Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » База Свободы
    База Свободы
    unagimakiДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:21 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 57
    Статус: Offline




    База группировки Свободы размещается на территории некогда бывшей военной базы которую покинули военные.Место весьма неплохо ограждено высоким бетонным забором.
    Прикрепления: 3465572.jpg (272.4 Kb) · 0976711.jpg (268.9 Kb)
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 30.06.2012, 09:09 | Сообщение # 76
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    На следующий день мы уже были готовы выступить. На улице было теплое Лето, но солнце только ели-ели пробивалось через радиоактивные тучи зоны. На встречу нам вышло 3 сталкеров-свободовцев, которые что-то говорили про клондайк артефактов и их разочарования. На базе редко встречались 2-3 сталкера, что означало,что все свободовцы сидят в баре или еще спят. И вправду, кто встает в 6 часов утра?
    Жмот - Че готовы идти отряд? За проход наемникам уже заплачено, благодаря нашему другу военному. Его крюк зовут кстати. Говорит раньше был ученым, изучал юпитер и местные заводы. Потом ушел к военным.
    Крюк - Такую кличку мне дали, потому что она связана чем-то с техникой...
    Броня - Ну это не важно. Историю кличек не нужно рассказывать, зона не любит этого.
    Серп - Ладно пошли...

    Квест: Краденая флеш.Пост №5

    -------------------------------Блокпост наёмников




     
    Кол-во символов:
    КувалдаДата: Суббота, 30.06.2012, 14:18 | Сообщение # 77
    Зам главы группировки Свобода
    Бармен
    Группа: Свобода
    Сообщений: 362
    Награды: 14
    Репутация: 60
    Статус: Offline
    Выйдя от торговца,я двинул к малой группе сталкеров и судя по комбезам ето были не одиночки, а ветераны "Свободы" и на одном я даже увидел комбинезон "Сева" переделаный специально под"Свободу", но всё же я двинулся хоть и новичёк.
  • Кувалда - Привет всем.
    Поздоровавшись со всем на меня посмотрел один из фрименов.
  • Сталкер - И тебе не хворать, я вижу ты от торговца, ну и как много денег потратил небось ?
  • Кувалда - Да нет, всего 280 RU.
  • Сталкер - Для тебя много, ну просто ты новичёк поетому много.
  • Кувалда - Может быть, только я пока без комбеза, но я думаю что вскоре какой-то попадётся.
  • Сталкер - Комбез ето дело наживное но тут такие цены, так что тебе легче убить какого сталкера или найти какой-то труп и снять с него комбез, потому что тут без комбеза как без автомата.
  • Кувалда - Ето да, но есть шанс насобирать деньги выполняя задания.
  • Сталкер - Это да но тут задания опасные поетому должны недёшево оплачиватся.
  • Кувалда - Ну да, ладно щас отдохну и потом может пойду искать какое-то задание что бы на комбез насобирать.
  • Сталкер - Ладно отдыхай.
    Я открыл спальник, залез в него и смотря в светлое небо Зоны, я уснул.

    Зачем быть кем-то ?...Если мы собой быть не научились...


    Сообщение отредактировал Кувалда - Суббота, 30.06.2012, 14:24
  •  
    Кол-во символов:
    КувалдаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:32 | Сообщение # 78
    Зам главы группировки Свобода
    Бармен
    Группа: Свобода
    Сообщений: 362
    Награды: 14
    Репутация: 60
    Статус: Offline
    Ели продрав глаза я посмотрел на небо, и увидил что сейчас ночь.Собрав спальник я положил его в рюкзак и двинул к торговцу

    База Свободы-------------------> Торговец


    Зачем быть кем-то ?...Если мы собой быть не научились...


    Сообщение отредактировал Кувалда - Понедельник, 02.07.2012, 14:05
     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:03 | Сообщение # 79
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Вышел из здания с торговцем, и пошел на вышку. Там я съел палку колбасы, вытащил спальник и лёг спать.




     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Четверг, 05.07.2012, 21:55 | Сообщение # 80
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Я проснулся. Оглянулся, потом взял рюкзак и достал палку колбасы. Съел колбасу, и пошел к торговцу.

    Потеряно: Колбаса(1).

    База Свободы --------> Торговец







    Сообщение отредактировал Доктор_ - Четверг, 05.07.2012, 22:05
     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Среда, 22.08.2012, 17:45 | Сообщение # 81
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Я вышел из здания с торговцем и пошел искать артефакты около упавшего вертолета.

    База Свободы ------> Упавший вертолет





     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Среда, 22.08.2012, 22:10 | Сообщение # 82
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Я пришел на базу и залез на вышку, затем снял с плеч рюкзак. Я сел на корточки и достал из рюкзака палку колбасы. Колбасу съел с большим аппетитом. Я лёг спать используя рюкзак, как подушку.




     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:09 | Сообщение # 83
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Проснувшись я огляделся, затем поднял свой рюкзак и пошел к торговцу.

    База Свободы --------> Торговец





     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Четверг, 18.10.2012, 09:02 | Сообщение # 84
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    На базе я поудобнее устроился у костра, среди свободовцев. На меня им было "до фонаря" они обсуждали какие то свои дела.
    Я достал колбасы и хлеба, сделал бутербродов и перекусил. Немного отдохнул и когда небо уже было готово разразиться катастрофой, вместе с фрименами двинул в укрытие.
    Старый армейский барак, отремонтированный и укреплёный, доблестно сдерживал натиск выброса. Трещали балки, гудела земля, и казалось вот-вот стены не выдержат и вся мощь Зоны ворвется к нам, превратив в свои послушные бездушные создания.
    Выброс длился около получаса.
    Когда всё стихло мы выждали ещё минуты четыре и вышли из укрытия. Воздух был свежий, будто после грозы. Фримены пошли к своему костру, а мне нужно было пополнить припасы.


    Потеряно: хлеб(1); колбаса(1).

    Квест: Псевдоволк. Пост № 20.

    База Свободы --------> Торговец



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Четверг, 18.10.2012, 09:14 | Сообщение # 85
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я быстрым и уверенным шагом двинул к выходу. Вдруг в дальнем ангаре я услышал рев двигателя.
    Старлей - Сам себе. Ни чего себе. Эти кулибины, что БТР отремонтировали? Прикольно!
    Я не стал отвлекаться на это. У меня своя задача.

    Квест: Псевдоволк. Пост № 22.

    База Свободы -------->Вход на базу.



     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Пятница, 07.12.2012, 23:47 | Сообщение # 86
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Проснулся я ненормально рано. Живот урчал, журчал и издавал различные другие непотребные звуки. Проще говоря, он хотел жрать. Проинспектировав свой рюкзак на предмет съестного, обнаружен был большой шиш и пара сухарей, затерявшихся в подкладке.
    Крюггер - Сам себе Ну твою-то мать! И что мне, тепереь тараканов хавать?
    Таракны, кстати, очень вкусные. Парни в баре как то рассказывали, что был у нас один умелец по разным экзотическим блюдам. То он тараканов нажарит так, что умнешь сразу полкило и еще добавки попросишь, то он псевдозмеев ловил на пруду и их жарил. Но мясо у них получалось жилистое и нежевабельное. Мысли о еде прервал возмущенный желудок, который теперь уже тарахтел так, что слышно, наверное, было над всеми армейскими складами. Запихнув в рот несчастные три сухарика, чтобы по дороге к торговцу не разбудить всех спящих звуками своего желудка, я отправился к единственному источнику пищи - в торговую лавку.
    По пути мой желудок, до которого всетаки дошли корочки хлеба, немного унялся, и все стало зашибись. Ведь когда у тебя все зашибсь, все вокруг тоже становится радужным и счастливым. И не обязательно для этого пользоваться увеселительными средствами, что делают многие.
    Размышляя таким образом и рисуя в голове единорогов, зеленых зебр и прочую волшебную позитивную нечисть, я не заметил, как дошел до Бара. Оттуда, как обычно, тянуло кисло-сладким запахом травы.

    Крюггер - Хмыкнул под нос Блин, ну зачем с самого утра то? Не, все же перебарщивает народ. Надо делать уже что то, а то мозги от наркоты вообще скурятся...
    Бар----->Торговец


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Пятница, 07.12.2012, 23:48
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Суббота, 08.12.2012, 11:16 | Сообщение # 87
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    После торговца я решил напрвиться в Бар. База уже начала просыпатся, по пути я встретил нескольких знакомых, но желание поесть пересилило желание поболтать, поэтому я устремился к вожделенному бару. Из здание уже доносился смех и музыка. Странно, но травой больше не пахло. Я распахнул двери и проскользнул внутрь помещения. В помещении бара царил полумрак. Знакомых лиц я не увидел, зато углядел пару незнакомых небритых рож, присутствие которых меня порядком насторожило. Хотя, кто их знает? раз пришли, значит можно. Наверное.
    Устраивать разборки с утра пораньше в мои планы не входило, тем более, что из аргументов у меня были только два ножа "Кукри". Очень примечательные, кстати, ножи. Уникальные в Зоне. Так вот, этои самые ножи был своего рода талисманом-артефактом, подаренным мне моим наставником. Еще у прежнего владельца, который их нашел в каком-то бывшем магазине в Припяти, эти "Кукри" попадали в «электру», «ржавые волосы» и ничего им не случалось. Потом уже, ради эксперимента, я пробовал оставлять их в «киселе» и «ведьмином студне» - ничто не могло уничтожить ножи. Сначала я хотел его ученым сдать, зачем для Зоны такие неудобные ножи? Клинок большой, широкий, носить можно только на ноге, рукоятка торчит, цепляется. А потом наставник мой, Коалыч, Зона ему пухом, перед смертью строго-настрого запретил мне эти ножи дарить или продавать. Так и сказал: «Если ты, Крюггер, падлюка ты этакая, продашь кому, я на том свете с тебя шкуру спущу! Не смей…» Последнее желание старого сталкера я не исполнить не мог, и все это время хранил ножи, берег их, а нож в свою очередь оберегал исправно своего хозяина.
    Я не без труда взромоздился на стул и разложил на столе свою нехитрую снедь. Наскоро перекусив, я подивился тому, что у меня, при моей прожорливости осталось пол батона хлеба. Значит, еще на ужин останется, кайф!
    Потом я пересчитал свои скромные припасы получилось, с учетов вычета 50 рублей за еду, всего 950 рублей, значит, придется идти к Доктору и задание получать. С этими мыслями я покинул бар, и в довольно таки хорошем расположении духа направился к Главе групппировки.


    Бар------->Глава группировки


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Суббота, 08.12.2012, 11:18
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:59 | Сообщение # 88
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня и его отряд очень скоро оказались на базе. У входа повстречался с знакомыми лицами. Двое новеньких поставили дежурить у входа. Повезло ребятам, так как в Зоне нынче не так часто на Свободу нападают. Крос и Шелест их звать. Хорошие люди, поговорить с ними можно. Сами то недавно хоть, но зато уже калашами обзавелись.
    Броня - Ладно вы пока займите место у костра подальше от входа. С главы приду поговорим. И это еды купите пожалуйста. Мне пожалуй тушеночки 3 штуки, вот деньги. Лады я пошел.
    Потрачено:100р

    Квест: Краденая флешка.Пост №21

    -------------------------Главарь группировки Свобода




     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:04 | Сообщение # 89
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Свободовец вышел из здания и направился в поисках своих друзей. Погода на улице резко изменилась. За минуту появились темные тучи. Конечно это и не удивляло сталкера. Он набрел на своих друзей возле одного из костров. Он находился в разрушенном здании. Как раз и подвал есть рядом, в случаи выброса. Выброс то недавно был, но что можно ожидать от зоны...
    Жмот - Ну что брат? Чего там наш глава каже?
    Броня - У кого это вдруг украинский язык проявился?
    Жмот - Я его в школе учил. В Украине у...
    Серп - Плохая это примета прошлое вспоминать. Вот кстати твои тушенки. И сдача в 10 рублей.
    Броня - Оставь себе... Та не еду, идиот, а сдачу!
    Серп - Я бы все равно тебе вернул, - с ухмылкой ответил его напарник.
    Метла - Кстати видали, что я купил у Сидоровича? Винторезик.
    Броня - Винторезик,винторезик. Винты резать будешь?
    Метла - Ага, долгоподобных.
    Броня - Хе-хе.Ладно, шутки на потом. Дело в другом, будем ли мы мстить тем долговцам?
    Жмот - Смысла их трогать я не вижу. Захочешь твое дело.
    Броня - Ну уж явно не сегодня... Я после завтра пожалуй выйду развеюсь к Болотам, Кордону. Захотите со мной скажите *Зевает* , ну а я пока на боковую.
    Все залезли на свои матрасы и улеглись спать. Броня еще какое-то время читал сообщения в Общем канале...






    Сообщение отредактировал Броня - Понедельник, 10.12.2012, 20:04
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Вторник, 25.12.2012, 18:29 | Сообщение # 90
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Все сидели день, второй, а никуда Броня так и не пошел. Как тут ему написал тот самый свободовец, который в общем канале болтал. Новости значит уже есть. Хм, даже не познакомились, не выпили за встречу, а уже новости.
    Все, кроме Жмота и Серпа разошлись. Мы же сидели отдыхали. Броня решил пройтись к торговцу за водочкой...


    -----------------------Торговец




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » База Свободы
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz