Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » База Свободы
    База Свободы
    unagimakiДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:21 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 57
    Статус: Offline




    База группировки Свободы размещается на территории некогда бывшей военной базы которую покинули военные.Место весьма неплохо ограждено высоким бетонным забором.
    Прикрепления: 3465572.jpg (272.4 Kb) · 0976711.jpg (268.9 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Четверг, 31.01.2013, 20:51 | Сообщение # 121
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Хожу я по базе, делать нечего. Эх, лентяй всё таки я. Ладно, надо к главному зайти, может задание какое есть.

    База Свободы -------> Глава группировки Свобода





     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Четверг, 31.01.2013, 22:47 | Сообщение # 122
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Вышел из здания. Ух, есть та как хочется...
    Я снял рюкзак с плеч, достал от туда палку колбасы. Ну и стал её есть по пути на наружный пост.

    Квест: Тень в тени. Пост №3.

    Потеряно: Колбаса(1).

    База Свобода ------> Наружный пост наблюдения.





     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Пятница, 01.02.2013, 18:58 | Сообщение # 123
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Я шел от упавшего вертолета к главному.
    Квест: Тень в тени. Пост №6


    База Свободы -------> Глава группировки Свобода.







    Сообщение отредактировал Доктoр - Пятница, 01.02.2013, 18:59
     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Суббота, 02.02.2013, 15:22 | Сообщение # 124
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Я вышел из штаба Свободы и направился к вышке. Поднялся на на неё, полюбовался красотами Зоны. Затем я прилёг использую рюкзак, как подушку.
    ________________________________________________________________________________

    Я проснулся. Спать конечно было не очень удобно, но что поделать-то. Это Зона, а не курорт! Ладно, поем, сил наберусь, да в путь отправлюсь. Я достал из сумки консерву, вытащил нож из ножен и открыл банку. Я съел содержимое банки и сказал:
    Доктор - Эх, минералочки бы щас...
    Ну, теперь прогуляюсь до Кордона. К Сидоровичу загляну, костюм куплю... Если денег конечно, хватит...

    Потеряно: Консерва(1).

    База Свободы ----> Блокпост Наёмников.





     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Суббота, 02.02.2013, 16:53 | Сообщение # 125
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Придя на бауз, я сразу завалился спать. С утра лучше схожу к Главе группировки. А сейчас надо отдохнуть. Дождь барабинил по крыше барака, создавая собственную неповторимую симфонию. Уснул я быстро и спал без сновидений.


    Утро выдалось прохладным. Я встал, перекусил, выпил "Инатола" для профилактики и направился к главе группировки, докладывать о выполнении задания.

    База свободы----->Глава группировки

    Потеряно: Инатол (х1), Хлеб (х1), Колбаса (х1)
    Квест: Манол Штальсен Пост №5


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:50 | Сообщение # 126
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    База была немноголюдна. Как, в общем и обычно. Я заглянул в бар, перекусил, поздоровался со знакомыми и направился к выходу с базы.

    Потеряно: хлеб(х1), колбаса(х1)

    База свободы------->Вход на базу свободы


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    КувалдаДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:52 | Сообщение # 127
    Зам главы группировки Свобода
    Бармен
    Группа: Свобода
    Сообщений: 362
    Награды: 14
    Репутация: 60
    Статус: Offline
    Слегка уставший я пошёл к торговцу, может что-нибудь прикуплю

    База Свободы -------------------------> Торговец


    Зачем быть кем-то ?...Если мы собой быть не научились...
     
    Кол-во символов:
    КувалдаДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:40 | Сообщение # 128
    Зам главы группировки Свобода
    Бармен
    Группа: Свобода
    Сообщений: 362
    Награды: 14
    Репутация: 60
    Статус: Offline
    Выйдя от торговца, я пошёл к ближайшему костру, достал одну консерву, съел её и лёг спать..

    Потеряно : Консерва (1)


    Зачем быть кем-то ?...Если мы собой быть не научились...
     
    Кол-во символов:
    КувалдаДата: Вторник, 16.07.2013, 14:34 | Сообщение # 129
    Зам главы группировки Свобода
    Бармен
    Группа: Свобода
    Сообщений: 362
    Награды: 14
    Репутация: 60
    Статус: Offline
    Проснувшись, я достал из рюкзака последние консервы, открыл ножом и начал есть...после того как я поел, я сложил спальный мешок и положил его в рюкзак...повесив рюкзак на плечо я пошёл к торговцу что-бы прикупить немного еды

    Потеряно : Консервы(1)

    База Свободы ---------------> Торговец


    Зачем быть кем-то ?...Если мы собой быть не научились...


    Сообщение отредактировал Кувалда - Вторник, 16.07.2013, 14:37
     
    Кол-во символов:
    КувалдаДата: Среда, 17.07.2013, 19:15 | Сообщение # 130
    Зам главы группировки Свобода
    Бармен
    Группа: Свобода
    Сообщений: 362
    Награды: 14
    Репутация: 60
    Статус: Offline
    Когда я пришёл на базу, я пошёл на ближайшую вышку, после того как я поднялся на вышку, я достал палку колбасы и хлеб, зделал пару бутербродов и начал есть, после одного бутерброда, мне захотелось попить и поэтому я достал один енергетик...после того как я поел и попил, я достал спальный мешок и лёг спать...

    Потеряно : Колбаса(1); Хлеб(1); Енергетик(1)


    Зачем быть кем-то ?...Если мы собой быть не научились...
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 05.12.2013, 20:01 | Сообщение # 131
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Все остановились около танка. Новичье рассматривало танк, но приближаться к нему не хотели - боялись скорее всего: не каждый день видишь столько танков, тем более е боеспособных непонятно где. Я обошел танк слева и легко махнул двумя пальцами пару раз вперед. Двигаясь вперед, я замечал бытовые для Зоны и "Свободы" сос свободой картины. Кто-то с кем-о не поделил бутылку водки из-за чего начинала разгораться драка. Один сталер в сером комбенизоне настраивал гитару, частично перед этим перебирая ноты. Другой настраивал прицел своего автомата совецкого производства. Порегулировав пушку, как он счал нужным, сталкер навел прицел и начал его водить в стороны. Встретившись взглядом с моим шлемом, он подбросил автомат вверх от неожиданности и словив его прижал к телу, уставившись непонимательно-презирающим взглядом на меня, в чем, собственно, еще и чувствовались и нотки страха. Отвернувшись от свободовца, я зашел за домик, в котором никого не было. ПО крайней мере не млышно. Все как я и предпологал. Глянув заспину, я увидел тащившихся за мной "сталкеров" и смотрящих в мою сторону жителей бывшей военной части. Как обычно, в нутри здания нашлось одна комната с уцелевшими стенами. Я вошел именно туда. Подняв и выкинув с хорошо сохранившегося пола бутылки водки и выкунув их в окно, присел сняв немного снаряжения: Калашников встал у стены в боевой готовности, то есть на предохранитель я не ставил ствол. Моя винтовка встала около угла ,где раположился мой рюкзак, играя роль подушки для меня. Прислонившись спиной к подушке, я ношупал на разгрузке сухое топливо и спички, оставшиеся от ИРП-П. В небольшом кольце от бочки, которое стояло посреди комнаты было давольно много сетвей, поэтому я просто поджел топливо и кинул его внутрь жестянки. Все уставились на меня в этой комнате. Я снял шлем, выключив ПНВ, положил его около модифицированной "элы".
    Таченко - значит так, - я достал рукой из рюкзака три банки открыл их по одиночке и просунул зи девушке с парнем. Третью взял себе. Теперь из продовольствия ничего у меня нет... - Ешьте. Уверен, ножи у вас есть. Можете не прятать, любой бывалый в Зоне может сразу рассмотреть их под одеждой, дедовской трюк уже это. Вы едите - я расказываю вам ,что это за место и как здесь выживать. Взамен вы расказываете что с вами произошло. Идет ?
    Все потихоньку, молча жуя с набитым ртом закивали. Я тоже принялся есть.
    Потеряно: тушенка(3)



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 05.12.2013, 20:21 | Сообщение # 132
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я последовал за Таченко в небольшой домик, но садиться не спешил. Остановился в дверях, с интересом наблюдая за новичками.
    О, кстати, надо будет им обрез отдать. А то на что он мне? Без патронов, правда, зато даром.
    Все принялись за еду, но я решил повременить. Сначала дела, потом жрачка. Надо было еще заглянуть к торгоцву, посмотреть, какие обновления, к главарю, взять какое задание, подзаработать. Или к ученым махнуть? А, ладно. По ходу дела решим.
    Я снял рюкзак, присел возле него. Так, что тут еще дельного, что может новичкам пригодится? Ага, "Отклик". Пора бы его уже сменить, так что как раз пришло время покупать "Медведь". Пока военный не начал свой инструктаж, я отдал новичкам обрез и детектор, вкратце описал, как обращаться и с тем и с другим. Когда все доели, я снова занял свое место в дверях. Подопря косяк плечом и скрестив руки на груди я приготовился слушать Таченко.


    Потеряно: Отклик, Обрез


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 05.12.2013, 21:05 | Сообщение # 133
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Крюггер, не маячь в... дверях, сядь.
    Кинув пустую банку в огонь я подавил желание громко отправить колебания волн отрыжки по Зоне. Все смотрели на меня. Признаться, говорить речи было чертовски сложно, чувствуя на себе пристальный взгляд большого количества сталкеров. Интересно, каково было нашим инструкторам в академии ?..
    Таченко - Вы в ЧЗО. Чернобыльская Зона Отчуждения. Наверняка вы о ней слышали. Так вот, все что говорят военные на блокпостах о Зоне и вообще о ЧЗО - ложь. Нет здесь ничего безопасного, это не просто место, пораженное радиацией. Здесь творится чертовщина. Сталкеры, как здесь называют местных жителей, пропадают в день по десяти, что может для вас в городах не большая цифра, а здесь - как у вас многоэтажка. опасности здесь на каждом шагу. Аномалии, мутанты, бандиты и многое, многое прочее. Уверен, аномалии вы уже успели повидать ,когда мы драпали от "Монолита". Об их расскажу, когда завтро будет двигаться кое куда. Место, под названием Дикая терртория. Кстати о группировках... В Зоне ,как и на Большой Земле, существуют государства, так сказать... Группировки со своими правилами и моральными устоями и идеологией, сответственно. "Монолит" вы уже видели. Неистовые бойцы, фанатики, которые считают, что в центре Зоны - Чернобыльской атомной станцмм есть какмень под названием Монолит. Они думают, что оберегают его от неверных ,всех ,кто не поклялся защищать этот камень. кто их прансирует - неизвестно, так как "Монолит" даже в плен не знается. Расказывали ребята с базы, которые с Припяти эвакуировались, что одного большими потерями пленили. Так тот, прийдя в себя, с разгону и головой об стену... Ну, это к слову... В общем, если видите желто-серыо-белые комбенизоны - стреляйте не думая. Вооружены хорошо, в основном иностранными стволами. Ну, бандиты тоже сгруппировались и организовали "Бандитов". Система иерархичная Пахан, бригадиры и бригада. Что да как объяснять не буду. Понятно, что зажали то и используют. "Долг".
    Я сделал небольшую паузу. Интересно, что думает Крюггер по поводу "Долга" ?
    Таченко - Военизированная группировка, которая хочет уничтожить Зону любой ценой. Предпочитает вооружение стран бывшего варшавского договора и СССР, а также теперешнего СНГ. Комбенизоны Черно-красного цвета с нашивками в виде надписи "Долг" и красной мишени на красном фоне. В группировке почти все как у Военных сталкеров, ну о них попозже. Считается одной из самых влиятельных группировок на территории ЧЗО. "Долг" долго и яростно враждует с группировкой "Свобода". О "Свободе". Крюггер, давай здесь ты, а ?
    Я отсалютовал двумя пальцами "Свободовцу" правой рукой, уводя голову в сторону, когда двинул пальцами вперед.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 05.12.2013, 22:02 | Сообщение # 134
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я подсел ближе к компании.
    Крюггер - А еще "долговцы" - отморозки, которые стреляют сначала, а только потом разбираются. Идейные на голову бойцы. Так что если хотите выжить у них на базе, то вам лучше бы не выглядеть как свободовцы и такие слова как "равенство", "свобода", "анархия" лучше вообще не произносить.
    Уничтожение Зоны? Что же, я против. Зона дарует не только смрть. Зона дарует тебе выбор. Если ты обладаешь волей к жизни, то ты живешь. Зона всех показывает изнутри.
    Каким бы ты приличным человеком не был там, на Большой Земле, здесь вскрывается вся твоя прогнившая шкурная натура...
    Итак, "Свобода" значит. Агитировать сейчас не буду, за агиткой сходите в бар. Ее там полно. Скажу только, что мы хотим сделать Зону свободной. Открыть человечеству доступ к материалам исследований, проводящихся здесь. Потому что не кучка фанатиков типа "Долга" должна решать, что делать с Зоной. Не "монолит" должен здесь управлять. Человечество должно решить, как лучше поступить с Зоной. Мы не отморозки, не бандиты. Мы анархисты. У нас тут все типа на равенстве и братстве, и, как видите, нас пока не выбили отсюда. Хотя бьемся постоянно... Я закончил и выжидательно смотрел на троицу.


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Суббота, 07.12.2013, 19:09
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 05.12.2013, 23:54 | Сообщение # 135
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я глянул на лицо сталкера. Похоже он, как и другие свободные, не очень-то долюбливали "Долг". Но как и в "Долге" были душой "Свободные", так и в "Свободе" были душой "Долговцы". Но сказанное "Свободным", мне не очень понравилось.
    Таченко - Нет, Крюггер. - отрезал я. - так, объясняю в случаи недопонимания слов "свободовца" - "Долг" ведет затяжную войну со "Свободой" из-за разных взглядов идеологий группировок. Как "Монолит" со всеми остальными, без исключений. ЧЗО должна пренадлежать государству в первую очередь. ЧАЭС должна быть под контролем Военных сил, военных сталкеров и сил объединенного штаба коалиции при генералитете ООН. Андестенд, ман ? Как ты бы отреагировал на смерть своей матери, девушки, да шестилетней дочери или сына наконец, из-за нападения снорка или случайного попадения в аномалию ?! - я уже чуть ли не кричал. Меня брала обида. Я даже не понимал за что. - почему ты думаешь за уничтожение офицеров, не ВС, а военных сталкеров, за убицей посылают отряди Ми или "Скай фокс" ? Отомстить ?! Не-ет! Совсем по-другому! Пробовал убить капитана "Долга" ? Попробуй! Рискни, анархист! Ты ж анархист! Дай Зоне свободу, она покроет всю планету, всю! Мало ты насмотрелся на Зону, которая была до Второго Взрыва ? А из-за третего не будет ничего. Ни людей, ни эмоций, ни-чег-го! Именно поэтому Военные сталкеры кладут десятками свои жизни, молодые парни, которым-то едва стукнуло 20 лет, за "иди ты на, куси ты за" !? Кто вас спансирует ? Оностранное оружие явно указывает на США или блок НАТО, что практически одно и тоже! Все ,разговор окончен! - я, постоянно крутя свой нож в левой руке, перхватил его лезвием вниз и всадил в пол. Наверняка сюда сейчас притащится куча свободных, начинать выяснять отношения. Все опять не хотелось бы, что бы после потери сознания на базе меня выкинули к кровососам. Кроме Ники на Большой Земле, меня жалеть некому. Права была она, никогда с почетам ко мне не отнесуться, сособенно в ЧЗО. А я, дурак, не слушал... Был ьы сейчас начальником охраны и в ус дул бы. Чем мы Зону не устраиваем, вернее ее жителей ? Я что, всех свинцом поливаю ? Нет! И аптечкой поделюьс и хлебом и последним патроном. А мне в спину моими же боекомплектами выстрелят.
    Новички явно не ожидали такого развития событий, поэтому реакция у них была разная, проявляя истинное лицо будущего сталкера. Перень часто моргал, переводя взгляд то на меня, то на Крюггера, изредка поглядывая на девушку, которой и подавно здесь быть не должно. Она в свою очередь смотрела на меня растерянным взглядом. Когда я повернул лицо к ней ,на котором явно красовалась безысходность, она отвернулась к Крюггеру, а буквально через пару секунд на костер, образовав задумчивый взгляд и делая вид, буд-то ей все это не интересно и проходит мимо нее. Оно было и правильно. Я отправил свой взгляд к небу, ибо только оно меня сайчес понимало больше, чем что-то другое, да и вообще чем кто-либо когда-либо вообще. Нужно было уходить отсюда. Но ночью новички долго не выдержат...



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » База Свободы
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz