свалку.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 08.11.2011, 20:48 | Сообщение # 33
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подошёл к комплексу НИИ. Выглянул из-за забора и увидел в окне сталкера. Судя по куртке - одиночка. Я тихонько свиснул. Сталкер в окне присел и спрятался за стеной. Через несколько секунд он выглянул из другого окна. Я помахал ему рукой. Он кивнул и жестом пригласил меня войти. Я зашел в здание. В центре большой комнаты горел костёр. Трое сталкеров сушили свою снарягу а четвёртый стоял на карауле. Я поздоровался.
    Старлей - День добрый в хату! Дозвольте согреться?
    Димка-Кровосос - Заходи присаживайся. Расказывай кто такой.
    Старлей - Я одиночка...
    Димка-Кровосос - А мы бригада! Мы с парнями тут уже недели три. Решили деньжат полёгкому срубить. Да вот както не получается.
    Старлей - (доставая бутылку водки) Ну, за знакомство!
    Сталкеры заулыбались, достали колбасу и консерву и началась скромная трапеза.
    Я разложил свою промокшую снарягу у костра.

    Спустя час, дождь успокоился и я был готов идти дальше.
    Старлей - Ладно мужики, счастливой охоты!

    Территория Комплекса НИИ Агропром----------->Дорога на Свалку.

    Потеряно: Водка(1).

    Квест: Принести руку контролёра. Пост № 19.



     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Вторник, 08.11.2011, 21:26 | Сообщение # 34
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы пришли к комплексу.Нас сразу встретила группа сталкеров...
    Одиночка-Вы кто такие?
    Андрюха-Пулемёт чик-Мы Долговцы.На ночлег пришли, а то темнеет.Пустите?
    Тут Моль толкнул меня в бок.Я обернулся и увидел, как он даёт мне бутылку водки и указывает ею на сталкера.Я понял его идею и взял бутылку, потом сразу протянул её одиночке...
    Андрюха-Пулемёт чик-Вот это вам.Пустите?
    Одиночка взял водку и сразу подобрел...
    Одиночка-Ну, теперь да.Проходите вон в тот дом.Там можите и костёр развести.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ага.Спасибо.
    Мы пошли в домик.Он был не огромен, но хватило и такого, чтобы ночь переночивать.Мы развели костёр...
    Андрюха-Пулемёт чик-Молодец парень.- сказал я Молю.
    Он мне кивнул.Я сразу пристроился к матрасу и быстро уснул.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 09.11.2011, 19:25 | Сообщение # 35
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Наступило утро.Я проснулся и взглянул на часы.Они показывали 10:43.Я разбудил своих напарников.Они сразу проснулись.Моль достал три банки тушёнки на всех, мы позавтракали.Тут я сказал...
    Андрюха-Пулемёт чик-Так, сегодня мы должны дойти до Янтаря.
    Лёнька-Обязательно?
    Андрюха-Пулемёт чик-Да.
    Лёнька-А зачем?
    Андрюха-Пулемёт чик-Просто я обучаю вас по известному и вроде как нормальному по сложности маршруту.Тут есть и мутанты и аномалии, тем более арты учёные дороже других берут.Да и детекторы дешевле.
    Лёнька-Понял.Пошли?
    Андрюха-Пулемёт чик-Да, выдвигаемся.
    Мы по-быстрому проверили снаряжение и отправились в путь.

    Территория Комплекса НИИ Агропром--------->Немое озеро.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Четверг, 17.11.2011, 20:25 | Сообщение # 36
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы пришли к комплексу.Почти никого не было.Разве, что на втором этаже одного из зданий горел тусклый маленький огонёк.Мы пошли в это здание...
    Андрюха-Пулемёт чик-Здорово, сталкеры. - сказал я войдя к ним в убежище.
    Одиночка-Кто такие?Что надо?
    Андрюха-Пулемёт чик-У вас одни и те же вопросы: кто такие, и что надо?Долговцы, переночевать надо.Можно?
    Одиночка-Можно.Не помешаете.
    Андрюха-Пулемёт чик-Спасибо.
    Мы прошли в другой конец комнаты и развели там наш костёр.Перекусили и стали отдыхать.Часы показывали 20:56.Я решил леч спать пораньше, так как завтра надо было многое сделать.Я прилёг на матрас и уснул.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Пятница, 18.11.2011, 19:16 | Сообщение # 37
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    На следующее утро я проснулся раньше своей команды.В другом конце комнаты сидели сталкеры, которые были здесь вчера...
    Одиночка-Ну, доброе утро.Поднимай своих и идите.
    Андрюха-Пулемёт чик-Доброе.А что так быстро выгоняете нас?
    Одиночка-Нам наш план надо обсудить.
    Андрюха-Пулемёт чик-Дайте нам полчаса.Ок?
    Одиночка-Хорошо.Давайте только быстрее.
    Я кивнул.Потом я пошёл и разбудил своих товарищей.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ребята быстрее.У нас пол часа на сборы, потом идём дальше.
    Лёнька-А что так торопиться-то?
    Андрюха-Пулемёт чик-Их условия, - я показал пальцем в сторону одиночек.
    Лёнька-А.Понятно.
    Лёнька опять достал завтрак на всех.Мы поели, проверили снаряжение и выдвинулись с комплекса.
    Выйдя на дорогу, мы пошли в сторону свалки.Я как обычно шёл первым, за мной Лёнька, после Лёньки шёл Моль.Погода была так себе.Тучи ходили по небу, но всё же дул тёплый, южный ветер.Мы шли не быстро, так мои часы показывали 10:43.Наше путешествие продолжалось.


    Территория Комплекса НИИ Агропром---------->Дорога на Свалку(НИИ).


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:41 | Сообщение # 38
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Потратив на дорогу десять минут, я зашёл на территорию комплекса. В комплексе стояла как обычно тишина, нарушаемая лишь изредка скрипучими звуками, идущими, откуда-то из недр комплекса. Я вошёл внутрь комплекса, первым делом проверил свой тайник, который за всё это время оказался заваленным большим количеством прошлогодней листвы и прочем мусором. Тайник оказался в полной сохранности, и я зашёл на второй этаж и расположился на короткий отдых. Достав из рюкзака консервы и перекусив ими начал спускаться в низ, к выходу на улицу. На улице уже вечерело, и я ускорил шаг и направился дальше.
    Потерянны предметы: Консервы(1)
    Квест: Найти сталкера..№4

    Территория комплекса НИИ Агропром---Дорога на Свалку





     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Суббота, 24.12.2011, 13:09 | Сообщение # 39
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Вечерело. По небу плыли тяжелые облака, сквозь них изредка пробивалось солнце, как будто стремясь рассмотреть что же творится на грешной земле.
    Я шагал по дороге, осторожно обходя аномалии. Подойдя к комплексу я услышал голоса внутри здания.
    Я тихо пробрался к деревянной лестнице ведущей на крышу и осторожно забрался наверх. Подполз я к краю крыши и начал высматривать тех, кто шумел. В друг раздался не громкий свист, видимо от часового, все голоса стихли. Через секунду в здании началось движение, в окно выглянул сталкер, одиночка, крикнул что то, и из соседних к зданию кустов выбежала фигура в маскировочном халате, и направилась внутрь здания. До слуха донеслась команда

    - К бою. Кровосос.
    Внизу раздался рёв кровососа. Кусты зашевелились и из всех окон раздались выстрелы.
    Я приготовился к бою. Нужно было помочь сталкерам, но я не успел сделать и выстрела, как метко брошенная граната своим взрывом уничтожила тварь. За забором раздался рёв. Я достал гранату и приготовился бросить. Но кровосос влетел в аномалию и его подняло к небу и разорвав на куски разметало по округе. Я убрал гранату.
    Старлей - Эй, мужики, не стреляйте, я свой!
    Сталкер - Кто такой? Выходи. Стрелять не будем.
    Я встал на краю крыши, и начал спускаться вниз. Спустившись вниз я глянул на таймер выброса 02:13:28.
    Спустившись вниз я зашел в здание к сталкерам. Их было семеро, меня пригласили к костру. Я присел и начал с ними беседовать. Ребята оказались душевные. Я им предложил спуститься в подземелье, они отказались. Но проводить до входа согласились. Подождав минут десять мы выдвинулись ко входу в катакомбы.


    Территория Комплекса НИИ Агропром---------->Вход в подземелье НИИ Агропром.



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Пятница, 30.12.2011, 11:16 | Сообщение # 40
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Когда я оказался на поверхности, яркий дневной свет ударил мне в глаза, я зажмурился. Через пару минут я попрощался со сталкерами и пошел на Янтарь, к учёным.

    Территория Комплекса НИИ Агропром---------->Немое озеро



     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Суббота, 17.03.2012, 19:55 | Сообщение # 41
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Когда я пришел на назначенное место, мне козалось что я опоздал так как никого здесь небыло. Но рюкзак какого-то сталкера развеял мои ожидания. Он лежал у потухшего костра. Вдруг за моей спиной раздался щелчок затвора АК-74. Я встал смирно и потянул руку за пистолетом. Вдруг кто-то сказал за спиной.

    Неизвестный - Ты кто будешь? И брось ты это дело. Руки от пистолета убрал быстро.
    Спирит- Я учёный. Пришел сюда по сообщению Джастина Хромого. Я нашел КПК сталкера которого вы ждёте.
    Неизвестный - Аааа... Хромой. Дуй сюда. Походу наш общий друг не придёт сюда. Обломись со своим хабаром.

    Из-за угла вышел здоровенный мужик в плаще. Он скинул копюшен с лысой головы и огорчённым голосом сказал.

    Хромой - Ты кто? Откуда КПК взял?
    Спирит - Я его нашел неподолёку от сюда. Меня Спиритом звать. И вот вам кстати КПК того сталкера.
    Хромой - Чтож... Спасибо тебе спирит. Отблагодорить тебя нужно да нечем. Сами на мели сидим. Хотя вот тебе координаты тайника щедрого и артефакт "Медуза". Тайник находится на Севере свалки где блок-пост долга. Там есть вагончик. Под крышей вагончика найдешь кейс. Код от кейса я скинул тебе в КПК.
    Спирит- И на том спасибо.

    Я развернулся и ушел обратно в сторону немого озера по полю минуя тропу на Свалку.



    Получены предметы: "Медуза"(1х), Инфа о тайнике
    Потеряны вещи: КПК Высоцкого




    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)



    Сообщение отредактировал Спирит - Суббота, 17.03.2012, 20:59
     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Суббота, 24.03.2012, 06:52 | Сообщение # 42
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Вот я пришёл в Коплекс и слышу выстрелы калашов и пистолетов. Я заинтересовался и подошёл поближе к выстрелам. Я пришёл и вижу лежал тпуп сталкера, Я посмотрел его рюкзак и достал 1-антирада,1-бинт и 1-аптеку.Я увидел раненого военного и пошёл к ниму и кинул ему бинт и сказал .
  • Стрелок-Держи армеяц!
    И я рванул подальше от комлекса на Свалку.

    Получено: Аптечка-(1), Анти-рад (1)

    Терретория комплекса НИИ-Агропрома--------------------------------->Дорога на Свалку



    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
  •  
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Четверг, 29.03.2012, 12:36 | Сообщение # 43
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я тихонько залес на Завод комплекса и вижу много трупов.Я подошёл к одному схватил его рюкзак и взял АПС, я иду дальше и встречаю раненого солдата.
  • Военный-Помогите!
  • Стрелок-Извени, но не чем мемогу помочь...
    Я встал, обряхнулся и пошёл дальше.

  • Получено: АПС

    Тереторрия комплекса НИИ Агропрома.----------------------------->Немое Озеро



    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
  •  
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:46 | Сообщение # 44
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Солнце только только стало подниматься над горизонтом, когда мы подошли к воротам комплекса..
    Володя: - "Кровь стынет в жилах от этого места."- сказал он едва слышно.
    Мы стали очень медленно пробираться вглубь бывшего института.. С каждым шагом усиливалось напряжение.. Страх закрадывался в самые отдаленные уголки сознания и как-будто ядом разливался по всему телу.. Я постарался стряхнуть с себя морок, оставляя место лишь инстинктам.. Даже страх в некоторых количествах это лекарство, если не допустить чтобы он овладел тобой полностью.. Иначе страх перерастает в панику, а это верная смерть..
    Мы прошли через арку во двор комплекса НИИ.. С виду вроде все спокойно, лишь утренний ветер шумит листвой деревьев и гонит по земле мелкий мусор.. Но что-то здесь присутствует, или кто-то.. Чувствуется какая-то животная злоба исходящая со всех сторон.. Этот неизвестный источник агрессии в курсе, что мы здесь.. И только ждет удобного момента для нападения..

    Петр: - "Что-то есть, я это чувствую."- эхом отозвался сталкер
    Петр поднял вверх руку с сжатым кулаком, давая сигнал занять круговую оборону.. Все вокруг на миг замерло, время замедлило свой бег.. Секунды нехотя по одной падали в вечность.. Я заметил движение по флангу, какое-то неуловимое марево среди бетонных плит справа.. И лишь на мгновение сверкнули сверкнули два желтых глаза в перед расветной дымке..
    Ulman: - "Внимание противник, кровосос на два часа."- но стрелять сразу не стал, помня что мне рассказывал Петр накануне.. Володя находился на два шага впереди от меня.. Он резко вскинул свою "Сайгу" и выстрелил два раза в указанном мной направлении.. Эффекта никакого эта бессмысленная стрельба не принесла, оба раза он промахнулся.. Пули лишь с визгом вырвали куски бетона из плит.. Видимо сталкер занервничал, поэтому и стал палить..
    Петр: - "Прекратить стрельбу, огонь только по моей команде!"
    Кровосос видимо только и ждал от нас паники, поэтому незамедлительно пошел на нас в лобовую атаку.. Я по наитию ушел перекатом вправо, вовремя.. Кровосос материлизовался как раз в том месте где я стоял пол секунды назад.. Я дал короткую очередь с бедра в корпус мутанта.. "Пятерочный" калибр хоть и имеет плохие характеристики, но такой короткой дистанции он показал хороший результат.. Все пули, выпущенные мной, попали в цель, вырывая приличные куски плоти.. Петр в отличии от Володи не стоял столбом и поддержал меня огнем из своего дробовика.. Да итальянцы очень постарались разработав "SPAS-12".. Первым выстрелом Петр снес пол черепа, а второй "прислал" в туловище.. Мутанта отбросило на железобетонные плиты как тряпичную куклу..
    Володя: - "Еще кровосос на десять часов!!"- проорал он, одновременно стреляя.. Двенадцатый калибр сделал свое дело.. Кровосос перестал мимикрировать и уже в открытую бежал на Володю.. Я не успевал ему помочь, так как Володя перекрыл мне сектор огня.. Но Петр был снова на высоте, он практически в упор расстрелял тварь.. Кровосос с хрипящими звуками упал не далеко от Володи.. Он достал свою "беретту" и разрядил ее в голову мутанту.. Затем достал новую обойму из разгрузки и только успел вставить ее в рукоять пистолета..
    Кровосос с сиреневой кожей как из под земли вырос за спиной Володи.. Мы даже не успели среагировать.. Он сдавил череп сталкера своими здоровенными лапами, так что тот деформировался, не естественно меняя лицо до неузнаваемости и одновременно оплетая своими щупальцами загривок сталкера.. После чего последовал резкий рывок головой в сторону..Кровь со свистом ударила из разорванной артерии.. Затем кровосос стремительно начал уходить с линии огня.. Хитрая тварь!. Я бил по нему короткими очередями с упреждением. Тем временем Володя зажимая рану на шее упал навзничь, и через несколько секунд затих.. Краем глаза я заметил как Петр достал "эфку", сорвал с нее чеку и на раз два закинул ее за штабель, как раз где прятался кровосос..

    Петр: - "На землю!"- скомандовал он.
    Я бросился ничком прикрывая голову руками.. Раздался взрыв, ударной волной выбило воздух из легких, завизжали осколки.. И вместе с хлопком взрыва до нас докатился рев раненного кровососа.. Превозмогая звон в ушах и легкую контузию я рывком поднялся с земли.. В два прыжка и я оказался за штабелем.. Кровососа здорово изорвало осколками но он еще был жив.. Я вскинул автомат и выпустил в него все пули, что оставались у меня в магазине.. Затем отстегнул рожок и вставил на его место новый.. Дослал патрон и стал осматриваться по сторонам..


    Петр подошел к телу Володи и грустно сказал:
    Петр: - "Вот и еще одну жизнь забрала Зона. Ни куда от этого не деться."
    Я подошел к сталкеру сзади и по дружески положил руку ему на плечо..
    Ulman: - "Слушай Петр, я понимаю ты потерял друга, но все таки давай побыстрее уходить от сюда.. Военные наверняка слышали выстрелы, могут зайти к нам на огонек. - Тело мы с собой заберем и похороним как солдата."
    Петр: - "Да пора уходить." - сухо произнес он.
    Петр отдал мне свой дробовик, сам же взял на плечо уже остывающее тело Володи..
    Вот так мы и вышли уже вдвоем с территории комплекса НИИ Агропром.. Отошли мы порядка сто метров от комплекса.. И под сенью раскидистого тополя вырыли как положено добротную могилу... Сняли со своего оружия ремни и на них спустили покойника.. Как и подобает воину его оружие мы положили рядом с ними.. Присыпали все это дело землей, чтобы не растащили падальщики.. Стрелять было нельзя, поэтому я, выщелкнув магазин, трижды щёлкнул бойком имитируя салют, точно так же как делали это не раз и не два, хороня своих товарищей, запоминая места, куда возможно предстояло ещё вернуться и отомстить. После того как все закончили, мы присели неподалеку..

    Петр: - "Знаешь, я здесь уже очень давно, словно всю жизнь только и делал, что ходил по этим заповедным местам. Тут хорошо: нет фальши, и люди видны как на ладони… И друзья и враги. Как на войне.
    Ulman: - "— Довелось где-то поучаствовать?- осторожно поинтересовался я. Петр утвердительно кивнул.
    Петр: - "— Баграм, восемьдесят второй год. Я вертолётчик, Ульман. Ребят вроде тебя кучу на своей «ладушке», у духов из-под носа, домой перенёс. Вот вроде война была, а на «гражданке» душно, хоть и стрельбы нет, и духи далеко. Вранья много, люди жизни боятся. Почему так?
    Ulman: - " Это нормально, просто там, где не стреляют, другая система ценностей. Жизнь продолжается, есть всякие удобства, и блага — люди воспринимают это как должное. Борьба за выживание переходит в иную плоскость: интриги, сплетни, бытовые дрязги. А в местах вроде этого- я чуть повёл рукой вокруг себя- всё возвращается в эпоху, когда главным было не слово, а дело. И цена многих вопросов это уже не цветные бумажки, а кровь и сама жизнь. Всё переходит в плоскость инстинктов, упрощается.
    Петр: - "Ты прям как профессор чешешь."
    Ulman: - "Читал много. Настоящий интеллигент хочет понять всё сам. Добраться до первоисточников жизни, не опираясь на авторитеты и не ища лёгких путей. Блажь конечно, но некоторые вещи лучше узнавать не из книг. Так я родителям и сказал. Они не препятствовали, хоть и не одобряли мой путь к истине, так сказать."
    Петр: - "Ты её нашёл, ну истину эту?"
    Ulman: - "Ну я же здесь, значит нашел."
    Мы поднялись и чувство было такое, что каждый узнал для себя что-то важное, бродившее в подсознании и наконец-то оформившееся в некий осязаемый принцип мироощущения.
    Петр: - "Возьми маленький презент. Это не оплата, просто знак признательности.. Слушай, с тобой можно хоть в Африку. Дай свой позывной. Не будем теряться, вдруг помощь понадобиться.."
    Ulman: - "Sturmvogel, то есть "буревестник", кодовое слово "я там где буря". Без кодового слова не отзовусь."
    Петр: - "Понял.. Ну что, мне пора.. Надеюсь встретимся."
    Ulman: - "Бывай."
    Мы обменялись крепким рукопожатием и пошли каждый по своим делам.. Было видно, что я обрел еще одного друга.. Я еще посмотрел в след удаляющемуся сталкеру и направился в сторону Свалки..

    Потеряно: патроны 5х45.39 (30)
    Получено: "Ломоть мяса" (2)



    Территория комплекса -----------> Свалка

    Квест: Уничтожить логово кровососов. Выполнено.




    Сообщение отредактировал Ulm@n - Среда, 11.04.2012, 21:29
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:15 | Сообщение # 45
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Сталкеры на месте , как всегда , я полез в здание за артефактом.Что-то голова болит.Я достал детектор."Передо мной появился артефакт.Я быстро взял его в руки и вылетел пулей из здания - в моих глазах уже троилось!Я снял рюкзак и закинул туда артефакт и повесил обратно.Почему-то все на меня наставили ствол.Стволы и сталкеры смотрели на меня покуда у меня не прошло "троение".Я спросил :
    Таченко -Что произошло со мной ?
    Одиночка -Ты попал под влияние пси-излучения.Если бы ты простоял там чуть-чуть больше ты стал бы зомби.Я непонял вообще кто тебя туда без нужной защиты пустил ?
    Таченко -Незнаю...возможно меня никто не видел.
    Одиночка -Ну ты и везучий чертяга!
    Таченко -Возможно...
    Задумавшись о словах Зоны около Воинской части , ответил я.Теперь я понял их смысл.Попрощавшись я двинулся в часть.
    Получено: "Бенгальский огонь"
    НИИ Агропром -------------> Воинская часть



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Территория комплекса НИИ Агропром (Переход в подземелье НИИ Агропром)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz