Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 23.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Подземный переход (За ним находиться переход на локацию Янтарь)
    Подземный переход
    ChiffДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:58 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Подземный пешеходный переход под железнодорожными путями ведущий на озеро Янтарь. Но из-за того, что он полностью заполнен жарками, сделать это становится затруднительным. Хотя имея определенную сноровку и везение можно не только пройти, а еще и разжиться парой артефактов, которые производит эта аномалия. Так же на выходе возможна встреча с Зомби или Снорками, которых вполне хватает на Янтаре.
    Прикрепления: 6967039.jpg (115.1 Kb) · 2629647.jpg (167.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 26.05.2012, 11:25 | Сообщение # 76
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Сколько же тут аномалий !?Их стало еще большн чем было!Я внимательно шел смотря за своим задом.Двинулся на Янтарь.Я чуть не угодил в ближайшую.Выйдя подальше от аномалий я пошел по полю.
    Подземный переход ------------ Дорога через плотину



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Суббота, 26.05.2012, 15:44
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 26.05.2012, 14:17 | Сообщение # 77
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Опять же ничего такого нового, правда через переход добирались два часа из-за аномалий. Сделали маленький перерыв, детально расказали про долговцев и пошли дальше...

    Квест:Встретиться с таинственным сталкером.Пост №18
    Квест:Ценные данные.Пост №7


    -----------------База Свободы




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 12.06.2012, 20:15 | Сообщение # 78
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Аномалий тут...Еще больше чем в прошлый раз было.Да и мутантов тоже больше.Еще куча собак лазит.Вот одна в аномалию угодила.Я подошел к посту - меня наемники "обсмотрели" с ног до головы.Я двинулся к торговцу.
    Подземный переход ----------- Торговец



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 13.06.2012, 20:37 | Сообщение # 79
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я решил поискать тут артефактов.Достав детектор артефактов и детектор аномалий я двинулся в гущу аномального поля.Мне пришлось повозиться долгое время, примерно...минут десять.Вот он!Долгожданный писк!Я двинулся окуратно к артефакту.ТЬ\от быстро появился.Я поднял его и чуть не угодил в аномалию.Вот блин - чуть собакам-мутантам обедом не стал!Я отошел подальше от аномалий и спрятал жва детектора, снял рюкзак.Расстегнув молнию и достав контейнер для артефактов, открыл его и в одну ячейку всунул "Душу".Всё!Артефакт лежит на своем месте.Я с довольной улыбкой засунул его в рюкзак и застегнул молнию.После этого маленького "ритуала" я повесил рюкзак на плечо и посмотрел дальше - где-то лазила псевдособака.Я не стал на нее обращать внимания при движении, но меня это сделать вынудита ситуация. Я я прицелился и маленькими очередяли начал бить по псине.Та пала смертью "храбрых".Я ножом отрезал хвост и снял рюкзак с плеча.Расстегнув молнию, я положил в него хвост и застегнул. Мне пришлось поторить "ритуал".Переснаряжил рожок с потронами в АН-е.После этого я двинулся на Янтарь - идти было чуть-чуть!
    Получено: "Душа", хвост псевдособаки
    Потеряно: 5,45х39мм/ПП(10)
    Квест: найти документы для наемников, пост№3

    Подземный переход ------------ Дорога через плотину



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 13.06.2012, 23:16 | Сообщение # 80
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    На небе уже сгущались сумерки, но какие-то лучики солнца все же пробивались сквозь мглу.Я засмотревшись на небо чуть не влетел в аномалию.Прийдя в себя я двинулся в бункер.
    Подземный переход ------------- Бункер Учёных



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Пятница, 22.06.2012, 10:45 | Сообщение # 81
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я кинул в тоннель несколько болтов, тем самым раскрыв местоположение всех жарок. В тоннеле стало светло как днем.
    Обойдя все аномалии вышел на другую сторону.
    Старлей- Странно, а где зомбики? Они же тут всегда тусуются.
    Но никаких тварей вокруг не было. Я пошел дальше.

    Квест: Псевдоволк. Пост № 6.

    Подземный переход.------>Дорога через плотину





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Пятница, 22.06.2012, 10:47
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 26.06.2012, 16:48 | Сообщение # 82
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Все небо затянуто тучами...Я поднял свои шлаза к серо-черному небу. Посность все небо было затянуто злыми тучами. Резко мне в глаз упала маленькая капля воды. Я сразу потряг головой и протер глаз. Осторожней нужно быть! Я снял с пояса Детектор Аномалий Уневерсальный или же попросту - ДАУ.Аномалий было много около десяти. Поудобнее прихватив клетку я зашел на бугор, где было поменьше аномалий, где собственно, можно легко пройти. По пути меня доставали только тушканы, которых я футболил ногами в ближайшие аномалии. Успешно, но несколько раз чуть не угодив в аномалии, я дошел до подземного перехода.Поставив клетку не доходя до перехода. Я плюс к ДАУ достал еще и детектор артефактов. Я двинулся к "роще аномалий". Детекторы подали сигналы.Я направился на юг от центра Дикой Территории. Артефакт менял много раз свое направление из-за чего его бло сложно найти. Но я всежа нашел свой хлеб...можно сказать даже булку, ведь артефакт "Душа" дорого цениться. Выйдя из "лабиринта" я снял свой рюкзак и поставил на клетку, предназначенную для слепой собаки. Расстегнув я заметил, что в нем гораздо меньше место было, чем когда я собирался на Радар. Достав контейнер я открыл его. Место в нем было много и я положил артефакт в среднюю ячейку. Закрыв крышку я ее закрыл и всунул контейнер в рюкзак и застегнул его. Я направился к костру - немного посидеть или отдохнуть еще никому не мешало. Я вкрючил МП4 и послушал пару песен. Скряга хорошие песни мне скачал...Да и денег много за него не взял, что странно...Скрягу так и назвали-то, что он скупердяй. Окуратно поднявшись с зацементированной земли я нащупал в кармане МП4, нажал на кнопку "PAUSE" и вынул с ушей наушники. Достав саму ПМ4 из кармана я выключил его наматол, опть же, на него. Всунув Мп4 с наушниками в один из карманов на бронекостюме. После чего я повесил рюкзак на плечо, взял в руки свой автомат Николова и направился на ближайшую заставу наемников - это единственный путь на Армейские склады.
    Получено: "Душа"
    Подземный переход --------------------- Блокпост у перехода на Янтарь
    Квест: Новый вид слепышей, пост №3



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 27.06.2012, 23:16 | Сообщение # 83
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Поставив клетку у коста я сел на нее.Немного отдохнув я послушал пару песен на пр4. Живот запросил есть...Я встал и снял рюкзак.Присев на клетку я поставил рюказ на ноги и посмотрел внутрь: ну... по крайней мере хоть что-то в нем есть - не пропаду! Вытащив банку тушенки я поставил около клетки и рюк-зак, который предварительно застегнул. Воткнув нож в банку в крышку по 45 грвдусов я надвинул ее на горящий огонь, чтобы подогреть - всяко вкуснее будет! Подождав пару минут я убрал банку и посмотрел степень теплоты.Окозалось нормальной.Банка ни горячая и не холодная. Вскрыв банку я принялся есть содержимое. Пусто. Я посмотрет на дно и несколько раз облизнулся, чтобы убрать с губ остати мяса. Кинув пустую и никому не нужную банку, даже Сидору, в костер, который находился в тем чот когда-то было пятидесятилитровой бочкой.Немного посидев и подождав, пока уляжется еда я застегнул свой рюкзак и повесил его на плечи. Взяв клетку с слепой собакой я направился в сторону Янтаря...
    Потеряно: тушенка
    Квест: новый вид слепышей, пост№16

    Подземный переход ---------- Дорога через Плотину



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 30.06.2012, 09:31 | Сообщение # 84
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    У выхода из базы мы встретили моего старого знакомого, он сказал, что за нами сразу пошло трое кровососов и что недавно видел как долговцы проходили здесь. Так же он дал нам немного поесть, после чего мы его поблагодарили и пошли дальше к Янтарю, туда где начинал сам Крюк...

    Квест: Краденая флеш.Пост №8

    ----------------Дорога через плотину




     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:51 | Сообщение # 85
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Снова тишина. Ни живой ни мертвой души. Я кинул несколько болтов вперед. Ни одна жарка не сработала. Я шагал осторожно. Детектор аномалий молчал. Болты пролетали без проблем.
    Старлей- ничего себе. Остыл переход что ли?
    Стараясь не создавать лишнего шума я продолжил путь. Почти подойдя к выходу, я сам не заметил как поднял руку и утер пот со лба, солнце в переходе не светило. Я почуял, щебенка под ногами не шуршит как раньше, а словно бы скрипит как картофельная мука. Она рассыпалась под сапогом как высохший песок. Внезапно как бешенный заверещал детектор аномалий. Я бросился на землю с криком
    Старлей- ложись!
    Непонятно кому я кричал, я был совсем один. Но видимо это сработал старый боевой рефлекс командира. Сколько раз этим криком я спасал своим солдатам жизни. Я действовал на подсознании.
    Я упал лицом на землю и от меня поднялось облако пыли. Я заскрипел зубами от злости, что так не повезло. Я лежал не двигаясь, надеясь, что всё же пронесет, хотя и понимал что попался.
    Жар усиливался, наваливался, обволакивал словно простыня смоченная кипятком. Глаза залило потом. Я скомандовал себе

    Старлей - не шевелись, терпи.
    И стал терпеть.
    Я смутно слышал стоны и мычания доносившиеся от меня же. И сквозь собственный хриплый рев кричал себе

    Старлей - Лежи, лежи. Не вставай, убъет.
    А сверху на меня всё наваливали и наваливали груды раскаленного угля. Уже горела на мне одежда, и трещала кожа, вздуваясь пузырями, и лопаясь на ногах и боках. Уткнувшись лбом в серый пепел, судорожно прикрывая голову от палящего жара, не выдержал и заорал.
    Я не помнил когда всё это кончилось. Понял только то, что вновь могу дышать. Что воздух снова стал воздухом, а не раскаленным паром выжигающим внутренности. И сообразил, что пора убираться от сюда, из под этой жаровни, пока она снова не заработала.
    Я выбрался из перехода. И осторожно что бы не повредить ожоги принял обезболивающее из армейской аптечки. В той же аптечке было средство от ожогов. Я смазал им лопнувшие пузыри на коже. Обезболивающее подействовало быстро, иначе я бы потерял сознание. Обработав раны, я достал четыре бинта и начал осторожно бинтоваться. Завершив обработку ран я достал с пояса артефакт "Душа" и прижал к груди.
    По телу пробежала мелкая дрожь. Пульс бился в голове как африканский барабан. Мне не хватало воздуха, я как рыба выброшенная на берег пытался захватить ртом как можно больше. Дыхание высушило глотку, я потянулся к рюкзаку за энергетиком, но в этот момент мои ожоги снова как мне показалось начали гореть. Я упал на землю не выпуская артефакт из рук. В глазах плыли разноцветные пятна, а африканский барабан продолжал бить в моей голове всё ускоряя и ускоряя темп. Меня гнуло и крутило, выворачивая суставы, раны жгло огнем...
    Вдруг всё стихло. Боль отступила. Пульс восстановился, и дышать стало легко. Я приподнялся и сел. Вокруг была тишина. Мертвая тишина Зоны. Я убрал артефакт обратно на пояс. Развязал один из бинтов.

    Старлей - Что за чудеса?
    Под бинтами не было ни только ожогов, но и даже шрамов не было. Я быстро размотал бинты и собрался идти дальше.
    Старлей - Как хорошо что гранаты не сдетонировали. А то...
    Я проверил снарягу, жалкое зрелище. Комбез перестал быть защитного цвета, он почти весь почернел, а местами прогорел насквозь. В таком виде мною даже кровосос побрезгует. Я проверил шлем, он был без повреждений, лишь слегка закоптился.
    Выпив банку энергетика я двинул вперед.


    Потеряно: Армейская аптечка(1); бинт(4); энергетик(1).

    Квест: Псевдоволк. Пост № 12.

    Подземный переход --------------------- Блокпост у перехода на Янтарь



     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Среда, 11.07.2012, 16:10 | Сообщение # 86
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к подземному переходу включив детектор аномалий и достав мешочек с болтами.
    Здесь много аномалий, поэтому надо идти осторожно. Бросив с десяток болтов, я понял, что полоса асфальта с колоннами безопасна. Артефактов я так и не нашел, а из мутантов встретил лишь снорка догорающего в жарке. Я пошел к Янтарю.


    Переход: Дорога через плотину





     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:30 | Сообщение # 87
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Придя в подземный переход,я думал сколько время то прошел!Оказывается очень долго . Смотрю в КПК что время прошло очень быстро, не знаю как очень быстро.Ладно пойду дальше к бару 100 рентген попью немного спиртного чтобы охладить свою голову,а то голова чего та болит.Прошел дальше смотрю много аномалий в подземном переходе,взял болт и детектор на всякое пожарное вдруг артефакт будет по путь.Начал кидать болты,ну и аномалий блин стока что можно поджарить свою жопу если не туда идти.Детектор так и не пикает,значит артефакта нету.Пройдя дальше вижу выход но впереди вижу зомби,вроде не заметил меня.Взял пистолет,присел немного и начал стрелять в голову. Стрелял пару раз и не попал,черт беда зомби повернулся и начал стрелять.Зомби метко стрелял и попал в левую бедру.Я стрелял дальше и чуда,попал в голову.Трудно было,но выжил.Взял снова болт и кидал дальше до самого выхода.Что же сказать добыл ничего,у зомби густо все так что я присел и начал лечится от пули и от аномалий плюс поел немного.Дальше дернул к блокпосту наемников.

    Потеряно:Бинт(1),Батон(1),Колбаса(1),9х18(5).

    Подземный переход.----------->Блокпост наёмников у перехода на Янтарь




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Воскресенье, 26.08.2012, 12:04
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 08.12.2012, 00:19 | Сообщение # 88
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Отряд Брони беспрепятственно прошли Янтарь и мигом оказались на Дикой Территории. Как обычно здесь было много аномалий. Времени у нас было предостаточно, так что мы не торопились. За час мы прошли это огромное скопление и оказались по ту сторону у блокпоста.
    Обычная процедура: Осмотр, пропуск, осмотр, пропуск...

    Жмот - Смотрите как устроились. Вам никогда не хотелось стать наемником? Нет. А я вот хочу. У них отличное снаряжение и лучшие вояки.
    Броня - Ага и каждый тут сам за себя.
    ? - Ты так тут не говори! А то под стенку поставят.
    Броня последовал совету и пошел дальше без плохих мыслей и скверных слов
    ...


    Квест: Краденая флешка .Пост №19


    --------------------------------Блокпост Наёмников





     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Суббота, 22.12.2012, 17:31 | Сообщение # 89
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Так, здесь надо осторожнее, в подземном переходе ошивается много зомбей, да и аномалий хватает. Ухо надо держать востро! И все же меня терзали смутные смнения, поповоду того, стоит ли идти через базу наймитов или вернуться? Сдругой стороны, назад идти было нельзя, лучше наемники, чем Долг. Так что выбор был сделан уже давно, еще когда я только вступил в Свободу.
    Из-за большого скопления различных по происхождению аномалий, здесь частенько попадались артефакты. Я решил проверить пару ближайших аномалий на их наличие. Я закинул автомат за спину, в одну руку взял детектор, а в другую болт. Я раскидывал их по пути, отмечая границы аномалий. При приближении к первой аномалии - жарке, детектор артефактов "Отклик" не издал ни звука, я направился к следующей. Жарка разлеглась на пути моего следования. Еще на подходах к ней детектор заверищал. Да, здесь можно будет поживиться... Я обкидал ее болтами, подошел так, чтобы детектор высвечивал артефакты. Так, для начала надо посчитать, как она вспыхивает, потом в период "перезарядки" заскочить внутрь, схватить артефакт и выпрыгнуть до того, как превратишься в уголек. Да, простенькая задачка...Раз, два, три, чтерые, впсолох!...Раз, два, всполох! Раз, два, три, четрые, всполох! Так, ясно. Значит после следующего "пыха" надо прыгать...два,всполох!...Я рыгнул вперед, схватил подсвеченный "Глаз" и еле успел убраться. Влицо полыхнуло жаром, затрещало и запахло паленой шерстью. Черт, я наверняка остался без бровей...ну и ладно, новые отрастут.
    Я убрал артефакт в рюкзак, когда снова обратил внимание на детектор.

    Он не унимался. Странно, неужели в жарке еще один артефакт? Я снова обошел ее по кругу, и таки нашел место, в котором сигнал был отчетлевее всего. Я вытянул руку как можно ближе к жарке, и заметил артефакт - "Ломоть мяса". Не особо ценная штука, но на безрыбье и рак - рыба, так что я начал предумывать, как его достать. Фокус с впрыгиванием в аномалию дважды не прокатывает. Жарке надо время для того, чтобы вернуться к привычному ритму. Влезать в нее сейчас - равноценно самоубийству.
    Я огляделся...так, а вто это подойдет...я подошел к стене тоннеля и подобрал длинную кючковатую арматуру. Очень хорошо...В "Ломте мяса" иногда бывают отверстия, за которые их можно было бы подцепить. А еще этот артефакт мягкий, так что проблем с извлечением оного из жарки быть не должно.
    Я стянул куртку, обмотал рукавами руки, чтобы не обжечься о нагревающийся металл и начал действовать...с меня тек пот градом, застилая глаза. Стояли когда-нибудь рядом с открытой доменной печью? ощущения примерно такие же. Наконец, я подцепил арт импровизированным багром, вернул арматуру на место, убрал артефакт к "Капле" и продолжил свой путь. Проверять другие аномалии я не стал. Жадность фраера погубит...


    Подземный переход--------->Пост наемников у перехода на Янтарь
    Получено: "Капля", "Ломоть мяса"

    Квест Кинжал Пост№ 33
    Квест Прогулка с косяком Пост№3


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Среда, 26.12.2012, 22:30
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:01 | Сообщение # 90
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Ну, тут думаю, нужно в руки детекторы брать. Авось какой встречу за сегодня. Я посунулся вперед.Аномалии обминать при помщи детектора сподручнее, что на процентов 20-40 увеличивает мою скорость продвижения... Стоп! Артефакт. Я двинулся влео, куда показывал детектор. Идти было сложно. Аномально жарко. Да и мутанты не дремлют - из любого куста может выпрыгнуть снорк.
    Вот он, джекпот! Два артефакта востали на моих глазах!Я на радостях по лез к ним и чуть не угодил в "жарку". Хорошо, что вовремя опомнился! взяв артефакты я вылез из минного поля и всунул их в контейнер для артефактов. Захлопнув крышку контейнера и всунув его самого в рюкзак, я повесил вещмешок заспину и направился дальше. Искать артефакты теперь будет излишним, а вот защита - нет. Поэтому я повесил на пояс детектор артефактов. Его место теперь заменил пистолет.
    Получено: Артефакты
    Квест: война за идею, пост №38

    Подземный переход -------> Дорога через плотину



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Подземный переход (За ним находиться переход на локацию Янтарь)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz