Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Подземный переход (За ним находиться переход на локацию Янтарь)
    Подземный переход
    ChiffДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:58 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Подземный пешеходный переход под железнодорожными путями ведущий на озеро Янтарь. Но из-за того, что он полностью заполнен жарками, сделать это становится затруднительным. Хотя имея определенную сноровку и везение можно не только пройти, а еще и разжиться парой артефактов, которые производит эта аномалия. Так же на выходе возможна встреча с Зомби или Снорками, которых вполне хватает на Янтаре.
    Прикрепления: 6967039.jpg (115.1 Kb) · 2629647.jpg (167.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:55 | Сообщение # 91
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Снарядившийся на скорую руку я направлялся к янтарю. Конечно к серьезной бойне я не готов, но возможно ученые предложат сделать замеры. Я выбежал к тоннелю и увидел группу наемников.
  • Псих- Эй! Мужики, подождите..
    Я побежал к группе, их было ровно три человека и один из них помахал мне рукой.
  • Штык- Здорово, меня звать Штыком..а ты чего тут делаешь-то?
    Я подходя к группе начал отвечать.
  • Псих- Я на Янтарь иду, попробую взять у них работу на замеры какие-нибудь.
  • Штык- Понятно, ну тогда на Янтарь вместе пойдем. У нас заказ на несколько редких артефактов. Дойдем до бункера вчетверов, так надежнее будет.
    Я достал детектор из подсумка и вытащил парочку болтов.
  • Псих- Я тоже так считаю..кстати меня Психом звать, я тут всего пару дней и не вижу другого положительного решения. Я пойду вперед и постараюсь расчистить путь среди жарок, заодно и поищу артефакты какие-нибудь.
  • Штык- Хорошо Псих, проходи. Если-что мы тебя прикроем.
    Наемники разошлись и пропустили меня вперед. Я подошел ко входу в тоннель и бросил с размаху болт. Сработало сразу три аномалии. Я бросил еще парочку, вспыхнули еще несколько аномалий. Я прикинув расстояние между ними тихо пошел вперед и тут запищал детектор. Наемники пошли за мной. Я продолжал кидать болты и свернул в направлении артефактов, что-бы их подобрать.

    Я подобрал артефакты и аккуратно сложил их в рюкзак. После надев рюкзак, я и группа продолжили прохождение через аномалии. В конце-концов мы благополучно вышли, группа Штыка перешла вперед и мы двинули в сторону Янтаря.
    Подземный переход -------> Дорога через плотину.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:38 | Сообщение # 92
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к подземному переходу и взял в одну руку детектор артефактов, в другую - камень. Подойдя в плотную к границе, где заканчивался асфальт и начиналась земля, я бросил вперед камень. Он пролетел полметра и вдруг там, где он летел взмыл в верх огненный столб. Жарка. Бросил камень на забетонированный участок земли, между колоннами. Тихо. Осторожно переместился на это место. Детектор начал пикать. Бросил камень вперед. Опять тихо. Я шагнул вперед. Дальше на моем пути была колонна. Я бросил камень вправо недалеко от колонны. Опять та-же картина со столбом огня. Бросил камень влево. Тихо. Перешел на это место. Детектор артефактов запикал активней. Бросил камень вперед. Жарка. Бросил чуть правее. Камень не утонул в огне, но лишь еле-еле задел аномалию. Я кивнул и прошел еще правее от траектории полета камня. Обошлось. И тут детектор начал пикать как бешеный и мне под ноги упал артефакт. Я поднял его и засунул в рюкзак. Я прошел еще чуть вперед и мне чуть-ли не в руки упал артефакт, вывалившийся из аномалии впереди.

    Я положил его в рюкзак и бросил камень на участок между колоннами - там меньше всего аномалий, а если и есть, то это видно, по расплавившимся участкам асфальта. Аномалий там не обнаружилось. Я перешагнул на бетон и прошел так до следующей колонны. Повторив то же самое до последней колонны и осмотрелся. Колебаний воздуха справа не было, а слева в аномалии догорал зомби. Я наконец ступил на асфальт и направился к Янтарю.

    Квест: Помощь ученым, пост №29

    Получено: выверт, кровь камня.
    Переход: Янтарь. Дорога через плотину.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Воскресенье, 20.01.2013, 17:40
     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Среда, 23.01.2013, 23:48 | Сообщение # 93
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я шел по направлению бара, и тут из кустов выбежала пара слепых псов. Я присел на одно колено и прицельно выпотрошил каждую собаку, очередью по два патрона. После я снял рюкзак, достал нож и отрезал им хвосты убрав их в рюкзак. Нож я убрал в кобуру на ноге и двинулся через тоннель в сторону блок-поста наемников.
    Получено: (2)Хвост слепого пса.
    Потеряно: (4)5.56х45 мм АР.
    Подземный переход---------->Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.
    Квест: "Мечта ученого", пост №2.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Madman - Четверг, 24.01.2013, 00:03
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Пятница, 25.01.2013, 01:05 | Сообщение # 94
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня спокойно прошел мимо всей базы наемников и присоединился к группе нейтралов, которые вовремя переходили подземный проход. Не желая разделять этот путь одному, он пошел вместе с ними и нейтралы ничуть не возражали, хотя часто смотрели в сторону свободовца. Броня шел замыкающим и когда он заметил свечение в аномалии, он достал болт и разряжал аномалию. Детектор артефактов не обнаружил. Броня сначала подумал, что зона играет с ним в злую шутку, но потом вдруг за несколько дней взглянул на свой детектор и ударил себя по лбу. Где-то справа вывалились из другой аномалии другие два артефакта:

    Затем он догнал остальных и уже в компании дошел до Янтаря...


    Квест: "Обстоятельства". Пост №8



    --------------Дорога через плотину






    Сообщение отредактировал Броня - Четверг, 31.01.2013, 20:11
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Пятница, 25.01.2013, 09:44 | Сообщение # 95
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Когда я подходил к тоннелю, трупы зомбаков еще лежали на месте, но над ними уже вовсю трудились падальщики, так что скоро не то что трупов, костей не останется. Ратсащат их. Когда из тонннеля показались люди, я юркнул в ближайшие кусты.
    Нейтралы, ничего опасного. Просто вольные сталкеры, пожелавшие сбиться в квад для дальнего перехода. Оба, и свободовец. Ба, да это же Броня! Я  подавил в себе желание встать и помахать рукой. Не, они, конечно, ничего не сделают, просто если я резко выскочу, в меня нашмаляют по-любому. Так что я продолжил свой путь через базу наемников.


    Подземный переход--------->База наемников

    Квест: Прогулка с косяком Пост №30


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 30.01.2013, 20:56 | Сообщение # 96
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Деньги удалось сохранить, что радовало меня. За них я мог купить боле потронов или другого чего, так ? Так! Ми ползли чуть ли не на четвереньках, ведь с ближайшего блокпоста данная местность простреливалась на раз. Меня может быть и не заметилибы из-за камуфляжа. Клим тоже носил зеленый комбез. Но вот Беркут... Красно-черное петно, передвигающеееся по Зоне ? Или мутант или шпион. Одно решение - убить. На счастье и милость с покровительством Зоны, мы уже перешли на нормальныш шаг в полный рост. С блокпоста нас увидеть уже было проблемотично... Разве, что в мощный оптический прицел. Ну, тогда мы трупы. Я чуть не ударился о внезапно остановившуюся спину Клима. Тот вдалеке заметил что-то скорее всего. Несколько минут впереди маячили мутанты. Мы ждали их ухода. слепые собаки маялись то влево, то вправо. Иногда и к нам хотли заглянуть, но после пятились назад. одна из особей влетела в аномалию и все остальные, как я насчитал пять штук, убежал на Север Зоны, где вроде находилась аномалия побольше. Очень скоро мы возобновили темп хотьбы и уже на несколько сотен метров находились от Янтаря, где и будет "проводиться" "операция", если ее таковой можно назвать вообше...
    Квест: Ящик Пандоры, пост№4

    Подземный переход ---------> Дорога через плотину



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Среда, 30.01.2013, 21:25 | Сообщение # 97
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я прошел мимо поста без особых хлопот. Солнце светило довольно ярко и я решил до заката успеть попасть в бункер. Передо мной был тот-же проход под ЖД, с всё теми-же аномалиями. Я достал детектор и пошел дорогой которую, я уже достаточно неплохо запомнил. Чуть не наступив в жарку, я отложил в своей памяти. Тут я увидел почти у самого входа в тонель вспыхнувшие артефакты. Удивительно, как их еще никто не подобрал. Я аккуратно прощупал дорогу к своей находке.

    Подобрав артефакты, я снял рюкзак и тихо положил их на контейнер. Убрав рюкзак, я выставил винтовку и направился на Янтарь.
    Подземный переход------>Дорога через плотину.
    Квест: Мечта ученого, пост № 19


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 07.02.2013, 20:05 | Сообщение # 98
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Хмм... группа. От трех до четырех человек, следовали к Янтарю. Так, вот здесь один остановился и потоптался... Я шел вперед, лавируя между аномалий, выискивая в песке, пыли и грязи следы.
    Следопытство меня прикалвыало с детства. Еще когда я жил пацаном в деревне, я с дедом Ефимычем - охотником, подолгу пропадал в лесу, учась распознавать следы, узнавать о присутствии животного по косвенным признаком. Пару раз Ефимыч оставлял меня в лесу, а потом заствалял по его следам находить дорогу...Да, славное было время...К сожалению, оно безвозвратно прошло, и сейчас мне предстоит по пояс в жидкой жиже пробираться к бункеру ученых...Боже, храни прошлое.
    Нет, ничего больше. Но прошли, судя по тому, что следы свежие, недавно....

    Подземный переход-------> Дорога через плотину


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Суббота, 30.03.2013, 20:59 | Сообщение # 99
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Когда зашел в подземку я столкнулся с множествами аномалиями.
    Шторм:-Мда придется найти обход,да и может найду артефактов.
    Достал детектор и болт я начал искать артефакты.Бросая камень я узнавал где аномалий а где нету.Детектор держал для поиска артефактов,но он не дает признак.Прошел пол путь, я начал думать о своем друге,как у него дела, как здоровье.Я начал отвлекаться но хорошо что детектор дает признак жизни,иначе я бы сгодился в аномалию.Приближая,детектор все мигает и мигает и нашел я:

    Ну хорошо, вкладываю свой детектор обратно назад рюкзак и кидал дальше болт.Наконец-то я вышел с этого туннеля.На дороге все чисто так я иду дальше через плотину.

    Получено:Бенгальский огонь,Капля.

    Пост №4:"Небольшая" проблемка


    Подземный переход-------> Дорога через плотину




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Суббота, 30.03.2013, 21:06
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 27.04.2013, 22:02 | Сообщение # 100
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня и наемник без особых приключений прошли по дороге к Дикой территории. У подземного перехода их поджидало несколько Свободовцев, но те заприметив меня быстро успокоились и дали нам проход. " Кого они там поджидают?". Не успев мы покинуть местность, как сзади раздался взрыв и несколько криков вперемешку с автоматными очередями.
    Броня- Псих, ты же сможешь меня провести через наемников бесплатно ?
    Псих - Да, конечно.
    И их мини-отряд побрел дальше

    Квест: "Обстоятельства". Пост №32

    ------------------Блокпост наёмников у перехода на Янтарь






    Сообщение отредактировал Броня - Понедельник, 06.05.2013, 09:15
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 25.06.2013, 16:38 | Сообщение # 101
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Уже ползая у самых железнодорожных путей, я все-таки слез в переход. Хм, давно же я здесь не был. Длинные коридоры начал освещатиь одинокий костер. Я выставил дуло LR вперед и отправился осматривать территорию здешней стоянки. небольшая территория, подпертая кирпичными столбами оказалась чиста. По детектору аномалии уплотнились на выходе из перехода, так что за него можно не волноваться. Поближе к аномалиям был расположен и сам костер. Прислонившись спиной к стене, проверив предварительно ее на всякую хрень, я сидел, глядя как в костре догорают ветки. Немного подкинув в его еще пару дров, я снова уселся на свое место. Нужно было немного отдохнуть. Я отключил электорннику и снял шлем. Держа между ног автомат, я вытяул из рядом стоящего рюкзака тушенку и вскрыл ножом, находившимся рукоядкой у запястья после чего начал при помощи его поедать пишу...
    Потеряно: тушенка



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Среда, 26.06.2013, 21:15 | Сообщение # 102
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я подошел к тоннелю. Я уже говорил, что ненавиду тоннели? Кажется, да. Что-то как будто кольнулу голову изнутри. Рука непроизвольно дернулась к обрубку уха. Лодони стали мокрыми от пота, и я перехватил автомат поудобнее. Ай, как не хорошо...Ой не хорошо... Я двинулся вперед, держа оружие наизготовку, готовый продырявить все, что окажется передо мной. Немного успокоился я лишь когда увидел отсветы языков пламени костра на мокрых стенах. С одной стороны прохода они были, с другой нет. Стало быть, костер с одной сторноы загорожен кем то. И это кто-то, или что-то, отбрысывает тень. Я присел и приник к прицелу. Ага, человек. Уже хорошо. А, натовская винтовка, знакомый костюм с наштвками полковника...или подполковника... Таченко. Я закинул автомат за спину и двинулся к костру. Не доходя пары метров, но все еще оставаясь под прикрытием тени и спасительных колонн я крикнул:
    Крюггер - Так, ман, не стреляй, я сейчас выйду буз оружия...
    Стрелять военный вроде как не собирался, я вошел в круг света и протянул ему руку.
    Крюггер - Ну, здоровеньки булы!


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Среда, 26.06.2013, 21:16
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 26.06.2013, 21:37 | Сообщение # 103
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Тушенка давно кончилась и сумерки начались сгущаться над Зоной. Неподолеку выли снорки в перемешку с воем слепышей. К этом "местному фальклору" прибавлялась отдаленная стрельба с АК, 47 вроде. Мощный АК. Говорят рельсу пробивает. Конечно, 7,62 в автомате - не шутка! Местную романтику прервал тихая хотьба. Зомби ? Мутанты ? Нет, мутанты не на стоко умны, даже у кровососа учащенный пульс, вследствии чего он часто и громко дышет. Зомби... Нет, слишком тупые для этого. Враг похуже - человек. Наконец, незнакомец подал признаки жизни. Сталкер приветствовал меня. Осенний камуфляж... "Свобода". Я поднялся и начал протягивать руку парню, но тут же выхватил нож из ножен и прижал сталкера к одному из кирпичный столбов, угрожая ножом у горла. Второй рукой выхватил детонанор с разгрузки и щелкающий палец напрег в сторону, что бы при потере детонатора он сработал и подал сигнал С4 в рюкзаке у костра. Если выживет после взрыва, то после активности жарок в таком комбезе врят ли...
    Таченко - Одно неверное вижение - нож в горле. Решиш меня схватить - отпущу детонатор. Начнем с простого. Кто таков ? И не ори - снорки знаешь ли очеьн любят крикливыми сталкерами обедать.
    Я кивнул головой вверх.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Среда, 26.06.2013, 22:07 | Сообщение # 104
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Оу, вот это да. Я ожидал чего то подобного, но такой прыти от военного не ожидал. Нож у горла - не самый лучший расклад, но, с другой стороны мне то терять нечего, я на голову ушибленный...а с другой - фарш на стенах неприятное зрелище.
    Крюггер - Да ладно тебе, чувак, расслабься... оптику и глушак на автомате видишь? Если бы я хотел тебя убить я бы это сделал так, что никто не узнает!
    К тебе с разговором, а ты за нож... Я только что выполнил заказ, так что сегодня собирался кутить на базе наймитов. Ты, собственно, куда путь то держишь? Аль от дела лытаешь?
    И железку то опусти, об нее порезаться можно.
    Я постарался говорить как можно более дружелюбно. Надуюсь, военного не переклинит на принципы, и что рука не дрогнет


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 26.06.2013, 22:26 | Сообщение # 105
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Довольно знакомый голос. Я ослабил натяжение пальца на детонаторе и повесил его откуда взял. Освободившейся рукой я снял противогаз с лица сталкера. Это окозался Крюггер. Тот еще свободовец, не идеалист, конечно. Так, ищущий свободы, как по мне. Как мне кажется. Но свобода не в "Свободе". Человек действительно свободен в одиночках... А что хочет "Свобода" ? Правильно, рассказать миру о Зоне, то есть посеять панику в мире. Этого допустить никак нельзя. "Свобода" продает неизвестным лицам инфу из лабораторий. И интересно было бы посмотреть на их финансистов, явно не из наших, по стволам и оборудованию видно. Ну, не в этом дело. Я убрал нож от горла сталкера. подняв руку вверх, я всунул нож обратно, откуда вытянул. Развернувшись, я направился туда же, где и сидел.
    Таченко - В Зоне осторожность лишней не бывает. Предупреждать надо. И врят ли ты решил бы стрелять. Колебания воздуха встревожили жарки, те активировались бы. Я специально около них сидел. ДУмаешь мало будет 6.7 кило тратила плюс постоны и три комплекта баллонов для мощного взрыва ? То-то же. Расхерачило бы весь переход и тебя накрыл...
    Мне опять стало плохо. Я скорее всего неподалеку от жарки уже стоял на четвереньках ,как алкаш. Я еле соображал. В голове возникла знакомая картинка. Блокпост, трубы, доски грузовики. Блокпост "Монолита" на Радаре. В кустах, что аодальше к Центру Зоны видится два испуганных лица. Девушка и какой-то мужик лет 25-30. Голова заболела сильнее.
    Неизвестный голос - Ты долже... щитить их... попроси...вца... очь. Скаж... "Св...да не твой...уть, его укаж... она..."



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Подземный переход (За ним находиться переход на локацию Янтарь)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz