Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 17.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Проход у озера Янтарь (Переход на локацию НИИ Агропром)
    Проход у озера Янтарь
    ChiffДата: Пятница, 04.03.2011, 21:23 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Основная дорога до озера Янтарь. Берет свое начало на Агропроме вблизи "Немого озера". Идет через холмы и оканчивается в непосредственной близости от самого озера. По мере приближения к озеру Янтарь аномальная активность спадает, а вот радиоактивный фон в некоторых местах зашкаливает. В дороге большая вероятность встретить Зомби или Снорков.
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Четверг, 13.10.2011, 19:17 | Сообщение # 46
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы с Командиром спокойно дошли до прохода.Мутанты были, но пока встречались только зомби, которые были очень медлительны и которых быстро можно было обойти...
    Командир-Ладно бывай.
    Андрюха-Пулемёт чик-Бывай.
    Я пошёл на НИИ.

    Квест:Уничтожить СБР.Пост № 15.
    Проход у озера Янтарь----->Немое озеро(НИИ).


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 15.10.2011, 09:43 | Сообщение # 47
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Я вышел к проходу у озера Янтарь,где начинается переход на НИИ агропром.Я услышал шаги и разговоры,после чего я посмотрел вокруг .В трёх метрах от меня ишло 2 долговца.
    -Убить не заметно?Да как раз у меня глушак есть.Только нужно выбрать время.
    Я окуратно присел и смотрел на них некоторое время,пока один из них не ушёл по зову природы.Я прицелился в голову второму.Он сидел и ел тушонку.Я вдохнул и...Выстрел!
    Пуля попала чётко в голову.Первый долговец развернулся и посмотрел вокруг.К щастью меня он не заметил,но заметил своего мёртвого друга.

    Долговец - Где ты ублюдок.
    Он начил стрелять по кустам.Когда пришло время перезарядки, я подбежал и дал ему по морде правой подачей.Он упал.Я взял свой енфилд и стрельнул раза 3 в его голову.Я некоторое время радовался удачей, после чего полез к ним в рюкзаки.У одного был абакан у второго укороченный калаш.Я взял абакан и полез дальше искать сокровища.Среди прочего хлама я нашёл ещё две колбасы и батон.После недолгих поисков я пошёл дальше.
    Получено:Батон,колбаса(2),АН-94 "Абакан"
    Потеряно:Патроны 5.56х45(4)

    Квест:Выяснить дела в тёмной долине.Пост №8
    -------------------Немое озеро






    Сообщение отредактировал Броня - Суббота, 15.10.2011, 09:46
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:58 | Сообщение # 48
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Я шёл не думая.. Куда ?! Зачем ?! Почему ?! Возможно попутчики считали что я без повода сержусь на них,или что-то в этом духе. Но всё было на оборот...
    Я шёл видел как они идут , небрежно так-спокойные....
    Мне бы ваше спокойствие...Дальше нас ждал "Радар"-то место где раньше закипали мозги. Интересно-может там я и найду своё "спокойствие" ?
    Не дай бог...Хотя...Всегда мучил этот вопрос
    Что там после смерти ? Хехеех...и что ты делаешь? Собрался идти к чёрту на рога ?! А на хрена , брат ? На хрена ?
    Ххахахах, не увидеть вам мою улыбку падлы...Хоть передо мной идите,не увидите...
    Вот и показался бункер,в котором я уже побывал. Мне плевать,хотят они туда идти,или нет-а они пойдут,но без меня...

  • Синоптик
    - Полюбому у одного из вас есть желание идти к яйцеголовым...Хотя не факт. А ты-Я указал на Броню. как истинный джентельмен не кинешь её...В этот раз я показал на Неприкаянную. Так что я вас долго ждать не буду-увидите меня уходящем-не удивляйтесь,нам ещё ночлег искать...Чего вылупились ? Давай давай , паренёк , проводи государыню...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
  •  
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:14 | Сообщение # 49
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня - Я пошёл с ней ради хабара.Правда ещё мне нужно узнать что же со мной тогда случилось и я надеюсь найти Бродягу.
    Я смотрел на сталкера с злым взглядом.






    Сообщение отредактировал Броня - Воскресенье, 16.10.2011, 19:16
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:21 | Сообщение # 50
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Сказать честно все героические замашки парня меня уже задолбали. Будь "моё" настроение я бы неприменно ему ответил. Но не сегодня. Хотя видимо скоро придётся ему провести воспитательную беседу...
    Хах,а подруга уже стояла в ожидании очередного выкидона. Чтож-ну жди...

  • Синоптик
    - Хорошо , не отчитывайся передо мной. Я ведь не требую...Вы идите идите...Мало ли...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Воскресенье, 16.10.2011, 19:22
  •  
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:33 | Сообщение # 51
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Мы перешли во владения локации под названием Янтарь. Самой же локацией безраздельно никто не владел. То, что ученые здесь обосновались и вели какие-то свои ученые делишки, еще не значило, что Янтарь - их территория. Одиночки же были здесь только гостями. Вообще Янтарь - местечко не из спокойных, поэтому членам ни одной группировке, наверное, не приходило в голову обосноваться тут безраздельно. Страшные лаборатории и подземные ходы, из которых до сих пор ордами лезут зомби.. Брр.. Меня передернуло от одной мысли, стало как-то неуютно. От фантазий на тему опасностей Янтаря меня прервала словесная перепалка моих спутников.
    Я смерила Спасителя грозным взглядом, ибо его "ковыряния" начали немного раздражать..
    Вот не может он спокойно, - недовольно подумала я, не понимая мотивов такого поведения.
    Спаситель: - Давай давай, паренёк, проводи государыню, - как-то озлобленно бросил мой товарищ по несчастьям свободному, которому и так уже досталось. Если бы можно было убить взглядом, то фримен остался бы с прожженным сердцем еще там, на Немом озере. Я покачала головой, показав жестом "Оставайся тут, я сама" и пошла к бункеру. На прощание я произнесла что-то типа "Я скоро" и спустилась с холма, оглянувшись напоследок на этих двоих.

    Проход у озера Янтарь ----> Бункер ученых


     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:41 | Сообщение # 52
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Прикаянная - Оставайся тут,я сама.Я скоро
    Броня - Удачи
    Я покосился на сталкера,придерживая свой енфилд,на всякий случай.
    Броня - Слушай.Я не хочу неприятностей.Я просто хочу подзаработать.
    - Блиин забыл написать Жмоту и Метле про то что отменяется походик.
    Я взял КПК и начал писать им сообщения









    Сообщение отредактировал Броня - Воскресенье, 16.10.2011, 19:42
     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:03 | Сообщение # 53
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Я вернулась к холмику, на котором оставила своих попутчиков и была рада увидеть их в спокойной обстановке. Как бы не метал молнии взгляд Спасителя, он молча сидел на корточках. Свободовец стоял рядышком, не убирая руку с оружия, но все же не стремился его применять. Я помахала парочке ручкой, намекая, что нам как бы уже пора сниматься с места. Время не ждет, а нам еще через опасную территорию идти - через Дикую Территорию, если быть точнее.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:09 | Сообщение # 54
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Я первым увидел Сектантку и пошёл за ней.
    Броня - Ну что заходила к учёным?
    Неприкаянная - да.
    Броня - и как там?
    Неприкаянная - Да нормально, как обычно учат.

    --------------------Подземный переход (Дикая территория)






    Сообщение отредактировал Броня - Понедельник, 17.10.2011, 19:49
     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:36 | Сообщение # 55
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Спаситель поднялся с места, и они со Свободным пошли мне навстречу. Я немного подождала эту парочку, мы со свободовцем обменялись парой предложений (одиночка же предпочел молчать) и двинули в сторону асфальтированной дороги к Дикой территории. Бункер Ученых, охраняемый бдительными долговцами, остался позади. Благо, что на наше трио эти ребятки не обратили особого внимания. Мало ли кто шатается, правда? Обойдя довольно крупную Карусель, мы поднялись из овражка на насыпь. И, пройдя остаток пути по дорожке, оказались на подходах к Дикой Территории. Отсюда, если подняться на холмик, уже можно было увидеть Подземный переход, пылающий несколькими сработавшими Жарками.

    Проход у озера Янтарь ---> Подземный переход (Дикая территория)


     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:06 | Сообщение # 56
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Зомби. Никогда не хотел бы им стать. Ходишь себе без рассудка, только основные инстинкты и сохраняются. Все зомби бывшие сталкеры, значит свежие из них с оружием. Я смотрел в бинокль и "радовался" жизни. Примерно десять зомбированных на нашем пути. До бункера метров пятьсот.
    Химик - Патрон, у тебя гранаты есть.
    Патрон - Две, а что?
    Химик - Готовь. Метров двести вперёд пройдём и кинешь чуть левее чем я.
    Патрон достал гранату. Мы медленно приближались к зомби. Плечо ныло. Ничего, мне бы только до бункера дотянуть, а там и все условия для залечивания ран есть.
    Химик - Патрон готовься.
    Я кинул гранату далеко вперёд, Патрон следом за мной. Громыхнуло два взрыва.
    Химик - Бежим!
    Я стартанул вперёд. Боковым зрением я заметил что пять из десяти лежат на земле.
    Химик - Быстрее!
    Зомби быстро пришли в себя. Загрохотали обрезы, гадюки. Но поздно. Мы уже были у входа в бункер.
    Потеряно: РГД-5
    Проход у озера Янтарь -> Бункер учёных
    Квест: Придти к Сахарову, Пост №9


     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:02 | Сообщение # 57
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Зомби уже не было. Видимо разбежались по своим зомбированным делам. Мы шли молча. Надо бы тайник где-нибудь оставить. А, ладно, до Бара дойду, там на базе и оставлю.
    Патрон - Далеко это твоё болото?
    Химик- Как отсюда до Кордона.
    Патрон - Понятно.
    Проход у озера Янтарь -> Немое озеро
    Квест: Найти Филина, Пост №2


     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 25.10.2011, 08:30 | Сообщение # 58
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Проходя через аномалии, я увидал сталкера в экзоскелете. Он был весь в грязи и я не мог определить к какой групперовке тот относится. Я прилёг за камушек, и начал ждать. Ходячий танк не шевелился. Я достал болтик и швырнул в незнакомца, попал по шлему. Ни какой реакции. Я подобрал камушек размером с мяч для пинг-понга, и снова кинул, попал в спину. Незнакомец начал медленно и неуклюже поворачиваться.
    Что то в его движениях мне не понравилось. Они какие то медленные и урывистые. Я выстрелил в него. "Танк" начал стрелять в ответ и медленно зашагал в моём направлении. Он меня не видит. Его маска залеплена грязью. Это зомби. Я осторожно проскачил мимо него, в тот момент когда зомби перезаряжался. И только я оказался позади него я вытащил нож и начал обрезать зомбаку все провода и шланги которые были на костюме. Вся гидравлика вышла из строя, и экзоскелет превратился в своеобразный саркофаг для мумии, или в памятник с начинкой. Зомби внутри ревел, и пытался пошевелиться, но у него не хватало сил расшевелить костюмом.
    Я посмотрел, чем можно поживиться у этого "Памятника". Батон в плесени, разбитая бутылка водки, артефакт "Душа". Я забрал у него "Душу" и оставил стоять, на потеху проходящим мимо сталкерам.


    Потеряно: 5,45х39 БП(1).
    Получено: артефакт "Душа"(1)

    Проход у озера Янтарь----->Бункер учёных

    Квест: Принести руку контролёра. Пост № 14



     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:54 | Сообщение # 59
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Дойдя до прохода, мы остановились передохнуть. Осмотревшись, я увидел что в нашу сторону направляются трое зомбированные, один был одет в обрывки гражданской одежды и не имел оружия, двое других были одеты в военную форму в руках у них были автоматы. Хотя зомби и небыли первоклассными стрелками , но все-таки представляли опасность. Почти одновременно мы открыли по ним огонь, гражданского зомби срезал я, а военные зомби открыли огонь и пули засвистели около меня. Мы бросившись на землю, я открыл огонь и ранил второго зомби , тот выронил автомат и упал на спину, Андрей убил второго. Поднявшись с земли, мы пошли собирать трофеи , по пути Андрей добил раненного зомби. Собрав трофеи, мы пошли дальше.
    Потерянные предметы: 5.45х39ммБП(30)
    Получены предметы: рука зомби(1) АК-74М(1)
    Проход на озеро Янтарь---Бункер Учёных.





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Вторник, 01.11.2011, 15:03 | Сообщение # 60
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы пришли на Янтарь.Тут было тихо, и мы решили передохнуть и устроили привал.Пока мы тут сидели, к нам присмотрелись трое зомби.Они уже шли в нашу сторону.Мы залегли и открыли по ним огонь.Двое зомби тоже имели оружие и начали палить по нам.Третий был без оружия и просто шёл к нам.После короткой перестрелки все зомби были убиты.Я убил лишь одного.Мы встали и пошли собирать хабар.Мне достался один калаш и одна рука зомби.После этой перестрелки мы решили здесь не задерживаться и пошли сразу в бункер к учёным.

    Получены предметы: рука зомби(1), АК-74(1).
    Потеряны предметы: 5.45х39мм(15).
    Проход на озеро Янтарь-------->Бункер Учёных.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Проход у озера Янтарь (Переход на локацию НИИ Агропром)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz