Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Подземный переход (За ним находиться переход на локацию Янтарь)
    Подземный переход
    ChiffДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:58 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Подземный пешеходный переход под железнодорожными путями ведущий на озеро Янтарь. Но из-за того, что он полностью заполнен жарками, сделать это становится затруднительным. Хотя имея определенную сноровку и везение можно не только пройти, а еще и разжиться парой артефактов, которые производит эта аномалия. Так же на выходе возможна встреча с Зомби или Снорками, которых вполне хватает на Янтаре.
    Прикрепления: 6967039.jpg (115.1 Kb) · 2629647.jpg (167.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 23.08.2011, 00:39 | Сообщение # 16
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Стандартная схема - Детектор в левую, болт в правую. И так идем, шаг ещё шаг... Детектор запищал, но слабо. Я свернул немного правее, кинул пару болтов. Обошел "Жарку". Детектор заверещал, и в ногах появилась капля. Я без раздумий поднял её, и уложил в рюкзак. Болт вправо, "Жарка", болт влево, чисто, шаг влево... И так в течении 20 минут. Я вышел из тоннеля и двинул дальше.
    Получено: "Капля" (1).
    Переход: Подземный переход -> Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 23.08.2011, 20:12 | Сообщение # 17
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    На часах 13:36, отсчет пошел. Я взял болт. Кинул влево, вправо и прямо. Активировались "Жарки".
    - Блин.
    Я покидал ещё болты в разных направлениях, и нашел проход между аномалией и стобом. Прижавшись к последнему спиной, я протиснулся. Честно говоря, в экипировке это было затруднительно. Тем не менее... Так, дальше правее, а тут болт.
    - Блин, загорелась.
    Болт, шаг. Болт вправо. В переходе было мрачно. Те 3 бочки, что стояли раньше здесь, не горели и я включил фонарь. Хотя и актировавшиеся "Жарки" немного подсвечивали тоннель, этого света было недостаточно. Патронов было мало, нужно было быть экономней. В нос ударила трупная вонь. Причем сильная. Я осмотрелся по сторонам. Справа от меня, сидел, оперившийся о стену, зомби. В руках у него была палочка, которой он рисовал что-то на земле. Уже выхватив нож, я крался к нему. Жарок вроде не было, но на всякий случай я кинул болт. Он пролетел по дуге, и ударился в ботинок зомби. Зомби поднял взгляд, посмотрел на меня и продолжил рисовать. Я был немного ошарашен. Я перехватил нож за лезвие, и метнул в зомби. Со свистом пролетев, нож вонзился зомби куда-то в район селезенки. Он поднялся, что-бы нанести удар, но все таки пришлось истратить пару патронов. Двумя нажатиями на курок, я завалил несчастного. Когда я подошел к месту где он рисовал, я увидел... Там был нарисован домик, и семья... Мама, папа и сын. Но на заднем плане был гриб ядерного взрыва... В какой-то момент мне стало жалко его... Ведь он когда-то был человеком. Я достал нож, и продолжил свой путь. Кидая болты в разные стороны, спустя 13 минут я вышел из перехода.

    Потеряно: 9х18 (2).
    Переход: Подземный переход -> Дорога через Янтарь.

    Квест: "Каменный цветок" для военного; Пост №2.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.


    Сообщение отредактировал Сандро - Вторник, 23.08.2011, 20:36
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Среда, 24.08.2011, 00:33 | Сообщение # 18
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    На входе в переход стоял пара наемников и держала в руках "Каплю". Я подошел к ним и поприветствовал, а потом оказалось что один из них это мой знакомый - Морган.
  • Морган- О, Сандро! Давай с нами, мы как раз на блокпост. И смотри. - он указал на второго наемника - Это Майк.
  • Майк- Приветствую.
  • Сандро- Будем знакомы.
  • Морган- Ну ладно, давайте шуровать на пост.
    Впереди шел Морган, он кидал болты и следил за аномалиями, и в середине а замыкал колонну Майк.
  • Майк- Прикиньте, недавно в ходку ходил. Так там бандиты борзые такие оказались, наехали с гоп-стопом, мол деньги гони и все такое. А я такой им рассказал что к чему, пригрозил синдикатом, так они взяли и свалили.
  • Морган- Ахахах, лопухи! - когда мы отсмеялись он продолжил - но в следующий раз лучше их пострелять, чтобы остальным не повадно наезжать было.
  • Майк- Ничего, косяк - исправим. Слушай, Сандро, расскажи-ка про свои подвиги.
  • Морган- Да, давай! А то тебя вообще не видно и не слышно, идешь в компании как белая мышь.
  • Сандро- Да что рассказывать - я почесал макушку - Вот вчера с "Долговцем" одним повздорили, он мне понты начал кидать, мол гениталии оторву и все такое. А сегодня у прохода на Агропром засаду устроил. Пришлось зарезать.
  • Морган- Да ладно? Гонишь?
  • Сандро- Что-б меня Зона сожрала. Ну как зарезал, проколол легкое, провел воспитательную беседу и добил из ПБ.
  • Майк- Ну крут, крут.
  • Морган- Красава! Это-ж надо, Долговца с ножа. У-у-х!
    За всеми этими разговорами я не заметил как мы вышли из перехода.
    Переход: Подземный переход -> Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.

    Квест: "Каменный цветок" для военного; Пост №14.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Суббота, 27.08.2011, 00:18 | Сообщение # 19
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я подошел к проходу и вытащил болты и детектор. В этот момент пискнул КПК. Сообщение на экране сообщали о принятии нового файла, и тут же после файла пришло сообщение от Шерифа. У него была для меня работа. Ну что-ж, отлично. Значит сейчас артефакты поищем а потом вернемся на пост. Дикое рычание справа заставило меня насторожиться. Я уронил болт, а детектор был благо в кармане. Выхватив винтовку, я начал водить стволом из стороны в сторону. Луч фонаря освещал лишь небольшой кусок реальности, но и это было подарком. Чуть левее от меня в воздух взмыл силуэт, и я пустил очередь. Громкий вой известил о попадании. Я догадался, это был снорк. Я ушел с линии атаки быстрым рывком вправо. Снорк приземлился как раз в то место где я был секунду назад, а я тем временем уже во всю накачивал нечисть свинцом. Кровь хлестала из разодранного бока, бронебойные пули оторвали одну из ступней на месте которой торчала гнилая кость. Я перезарядил магазин, и в тот момент когда снорк прыгнул, я выпустил короткую очередь ему в торс, а попал правда в голову. Это даже лучше. Снорк в воздухе дернулся, и уже в одной и той же позе пролетел остаток до земли, и упал на асфальт. Я отгрыз снорку ногу, ну всмысле отрезал. Под натиском стали было слышно как лопуються сухожилия и мышцы. Стало немного противно, но что делать, деньги не пахнут. Я продолжил манипуляции с детектором, и через 10 минут был почти в конце тоннеля. Но из-за колонный я не увидел новой опасности... Оттуда выходил зомби, с длинной железной арматурой. Он замахнулся и ударил, но я подсел под него на ходу доставая пистолет. Зомби выбил крошку из колонны, а мгновенье спустя уже из него выбивались кровавые фонтанчики. Он захотел отступить, и попятился назад, но после контрольного выстрела, уже будучи мертвым от свинца он споткнулся об кирпич и попал в "Жарку" лежа в позе эмбриона. Я перезарядил пистолет, и в этот момент из-за колонный выкатился артефакт "Огненный щар". Красивая сфера, в красных тонах излучающая тепло.

    Я достал новенький контейнер, и убрал ценность туда. Уже позже, я вернулся на пост наёмников.
    Получено: Стопа снорка (1); "Огненный шар" (1).
    Потеряно: 5,56х49мм АР (47); 9х18 (8).
    Переход: Подземный переход -> Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:40 | Сообщение # 20
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Поскольку было светло, "Жарки" были как на ладони. И так-же виден был проход, петляющий между столбами. Все равно, я достал болты и начал прокидывать весь тоннель. Вдалеке виднелся обугленный труп да пара стрелянных гильз, это все что напоминало о ночном сражении. Осколки кирпича крошились под моими шагами. болты мгновенно исчезали под воздействием "Жарок". Детектор мне был сейчас не нужен, у меня не было цели найти артефакт. У меня было задание, а это важнее. На выходе валялся уже покусанный труп снорка. Видимо правильно я сказал про "Санитаров" Зоны. Потому что этот бой был каких-то 7 часов назад...
    Переход: Подземный переход -> Дорога через плотину.

    Квест: Проверка недостроенного коллектора; Пост №2.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Вторник, 30.08.2011, 01:53 | Сообщение # 21
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    так всего немного и я уже на янтаре.У входа набрал камушков в карман и достал детектор то если аномалия есть то и артефакт будет.Взял детектор в левую руку камушек в правую и двинулся вперед.Так кинул камушек все чисто.Тут иду кидаю камень и хрясь огонь из под земли вылез (такой аномалии я еще не видел).Так обошел уже осторожно шел прижался к стене и медленно шел.Смотрю детектор запищял лампочка замигала думаю если есть артефакт то рядом аномалия кинул камень вперед ничего,кинул камень влево тут аномалия подошел я к аномалии так осторожно и вот детектор обнаружел артефакт ток млин он прям в аномалии застрял.Взял камень побольше и кинул в артефакт да вот зараза он в другую аномалию отодвинулся.Опять взял камень кинул артефакт отодвинулся немного там я попытался его рукой достать.Осторожно протягиваю руку к артефакту чуть не обжегся сразу же руку убрал.Взял нож и ножом потихоньку его к себе отодвигал все получилось.Я засунув каплеобразный артефакт в рюкзак я двинулся дальше кидая камни.Смотрю человек стоит в синем костюме думаю опять найм стоит а как разглядел чуть не обосрался морда страшная,глаза белые.Я сразу же достал обрез попал ему дробью в спину.0 эффекта ,он зараза еще и стрелять умеет да ток косо. я быстро перезарядил обрез и в этом раз попал ему в голову.Этот сталкер страшный упал да рыпаться стал значит живой еще.Подошел поближе и добил его ножом.Осмотрев сталкера я понял что это ходячий труп(Зомбарь).Рядом с трупом лежал Пм с 3 патронами в магазине я его побрал и положил в рюкзак.Еще немного и до янтаря дойду.Я быстро побежал к переходу на янтарь.
    Получены предметы:Капля(1);ПМм(1);патроны 9х18(3).
    Потеряны предметы:12х70(2).

    Подземный переход----->Дорого через плотину.





     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 30.08.2011, 23:47 | Сообщение # 22
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Майк будучи в экипировке был тяжел, но понимание того что я спасаю товарища придавало сил. Впереди уже был виден переход, с трудом предвигая ноги и кидая болты, один раз чуть не влетев в аномалию, я все таки дошел до блокпоста. Часовой сначало напрягшись, засуетился и уже у блокпоста меня встретили Морган и ещё незнакомый мне наёмник, но потом оказалось что это местный врач, и кличут его Терапевтом.
    Переход: Подземный переход -> Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.

    Квест: Проверка недостроенного коллектора; Пост №8.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    ШтормДата: Среда, 31.08.2011, 17:10 | Сообщение # 23
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Это и есть тот туннель на Янтарь...
    Мысли Шторма остановила аномалия Жарка.

    Шторм Есть аномалии то значит есть артефакты.
    Шторм взял детектор и он сразу начал пищать оказывается сталкер стоял перед Жаркой. Шторм посмотрел вниз и увидел артефакт Капля.
    Шторм Охо я значит стою над артефактом ну всё беру его и бегу на Агропром.
    Шторм взял артефакт Капля и осторожно пошёл на Янтарь.
    (переход Подземный переход---Янтарь---Дорога через плотину.)
    Получено Артефакт Капля
    Квест Встреча со связным Пост №4




    Сообщение отредактировал Шторм - Среда, 31.08.2011, 17:16
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 01.09.2011, 00:25 | Сообщение # 24
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я шёл по дороге вдалеке виднелся туннель ,пройдя немного я учуял запах мертвечины .В кустах неподалёку от дороге лежал труп Сталкера, вокруг него сидели три крысы, они не обращали на меня не кого внимания. Я пошёл дальше к туннелю, не доходя пару метров до тоннеля я заметил на стене опалены ,я кинул камень и вот сработала «жарка».Она была достаточно большая и хоть я стоял далеко от неё почувствовал достаточно сильный жар.
    - Вот блин геморрой себе нашёл,- сказал я в слух.
    Я набил все свободные карманы камнями и подошёл к туннелю. Внутри было не особо темно в конце туннеля горел костёр, а на стенах горели пару лампочек.
    - И откуда здесь электричество,- подумал я, -Хотя чего удивляться Зона одним словом.
    Закончив свои мысли я кидая камни двинулся дальше. Достав детектор нашёл артефакт «капля» на который потратил полчаса выбивая его из «жарки» камешками. Миновав туннель я сел неподалёку от костра, с меня и так лил пот. Начало темнеть ,надо было ещё договориться что бы наёмники меня пропустили .Посидев передохнув я двинул дальше
    Получены предметы:"капля"
    Квест: Поиск пропавшего учёного №2
    Подземный переход------- Блокпост наёмников у перехода на янтарь.





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:32 | Сообщение # 25
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Постояв у костра я двинул в туннель, я запомнил где находились некоторые аномалии, обходя их через пол часа был уже в конце тоннеля. Уже в конце тоннеля у заметил трёх слепых псов ,они сидели на дороге. Прицелившись я дал две короткие очереди, одна собака упала , вторая прихрамывая побежала прочь. Третья собака бросилась на меня ,я дал короткую очередь и она упала неподалёку от меня. Перезарядив Ак, отрезав хвосты я двинул дальше.
    Потеряны предметы: 5,45х39ммБП (20).
    Получены предметы: хвост слепого пса(2)
    Квест: Поиск пропавшего учёного; Пост №16
    Подземный переход-------- Бункер учёных





     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:36 | Сообщение # 26
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подошёл к тоннелю. В глубине чтото шевелилось, я недолго думая закинул в сторону движения гранату, а сам встал за колонну. Взрыв одновременно включил все жарки в тоннеле. Меня обдало жаром, а вглубине что то неистово заверещало. Через минуту из глубины тоннеля задевая жарки, на меня побежал огненный снорк. Я вскинул автомат, левую руку пронзила неистовая боль от раны нанесённой псевдопсом. Я сжимая зубы прицелился и выстрелил. Пули пробивали тело снорка насквозь. Я выпустил в него весь магазин но он прихрамывая продолжал идти на меня.
    Старлей - Какой же ты сволочь живучий!
    И только я это сказал, как тело снорка подкинуло под потолок, начало вращать и от центробежной силы его начало разрывать на куски, которые в свою очередь вращались сами по себе. Через минуту от снорка остались только мелкие ашмётки и лужа крови под аномалией. Я начал продвигаться через тоннель. Аномалий было полным-полно, но я всё таки смог пройти.
    Недалеко от выхода из тоннеля стоял и тупил зомби. Я остановился. В мешке зашевелилась псина. Я снял рюкзак, достал энергетик, потрепал зверёныша за ухом, он попытался меня укусить. Я завязал рюкзак, закинул его наспину, тварь недовольно завошколась. Я выпил энергетик и меня накрыла волна энергии. Я побежал вперёд стараясь что бы меня зомби не смог заметить.


    Подземный переход.------->Дорога через плотину. Янтарь.

    Потеряно: РГД-5(1); 5,45х39 БП(30); энергетик(1).

    Квест: (Секретно) Пост № 23





    Сообщение отредактировал Старлей - Вторник, 06.09.2011, 06:46
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Среда, 07.09.2011, 00:06 | Сообщение # 27
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Ещё при входе в переход, ко мне навстречу вышел сталкер, в костюме Ветеран-3, я сначала направил на него ствол и принял боевую позицию, уже на уровне инстинктов выискивая место где можно было-бы занять огневую точку. Сталкер поднял руки, и прошел мимо. Убедившись, что он не представляет опасности, я закинул автомат на ремень и направился к переходу. Прямо у выхода, демаскируя себя огромным кровавым пятном и кусками мяса, обнаружилась "Воронка". Проверив место болтами, я вошел в тоннель. Я спешил... Правую руку обдал жаром.
    - Вах, чуть не зацепил...
    Я резко отскочил, но не далеко, дабы не вляпаться в другую аномалию. Я потратил около 10 минут, что-бы найти выход, а потом неожиданно для себя, заметил, что с каждым разом трачу на этот переход все меньше и меньше времени.

    Переход: Подземный переход -> Дорога через плотину.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:50 | Сообщение # 28
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Не далеко от тоннеля я увидел зомби в военной форме, он сидел не подвижно на траве и смотрел себе под ноги. Я достал Пм прицелился и несколько раз выстрелил ему в голову. Он упал на бок ,я подошёл к нему ближе, зомби был «свежий» судя по лычкам ,сержант. Набрав камешков на обочине я вошёл в тоннель. На другую сторону перебрался довольно быстро минут за пятнадцать. Подойдя к костру сел передохнуть, с меня лил пот после срабатывания жарок. Передохнув зашагал дальше.
    Потерянны предметы: 9х18мм(5)
    Квест: Поиск пропавшего учёного; Пост №26
    Подземный переход ----> Блокпост наёмников у перехода на янтарь





     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:15 | Сообщение # 29
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Так... Это и есть тот переход. Говорят тут много жарок и много артефактов. Сейчас проверим, хорошо хоть детектор у меня есть. Я достал свой отклик, болт и сделал шаг вперёд.
    Химик - Кальтер, иди за мной след в след.
    Кальтер кивнул. Я кинул болт на два метра вперёд себя. Ничего не произошло. Два шага вперёд. Остановка. Бросок болта. Жарка. Бросок чуть правее, ничего нет. Пошёл туда. Детектор запищал, где-то рядом артефакт. Бросил по болту в право и влево от себя. Чисто. Сначала сделал шаг вправо. Писк уменьшился. Влево - начал возрастать. Шаг вперёд. Бросок болта вперёд - жарка. А вот и артефакт! Капля! Всё, теперь только вперёд. Бросок - чисто. Два шага вперёд, бросок - чисто. Оглянулся, Кальтер всё ещё шёл за мной по пятам. Бросок - жарка, бросок чуть правее - пусто. Шаг вперёд, ещё шаг. Ну вот и прошли.
    Кальтер - Зомби! 20 градусов!
    Я быстро выпустил короткую очередь. Попал в грудь. Кальтер поддержал огнём... Попал, пол головы снёс. Я подошёл к зомби. Тело до сих пор билось в конвульсиях. Достал ПМм и сделал выстрел в то, что осталось от головы. У зомби нашёлся ПМм. Надо шагать дальше.
    Потерянно: 9х19(6)
    Получено: Капля, ПМм
    Подземный переход ------> Дорога через плотину
    Квест: Принести две СХРВ для бармена. Пост №6


     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:42 | Сообщение # 30
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подошёл к подземному переходу. Следы потерялись. Впереди был тот самый тонель в котором на меня бросился снорк. Я проверил автомат, поправил пистолет в кабуре, достал несколько болтов и начал искать проход между аномалиями. На это дело у меня ушло почти полтора часа. Мне надоело обходить аномалии и я уже хотел устроиться в середине подземного перехода на перекус, как услышал, что мой "Медведь" начал вибрировать указывая на присутствие артефакта. Я достал детектор и из одной из жарок выкатился артефакт "Огненный шар". Я подобрал его и уложил в контейнер. Воодушевлённый этой находкой я продолжил искать проход. И нашёл. Выйдя из перехода, я оглянулся и посмотрел на эти "Жарки".
    Старлей - Чёрт побери. Как красиво. А куда же подевался тот кто шёл впереди меня? Зона, это всё твои шуточки. Дороги путать ты всегда умела.

    Получено: Артефакт "Огненный шар"(1)
    Подземный переход ----> Блокпост наёмников у перехода на янтарь.

    Квест: (Секретно) Пост № 27





    Сообщение отредактировал Старлей - Понедельник, 12.09.2011, 22:45
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Подземный переход (За ним находиться переход на локацию Янтарь)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz