Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Подземный переход (За ним находиться переход на локацию Янтарь)
    Подземный переход
    ChiffДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:58 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Подземный пешеходный переход под железнодорожными путями ведущий на озеро Янтарь. Но из-за того, что он полностью заполнен жарками, сделать это становится затруднительным. Хотя имея определенную сноровку и везение можно не только пройти, а еще и разжиться парой артефактов, которые производит эта аномалия. Так же на выходе возможна встреча с Зомби или Снорками, которых вполне хватает на Янтаре.
    Прикрепления: 6967039.jpg (115.1 Kb) · 2629647.jpg (167.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Суббота, 26.03.2011, 21:43 | Сообщение # 2
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан - кидаю болт и иду, кидаю болт и иду...
    Повторял себе проходя мимо жарок
    Подойдя ближе к выходу увидел как мочатся 3 зомби и 2 снорка между собой. После этой битвы осталось два зомби стоящих ко мне спиной. Я зарядил свой обрез. Как это зомби меня не услышали. Подойдя к ним сзади сидя выстрелил. Первая дробь полетела в голову одному зомби, а вторая дробь в тело другому зомби. Первый сразу умер а второй лежа на земле шевелился. Я заредил обрез и выстрелил во второго. Он сдох.. Пошёл дальше на Янтарь.
    Подземный переход---------->Янтарь, бункер учёных.

    Добавлено (26.03.2011, 21:43)
    ---------------------------------------------

  • Тактан - Придя сюда во второй раз уже не было ощущения опасности. Никого не было даже трупов зомбарей которых я убил придя сюда в первый раз. Насмотрелся и хватит. Надо к делу приступать. Достал детектор. Открыл крышку. Потом взял из мешочка во вторую руку болт. Глубоко вздохнул и выдохнул. Кинул болт в предположительное место аномалии. Одна жарка загорелась. Подошел к ней. Детектор запиликал но слабо. Думаю продвинусь дальше. Опять взял из мешочка и кинул болт в чуть левее обнаружившийся жарки. Там загорелась ещё одна жарка. Встал между ними. Детектор стал пиликать сильнее. Пройду дальше. Опять взял и кинул болт вперёд. Ничего не загорелось. Сделал 2 шага вперёд и справа загорелась жарка.
    -А-а-а-а-а-а-ах! - закричал сделав шаг влево.
    Обжог руку. Достал аптечку из рюкзака и использовал её. Боль не сошла. Вдруг услышал сильное пиликанье детектора. Посмотрел под собой и увидел артефакт каплю. Подобрал её. Артефакт был тёплый. Думаю идти обратно. К моему удивлению жарки ещё не сгорели. Прошел мимо их. Думаю двигать к учёным.
    Подземный переход-------->Янтарь, бункер учёных




    Сообщение отредактировал Тактан - Воскресенье, 27.03.2011, 10:56
  •  
    Кол-во символов:
    ВыбросДата: Вторник, 10.05.2011, 18:50 | Сообщение # 3
    Техник Ученых
    Группа: Ученые
    Сообщений: 110
    Награды: 11
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Неон - Определяя жарки болтами заметил свой первый артефакт: "Огненный шар".
    - Надо взять. - подумал я.
    Собрав еще "Капли" я пошёл к Бару.

    Подземный переход-------->Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.

    Добавлено (10.05.2011, 18:50)
    ---------------------------------------------
    Неон - Прощупывая проход нашёл ещё одни "Капли".
    Подземный переход-------->Бункер учёных.


    Я являюсь сотрудником научной группы и имею нейтралитет к представителям других группировок!
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 17.06.2011, 12:47 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я пришел к подземному переходу и взял по старой схеме камень в одну руку, детектор в другую. В основном я шел по асфальтированной полосе с колонами, я считал, там аномалий нет, но все равно кидал камень. Тут детектор сильно запикал. Я посмотрел под ноги и увидел, каплеобразный артефакт. Решил еще поискать, я сошел с полосы и кинул камень. Ничего... Я шагнул и споткнулся из за еще одной капли. Я ее подобрал. Потом еще шагнул. Аномалия вспыхнула и слегка обожгла руку. Я использовал аптечку и двинулся дальше.

    Переход:Янтарь. Дорога через плотину





     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Вторник, 05.07.2011, 10:34 | Сообщение # 5
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я проходил до янтаря и под мостом по дороге я взял 3 Капли и 1 Огненый шар.
    Переход:Янтарь. Дорога через плотину.





     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Вторник, 05.07.2011, 16:28 | Сообщение # 6
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я взял болт и детектор и проходил тунель на полпути я нашёл 2 капли а потом дошёл и до конца
    Переход:Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.





     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Среда, 06.07.2011, 08:32 | Сообщение # 7
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я дошёл до тунеля и обошёл аномалии с помощью болта
    Переход:Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.




     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Пятница, 22.07.2011, 09:59 | Сообщение # 8
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я взял в одну руку детектор в другую болт и двинулся вдруг я нашел артефакт.Я взглянул на него и это оказалась Капля потом я дошел до конца и двинул к Дороге через платину



     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Суббота, 23.07.2011, 08:25 | Сообщение # 9
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я дошел до тоннеля и обошел его с помощью Болтов. А потом я отправился к Блокпосту наёмников у перехода на Янтарь.



     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Четверг, 18.08.2011, 14:24 | Сообщение # 10
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Даже вначале тоннеля было видно, что как будто весь мир искажается. Воздух "плавал". Было понятно что это жарки. Я выдохнул и осмотрелся. Справа от меня, у стены валялась горсть камней, как будто их тут кто то специально сложил. Я подошел и взял. потом достал детектор.
    - Так, камни в карман, детектор в левую, камень из кармана в правую...
    Я прицелился и кинул камень в предположительно место для аномалии. Ничего не случилось. С небольшим страхом шагнул в это место. Детектор молчал. Слева была "Жарка", это было понятно даже без камушка. Вдруг до меня дошел запах жуткой вони разложившегося трупа.
    - Зона чудит...
    Ещё шаг вперед... Детектор слабо пискнул. Кидая камушки, я прошел ещё шага четыре, и повернулся влево. Передо мной была стена, шагах в пяти. Шаг вперед... Детектор запищал как бешеный. Впереди показалась капля, размером с домашнюю крысу. Она издавала легкое свечение. Я аккуратно подошел к ней, проверяя пространство камушками, и взял ее в руки. Она издавала тепло. Я засунул её в рюкзак, рядом с консервами. Пошел назад.... Примерное расположение аномалий я запомнил, поэтому камушки я кидал уже заметно реже. Пока я выходил, из-за вони уже хотелось дышать ртом. Когда я вышел я ахнул. На том месте где я подобрал камушки стоял спиной ко мне гнилой зомби, он растерянно озирался по сторонам. В руке у него был все та же "Капля". Медленным движением, я вытащил ПБ и снял его с предохранителя, направил его на зомби, и тут он обернулся. Это было ужасное зрелище. Вместо носа свисал какой то обрубок мясо, один глаз вытек, в голове была сквозная дыра. Мы секунду смотрели друг на друга. Тут зомби невнятным голосом произнес:

  • Зомби - Моч-и-и-и!
  • Сандро- Твою ж мать!
    Необыкновенно быстро, зомби зашагал в мою сторону. Я Выстрелил ему в голову 2 раза, потом отошел на шаг в сторону и выстрелил ещё три раза. Замби немного затормозил. Воспользовавшись этой паузой, я с разбегу долбанул зомби с ноги в грудь. Он упал, и попытался встать. Я поставил ногу ему на грудь, и выстрелил ещё три раза. три глухих хлопка окончили его страдания. Я присел и разжал пальцы, и достал оттуда ещё "Каплю". Копаться в его шмотках было бы глупо. Поэтому я встал, перезарядил ПБ, выкинул камушки из кармана и пошел к Блокпосту наемников.
    Получено: "Капля" (2);
    Потеряно: 9х18 (8);
    Переход: Подземный переход -> Блокпост наёмников у перехода на янтарь.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.


    Сообщение отредактировал Сандро - Четверг, 18.08.2011, 23:02
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Четверг, 18.08.2011, 23:21 | Сообщение # 11
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Даже с середины спуска пахло мертвечиной. Да что там пахло, воняло. Да как воняло... Пока я подходил к переходу, из под зомби вылезла пара крыс, которая видимо устроила тут пир. они посмотрели на меня, начали огрызаться, но когда я подошел ближе разбежались в разные стороны. В прошлый раз я ходил по левой стороне тоннеля. Мои камушки так и валялись здесь не тронутые. Я поднял их и зигзагами пошел через места которые я знал. Добравшись до места где я нашел первую "Каплю", я приготовил камни. Это место было примерно на 1\3 всего тоннеля. В переходе стояло несколько бочек, обложенных битым кирпичем. В них горел огонь. Они стояли в разных местах, на разных половинах перехода, но по сему было видно что это что-то вроде освещения. Справа воздух искажался. Этот путь отпал сразу. Впереди вроде ничего не было, но вот именно вот это "Вроде" могло стать последним о чем вы подумаете в своей жизни. Это значит что нужно кинуть камушек. Он пролетел по ровной дуге, и упал.
    - Чисто.
    Два шага вперед. В таких местах стоило быть аккуратнее. Можно и сгинуть ненароком. Левая рука начала нагреваться. Посмотрев, стало понятно что близко от меня находиться "Жарка". Я кинул камень вперед и чуть правее. Он опять пролетел и благополучно упал. Медленные шаги... Осталось совсем чуть чуть. Ещё шагов пять. Кинув камни влево и вправо, оказалось, что слева обосновалась "Жарка а справа было чисто. Я отклонился чуть вправо, кинул камень вперед. Убедился что он упал и вышел из тоннеля.
    - Фух. Вроде живой, только вот обжегся немного.
    Мне нужно было идти по асфальтированной дорого вправо. Прямо слева от перехода, в воздухе кружил круговорот листков и всякого мусора.
    - "Трамплин"...
    И я снова бодро зашагал в сторону перехода на Янтарь. Впереди замаячила стая слепых псов.
    - Нет... Только этого мне не хватало.
    Я уже успел приготовиться к тяжелому бою, так как, собак было не менее дюжины, но на мое счастье она мигом убежала куда то на Янтарь. Повезло однако. Зона милует. Ещё с десятка два шагов, и справа оказались несколько "Жарок". Я узнал их по кругам выженной листвы в эпицентре аномалии. Естественно, 1000 градусов по Цельсию это не шутки. Я направился на Янтарь.

    Переход: Подземный переход -> Дорога через плотину.

    Квест: Минирование недостроенного коллектора; Пост №3




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Пятница, 19.08.2011, 01:44 | Сообщение # 12
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    В темноте практически ничего не было видно, но спасибо боже тебе за мою память. Аномалии я помнил, не все конечно но частично. На ходу подобрав камни, я подбежал к началу перехода.
    - Вот здесь стоит остановиться.
    Камень вперед, камень вправо. Справа, как будто возмутившись, загорелась "Жарка", осветив при этом тоннель, в радиусе 2 метров вокруг себя. Я сделал ещё пару шагов вокруг аномалий. Лицо стало, мягко говоря, горячо. Я отшатнулся, кинул камушек вперед и влево. Загорелась "Жарка". Я обошел по правой стене ещё шагов шесть. Вот здесь, в начале, аномалии я помнил уже наизусть. Я несколькими шагами обошел их и уже спокойным шагом пошел к блокпосту наёмников.

    Переход: Подземный переход -> Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.

    Квест: Минирование недостроенного коллектора; Пост №9.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Суббота, 20.08.2011, 00:26 | Сообщение # 13
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Труп зомби, которого я убил вчера пропал. Это нормальное явление для Зоны - выживает сильнейший. Выброс дал о себе знать - "Жарки" были переполнены энергией,
    я достал болт, отошел подальше и кинул в ближающую ловушку. "Жарка" окатила горячим воздухом лицо, но не смертельно, и загорелась гораздо ярче чем вчера. Кстати, этой жарки вчера не было, следовательно аномалии поменяли расположение. Ещё минут 10 я потратил на то, что-бы понять где находиться аномалии впереди от меня метрах в 4. Успешно завершив "Исследование" я прошел намеченным путем. Теперь я достал детектор. Он слабо пискнул. По показаниям детектора артефакт находился впереди и правее чем мое положение. Слева была отчетливая жарка. Я кинул болт по направлению к артефакту. Он пролетел прямой дугой, и упал. Я прошел в точности по тому месту где пролетел болт, и под ногами у меня оказалась "Капля". Она была не как в прошлый раз, она была не теплая, а горячая. Оно и понятно, сразу после выброса. Я скинул рюкзак, и уложил её во внутренний карман. Осталась половина тоннеля. 15 минут, и я оказался на другой стороне. Вопреки моим ожиданиям никаких зомби здесь не оказалось. Только вот после выброса, прямо посередине дороги образовалась "Газировка". Пришлось обходить, дабы не покупать потом новый костюм. Подул резкий ветер, капюшон слетел с головы. Я посмотрел вверх, собирались тучи. Поправив капюшон, я направился к Янтарю.

    Переход: Подземный переход -> Дорога через плотину.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Суббота, 20.08.2011, 01:49 | Сообщение # 14
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    За последние два дня я был здесь уже наверное раз шесть. Но оно неважно, главное я еще жив. Как только я подошел к переходу, заморосил мелкий дождик. На этот рах я не стал брать детектор, потому что знал что здесь все равно больше ничего нет. Болт влево, "Жарка", болт вправо, чисто, шаг вправо. Все это уже происходило как то на автомате. Через 10 минут я преодолел весь тоннель. Правда вот, на одной из стенок появилась надпись "Лютый - радиоактивное мясо!". Кто такой лютый, я не знал, да мне и не было интересно. Ну мясо, и мясо. Все равно. Я зашагал к торговцу.
    Переход: Подземный переход -> Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:30 | Сообщение # 15
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Группа подошла к переходу, ассистенты подперли правую стену, и начали о чем-то активно спорить. Нервин что-то искал в своем ПДА. Я молча подошел к переходу, и начал прощупывать. На ассистентах были костюмы СПП-99 "Эколог", а на Нервине СПП-99М "Вега". Из оружия, у мелких были Форты-12, а у профессора ПМм и АКСу. Но интуиция подсказывала мне что в бою от них пользы будет мало. Ученые они не бойцы.
  • Нервин- Эм, мистер Сандро...
  • Сандро - Так, давай сразу тебе скажу две вещи. Во-первых, здесь нет никаких мистеров, мы не в Англии, мы в Зоне. Во-вторых, не "выкай"мне. Меня это выбешивает. Договорились?
  • Нервин- Да. Ми.. Сандро, зачем ты кидаешь болты?
  • Сандро- Что-бы обнаружить аномалии. Мне вас нужно живыми доставить.
  • Нервин- Но, позвольте!
    Профессор оттолкнул меня самым нахальным образом, достал маленькую черную коробочку и извлек оттуда прибор. Пощелкал переключатели, повозил бегунки. Поводил в сторону перехода, и радостно изрек:
  • Нервин- Это, - он потряс прибор у себя над головой, - экспериментальный детектор аномалий! Сандро, у нас есть полная схема расположения аномалий!
  • Сандро- Больше всего меня волнует слово "экспериментальное".
  • Нервин- Не волнуйтесь. Объект №65 как раз сейчас проходит полевые испытания. Юлия, Сергей, вставайте, мы уходим.
  • Сандро- Как знаете, но я доверяю больше своей руке и болтам, чем вашей этой херне №65. Идете за мной.
    Профессор буркнул что-то невнятно, но все таки пошел за мной. В течении 15 минут мы блуждали среди "Жарок", один раз "Юлия" краем зацепила аномалию, но костюм выдержал.
    - Интересно, сколько пуль выдержит эта... Хм... Штука?

    Переход: Подземный переход -> Дорога через плотину.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Подземный переход (За ним находиться переход на локацию Янтарь)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz