Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 17.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Озеро Янтарь (Когда-то давно оно было необыкновенно красиво!)
    Озеро Янтарь
    ВойнаДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:35 | Сообщение # 1
    Глава Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 595
    Награды: 36
    Репутация: 110
    Статус: Offline




    Янтарь всегда был странным и опасным местом, и дело не только в сильном психотропном излучении, но и в самой местности. Высохшее озеро почти всегда покрытое густым туманом, было отличным местом для мутантов, лучшего места и не придумаешь. Всякий опытный ходок знал одно из главных правил сталкера - «Если хочешь долго прожить, не лезь в пекло.»
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 22.06.2012, 22:12 | Сообщение # 46
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я поднял глаза вверх, прибыв на точку дислокации аномалий. Все небо еще не отошло от Выброса: красное, как кровь...Я достал детектор и включив его двинулся в гущу озера.Долго ходить в этот раз не пришлось - через несколько минут я уже вышел на берег и артефактом.Поставив снятый с плеча рюкзак на землю, я открыл его и достав контейнер открыл его. Контейнер много времени пустовал и я обрадовался, пополнив его добычей. Упаковов артефакт я зактыл контейнер и всунул обратно в рюкзак, который застегнул и повесил на плечо. Теперь прямиком на НИИ!
    Получено: "Пустышка"
    Озеро Янтарь ---------- Проход у озера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 09.08.2012, 11:25 | Сообщение # 47
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Под ногами шушала трава, ниоткуда доносились крики как и сталкеров, так и вопли мутантов. Погодка, на радость, была хорошая. Солнца не было, нет, но при таких огромных тучах дождя нет...очень транно. Хотя, что тут странного ?! Зона! Здесь все странно: от Кодрона до АЭС все усыпано загадками, которые даже, самые умные ученые не вправе разгадать. Но что поделашь ? Ничего! Поудобнее взяв в руки LR и поставив предохранитель на стволе в решим "выкл." я направился к озеру. Неподалеку доносился вой собак. Я плавно перевел дуло автомата вв сторону потанциальной угрозы. Пере до мной развернулась неприятная картина: две собаки жевали толи мертвого зомби, толи полуживого сталкера. Немного присмотревшись, я окончательно увидел "виновника" торжества - бедный зомбт был одет в клочки какого-то зеленого коибинезона, внешне напоминая "Ветеран-1". Похоже сталкеру-зомби не удалось уйти от этой маленькой стаи. Я окуратнее отошел от пиршества и одним глазом все же приглядывая за слепышами, Отойдя подальше под ногами появилиось хлупанье. Хм... Я опустил голову в низ и увидел полурастаявшую землю. Берег. Развернувшись по своей же команде "кругом", я увидел озеро, к которому направлялся. Повесив LR к АН я пощупал пояс: Таак..вот детектор, ароде аномалий, а где артефактов ?.. А вот! Я снял с пояса два детектора руками и перевел переключательна детектора аномалий на "Включено", тот сразу же загорелся каким-то цветом, присматриваться и смотреть какой я не стал - не за этим сюда пришел. Так, хорошо - один детектор активирован. Теперь очередь другого. Нажав, полузанятой рукой на кнопку активаци детектора артефактов и сняв крышку с дисплея, встряхнув детектор, сразу появился "путь" к артефакту, но увы какому - неизвестно...Окуратно шагая по озеру я старался не подвернуться на какой-небудь кочке в озере, за которым последует мое полное фиаско. сигнал на детегроте артефактов сминил направление. Я направился влево, где запаботал и детектор аномалий. Передо мной находилась аномалия. Окурано смотря как подноги, так и на детектор я обошел аномалию. Я пришел на сигнал. Тот резко начал подавать признаки близкого местанахождения артефакта. Я двинулся к нему поближе, придварительно оглядев местность вкруг. Пройдя около двух метро в простанстве образовалось что-то красное, попутно зарисовывая "кровью" все местность вокруг нее. Так значит я "Душу" нашел. Любопытный артефакт. Спрятав тедектор артефактов, но не выключая его. Я взял в руку непослушный артефакт и вышел на более-менее сухую область Янтарь, находившуюся недолеко от озера. Сев на землю и придавив каленями артефак, чтобы не "смылся", я достал детектор артефактов и нажал на кнопочку, сверху которой выло написано "Вкл." Детектор погас...То же я сделал и с детектором аномалий. Повернув тумблер вниз и ДАУ-3 замер. Я спрятал детекторы на пояс на их места. Втав с землю и взяв артефакт в руку я снял рюкзак и расстегнул его. Он на редкость был почти пуст. Со спины свалился АН, а за ним и LR. Попожив сбоку стволы я Вытащил контейнер предназначенный для артефактов. Нажав на небольшой рычажок, который являлся механизмом открытия контейнера, тот сразу открылся. Положил рукой красненький артефакт в среднюю ячейку я прихлопнул крышку. Рычажок снова щелкнул и контейнер закрылся. Впихнув поокуратнее контейнер в рюказк я застегнул его и подняв за ремни стволы повесил его на плечи, потом добавил к рюкзаку и "Ника". Взяв в руки LR я пошагал к НИИ "Агропром"...
    Получено: "Душа"
    Озеро "Янтарь" --------------> Проход у озера "Янтарь"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 06.12.2012, 23:16 | Сообщение # 48
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Зона никогда не спит. Ты буквально осекся на секунду туда куда не нужно - и мог остаться бег руки или с дырявым черепом. Зона никогда не прощает ошибки просто так. Ты их должен искупить кровью! Так и случилось с одним сталкером. Пере до мной лежал труп без ног. На торсе сталкера виднелась какая-то синяя жыжа, но ее трогать себе дороже. Отойдя от трупа бедняги я мысленно проклял Зону. Ни одну тысячу жизней она сгубит и уже сгубила. Хм...Может кто-то специально ее создал, мол эксперимент ? Да кто же его знает...Перепрыгнув с одной кочки на другую я направился на базу ВС, что на Агропроме.
    Озеро Янтарь --------------- Проход у озера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:05 | Сообщение # 49
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Я в жизни так не бегал. Ещё бы, посмотрел бы я на вас, сталкеров, когда рядом с вами кружит армейский вертолёт. Ну да ладно, это не главная проблема на сегодня. Главное - расспросить Отца Диодора. А именно: кто такой этот капитан Иванцов, и почему пилот сразу же отреагировал на приказ.
  • Химик - Так, а теперь небольшой привальчик. Ты мне брат сейчас всё объяснишь, а я послушаю сказочку.
  • Отец Диодор - Да без проблем, -сказал он садясь на рюкзак и ложа себе на колени ВСС "Винторез".- Только это долгая история, может быть дойдём до бункера и я там тебе всё расскажу?
    "А ведь неплохая идея..." - подумал я, -"... только вот в бункере прижать его если что не получиться."
  • Химик- Нет уж брат, давай здесь.
  • Отец Диодор - Ну хорошо, только ты тогда присаживайся, история долгая.
    Я положил рюкзак и сел на него. "Лерочку" же положил на колени, как бы невзначай повернув дуло в его сторону.
  • Отец Диодор - В Зону я попал армейцем. Я тогда ещё майором был. Говорили, в Зоне больше заработаешь. Ну я и повёлся, контракт на пять лет подписал. В первое время по прибытию в Зону ничего не понятно было, что да как. А после первого нападения бандосов, по-моему в две тысячи восьмом, я сразу понял, что валить надо отсюда. Но контракт уже подписан, ничего не поделаешь. У нас тогда в стычке с бандосами двадцать пять человек полегло, зелёные ещё все были, -он на несколько секунд замолчал. - Среди них был мой друг, у него как раз месяц оставался до дембеля. В две тысячи десятом меня позвали в военные сталкеры. Ну я и не отказался. Вручили оружие новое, комбез нормальный, дали звание капитана. Нас четверо было: я, Мармелад, Лиса и Григ.
    У меня ёркнуло в груди. Григ! Ай да сукин сын, и в венныйх сталкерах успел походить!
  • Отец Диодор - Два года с ребятами ходил. Я штурмовиком был, Мармелад сапером, Лиса снайпером, а Григ очень неплох был в рукопашном бое. С две тысячи одиннадцатого года безвылазно в Зоне были. В две тысячи двенадцатом нарвались на отряд, да даже что там отряд - их человек двадцать было, свободовцев. Один я ушёл. До сих пор за это стыдно, лучше бы умер в бою, чем вот так теперь себя проклинать.
  • Химик - И ты веришь что выжил один? Ха! Я тебе хочу сказать, что моего первого наставника в Зоне звали Григ! И он, я хочу сказать тебе, очень неплохой ножевик. Я так понял ты до сих пор в списках числишься армейских, что пилот тебя послушался?
  • Отец Диодор - Ну да, так и есть. А насчёт Грига... Если найдёшь его мне набери, увидеть его хочу.
  • Химик - Без проблем, - сказал я и выстрелил за спину ему.
    Зомби, зомби, зомби. Такую беседу прервал. Надо обыскать хотя бы.
  • Химик - Ладно, пошли в бункер, профессор меня уже заждался.
    Потеряно: 5.56х45АР(1)
    Озеро Янтарь -> Бункер учёных

  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Вторник, 15.01.2013, 22:08 | Сообщение # 50
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я уже подходил к берегу озера и тут явно чувствалось большое давление на мозги."Ага, вот и они", подумал я глядя на тушканов. После я сразу решил занять позицию в кустах и хорошенько прицелился со своего пистолета. Я целился тушкану в брюхо, "Думаю, что пара пуль его усмирит". Я приготовился и выступил из кустов, после чего свита Тушкана переростка тут-же была срезана моими товарищами. Тушкан засуетился и стал обнюхивать окружение, но я всадил ровно 3 пули ему в брюхо. Тварь упала замертво и мне осталось только забрать его труп.
    Получено: Труп тушкана.
    Потеряно: (3)9x18+P+.
    Я подошел к нему, схватил за хвост и тут-же малость удивился:

  • Псих-Вот блин, тяжелый падла.

    Я отложил тварь в сторону и поспешил обыскать труп, что был рядом. Он был конкретно разорван и понять его пренадлежность было очень тяжко. Рюкзак лежал рядом, труп держал его костлявой рукой за лямку.

    Я взял рюкзак и повесил его на плечо, потом поднял труп тушкана переростка.
    И раздались очереди наемников, с болота бежали три снорка. Я сорвался с места и побежал в сторону бункера ученых.

    Озеро Янтарь --------> Бункер ученых.
    Квест: "Необычный тушкан", пост №1.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Четверг, 24.01.2013, 18:35 | Сообщение # 51
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к озеру, дышать стало тяжелее, возможно это из-за давления на мозги, а возможно из-за запаха трясины. Я осторожно прошел по берегу бывшего озера и вдруг случайно оступился и вступил в зеленоватого цвета жижу, находящуюся в болоте. Дозиметр на поясе затрещал, как резанный и я быстро выпрыгнул из "воды" на не затопленный островок земли и вколол себе антирад. Счетчик тут-же умолк. Странно все это... на суше радиации нет, а в воде чуть-ли не смертельная доза. Вдруг я услышал звук отдаленно напоминающее львиное рычание и не берег озера выпрыгнул снорк. Тварь, напоминающая человека в противогазе, передвигающегося на четвереньках. Мутант замешкался, не желая упасть в воду, я прицелился и выпустил по нему очередь. Тот рыкнул и, разогнавшись прыгнул на меня. Я в последний момент увернулся, тварь пролетела дальше и упала прямиком в болото, я снова выстрелил в него. Он взревел и выпрыгнул ко мне. Я отошел как можно дальше. Снорк поднялся на ноги(или на задние лапы?), готовясь к прыжку и я выпустил в брюхо снорка весь магазин. Тот замычал и осел на землю. Я отрезал у него стопы и вздохнул, раздумывая как я доберусь берега. Я насобирал досок, валяющихся рядом и соорудил себе, что-то типа мостика. Перебравшись на берег, я услышал писк детектора аномалий. Достав недавно купленный мною детектор артефактов с надписью на корпусе "Ведмідь". В другую руку взял горсть камней. Бросив вперед камни я наблюдал такую картину: они пролетели по одной траектории, а потом разлетелись в разные стороны. Трамплин. Я ориентируясь на писк детектора аномалий обошел опасный участок пути. Детектор артефактов тихо запищал и на экране появилась стрелка, видимо, показующая местонахождение артефакта. Я прошел вперед детектор запищал сильнее, стрелка сместилась правее, я отошел правее. Детектор издал писк на грани возможного, стрелка сместилась вперед и мне под ноги упали артефакты.

    Я подобрал их, перезарядился и направился в бункер ученых продать артефакты.
    Потеряно: патроны 5.45х39(30), антирад.
    Получено: Стопа снорка(2), ломоть мяса, вспышка.
    квест: легенда, пост №2
    Переход: Бункер ученых.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Четверг, 24.01.2013, 22:04
     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Суббота, 02.02.2013, 22:14 | Сообщение # 52
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мы с группой решили идти вдоль берега озера. Дозиметр слегка трещал и мы особо не выбирали направления движения. Впереди показалась стая собак, примерно из девяти голов. Штык и группа рассредоточились и открыли по ней огонь короткими очередями. Во время моего отсутсвия наемники преобрели дробовикии оставшихся собак добили с них, когда твари уже совсем были рядом. Я всё это время искал в списке сталкеров, Военного.
  • Псих- Успех! Я нашел его и судя по всему его ПДА ещё активен..даже перемещается, сейчас скину сообщение. Надеюсь мы идем в правильном направлении. Может конечно их там сталкеры встретили и помогли от тварей отбится, всмысле на этих мерков им патронов хватило с добавкой.
  • Штык- Молись, что-бы твой план не оказался совсем бесполезным. Я никогда в x-16 не был и не знаю. Не знаю насколько долго занимает путь до канализации. Может там вообще нет выхода в этот бывший сточный коллектор, разве-что через унитаз.
  • Псих- А я по твоему зачем сообщение пишу? Если живой ответит, заодно уточнит где его встретить..Главное, что-бы он нас за врагов не принял.
    Я быстро набрал сообщение и отправил его военному. После мы благополучно дошли до точки и я даже решил поискать артефакты. Зайдя в небольшое скопление гравитационных аномалий я вытащил детектор и с помощью старого болта прощупал дорогу к увиденным сокровищам. Тут никто особо не лазил, так что я спокойно вытащил своё.

    Вынеся артефакты на руках из аномалии, я снял рюкзак и аккуратно сложил их туда.
    После вернулся к выходу из канализации. Ребята уже закрепились на позициях выцеливая потенциальные угрозы через бетонные плиты и прочий хлам, которого тут к счастью было достаточно. Штык светил в проем люка, а я стоял рядом убрав винтовку за спину.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Псиx - Воскресенье, 03.02.2013, 02:03
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:44 | Сообщение # 53
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Коротко пискнул КПК. Я на бегу выхватил его из нагрудного кармана и активировал, вывел из спящего режима.
    Твою ж мать! Все растрепали, вороны долговские! Или кто-то другой ? Ну, я по крайней мере больше "Долга" на заводе "Дятла" не видел. Не в том дело. Значит, интересно что за мерки ? Мерк интересуется мерками... Хм, что-то не так слаживается, определенно не так, как надо было бы... Да, я и сам хотел бы знать, что за бригада по моим с Беркутом следам топает. От Стронгова хрен дождешся поддержки. Видимо, придется отбиваться своими силами с Беркутом. Нашими и тех мерков. Не сказать, что я ненавижу мерков, но те за деньги могут и свою группировку продать. Не все, конечно, но многие. Да и в каких группировках нет... предателей ? В семье не без уродов, как говориться. Сзади раздались тихие хлопки. Мы попали в поле зрения преследователей. Нужно быстрее рвать когти.
    Таченко - Нуже! Валим! Еще метров двадцать!
    В этот момент Беркут развернлся и начал в виде героя голливудских фильмов, стрелять по меркам. Те, естественно пыл поубавили, но в ответ стреляли, и стреляли грамотно. Буквально через пару десяток секунд Беркуту прострелили плечо и РПК и большим звоном упал о какое-то железо.
    Таченко - Беги вперед. Там другие мерки прикроют! Я прикрою!!! Ану быстро!
    Беркут, поколебавшись, все же послушался меня. Я выпустил падавляющим огнем несколько потронов в сторону наемников и подобрал РПК. Бежать с ним было очень сложно, поэтому я просто закинул его за плечи и придерживал одной рукой, делая свой бег найболее удачным. Ночная темнота и вонизм плесени с чем-то еще сменился ярким светом и сыростью, когда я вышел из коллектора. Наемники во всю насторожились. Я снял РПК и кинул его сбоку. Сам же развернулся, закинул руки на трубу, из которой вышел и забрался на нее. Теперь хрен до меня достанут. Уже на подходе были вооруженные силы. Надеюсь, местное "население" их трогать не будут. Это же не мы, военные сталкеры. Тем лишь бы подальше убраться отсюда и на Периметре сидеть, жопу отращивать.
    Таченко - Ребята! Противник в коллекторе на двенадцать часов! Запрашиваю поддержку!
    Военные уже вскинул и РПГ, как я крикнул :
    Таченко - Ану свалите подальше от коллектора!
    И сам спрыгнул подальше, к раненому Беркуту вправо, который тянулс за своим РПК. Я не видел что происходило, но РПК я достал и подал Беркуту. Вслед за этим в левой ноге раздалась боль. Осколками посекло, наверное... Я развернулся. Ракет еще не летело, но один из мерком стоял надо мной и целился в голову. Я нащупал пистолет в кобуре, но... было позно. Мерк уже дернул затвор и курок плавно дернулся. Я зажмурился. Прогремела очередь. Я открыл глаза. Мерк, как подкошеный упал, стреляя куда-то вверх.
    Таченко - Квад Военных, назовите себя. Я Капитан Таченко, прибыл с Беркутом из шеснадцатой по спец заданию. Группу Штыка и наемника Психа не атаковать, повторяю, не атаковать...
    Потеряно: 0,45 АСР(6)
    Квест: Ящик Пандоры", пост№13



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:06 | Сообщение # 54
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мы спрыгнули с коллектора, на землю. Пока мы приземлялись, из люка стремительно вылез наемник и начал стрелять короткими очередями по военному. Через долю секунды у наемника красовалось гладкое отверстие в шее и он падал вниз не снимая палец с курка, он стрелял в падении, но уже в молоко.
  • Штык- Вот это да, действительно.. Как наши одеты.
    Из люка выполз ещё один наемник, уже более настороженно. Штык прицельно разнес ему голову. Труп полетел вниз сбивая преследователей, из-за чего из коллектора донослись иноземные ругательства.
  • Штык- Думаю это их задержит..а пока-а.
    Штык вынул из подсумка шашку из которой торчали гвозди и болты. Поджег фитиль и со всего размаха выбросил в сторону люка. Шашка прокатилась по бетону и звеня начала падать вниз. После последовал мощный взрыв и возможно небольшой обвал.
  • Псих- Ты блин откуда такую хреновину достал?
  • Штык- Да так. Было время склепать. Я во взрывчатке шарю, только жаль, что у профессора материалы на эту штуку еле вытянул. Буду надеятся, что это их задержит.
    Тем времнем, военные по очереди выпустили фугасные заряды в сторону люка. Все мы резко отскочили, упавши на живот закрыли уши руками и широко открыли рот, приготовившись орать. Последовала череда мощных взрывов. Перекрытия не выдержали и бетон у люка, отколовшись кусками, намертво завалил выход.
    После мы аккуратно встали. Убедившись, что преследователи заперты, я направился к военному. С ним был раненый в плечо долговец.

  • Псих- Неплохой денек. Как вы тут? Идти можете?..Что-ж, крайне неприятная ситуация. Как насчет, отправится в бункер?
    Я аккуратно присел на кусок бетонного обломка и стал рыться в своем подсумке.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:56 | Сообщение # 55
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Всех мерков перекрошили. Я на 99.9 процентов уверен, что все погибли. Но нередко эти 0,9 процентов оказываются равными 80. Нужно будет обыскать для пущей достоверности. Возможно, и КПК найду.
    Таченко - Не, брат. Давай уж лучше к нам. У меня дел из-за этих мерков появилось ровно куча. Да и с раненым товарищем фиг куда пойду. Чай, своих не бросаю!
    Я вытащил бинт из снятого рюкзака, чудом вырвал из рук Беркута РПК и положил его сбоку. Начал перебинтовывать плечо. Хм, а отверские ведь не сквозное... Плохо. Нужно быстрее к доктору на НИИ, может инфекция занестись из-за пули. Я прижал свою раненую ногу к земле, уменьшая этим кровоток и начал перебинтовку правого плеча товарища. Тот не крича, не орал. Лишь изредка подшипывал, кленя всю Зону и жизнь. Ну, вот и перевинтовано! Я нажал легонько на место ранения.
    Таченко - Больно ?
    Беркут - Нет, бл*дь, приятно!!!
    Я вытащил аптечку и вколол обезбаливающее. Это должно утехомирить боль, по крайней мере на пять часиков. Я вытащил еще один бинт и перебинтовал свою ногу. Ее перебинтовать окозалось легче, чем плечо Беркут. После я глотнул несколько таблеток из аптечки, а остальные заставил допить Беркут, встал и направился к трупам.
    Таченко - Сейчас, может найду что полезное.
    Я легонько хромая общкпал все трупы мерков и покидал их вещи в рюказк.

    Что продам, а КПК майору отдам. Так, вот! думаю КПК, нуоты, андройды и вся прочая техника ему сгодиться. Ну, вот теперь можно и даигать. Хотя следовало бы продать артефакты Сахарову.
    Таченко - Кто командир квада ?
    Военный - Я!
    Таченко - Как звать ?
    Военный закинул АК-47, которые давно вышли из производства, которые, кстати, рельсу пробивали, на плечо и приветливо промолвил:
    Военный - Капитан Смежников, к вашим услугам!
    Таченко - Ну что капитан ? Домой, на базу ?
    Смежников - Побыстрей бы...
    Таченко - Помогите моему товарищу. осторожнее у него ранено правое плечо. И РПК его же во-он там, - я показал на РПК, который недавно отобрал у Беркута, -тоже заберите. Хрен он без него уйдет. Идем ромбом. Не мне тебя учить. Строй ребят.
    Я повернул голову назад, как это делают в боевиках

    Я взглядом и мысленно проводил военного, который помогал подняться Беркуту, но тот яростно отмахивался. После же пошел, глядя на то, что его РПК тоже "последовал" за ребятами в зеленой форме. На этот раз я обращался к Психу. Кто ж ему такую кличку дал ?..
    Таченко - Идем ? Али наши пути расходятся ?
    Получено: КПК наемника(2), хабар
    Квест:" Ящик Пандоры", пост№14



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:24 | Сообщение # 56
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я перестал рыться в подсумке. После слез с бетонного блока и подошел к военному:
  • Псих- Мне често говоря всё равно куда идти. С учеными теперь дел до-олго думаю не будет. По молчанию профессора у меня появились некоторые подозрения на его счет. Думаю сотрудничество с военными не будет лишним.
    Я развернулся к Штыку и заговорил с ним:
  • Псих- Ну-с? Товарищ пироман, что вы думаете о походе на агро?
    Штык немного нахмурился и ответил:
  • Штык- Я потом туда прибуду. Сейчас меня заинтересовала ситуация с этими псевдо-наемниками. Я с отрядом направлюсь в x-16 и постараюсь либо добить оставшихся. Либо просто..просто собрать с их трупов информацию.
  • Псих- Знаешь, у меня тоже такая идея была. Но..предложение Военного более заманчивое.
  • Штык- Хорошо. Я выйду на связь через часов двенадцать или сутки. Всё-что найду, тебе в личку скину. Только обнови параметры безопасности, на всякий.
    Поесле этих слов, Штык скомандовал своему отряду выдвигаться и через некоторое время они скрылись в зарослях небольших кустарников у завода.


    Я снова повернулся к военному:
  • Псих- Если готов, то веди. Заодно и поговорим там, в безопасности.
    Я взял винтовку в руки и приготовился выходить.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:44 | Сообщение # 57
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Ну... В подобном случаи выдвигаемся. Не отставай.
    Я вспомнил про свою рану.
    Таченко - Если получится быстро передвигаться...
    Я взял трофейный ствол одного из мерков и приспособил его в качестве костыля. Так будет удобнее идти. Я стал в центр квада и перенял у одного СВ-шника Беркута и вместе с ним двинулся дальше, на Агропром. Дело сделано: артефакт у меня, лабораторию покинул с товарищем, противников положил, поддержки дождался. Да и... Дятла отрубил. Хоть и понесло мое тело какие-то убытки, но в целом я в плюсе. Впереди военные проверял дорогу каким-то навороченым, как я понял, детектором. Очень скоро мы вышли от места битвы с наемниками. Я пыхтя и таща Беркута начал разговор:
    Таченко - Слыш, Псих, с чего это ты решил помочь мне ?
    Меня до сих пор не покидала чувство опастности за артефакт или скорее всего оружие какое-то... За ним, возможно, охотятся не только одни мерки, и как я понял по их разговору - немцы.
    Квест: "Ящик Пандоры, пост№15

    Озеро "Янтарь" -------> Проход у озера "Янтарь"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:22 | Сообщение # 58
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я шел и вслушивался в окружение, но одновременно слушал и военного. После ответил ему:
  • Псих- История не очень короткая. Скажу одно: я не ищу ничего особенного, лишь одно интерессное устройство. И только оно мне сможет помочь в близжайшем будущем.
    Ладно. Идем дальше, а то ещё твари на шум скоро приползут.
    Мы следовали за группой военных в сторону Агропрома.
    Озеро Янтарь ------> Проход у озера Янтарь.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Озеро Янтарь (Когда-то давно оно было необыкновенно красиво!)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz