Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 27.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Проход у озера Янтарь (Переход на локацию НИИ Агропром)
    Проход у озера Янтарь
    ChiffДата: Пятница, 04.03.2011, 21:23 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Основная дорога до озера Янтарь. Берет свое начало на Агропроме вблизи "Немого озера". Идет через холмы и оканчивается в непосредственной близости от самого озера. По мере приближения к озеру Янтарь аномальная активность спадает, а вот радиоактивный фон в некоторых местах зашкаливает. В дороге большая вероятность встретить Зомби или Снорков.
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Вторник, 01.11.2011, 23:39 | Сообщение # 61
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Возле прохода было тихо.Тишина самый мой страшный враг. Не люблю тишину.Мои раздумия нащёт тишины прервало сообщение на ПДА...





    -Таак две хорошие новости.Хорошо, очень хорошо.Денежек заработаю... -Далеко зади раздался "Лай" Собак и визг Кровососа.Судя по всему приближались они сюда и по етому я быстро уматывал ноги.

    Квест:Выяснить дела в тёмной долине.Пост №12

    -------------Немое Озеро






    Сообщение отредактировал Броня - Вторник, 01.11.2011, 23:42
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 02.11.2011, 19:04 | Сообщение # 62
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы с Лёнькой спокойно дошли до прохода у озера.Впереди гораздо левее от нас бродили несколько зомби.Тут Лёнька дёргает меня за плечо и говорит...
    Лёнька-Там зомби.
    Андрюха-Пулемёт чик-И что?
    Лёнька-Их надо убить.
    Андрюха-Пулемёт чик-Зачем?Они тебя сейчас пытаются убить?
    Лёнька-Нет.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ну вот.Когда они будут представлять реальную угрозу твоей жизни, тогда и будем их мочить.Понял?
    Лёнька-Ну, ладно.
    Андрюха-Пулемёт чик-То то же.Давай ускоримся скоро темнеть начнёт или ты согласен ночевать в открытом поле?
    Лёнька-Нет.Не согласен.
    Андрюха-Пулемёт чик-Тогда пошли быстрее.
    Мы чуть ускорили шаг, чтобы до темноты оказаться на Территории комплекса НИИ Агропром.

    Проход у озера Янтарь------->Немое озеро.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:02 | Сообщение # 63
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    В проходе стояла, мутная вода в больших лужах, после недавнего дождя. В проходе пахло сыростью и землёй ,как пахнет на болотах. Пройдя несколько метров, по еле заметной тропинке, увидел труп собаки, судя по запаху, она лежала здесь давно и начала разлагаться. Вонь от трупа стояла невозможная, и я укорил шаг и вскоре подошёл к поваленному, старому дереву, которое лежало поперёк тропинки. Видимо его повалил псевдогигант или еще, какой мутант. Дерево было старым и в дупле Сталкеры обычно делают тайники. Осмотрев дупло и не чего не найдя, я продолжил свой путь дальше. Отойдя на несколько метров от дерева, я услышал хлюпанье воды и звук шагов. Резко обернувшись и вскинув автомат, я увидел неподалёку Долговца. Он шёл не спеша, держа в руках автомат «Гроза», одет был в костюм «Сева». Подняв руку и опустив оружие, я его поприветствовал.
    Шульц – Здоров, я уж думал зомбак идёт, меня Шульцем зовут.
    Долговец – Здоров, меня Толик.
    Пожав друг другу руки, мы пошли дальше к Немому озеру. Недалеко мы увидели пору зомби, но они были очень далеко и в бой вступать не стали. В скором времени мы вышли на озеро. На подходе к озеру увидел большую стаю собак, они были заняты своими делами и не обращали на нас внимания, или просто не заметили нас.
    Видел, придется вести себя потише - предупредил я Толика. Если они нас услышат, нам придётся туго.
    После боя со снорками у оврага у меня было мало патронов и не было ни одной гранаты. Дальше мы пошли медленным шагом, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания. Если собаки сыты, то нападать они не станут. Главное смотреть под ноги и не создавать лишних звуков. Таким медленным шагом и в полной тишине мы пошли дальше. После того как послышался вой собак, нам стало ясно, что пройти втихую у нас не получится. Мы начали готовиться к бою, я достал свой автомат, а Толик приготовил «Грозу». Мы засели около карьера и ждали пока стая подойдёт к нам. В стаи было около двенадцати взрослых собак, мы засели по сторонам тропинки, так что бы собаки при атаке попадали под перекрёстный огонь. На тропинку выскочили первые собаки и почти одновременно открыли огонь по ним. Через мгновение они упали срезанные нашими пулями и на тропинке появились ещё собаки, раздался взрыв под ствольной гранаты, выпущенной Толиком, собак раскидало в разные стороны. Стая тем временем, не ожидав такого поворота событий, бросилась врассыпную. Проводив огнём последних собак, мы вышли на тропинку. Осмотревшись и проверив оружие, мы пошли дальше.
    Потерянны предметы: 5.45х39ммПБ(40).
    Квест: Обновить базу данных на био-сканерах.№8


    Проход на озеро Янтарь---Немое озеро





     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 08.11.2011, 18:53 | Сообщение # 64
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Подходя к озеру я прятался за кустами. Со стороны озера доносились жуткие вопли. Слегка приподнявшись я увидел как четверо снорков пытаются одалеть Химеру. Я понял что данное зрелище не предещает ни чего хорошего пригнулся, перекатился за камень, достал ПДА и оставил предупреждение в общем канале. После чего не торопясь, осторожно обходя аномалии двинулся по проходу. За спиной слышались звуки побоища.

    Проход на озеро Янтарь---Немое озеро

    Квест: Принести руку контролёра. Пост № 17.



     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 09.11.2011, 19:51 | Сообщение # 65
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Наш отряд пришёл на Янтарь.Где-то недалеко слышались звуки фырчания или вообще рычания.Ребята шли с автоматами в обнимку, а я просто наизготове.Тут из-за кустов на меня выпрыгивает снорк.Пока он летел я успел впустить в него пару очередей и увернуться от него.Ребята с растерянности стрелять начали не сразу, но всё же выпустили по обойме каждый.Хотя больенство пуль не попало в снорка.Он не обращал на ребят внимания, снорк целился в меня.Пока он разворачивался на второй прыжок, я успел пустить в него остаток обоймы, чего оказалось достаточным для его смерти.Пока ребята стояли в шоке, я достал нож и срубил со снорка стопу.Потом обратился к ребятам...
    Андрюха-Пулемёт чик-Ну, что стоите?До бункера рукой подать, пошли!
    Мы двинули к бункеру.По дороге я перезарядил Абакан.

    Потеряны предметы: 5.45х39мм(30).
    Получены предметы: стопа снорка(1).
    Проход у озера Янтарь------------>Бункер Учёных.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:05 | Сообщение # 66
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    В проходе стояла тишина, нарушаемая лаем вездесущих собак. На сером небе, висели низкие, дождевые облака, готовые в любой момент начать дождь. Вытащив сигарету из пачки и прикурив, я пошёл дальше, ускорив шаг. По пути нашёл небольшую аномалию «Холодец», которая при проверке детектором оказалось пустой. Трупа собаки, который я нашил раньше уже не было, вокруг места где лежал труп было много следов собак. Взяв автомат по удобней продолжил всей путь.
    Квест: Обновить базу данных на био-сканерах.№10


    Проход на озеро Янтарь---Бункер учёных





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:19 | Сообщение # 67
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы прибыли к проходу.Было сравнительно тихо.Кроме еле слышного рычания в далеке.Мы продвигались медленно, так как спешить было некуда.По дороге мимо нас прошёл сталкер.Его лицо мне показалось знакомым, хотя я особенно в него не всматривался.Мы практически ущли с Янтаря, но всё же оставались в его пределах.Вскоре я достал детектор и стал искать артефакты.Лёнька и Моль прикрывали меня.Всё, что мне попалось, так это аномалия Электра.Детектор пищал на неё.Я стал забрасывать её мусором и обломками веток, и вскоре она сдалась.Я моргнул в момент разрыва аномалии.Потом открыл глаза и увидел перед собой артефакт Вспышка.Я достал контейнер и сунул арт в него...
    Андрюха-Пулемёт чик-Ладно, мне на сегодня хватит.Кто следующий?
    Лёнька-Я.Потом я Молю свой детектор отдам.
    Лёнька пошёл искать арты.Мы с Молью его прикрывали.Тут я спросил у Моля...
    Андрюха-Пулемёт чик-Ты, что, до сих пор детектор не купил?
    Моль-Нет.А что?
    Андрюха-Пулемёт чик-Почему?Я если наш отряд разойдётся?
    Моль-Ладно куплю сегодня.Просто я слишком экономный.
    Андрюха-Пулемёт чик-Оно и видно.
    Тут из-из кустов на нас набросилась свора слепых псов.Их было с десяток с небольшим.Моль сразу начал колотить по ним из калаша.Определённый успех это принесло: он убил три слепых пса.В тот момент, пока он колотил очередями из калаша, я успел присесть на колено и прицельно стрелять в собак, благо они слишком много внимания уделяли Молю.Когда у Моля закончилась обойма, то мне пришлось стрелять интенсивнее.Он довольно быстро перезарядился и опять начал молотить по собакам.Через три минуты вся свора была мертва.Моим итогом было шесть убитых слепых псов.У Моля результатом было пять псов.
    ---Чтож, а стрелять он походу научился.Хотя патронов потратил кучу.
    Мы срубили хвосты.Я срубил четыре, Моль три, остальное должны были оставить Лёньке как приз, если он не найдёт артов.Так и оказалось.Он вернулся через пять минут после нашёй перестрелки с слепыми собаками...

    Моль-Нашёл что-нибудь?
    Лёнька-Нет.Всё обошёл ничего нет.
    Андрюха-Пулемёт чикНу тогда собирай наш сюрприз и пошли отсюда опять в бункер, а то вроде дождь начинается.
    Лёнька собрал хвосты убитах мною и Молью слепых псов, и наш отряд двинулся обратно.

    Потеряны предметы: 5.45х39мм(30).
    Получены предметы: Вспышка(1), Хвост слепого пса(4).
    Проход у озера Янтарь------------->Бункер Учёных.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:46 | Сообщение # 68
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Поднявшись на пригорок, я повернул к проходу и пройдя несколько шагов, услышал звук борьбы мутантов. Вскинув автомат, я осторожно пошёл вперёд через небольшие кусты и видел как небольшая стая собак из шести особей, напали на двух снорков, которые яростно оборонялись. Немного понаблюдав за боем мутантов, я осторожно пошёл по небольшому склону в перёд к Немому озеру. Отойдя на несколько метров от места боя мутантов, я услышал сзади себя шелест травы и звук осыпающихся камней. Обернувшись, я увидел как за мной бежали две собаки, вскинув автомат, я выпустил длинную очередь и покатился кубарем со склона. Вскочив на ноги, я вскинул автомат и приготовился к стрельбе, по склону ко мне бежала раненная собака (она сильно хромала), прицелившись, я выпустил короткую очередь и собака скатилась по склону без признаков жизни. Оглядевшись по сторонам, больше не кого не увидел, перезарядив автомат я пошёл дальше. Где то вдалеке завыли собаки и я ускорил шаг.
    Потерянны предметы:5.45х39ммБП(25)
    Квест: Найти сталкера..№2

    Проход у озера Янтарь---Немое озеро





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Четверг, 17.11.2011, 20:10 | Сообщение # 69
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы шли у озера Янтарь, на Агропром.Я шёл первым, вторым Лёнька, третим Моль.Шли не быстро, так как торопиться было некуда.Несмотря на небольшой дождь, погода была нормальная.Но в стороне Агропрома вроде светило солнце.
    Недалеко от нас фырчали порождения зоны.Мой единственный друг - Абакан, был заряжен и готов к бою.Мы почти ушли с Янтаря, как на нас из-за кустов набросилось пара псевдособак.Мы начали дружно месить их огнём из трёх стволов.Несмотря на то, что мои напарники не так давно в зоне, они уже довольно хорошо разбирались в ситуации и неплохо стреляли.Глядишь скоро и меня обгонют.Собак было где-то шесть штук.Перестрелка с ними была коротка, как лезвие ножа, измеренное в метрах.После боя я сосчитал собак.Их было шесть.Я срубил два хвоста, с двух честно убитых мною собак.Молю и Лёньке досталось тоже по два.

    Лёнька-Вообще так чётко.Всем по два хвоста.
    Моль-Ага.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ладно, готовы?
    Они опять кивнули в знак согласия.
    Андрюха-Пулемёт чик-Тогда идём дальше.
    Мы пошли на Агропром.

    Получены предметы: Хвост псевдособаки(2).
    Потеряны предметы: 5.45х39мм(20).
    Проход у Озера Янтарь------------>Немое озеро.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:29 | Сообщение # 70
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Мы подошли к Янтарю. На Янтаре было тихо. Погода была туманная...
    Но вообщем мы пошли к дороге через плотину. Там мы решили сделать привал, так как моя нога резко начала болеть и отдых на немом озере не удался...


    Квест:Выяснить дела в тёмной долине.Пост №31

    -------------Дорога через плотину






    Сообщение отредактировал Броня - Понедельник, 28.11.2011, 21:30
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Вторник, 06.12.2011, 17:59 | Сообщение # 71
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Вот я и на Янтаре. До Бункера тут рукой подать. Мной резко овладело чувство страха. Сука! Тут так недалеко! И одновременно далеко! Шаг за шагом, шаг, ещё шаг. До Бункера оставалось всего каких-то несколько шагов. Выброс уже разбушевался не на шутку. Последним усилием я всё-таки заполз в бункер. Дверь за мной закрылась...
    Проход у озера Янтарь -> Бункер учёных
    Квест: Доставить щупальца Сахарову


     
    Кол-во символов:
    КременьДата: Среда, 28.12.2011, 20:54 | Сообщение # 72
    Группа: Удаленные





    Ну нет только не это зомби блин. Ладно пора открывать огонь вижу только двоих. Подойдя на расстояние я выстрел первому зомбированному прямо в затылок, второму в садил несколько пуль в живот и он упал и стал дёргаться на земле. Я всадил ему пулю, и об смотрел их. Нашёл я все го ПМ и Фору.

    Получено: Форт-12
    Потерянно: 5х45х39мм(10)

    Проход у озера Янтарь --------------> Бункер учёных

    Квест: помощь учёным.Пост№3
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Пятница, 30.12.2011, 11:32 | Сообщение # 73
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Четверо зомбированных шли впереди меня. Я не хотел поднимать шум, и по этому двигался почти с той же скоростью. Но спустя километр мне это надоело. Я заметил небольшую воронку от гранаты, кинул туда пару болтов, чисто. Прыгнул в углубление и достал гранату Ф-1. Зомби были в пятнадцати метрах от меня. Я бросил гранату. Взрыв раскидал трупаков по сторонам, осколки пролетели над моим укрытием. Я выскочил из ямы и начал осматривать окрестности на наличие привлеченных взрывом тварей. Ни кто не приближался. Я осмотрел трупы, ни чего интересного, кроме "Морского ежа". Уложив артефакт в контейнер я побежал дальше. Осторожно оббегая аномалии по писку детектора.

    Потеряно: Ф-1(1).
    Получено: "Морской ёж"

    Проход у озера Янтарь --------------> Бункер учёных



     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Суббота, 03.03.2012, 13:22 | Сообщение # 74
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Немое озеро-----

    Грузовик выехал на пригорок и, простояв на месте буквально секунду, начал скатываться вниз. Но, далеко "Уралу" уехать не удалось - из поднятого кузова грузовик на первой же кочки подбросило вверх, после чего тот стал крениться на левый бок, а через секунду окончательно завалился. Тяжелый самосвал на приличной скорости катился (хотя, это не совсем верное слово - скатывался, еще куда не шло) с холма навстречу какому-то темно-зеленому болоту... В очередной раз подлетев на здоровенном камне "Урал" на некоторое время обратно перевернулся на колеса, после чего проехал пару метров, с шумом влетел в болотную жижу и, обильно разбрызгав мутной зеленой водой и тиной по сторонам, докатился до какого-то островка, расположенного на середине данного водоема и окончательно замер.

    -----Озеро "Янтарь".




    Сообщение отредактировал Сбитый - Суббота, 03.03.2012, 13:23
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:10 | Сообщение # 75
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Когда двигался в сторону лагеря,по путь встретил трое зомби,мда не повезло.Автомат у меня в руке,заряжен,готов к стрельбе.Зомбираванные стояли на своих местах,не выдвигались,это как раз мой шанс.Я подошел ближе,спрятался у камня и начал стрелять.Убил одного в голову,стрелял по усмотрению,остальные повернулись и начали оглядывать где же стреляют.Начал опять стрелять,убил еще одного,третий догадался откуда я стреляю и начал стрелять.Я думал что делать,ведь зомбированные не промахиваются.Зомбированный стреляет без перерыва,и потом начал перезарядить и понял что это шанс, выскочил из камня и стрелял из-за всех сил.Ну вот с зомбированные покончено и теперь ухожу дальше.

    Потеряно:5,45х39мм(25)
    Проход у озеро Янтарь.------------>Бункер Ученых.




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Воскресенье, 11.03.2012, 22:14
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Проход у озера Янтарь (Переход на локацию НИИ Агропром)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz