Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » База Свободы
    База Свободы
    unagimakiДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:21 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 57
    Статус: Offline




    База группировки Свободы размещается на территории некогда бывшей военной базы которую покинули военные.Место весьма неплохо ограждено высоким бетонным забором.
    Прикрепления: 3465572.jpg (272.4 Kb) · 0976711.jpg (268.9 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 02.01.2013, 23:24 | Сообщение # 106
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    остался, значит... Понятно. Броне не следует доверять. А разве в Зоне можно кому-то доверять ? Нет. Только себе. Вот такая она, авторская терания. Двинувшись по направлению, указанному Броней, я вскоре вышел к торговцу. Идти окозалось недолго, но и все нужно делать побыстрее. Сепр может "сквозь землю провалиться", а это в мои планы не входило.
    Квест: Война за идею, пост №19

    Юаза Свободы ----------- Торговец



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 02.01.2013, 23:44 | Сообщение # 107
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Вот я и на месте, подумал я. Броня все так же хозяйничал в подвале. Отвентив крышку в фляге я ее наполнил водкой. Все не влезло и мне пришлось повесить на пояс флягу, а водку нужно было выпить. Сделав пару глотков и поморщивщись от этого адского пойла, я протянул бутылку свободному.
    Таченко - Держи Броня. Только смотри комбенизон не обли. Серп не приходил ? И где он заразу эту подцепил ?
    Что-то не нравится мне Броня, да и поведение Серпа, да и всей "Свободы"...
    Потеряно: водка
    Квест: Война за идею, пост №21



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Среда, 02.01.2013, 23:52 | Сообщение # 108
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня уже поел и прилег возле костра смотря в потолок разрушенного здания. Солнце припекало, что было очень странно. Сегодня Зона подарила Армейским складам светлую жизнерадостною погоду. Интересно к чему бы это? Он просидел так с десять минут, как к нему примкнул какой то свободовец и сел рядом.
    Броня - Какими судьбами,друже?
    ? - Да так, некуда сесть на базе. Сегодня все здесь остались. Так и места все по занимали... Я Крекер кстати.
    Броня - Хрустящий?, - слегка шутливо добавил Броня
    Крекер - Что?
    Броня - Хрустящий,спрашиваю, - и слегка улыбнулся.
    Крекер - Да что-то типо того.
    Броня - Ну понятно. А чего назвали то? Или сам выбрал?
    Крекер - Да куда тут выбирать. Назвали, за то, что пальцами хрустеть умею.
    Броня - До чего же мир докатился.
    Через 20 минут к Броне и Крекеру примкнулись Серп и Жмот. Серп держал в руке водку и по чуть-чуть ее выпивал. И как тут можно подозревать Серпа? Он же добрая душа, епт.
    Броня - Ну здравствуйте. Не болит уже? Докторчик наш водочки в лекарства поставил? Ладно, смотрите кого к нам послала Зона. Крекера.
    Серп - Хрустящий, что ли? - и с этими словами мы с Крекером принялись ржать. - А что такое?
    Броня - Да,неважно. Говорить уже можешь? Будешь перед Таченко на вопросы отвечать.
    Жмот - Кстати, может пока в картишки? Я вот запас колоду.
    Крекер - Я с удовольствием.
    Удовольствие было у всех, но когда Крекер раз за разом начал выигрывать, так сразу у всех пропал дух. Броне всегда на руки попадалась шестерка хрести, что уже заставляло запугивать. Но карты то такое. На жизни оно мало влияния имеет. Хотя только наверное Бог его знает... Или матушка Зона...




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 03.01.2013, 00:15 | Сообщение # 109
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Карты... Эта игрушка что ли ? Любой бандит так бы не сказал. На Зоне, не этой - другой, в карты играют не просто так. На интерес. И этот самый интерес может быть как денежным, так и желанием. И убить за карточный долг для бандита - обычное дело. Да уж, логика у них, отпад... Ну так к чему это я ? А, Серп. Вот уже второй раз пытался куда-то смыться. Но тут сидит, пьет водку. А под это дело любой и сопротивляться не будет. И при наезде не расколется. По-другому нужно, по-другому! Хрен его знает какой менталитет у типичного свободовца, но недолек от местного алкаша. Плвно меняя свое настроение на "отлично!" я начал разговор.
    Таченко - Ну чё брат скис, а ? Чё же доктор сказал, жив будеш ? Водка-то она понадежнее всяких там антибиотиков, да ? Чё жы ты делал на Радаре ? Много монолитовцев там ? Чего это ты такой бледный ?
    Квест: Война за идею, пост №22



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 05.01.2013, 13:34 | Сообщение # 110
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Серп - Что ты вскипятился? Не был я на радаре уже сотню лет. Никаких монолитовцев давно не встречал! Тебе явно надо идти на Радар и искать там свой кейс или что ты там потерял.
    Броня - Серп успокойся, ты только от врача. - сказал Броня своему подчиненному и затем добавил в сторону Таченко, - Не видишь? Не виноват он. Правду говорит только, я надеюсь.
    Серп - Та блин, что он ко мне пристал. Может есть другой Серп, а он об этом даже не подозревает.
    Все вдруг затихли и совсем отбились от карт. После последней фразы Серпа все в ожидании ответа Таченко повернулись к нему.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 05.01.2013, 14:07 | Сообщение # 111
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Гоп-стоп! Это чё за... фигня ? Другой ? Не он ? Любой невиновный такого бы не сказал. Во всяком слубаи я должен доложить начальству о возможной диверсии со стороны "Монолита" в рядах "Свободы" и чем скорее - тем лучше. Мое лицо изменилось на нормальное. Все наркоманские замашки переделались в серьезное, грозное лицо, думающего о предстоящей войне.
    Таченко - Ну-ка с этого места паподробнее...
    Я уперся спиной о стену. Взяв одной рукой детонватор С4, который припас дял таких случаев. Если "Свобода" поверит не мне, а Серпу - будет шанс уйти живым. Или в крайнем убить с пятерку свободовцев. Клеймор и потроны при взрыве сдетанируют. Да и вторая С4 тоже.
    Квест: Война за идею, пост №23



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 05.01.2013, 14:38 | Сообщение # 112
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня - Слушай, друже. Ты видимо ничего так и не понял, да? Подставили Серпа, а ты как идиот пристал к нему и не видишь никакого другого варианта.
    Жмот - И ты это с детонатором по осторожнее. Еще зацепишь себя. Здание то тут хрупкое и завалить может. - Жмот взялся за оружие и положил палец на курок, - И ты меня уже слегка взбесил.
    Броня - Я бы на твоем месте свою игрушку спрятал, а потом мы говорить начнем. Крекер сходи на всякий случай доложи там снаружи кому, чтобы смотрели за зданием. Будут выстрелы держите выходы. И не стреляйте желательно, пока не увидите, кто вышел. - Крекер тут же киданул карты на стол,встал и попятился к дверям наружу. - А теперь насчет тебя. Ты так и будешь стоять с своей бомбой?




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 05.01.2013, 16:00 | Сообщение # 113
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Хм, интересно, у него что ? Рентген в глазах ? Или же так облучился, что теперь сквозь одежду видит, что я взял в руку детонатор.
    Таченко - Во-первых, не игрушка, а грозно оружие под названем "взрывчатка", во-вторых, я не стою. Сежу. И в-третьих в сети КПК Чё один ник, то есть кличка, может быть только одна. Никаких два Серпа, ни каких трех Танков. Есть конкретно один Броня и конкретно один Танк. Понял ? Одна! А у тех, у кого нет КПК, они бывают двух видов. Либо мертвый, либо не ведет ни с кем дел. Скряга с такими дел не вел бы. Во-первых, репутация упадет, во-вторых, зачем ему это нужно ?
    В любом случае нужно валить отсюда. И подальше валить. Доложу Воронину, Стронгову. Пусть смотрят, что можно сделать. Тогда "Свободу" окончательно выбьют со складов и идти им будет некуда. Минус один клан в Зоне. Я выпустил из руки детонатор и всунул их в карманы штанов. Пусть стреляют, если охота. Еще одной зачистки тогда будет не избежать...Понятное дело, защищают своих. Я За своих тоже костьми ляг, но помог. Но если дело доходит до "Монолита" - нужно проверить и перепроверить тыщу раз все и вся.
    Квест: Война за идею, пост №24



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 05.01.2013, 16:45 | Сообщение # 114
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня - Зачем ему это нужно? Да затем, чтобы никто не узнал дубина! Или же черт его только знает. Ты можешь наговаривать сколько угодно на Серпа, но в итоге ты будешь неправ.
    В комнату зашел Крекер с двумя свободовцами в екзоскелетах, каждый вооруженный Отбойником. Крекер присел рядом. Ветераны посмотрели друг на друга и затем вместе сказали военному ласковое слово "Выметайся". Броня привстал, подошел поближе к Таченко, и сказал так , чтобы только он услышал:
    Броня - Пойми ты наконец. Серп нив чем не виноват.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 05.01.2013, 17:11 | Сообщение # 115
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Не виноват ? Посмотрим, что Зона скажет.
    Таченко - Твое право. Посмотрим, что из этого получится...
    Я не доставая рук из карманов, направился вон из небольшого здания, где все находились и зашагал к выходу.больше мне делать здесь нечего, да и передохнул маленько. На большее здесь расчитывать не следует. Не знаю, шли ли за мной местера свободных, но все же поокуратней нужно быть.
    Сталкер - Эй, сталкер. К тебе дело есть.
    Чё ? Дело ? Зачем ? Я развернулся. Мне прямо в лоб был направлен самый убойный пистолет в мире - Desert Eagle.
    Сталкер - Досвидос!
    Криворукий вертолет! Ну вот какого хрена ?! Бысто тяпнув кинжалом по руке убийцы, я не дал себе умереть. Так сказать продлил себе жизнь на несколько секунд. Толкнув ногой мерка в грудак, я побежал за ближайшее укрытие. Едва добежав до какой-то стены, я взялся за ее край и думал под центробежную силу за ее залететь. Раздался выстрел с кучей многоэтажного мата. Плечо пронзила боль, сильная боль... Я уже не помнил как очутился на земле, лежа на спине. Сталкер подошел ко мне и снова прицелился в голову.
    Сталкер - Привет от Харона!
    На этот раз кинжала на мне не окозалось - тот лежал в метре от меня, как я мог заметить. Мир содрогнулся и мерк тоже. В глазах начало двоиться. Наемник коса глянув на меня, выстрелил в сторону взрыва и метнулся за територию базы. Пятки мерка последний раз мелькнули у стены и тот пропал. Бесследно пропал, как и появился. В плече была сильная боль. Потянувшись за бинтом, который еле из-за раздвоения всего, нащупал и начал вскрывать. После удачного открытия, я приложил бинт к месту попадания пули. Рана окозалась сквозная. Разорвав зубами бинт на две части, я проложил одну снизу вылета, а второй кусок - у входа раны. Медленно все начало заплывать белым, глаза закрывались. Что будет дальше - неивестно...
    Потеряно: бинт
    Квест: Война за идею, пост №25



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 05.01.2013, 17:35 | Сообщение # 116
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Все, кто был в помещении, не считая Крекера, вышли на улицу на звуки стрельбы. Броня вдалеке заметил военного, который неподвижно лежал на земле и сталкера, который убегал прочь. Вроде все прошло. Сирену так и не включили. Видимо подумали, что все само разрулится в ихнюю сторону. Броня подбежал к военному. Он еле-еле дышал. С плечом у него была проблема. Хорошо досталось ему. Сзади уже подошли наши ветераны.
    Ветеран - Так ему и надо, собаке.
    Броня - Может лучше помочь ему?
    ? - Не надо! - послышалось где-то за спиной и справа к Броне подошел наш глава. - Не надо нам еще проблем с наемниками. Вы двое, - сказал он ветеранам, - отнесите его к деревне кровососов к нейтралам. Пусть с ним повозятся. Может добьют, а может полечат. Все! Всем разойтись!
    Броня - Жмот. Я конечно знаю, что ты его недолюбливаешь, но посмотри, чтобы его там не убили. И короче позаботься о нем. Может тогда он поймет, что Серп на нашей стороне. Так ведь?
    Жмот лишь слегка огрызнулся и пошел вместе с ветеранами. К нему присоединился Крекер, видимо он хотел пройтись по зоне с кем-то, кому он может доверится. Броня же с Серпом пошли обратно в дом.
    Серп - А ведь я и вправду ни в чем не виноват...




     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:05 | Сообщение # 117
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    После того дня прошло уже ясных два дня. На базе ничего не случилось за все прошедшее время. Правда на днях подстрелили долговца, который пытался подорвать несколько наших. Вот уж фанатики. Серп все время валялся на матрасе. Жмот с Крекером вернулись в спешке, объясняя, что увидели кровососа в деревне и быстро удрали. С холма они заметили, как вояка расправился с кровососом и пошел в сторону барьера. Нам всем уже стало ,грубо говоря, насрать на него. "Дело было вечером, делать было нечего".
    Броня - Я пожалуй схожу к нашему главе, пора спросить о задании.
    Жмот - Если что мы ждем тебя здесь...

    -------------------------Глава группировки свобода




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:09 | Сообщение # 118
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Довольно скоро мне надоело ждать Броню. Играть роль конвоира я не собирался, к тому же время уже шло к обеду, а я планировал вернуться до ночи. Так что пришла пора двигаться. Я подобрался и, не прощаясь, по-английски, пошел на выход с базы. Нет, однозначно нехорошая ситуация с этим контейнером, что то тут не так. Может открыть его? А ну как там что-нибудь опасное? Не, на фиг это дерьмо. Отнесу на Янтарь, там дальше видно будет...
    База Свободы-------->Вход на базу Свободы

    Квест Прогулка с косяком Пост № 20


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Понедельник, 21.01.2013, 10:28
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 24.01.2013, 22:42 | Сообщение # 119
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня, выходя из здания, заметил большое скопление свободовцев у входа. Видимо очередной рейд на Долг. Хотя возможно просто оборона какой-то точки. Броня взял это на заметку и пошел в сторону здания, где его ожидали друзья. Зайдя в здание Броня заметил, как его друзья играли в карты. Я присел рядом с ними и присоединился к игре. Играли они в "21 очко". Жмот слегка попивал водку, а Серп лишь молчаливо сидел на матрасе возле нашего мини-стола...
    Броня - Нам нужно найти того вояку, - Жмот слегка пошевелился и запил еще водки. Серп же никак на это не отреагировал, - Задание мне дал наш глава, то есть нужно обязательно знать, что он не умер.
    Жмот - Да к черту этого вашего Таченко. Я лучше здесь посижу по отдыхаю, - ответил Жмот и раздал еще по одной карте каждому.
    Серп - Я тоже пас.
    Броня - Ну тогда я сам пойду. 18 очков, - и не ожидая, пока Жмот и Серп выложат свои карты, Броня взял свой рюкзак и пошел к деревне кровососов.

    Квест: "Обстоятельства". Пост №3

    -----------------Деревня кровососов




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Среда, 30.01.2013, 21:52 | Сообщение # 120
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Лучше всего идти ночью, или рано утром, так что спать я лег пораньше. Нашел свободную койку, скинул берцы и завалился на матрац.

    Проснулся я как и расчитывал, поздно ночь, когда было далеко заполноч.Я встал, быстренько перекусил, собрался и отправился на Хоз двор. Странно, там же раньше одиночки обитали, откуда там долговцы? Не, эти то в любые щели залезут, на любою подлость пойдут, лишь бы насадить свою идею об уничтожении Зоны. По мне так Зона - это панацея и информация, которая здесь рождается должна выходить в мир! Здесь можно найти все что угодно! Лекарство от рака, лучших врачей(Болотный Доктор - живая легенда!), дешевые, практически бесплатные двигатели с КПД близком к 100%!
    Так нет же! "Остановим расползающуюся заразу Зоны...Вступи в Долг!" Детский лепет.Не, я понимаю, что в Зоне еще много неизученного, что может быть потенциально опасно, но это не повод закрывать ее полностью и вычищать. Были претенденты среди военных, благо, Зона всколыхнулась и забрала жизни этих горе-суперменов.
    А еще не обязательно стрелять во все, что движется и не имеет нашивок "ВС Коалиции. Ну дались им мы, свободовцы! Так нет! Сначала выбили из Припяти, потом из подземелий, теперь, вот уже до Складов добрались...А еще мнят себя справедливыми. Вот по "Закону Свободы" вызывать - это справедливо, а Арена их - первобытный колизей. Ну и средство заработать неплохой барыш. Не люблю я их. И некоторые Одиночки тоже не любят, за всех говорить не берусь.
    Так, стоп! Отставить мысли! У меня впереди рейд по ночной Зоне. Да помогут мне боги. Хотя, какие, к дьяволу, боги? Спасение утопающих - дело рук утопающих...

    База Свободы------>Вход на Базу свободы

    Потеряно: Хлеб (х1)

    Квест: Манол Штальсен Пост №2


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » База Свободы
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz