Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 27.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Подземный переход (За ним находиться переход на локацию Янтарь)
    Подземный переход
    ChiffДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:58 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Подземный пешеходный переход под железнодорожными путями ведущий на озеро Янтарь. Но из-за того, что он полностью заполнен жарками, сделать это становится затруднительным. Хотя имея определенную сноровку и везение можно не только пройти, а еще и разжиться парой артефактов, которые производит эта аномалия. Так же на выходе возможна встреча с Зомби или Снорками, которых вполне хватает на Янтаре.
    Прикрепления: 6967039.jpg (115.1 Kb) · 2629647.jpg (167.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:00 | Сообщение # 31
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я уже сидел в боевом положении, когда увидел пару зомби. С АКм наперевес, один из них направлялся в мою сторону, поднимая оружие. Я навел ствол так, что-бы перекрестие прицела сошлось с туловищем зомби, и испуская легкий дымок, ствол дернулся пару раз, издав глухие хлопки. Поняв, что особого вреда я не причинил, я сменил диспозицию, на более удобную, как раз в тот момент когда пули засвистели у меня над ухом. Я сразу-же лег за бетонный блок, что лежал немного правее разлагающейся компашки, и обнаружил, что этот блок был очень сильно расстрелян, да так, что можно было использовать блок в качестве "Дзота", что собственно я и сделал. Пара хлопков - и один из трупов отправился к праотцам. Ещё раз сменив позицию, я лег по-пластунски, и короткой очередью убил ещё одного зомби.
    - Пиф-паф оё ей, умирает зомби мой.
    От этой мысли я невольно улыбнулся. А потом опять погрустнел... Когда я последний раз улыбался? Уже даже не помню. Над своими мыслями, я был уже на второй половине тоннеля, где все ещё, никем не тронутый, на песке красовался рисунок. Вдалеке валялась "Капля", ноя почему-то не подумал что стоило-бы взять её. Когда до выхода оставалось пару десятков метров, я различил силуэт человека. Вроде именно человек, не зомби, но тем не менее я достал пистолет. И только через минуту убрал его, когда понял что это был Морган. Я ускорил шаг, и чуть на влетел в "Жарку", но реакция и навыки спасли меня. При виде меня, Морган встал:

  • Морган- Привет, Сандро. Пойдем быстрее, Майку совсем плохо!
  • Сандро - В темпе!
    Мы побежали легкой трусцой.
  • Морган- Ему плохо... У него четыре пулевых ранения, небольшая доза радиации и заражение крови. Терапевт удивляется как он ещё жив.
    На входе на блокпост нас уже ждал Терапевт.
    Потеряно: 5,56х49мм АР (17);
    Переход: Подземный переход -> Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.

    Квест: Поиски Сергея (Личное); Пост №2.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Среда, 14.09.2011, 23:40 | Сообщение # 32
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Немного постояв у костра и набрав камней ,я зашёл в тоннель. Детектором пользоваться не стал ограничился камнями, огибая «жарки» я стал медленно приближаться к концу тоннеля. Выйдя из тоннеля я немного передохнул. Сел неподалёку от тоннеля достал консервы. Перекусив пошёл дальше сбоку от меня ,за кустами завыли собаки. Взяв автомат на изготовку, я начал водит стволом по сторонам ,но собак не обнаружил. Пошёл дальше к озеру.
    Потерянны предметы:консервы(1)
    Квест: Поиск пропавшего учёного. Пост № 37
    Подземный переход----- Дорога через плотину





     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:15 | Сообщение # 33
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Пахло горелым мясом. Глядя на эту картину, становилось тошно... Зомби лежали поверх "Жарок" и медленно догорали. Пара снорков, плоть ещё бились в конвульсиях. В этот раз пройти переход не составило труда, так как все ловушки активировались упавшими в них трупами. Запах стоял смрадный, но нужно было двигаться... Вон, какой-то зомби полз, лишившись ног, на месте которых кровоточили обрубки. Он посмотрел на меня пустыми глазами, и протянул в мою сторону гнилую руку. Поморщившись, я точным выстрелом пробил ему лоб. Ну а что такого, либо он, либо я. Выживает сильнейший, таков закон.
    Потеряно: 5,56х45мм АР (1).
    Переход: Подземный переход -> Дорога через плотину.

    Квест: Поиски Сергея (Личное); Пост №10.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Пятница, 23.09.2011, 20:19 | Сообщение # 34
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Во второй раз здесь уже не так страшно идти. Я примерно запомнил расположение аномалий и идти стало уже не так сложно как в первый раз. Я достал детектор. А вдруг артефакт найду? Хотелось бы. Ладно, не надо голову забивать себе чем попало. Шаг, ещё шаг. Половина пройдена. Детектор запищал. Шаг вправо - нет результата, шаг влево - тоже. Шаг вперёд - писк стал больше. Главное не вляпаться в аномалию. Болт. Шаг вперёд. А вот и артефакт. Капля! Уже хорошо. Ладно, остонавливаться нельзя. А вот и конец тонеля.
    Получено : "Капля".
    Подземный переход -> Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.
    Квест: Принести две СХРВ для бармена. Пост №11




    Сообщение отредактировал Химик - Воскресенье, 25.09.2011, 12:37
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Суббота, 24.09.2011, 23:59 | Сообщение # 35
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
  • Мила- А почему именно "Мила"?
  • Сандро- А потому что "Милаха".
    Она улыбнулась и отвернулась
  • Мила- Дважды дурак!
    мы подошли к подземному переходу. Было полно "Жарок", и я решил научить Юлию... Стоп, в Зоне должны быть клички. Научить Милу. Вопреки моим ожиданиям, она неплохо управлялась с детектором, и даже нашла "Огненный шар". Рисунка того зомби уже не было, а большинство горелых трупов растаскали падальщики. На стенах красовалась размазанная, засохшая кровь, в воздухе пахло трупами. Легкие берцы Милы перешагивали через завалы, параллельно кидая болтики, и вскоре мы добрались к выходу.
    Получено: "Огненный шар" (1).
    Переход: Подземный переход -> Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    БроняДата: Среда, 28.09.2011, 19:01 | Сообщение # 36
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня зашел в етот проход.Везде были аномалии.Достав с кармана болты он начал их бросать иская себе проход.Оставалось еще чуть чуть ,но у меня закончились болты.
    Что же делать?Попробую ту позицыю "щуп" о которой говорил Метла
    Он проходил через аномалии с легкостью.И в самом конце нашел две "Капли".
    Квест: Принести Костюм Пост №3

    Получено: "Капля" (2).
    ---------------Дорога через плотину







    Сообщение отредактировал Iiron - Среда, 28.09.2011, 19:52
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Четверг, 29.09.2011, 16:12 | Сообщение # 37
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я в очередной раз кинул болт в "Жарку". Мила удивленно посмотрела, и потом закричала
  • Мила- Иди ты в попу!- Она куда-то махнула рукой -Я не пойду туда! Даже не проси!
    Я уже давно громко хохотал, пока наблюдал за её истерикой.
  • Сандро- Да успокойся ты, - сквозь смех говорил я - Все нормально будет, если меня послушаешь.
  • Мила- Я тебе все сказала! Не пойду туда.
    Она как девочка села у стенки и надула щеки. Я присел перед ней
  • Сандро- Ну хватит. Все нормально будет.
    В переходе я помогал и показывал Миле как пользоваться Детектором. Она даже нашла "Каплю", которую она и забрала.
    Переход: Подземный переход -> Дорога через плотину.

    Квест: Поиски беспилотника военных; Пост №3.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 01.10.2011, 11:51 | Сообщение # 38
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Я прошел через подземелье с легкостью.Тут ничего не именилось.Правда стало жутко вонять мертвятиной но ето пережыть можно.
    Квест: Принести Костюм Пост №14

    ----------------Проход на блокпост на Армейских складах.




     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:30 | Сообщение # 39
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Сталкеры которые проходили мимо взяли меня с собой.Мы спокойно проходили аномалии.Встретили снорка который "жрал" свою добычу.Заметив нас он сразу убежал.Не повезло ему побежал то прямо в жарку-С дури или со страха.В общем ничего странного не произошло.

    -------------------Дорога через плотину




     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:58 | Сообщение # 40
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    И вот я уже находилась вне директории Наемников, если можно так выразиться, и даже была этому немного рада. Люблю спокойно коварную Зону, опасности которой - аномалии, голодные мутанты, мрачные и гиблые места. Когда же приходится иметь дело с людьми, то хоть и появляется ощущение чего-то более родного, но если вдруг придется воевать с представителями человеческой расы, то я, пожалуй, пас, воевать с людьми я буду неохотно, только если придется защищаться, в крайнем случае. По крайней мере пока что я придерживаюсь такого мнения. За мыслями о войне, ужасе и терроре я приблизилась непосредственно к самому переходу.
    Мдяя,- протянула я, - Жарковато тут.
    На меня повеяло запахом паленой шерсти и сгоревшей плоти. Не самый приятный запах, но потерпеть можно. Пройти это горячее место я решила по бетонному бортику. Я не решилась ступать по земле, таящей в себе несколько Жарок - аномалий, имеющих сравнения с гейзерами (так же плюются, только не горячей водой, а раскаленным паром и огнем). И я осторожно пошла по бетонке шагом манекенщицы, которую шатает от недельного голода из стороны в сторону. Сжиженный воздух немного закрывал обзор, к тому же, в подземке было немного темновато - только тлеющие угольки с одежды угодившего в аномалию человека хоть как-то подсвечивали левую стенку перехода. Я различила какое-то движение впереди.. На земле, потревожив Жарку, копошилось чье-то бессознательное тело, которое к тому же еще и буровило что-то несвязное, будто бы не ощущая боли ожога.
    Зомби- сделала я вывод и равнодушно прошла мимо. Пылающий Ад закончился, теперь мне оставалось преодолеть небольшое расстояние по асфальтированной дорожке, чтобы уж наверняка почувствовать себя в безопасности на одной из самых загадочных и мрачных локаций Зоны - местность неподалеку от озера Янтарь. Говорят, что здесь можно увидеть легендарное Каменное Небо. Я в предвкушении чего-то загадочно чудесного пошла вперед, не обратив внимание на снорка, который жевал падаль на пригорке.

    Подземный переход ------> Янтарь (Бункер Ученых)




    Сообщение отредактировал неприкаянная - Воскресенье, 02.10.2011, 21:00
     
    Кол-во символов:
    ЧёрныйВоронДата: Вторник, 04.10.2011, 15:30 | Сообщение # 41
    Новичок
    Группа: Наемники
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    достав отклик и болтики я пошол через переход бросив болтик я чуть не попал в аномалию надобы быть окуратней но когда запищал отклик я пошол по нему и тут появился ортефатк Капля я взял ево и тут с мешочка упал болтик и окалуется я был около онамалии я пошёл дальше.Мне выпала удача я нашёл вторую Капля но потом я заметил зомби лежавшево на полу и у нево были наверно судороги.И тут он встаёт и стреляет мне повезло непопал,после выстрелов он начал перезарядку и я поймал момент,я досталкленок удачи и зарезал ево нет подумал я нужно бежать
    Подземный переход----->Янтарь(бункер учёных)
    получено:"Капли" 2х




     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 06.10.2011, 22:40 | Сообщение # 42
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня пошёл по подземному проходу с наёмниками.Я чуствовал себя в безопасности,ведь меня вели наёмники.
    Наёмник - Ей ты ж свободовец правда?
    Броня - Да.
    Наёмник - Тебе будет интересна одна информация?
    Броня - Смотря какая.
    Наёмник - Короче меня зовут Бритва.Знаешь такого?
    Я покачал головой
    Бритва - Я недавно видел тебя.Ты долговца замочил возле Немого озера.
    Броня - Да а что?
    Бритва - Просто я видел его одежду раньше.Ето лучший друг одного долговца.Он в Долге большая "шышка".
    Броня - значит за мной идёт погоня?
    Бритва - Точно.Я могу провести тебя к Армейским Складам.
    Броня - СКОКО?
    Бритва - Из-за того что помог 200р ,хотя мог бы сказать 500р
    Я подумал - Долговцы,погоня,телохранитель.Соглашусь пожалуй.
    Броня - давай - Я протянул ему деньги - Но только до Базы свободы
    Бритва - ОКЕЙ-ОКЕЙ.Только до базы.
    Дальше мы ишли уже молча.
    Потрачено:200р

    ----------------Проход на блокпост на армейских складах




     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Суббота, 08.10.2011, 11:49 | Сообщение # 43
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Этот тоннель был мне знаком. Я был здесь два раза, и два раза с Кальтером. Всё-таки мне лаёт покоя вопрос - что это было? Как иог пропасть он, а затем и Монохром? Надо будет заняться этим позже, после того как завершу задание. А сейчас надо пройти этот туннель и выйти на Янтарь. Детектор на поясе запищал. Наверняка "Капля". Она мне уже надоела. Хотя если продать научникам, то денюжки от неё будут. Я всё равно не тороплюсь. Я кинул болт по предпологаемому месту "Капли". Жарка. До неё три метра. Я медленно сделал два шага. Детектор запищал ещё больше. Кинул болт вдоль стены. Аномалий нет. Вдоль стены прошёл два метра, и увидел артефакт. Подбрал. Да, "Капля", как я и предполагал. Оставшиеся шесьдесят метров я прошёл легко.
    Получено: "Капля"
    Подземный переход -> Дорога через плотину
    Квест:Хвосты слепых собак


     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Суббота, 08.10.2011, 23:11 | Сообщение # 44
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    В переходе "Жарки" были активированы. а это значило что кто-то в них попал. Кто-то крупный. Когда мы подошли ближе, в нос ударило паленой плотью и шерстью. Мила уже сама исправно кидала болты. Небо, кстати, заплакало дождем. В углу лежала плоть.
    - Теперь понятно, почему жарки активированы.
    Я почему-то вдруг вспомнил, как в баре, перед тем как пойти в Зону я слушал рассказы бывалых сталкеров. Как-то раз говорили о приметах, и была такая, которая гласила что тем-же путем возвращаться нельзя. Шухов не любит... По спине пробежали мурашки, когда я вспомнил сколько раз я прошел по одной и той же дороге.
    - Жуть.
    Вскоре, мы вышли из прохода, но внезапный выстрел заставил вжаться в Асфальт.

    Переход: Подземный переход -> Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.

    Квест: Поиски беспилотника военных; Пост №14.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:40 | Сообщение # 45
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я осторожно пробирался через переход, но впереди я увидел зомби. Он меня не заметил. Я затаился в глубине перехода.
    Зомби побродил около получаса около входа в тонель, и медленно поплёлся прочь.
    Я достал свой детектор, он указал мне наличие артефактов в соседней жарке. Я осторожно обошёл аномалию, и детектор засветил мне артефакт "Огненный шар", я осторожно подобрал его. Хоть он и выпал из огня, на ощупь был холодный, даже слегка ледяной. Я убрал его в контейнер и пошел дальше.

    Получено: "Огненный шар"(1).

    Подземный переход.--------->Дорога через плотину.

    Квест: (Секретно) Пост № 54
    Квест: Добыть части монстров. Пост № 26



     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Подземный переход (За ним находиться переход на локацию Янтарь)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz