Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Подземный переход (За ним находиться переход на локацию Янтарь)
    Подземный переход
    ChiffДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:58 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Подземный пешеходный переход под железнодорожными путями ведущий на озеро Янтарь. Но из-за того, что он полностью заполнен жарками, сделать это становится затруднительным. Хотя имея определенную сноровку и везение можно не только пройти, а еще и разжиться парой артефактов, которые производит эта аномалия. Так же на выходе возможна встреча с Зомби или Снорками, которых вполне хватает на Янтаре.
    Прикрепления: 6967039.jpg (115.1 Kb) · 2629647.jpg (167.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Вторник, 11.10.2011, 19:40 | Сообщение # 46
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Я не обращал внимания на писк детектора. Мне сейчас было всё равно на артефакты. Главное пройти переход. Шаг за шагом я приближался к выходу. Через две минуты я вышел из этого перехода. Тепрь надо пройти блокпост наёмников. Кальтер я помню мне как-то показывал тропинку, чтобы остаться незамеченным.
    Подземный переход -> Блокпост наймников у перехода на Янтарь


     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 13.10.2011, 22:55 | Сообщение # 47
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Я проходил все аномалии с помощью позиции "двойной щуп".Ето было очень легко - Я полностью овладел етой способностью.Вдруг детектор запищал,давая знать что рядом артефакт.Я осматрелся и увидел артефакт "Колючка".Я прошёл ещё немного и увидел ещё один артефакт - "Ломоть мяса".Рад такой добычей я пошёл дальше,не забывая про аномалии.Где то в 2 метра от меня тушканчики ели чьюто плоть.Я не волновался через них,но Снорк меня насторожыл.Хотя он был один мне все равно стало немного не в себе.Я осторожно прошёл мимо его.Но он начал ити за мной.Я выстрелил назад и он убежал.Не повезло снорку.Он спотыкнулся и упал в "плешку".Я пошёл дальше по туннелю
    Получено:артефакты "Колючка" и "Ломоть мяса"
    Потеряно: 5.56х45мм АП(1)

    Квест:Выяснить дела в тёмной долине.Пост №7
    --------------Дорога через плотину






    Сообщение отредактировал Броня - Четверг, 13.10.2011, 22:56
     
    Кол-во символов:
    ЧёрныйВоронДата: Суббота, 15.10.2011, 22:10 | Сообщение # 48
    Новичок
    Группа: Наемники
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    при переходе на янтарь я был осторожней в прошлый раз мне это стоило жизни но я пошёл дальше...Запиликал детектор изза астарожности я шуганулся.Достал детектор и искал артефакты но нашёл тока 1 и то капли.тут зомби борахтается ну это я видел и зарезал ево сразу.Пошарившись у нево по рюкзаку нашёл тока пм и 10 патронов к нему но залёвши в карман нашёл и бинт ладно пойду ка я на янтарь деньги нужны может задание дадут.

    получено:ПМ,9х18мм 10х,бинт

    Подземный переход---->Янтарь(бункер учёных)






    Сообщение отредактировал ProKiler - Суббота, 15.10.2011, 22:14
     
    Кол-во символов:
    ЧёрныйВоронДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:11 | Сообщение # 49
    Новичок
    Группа: Наемники
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    либо я збредил либо я уже зомби но я видел как монолит на янтаре планировал ити сюда я дождусь ево покемперю вот чёрт зомби так побежал я в кусты





    Сообщение отредактировал ЧёрныйВорон - Воскресенье, 16.10.2011, 22:12
     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:02 | Сообщение # 50
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    ---> С Янтаря
    Путь до Подземного перехода оказался не таким простым, как могло показаться. Сам переход просматривался с холма, да, но на пути подрагивало и поблескивало несколько аномалий. К тому же, слышался собачий лай. Тут можно было встретить не только привычных слепых собачек, а еще и псевдособак, которые в негласном ряду опасной живности стояли на ранг повыше. Встречаться с этими озлобленными тварями, эволюционировавшими явно из волков, как-то не хотелось, но в случае чего выхода не было. Дорога, ведущая с Янтаря на Дикую территорию, находилась меж двух холмов, возвышенности которых фонили просто адски, так что обойти поверху никак не получалось. Сама дорога была на так плоха - сохранившая еще остатки асфальта, поэтому довольно чистая и прямая, что не могло не радовать. Наша милая компашка, в которой теперь царило настроение временного перемирия, спокойно проходила очередной поворот, как местная живность все-таки надумала нас заметить. Псевдособака, сопровождаемая несколькими особями слепых псов, решила, что три бродяги Зоны ей явно по зубам. Больше похожая на волка, она рванула к нам, за ней с громким лаем "прилетели" слепые. Я быстро достала Абакан, решив, что пистолет отложу до лучших времен, щелкнула затвором и открыла огонь по псевдособаке. "Волк" юркнул в сторону, пропустив большую половину пуль мимо. Слепые догнали предводителя и напали на нас. Из-за поворота вывернула еще одна псевдособака. Я порадовалась тому, что хоть пси собаки тут нет и тут же испугалась, как бы не материализовалась сия "просьба". Я продолжила стрелять, уворачиваясь от мутантов и надеялась, что спутники поддержат меня огнем.
    Потеряны предметы: 5,45х39мм(16)


     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:10 | Сообщение # 51
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Я вскинул енфилд и начал помогать сектантке.Одна псевдособака вцепилась мне в руку,Я уронил свой енфилд и достал нож.Один махом продырявил собаке череп.Несколько секунд я лежал в шоке,но потом вернулся в реальный мир.Я сразу пополз за автоматом и прикрыл неприкаянную огнём.Собаки или влетали в аномалии или влетали против наших пуль.Я выстрелил весь магазин и достал пистолет.Пули в "Беретте" закончились на удивление очень быстро.Впрочем и собаки кончались тоже...

    Потеряно:Патроны 5.56х45мм AP(30),9x19мм парабелум(10)

    ------------------Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.






    Сообщение отредактировал Броня - Понедельник, 17.10.2011, 23:49
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:31 | Сообщение # 52
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Хех,как же технично попутчики справились с сворой. Чёрт,а я что сделал ? Пфф,тупо простоял...
    Они оба кинул на меня странный взгляд-мол парень,тупить продолжаешь ? Время близилось к ночи. И вот куда они прут ? Интересно-они и ночью пойдут ?
    Хмм,стоило прибавить ходу. Пока Броня и Неприкаянная общались,причём снова без меня-я думал...
    Что-то много я в последнее время этим занимаюсь,нужно завязывать...
    Прибавив ходу я заметил вопросительное лицо Брони...Нужно было спешить,и не терять время,ведь Зона ночью совсем другая...
    А чего от меня хотел парниша ? ...Хм...кажется я догадываюсь...

  • Синоптик
    - Синоптик...можно просто Андрей...-ответил я на немой вопрос "Свободовца". Надеюсь мы устроимся ещё до темна...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
  •  
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:47 | Сообщение # 53
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Расправившись с противником, мы заспешили к самому переходу, чтобы оттуда добраться до Блокпоста Наемников. Спаситель посмотрел на небо, я проследила за его взглядом. Похоже, что скоро начнет темнеть, а это не есть хорошо, - подумала я, разделяя опасения Андрея, как по-простому назвался Спаситель, представляясь свободовцу. Мы осторожно прошли через "огненный" переход, шагая по бетонному бортику, что в серединке. Заночевать в Темной долине мне не хотелось, поэтому нужно было быстрее пилить через всю локацию. Хотя.. Чего плохого отоспаться в пусть и страшном месте, но зато среди таких хороших бойцов? Ага.. если примут бойцы эти, да. Идеально было бы до Базы Свободы добраться, но надеяться на это не приходилось. Время неумолимо бежало вперед, нам стоило хотя бы попытаться успеть за ним.

    Подземный переход -----> Блокпост у перехода на Янтарь


     
    Кол-во символов:
    StuffДата: Четверг, 20.10.2011, 14:03 | Сообщение # 54
    Снайпер
    Группа: Долг
    Сообщений: 57
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Весель- когда наёмник ушёл я пошёл через переход, достал сразуже болты стал кидать их вперёд. Было очень жарко повсюду были аномалии. Когда был уже на середине перехода то я увидел артефакт, он был похож на кристал я взял его и положил в рюкзак, когда вышел мне стало легче по скольку воздуха было больше, и мне стало рехкче потому что меня чуть не поджарила аномалия. когда немножко передохнул пошёл дальше на янтарь.

    Полученно: "Кристал"1шт.

    Пoдземный переход -------->> Янтарь.Дорога через плотину

    Квест: уничтоженние отряда зомби. №4



     
    Кол-во символов:
    StuffДата: Четверг, 20.10.2011, 14:26 | Сообщение # 55
    Снайпер
    Группа: Долг
    Сообщений: 57
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Весель- подошёл к переходу и увидел ещё 2 кристалала и сразу разинул рот. Потом их подобрал и пошёл в жарку. Было невыносимо жарко меня чуть-чуть задело огнём. Когда вышел то отправился к блокпосту наёмников.

    Подземный переход ----------> Блокпост наёмников

    Получено: "Кристал"2шт.

    Квест: уничтоженние отряда зомби. №8





    Сообщение отредактировал Stuff - Четверг, 20.10.2011, 14:33
     
    Кол-во символов:
    АртефактДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:33 | Сообщение # 56
    Бармен наёмников
    Группа: Наемники
    Сообщений: 91
    Награды: 4
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Артефакт- в далеке у видел пару зомбированных, было много жарок у подхода, кидая болты проходил дальше. решил на этим закончить развернулся как на меня побежала слепая псина, я достал берету и окрыл огонь она напрыгнула на меня я упал почти в жарку псина попала в жарку и сгорела я перепуганный встал и пошёл обратно.

    Потерянно: 0,45 ACP Hydro-Shoсk(5)

    Подземный переход -------------> Блокпост наёмников у перехода на янатрь





    Сообщение отредактировал Артефакт - Воскресенье, 23.10.2011, 19:28
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Вторник, 01.11.2011, 22:28 | Сообщение # 57
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    -тааак что то здесь мне не нравится - Я осмотрел подземный проход.Кроме жарок здесь ничего не было,но чутье говорило мне что где то здесь спрятана опасность.Я ещё раз осмотрел помещение - Ничего кроме жарок... - Но ето было не так.Спереди на меня побежало 5 кабанов.Я вскинул "енфилд",но первый кабан сильно ударил мне по животу что я уранил своё оружие,но не всё.Я взял пистолет и нож.На меня побежало 2 кабана.Я отошёл в сторону от удара и выстрелил обойму в одного из них.Он рухнул на землю,но по инерции всё ещё летел вперед - осталось ещё 4 кабана, Супер!!! - В тот же миг на 2 кабанов,которые ишли на второй удар, полетела граната. Я рухнул на землю и прижал к ушам руки.
    Взрыв...
    Я на несколько секунд оглох,пытаясь что то нащупать в земле.Я нашёл свой "енфилд" и прицелился на кабана который бежал в ето время на меня.
    Выстрелы...
    Кабаны мертвы.Из неоткуда ко мне подошел одиночка.

    Одиночка - Ей чувак... ранен?...
    Броня - ААА что???Я не слышу.Я немного оглох.
    Одиночка - Я говорю не ранен?
    Броня - Нет!Ты не ори, а то прийдут все жители Зоны
    Одиночка - Ето кто ещё здесь ор...
    Сзади на одиночку побежал кабан и сбил его с ног.Пацан врядле выжил,ведь они потом вместе влетели в "жарку".Я встал и пошёл к трупу сталкера.Я порился у него в вещах и нашёл несколько необходимых вещей.Оружием у него было калаш.Его я тоже прихватил...
    Потом я встал и подошёл к кабанам и по отрезал ихние копыта.
    Получено:Копыто кабана(2),АК-74,Батон(2),Колбаса(2).
    Потеряно:9х19мм +Р+(10),5.56х45 SS109(30)

    Квест:Выяснить дела в тёмной долине.Пост №11

    --------------Дорога через плотину






    Сообщение отредактировал Броня - Вторник, 01.11.2011, 22:29
     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Четверг, 17.11.2011, 20:07 | Сообщение # 58
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я перебрался через холм и шел прямо по дороге напичканной аномалиями пока не наткнулся на туннель. Я достал свой КПК из кармана и посмотрел по карте, правильно ли я иду? Туннель я искал долго так-как у меня сбились все координаты. Нашел я его только через пол-часа. Я с предосторожным взором вошел в туннель. Я шел и ничего пред собой подазрительного не видел пока не наткнулся на тушу здоровенного кабана. Я увидев его морду сразу же отпрыгнул. Но поняв что это мертвая свинка и подошел по ближе. Рядом с кабанчиком я нашел мёртвого сталкера.
    Лаборант Спирит - Эээхх...Чего там у тебя.
    Я обшарил его с ног до головы но нашел только одну палку колбасы. Так как поесть было нечего я, взял этот сервилат и пошел дальше вглубь Дикой территории.

    Получены предметы: Колбаса(1)

    Переход: Подземный переход=====>Блок-пост у перехода на Янтарь



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Четверг, 08.12.2011, 14:44 | Сообщение # 59
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Между аномалиями было пройти не трудно. Искажения воздуха выдавали жарки. Детектор запищал как резанный, как только я дошёл до конца туннеля. Я пошёл в сторону, куда показывал детектор. Этим артефактом оказался Огненный шар. Артефакт недорогой, но не всё в Зоне держится на деньгах, как поговаривал мой один знакомый. Я положил артефакт в контейнер и пошёл дальше.
    Получено: Огненный шар
    Подземный переход -> Блокпост наёмников у перехода на Янтарь


     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:30 | Сообщение # 60
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы отошли от территории Наёмников...
    Калькулятор-Мда...
    Андрюха-Пулемёт чик-Что?
    Калькулятор-Я думал, что они нас в конце растреляют.
    Андрюха-Пулемёт чик-Нет.Они тоже люди и безнадобности убивать не будут.
    Калькулятор-А за деньги убивают.
    Андрюха-Пулемёт чик-Как говорил один человек: "Наёмный убийца - это оружие, а убивает человек, владеющий этим оружием."
    Калькулятор-К чему ты это сказал?
    Андрюха-Пулемёт чик-Забей и под ноги смотрите все.
    Мы аккуратно прошли весь переход и двинули к Янтарю.

    Подземный Переход на Янтарь--------------->Овраг на Янтаре.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Подземный переход (За ним находиться переход на локацию Янтарь)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz