Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » База Свободы
    База Свободы
    unagimakiДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:21 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 57
    Статус: Offline




    База группировки Свободы размещается на территории некогда бывшей военной базы которую покинули военные.Место весьма неплохо ограждено высоким бетонным забором.
    Прикрепления: 3465572.jpg (272.4 Kb) · 0976711.jpg (268.9 Kb)
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Среда, 26.12.2012, 00:27 | Сообщение # 91
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня вернулся обратно к костру, пытаясь не пропалится с водкой и подождать, пока придет свободовец с "новостями". Он спрятал водку в рюкзак и присел на матрас у костра...
    Жмот - Ну что вернулся? Что закупил?
    Броня - Это сюрприз, - ответил Броня указав себе на рюкзак и прижал его к себе.
    Серп - Блин... Такой сон приснился...




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 27.12.2012, 16:52 | Сообщение # 92
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Когда я вышел от Главы группировки, время уже клонилось к вечеру. Найти полуразрушенный дом, о котором говорил Броня не составило огромного труда. Я зашел внутрь, там горел костерок, а вокруг сидели несколько сталкеров. Среди них я узнал Броню и Серпа, который сладко потягивался. Дремал наверное, засоня.
    Крюггер - О, здарово, бандиты! Как сами, а? Я пожал всем руки, узнал, что еще третьего сталкера зовут Жмот. Я уселся на свободное место
    Крюггер - Парни, сейчас что расскажу, не поверите! Но сначала, вот...Я с видом фокусника, достающего зайцев из шляпы, извлек три бутылки из рюкзака под одобрительные возгласы троицы
    Крюггер - Так, с вас закусь, уж не обижайтесь. Аг, спасибо, ман Серп протянул мне железный стакан, мы вздрогнули по первой "За тех, кто в Зоне", и я начал свой рассказ.
    Крюггер - Про то, что наши квады в тонеле с Кордона на Темную долину пропадают, вы, наверное занете, так вот. Я смотался туда, погладеть, что да как. Немного долговцы поцарапали, но это ничего.Я показал изуродаванное ухо Наших однозначано, профи порешили, весь квад был хорошо экипирован и вооружен. Один из свободовцев даже носил экзоскелет. Короче, с трупа я взял КПК и почапал обратно. Ну не через Бар же мне идти? Пошел через Янтарь, заше к "яйцеголовым", Сахаров мне контейнер выдал, донеси, мол, до свободовского торговца.
    Наймиты, услышав, что я от ученых, чуть ли не на руках меня пронесли через свою базу.
    По пути, в деревне кровососов наткнулся на девченку одну. Элитная вся такая, аптечки научные, препараты эксклюзивные, пушка Хеклер и Кох. Я, парни, офанарел! Лежала без сознания, ну, как, лежала, она чуть не прирезала меня сначала, ну да ладно. Короче, вытащил я ее с того света, отсиделись в башне. Когда выходили, нас снапер попытался принять, да только не вышло у нее помереть, опять я не дал. Доползли мы до базы одиночек на краю деревно, она мне "Спастбо", мол, и сует "Золотой шар", бери, гворит. От такого внимания я офигел еще больше, артефакт, естественно, не взял. Жадность фраера сгубила.
    Пришел к торговцу, сую ему контейнер, говорю, давай бабло, я за твой контейнер жопу рвал, а он мне, ничего не знаю, я - не я, и лошадь не моя. Я еще больше офигел. Контейнер этот ученым понесу назад. Думаю, наемники меня не пристрелят за это. Хотя, очень даже возможно...
    Ну, как вам?

    Потеряно: водка (х3)

    Квест Прогулка с косяком Пост №12


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 27.12.2012, 17:24 | Сообщение # 93
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня посмотрел на три бутылки водки и посмотрел на свой рюкзак.
    Броня - Эх, знаешь. Водка это хорошо. Прикол в том.. а хотя ладно, наливай!
    По первой пошло, как по маслу, правда человеку, который не пил уже с месяц это было как-то не так. После первой он начал свой рассказ...
    Броня - Слушай. Давно в зоне девку не встречал. Последняя была из Монолита... И да наемники в тебя стрелять не будут, если им за проход заплатить. И если хочешь можем тебе компанию составить. Так ведь?
    Серп - Не, меня что-то кумарит. Отлежусь здесь еще недельку.
    Броня - Ты тогда к доктору нашему зайди. О, а это тост: "За здоровье"!
    Все выпили по второй и Серп достал тушенку, разделив каждому по одной и разрезав кусочек хлеба.
    Броня - Так что, друже? Составлять тебе компанию? Мы с Жмотом явно пойдем...






    Сообщение отредактировал Броня - Четверг, 27.12.2012, 17:24
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 27.12.2012, 17:34 | Сообщение # 94
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Крюггер - А можно и сходить, почему бы нет? Завтра как, пойдем, или еще подождем? А то я не хочу в долгий ящик это дело откладывать. Контейнер, конечно, рюкзак не прожжет, но все же не хочется безымянную вещь стремного происхождения у себя хранить. Завтра я тогда с утречка затарюсь, броник себе человечский куплю, а то в этом Я указал на собственную куртку. по Зоне особо не походишь. А сейчас отдыхать! Я потянулся за бутылкой Жмот, ты как, в деле? Ну чтож, "За удачу нашего предприятия"...

    Квест: Прогулка с косяком Пост №13


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Четверг, 27.12.2012, 17:35
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 27.12.2012, 17:45 | Сообщение # 95
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня- Ну, на боковую или еще по одной?
    Жмот - По любому еще! Я буду пить до утра...
    И первым же лег спать Жмот, если не считать Серпа, который сразу же пошел к подвалу и лег на койку и сразу дрыхнуть. Броня посидел еще с заснувшим возле костра Жмотом. Его вдруг задел вопрос: " А где сейчас Бродяга?". И сразу же за этим вопросом поступили другие: "Что с фомой, моржом и тихим."
    Через пол часа он с хмурыми лицом встал и пошел к подвалу. Он уже почти лег спать, как вдруг вспомнил про Жмота и попятился назад..




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 27.12.2012, 17:58 | Сообщение # 96
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Все уже начали расходится и потихоньку засыпать, недопитой осталась пол-бутылки, оставим ка мы ее назавтра. Идти я, конечно, мог, но недалеко, так что я улегся прямо тут же, на старом матраце, лежащем около стены. Я пвидел, как Броня спустился в подвал. Попытался уснуть, но сон так и не шел. Я уже начал засыпать, как услышал стук армейских ботинок по лестнице. Развернувшись, я увдел, что Броня выходит из подвала...И что ему не спится? Жмот нормально так пркорнул около костерка, тепло мужик, и мухи не кусают...
    Крюггер - Ты чего не спишь? Произнес я заплетающимся языком Поздно уже...

    Квест Прогулка с косяком Пост №14


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Четверг, 27.12.2012, 18:29
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 27.12.2012, 18:53 | Сообщение # 97
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня встретил наверху Крюггера. "Странно он ведь вроде был уже в подвале" . Броня выпил меньше всех, по этому все прекрасно понимал и легко мог передвигаться.
    Броня - Я? Я за Жмотом иду, мало ли вдруг ночью выброс, а Жмот у костра барахтается, - с этими словами он подошел к сталкеру. У жмота в этот момент изо рта пустилась слюна. Броня поднял его и понес к подвалу, прямо возле входа он остановился и добавил, - Ты это в подвал то зайди, там уютнее, правда слегка холодно. Но все же надежно.
    Броня пронес Жмота на койку и сам пошел дремать. Завтра будет вылазка, так что свежих сил понадобится...




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 27.12.2012, 19:07 | Сообщение # 98
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Подвал, чтож, тоже неплохо. Соображал я уже слабо, поэтому Подобрал автомат, рюкзак и кое-как спустился с лестницы. Броня прав, завтра ходка, так что надо поспать. Я завалился на ближайший топчат, настроился на то, чтобы встать пораньше и уснул чутким, без сноведений, сном.

    Несколько часов спустя

    Проснулся я, как и ожидал, раньше всех. Поднялся, потянулся, зажевал остатки закуски. Товарищей я будить не стал, лучше потом на КПК напишу. А пока надо было заглянуть к торговцу, пополнить запасы еды и прикупить что-нибудь из аммуниции. Я подхватил рюкзак и вышел изп подвала.

    База Свободы--------> Торговец

    Прогулка скосяком Пост №15


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 27.12.2012, 20:03 | Сообщение # 99
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня проснулся довольно таки рано, но видимо не раньше всех. Крюггер уже куда-то подевался. Буквально через 5 минут после этой мысли уже пришло сообщение на КПК. Я привстал подошел к прибившийся к стене бутылочке, наполненной водой и умылся.\
    Серп - Что ты так рано встаешь?
    Броня - Крюггер уже отослал сообщение, он ждет у входа.
    Серп - Ну тогда и этого разбуди.
    Броня просидел минут 10, выжидая, пока Жмот сам проснется. Не дождавшись этого, Броня налил воды в руки и брызнул в Жмота. Тот, хоть и не сразу, но проснулся.
    Жмот - Бл*. Ты знаешь, кто ты?
    Броня - Твой мучитель. Просыпайся! А то опоздаем на ходку!
    Жмот быстренько встал и сложил свои вещи. Затем он достал флягу...
    Жмот - За удачную Ходку!

    ----------------Вход на базу Свободы




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:47 | Сообщение # 100
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Свободовец мне сильно испортил настроение. Думать не хотелось ни о чеи, не то что решать что-то, однако этого требует время, котрое беспощадно. Броня шагал апереди всех и наверняка переваривал полученную от меня информацию. Интересно, тот ли этот Серп, о котором мне нужно разузнать побольше ? В любом случаем, мне так или иначе придется топать на Радар за кейсом. Интересно, что в нем такого из-за чего Скряга бьет тревогу ? Но в Зоне любопытство до добра не доводит, что доказано не одним поколением сталкеров. Впрочем, не мое это дело и лезть во все это себе дороже. Сделаю работу, полуу деньги. Может еще и ствол прикуплю один. Похожу еще по Зоне, пооплю опыта и денег. Глчдиш, и торговцы на продажу выставят вещи подороже да получше. Только бы раньше этого ласты не склеить. Далеко еще топать, а ?
    Таченко - Броня, долеко еще идти ?
    Заколупался я. За один день дошел до складов со Свалки. Или два я шел ? А хрен тут, в Зоне разбереш. Здесь время считают наверное только по Выбросам. Я достал КПК и глянул на дату. 31 декабря 2012 года. Мда, ведь сегодня Новый год. Отметить ? Да нет, врятли. И бузать я не любли, радиацию спец припопарами вывожу. Да и Зоне не по душе праздники. На них большое количество сталкеров гинет из-за себя же: набухался, почуствовал себя героем и... сварился в жарке или переварился в желудке какого-нибудь мутанта.
    Квест: Война за идею, пост №16



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Среда, 02.01.2013, 11:19 | Сообщение # 101
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня и остальные быстро дошли до здания, где должен был лежать Серп. Я повернулся к Таченко и сказал:
    Броня - оружие я забирать не буду. Уверен ты нормальный и не будешь стрелять...
    Броня вместе с сталкерами зашли в помещение с разгромленной крышей. По середине здания лежали угли и слегка горел огонь. Серпа здесь не оказалось и тогда все спустились вниз в подвал. Там сидел Серп в самой дальней части подвала. На их приход Свободовец даже не обернулся. Он лишь слегка сопел.
    Броня - Серп, друже, с тобой все в порядке? К тебе тут один вояка пришел. Спросит кое что у тебя и разойдемся.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 02.01.2013, 12:54 | Сообщение # 102
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Подвал. Хорошее место для укрытия. Люк с кодовым замком приделать и будет нерушимая крепость. Дцмаю, многие бы согласились с этой мыслью. Нужно будет себе схрончик организовать. Тольок стоить это дубет не малые деньги. Я присел у костра. Потянувшись рукой куда-то влево, нащупав нескольок веток, подкинул их в костер, а одной из палок расшевелил угли. В бочке сразе же появились маленькие языки огня. Еще бы! Хворост хорошо горит. И где же его здесь достали ? Хотя "Свободаа" на любой необдуманый поступок готово. Я обеими руками снял "Сферу". Тело сразу почуствовала армосферу подвала: на удивление никакой сырости. Тольок небольшой "оттенок" заброшенности.Спустив рюкзк на пол, я достал баку консерв. ИРП-Б с собой небыло, хотя что было бы очень кстати. Вскрыв банку, принялся есть содержимое ножом.
    Таченко - Ты чё это сопиш в две дырки ? Сходи к доктору, не затягивай. В Зоне можно любую заразу подхватить, от которой потом фиг отцепишься.
    Пережував всю консерву, я положил еще окуратно у костра. В костер кидать лучше не нужно - незачем, да и место лишнее будет заниамть.
    Таченко - Говорят, кейсик вы потеряли, молодой человек. Да и с монолитчиками связались. Можете что-нибудь казать на этот счет или мне идти к Дятлу и у "Монолита" выпрашивать ?
    Серп едва видно задергался. Видимо было что-то грешное у него на душе...
    Потеряно: тушенка
    Квест: Война за идею, пост №17



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Среда, 02.01.2013, 16:10 | Сообщение # 103
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Серп не успел ответить, как Броня уже заступился за него:
    Броня - Таченко, мы договаривались. Ты спрашиваешь,а не пытаешь! И плюс Серп не мог. У него болезнь какая - то походу. Видишь как плохо ему? Уже дергается. К врачу ему нужно, - сказал Броня и затем повернулся в Жмоту, - сходи пожалуйста к врачу, пусть посмотрит его.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 02.01.2013, 19:34 | Сообщение # 104
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Да, пожалуй Броня прав сгоня-ка ты к доктору. Лечиться живым лучше, чем сидеть здесь же мертвым.
    Это я допрашиваю ?! Я даже тон не повышал ! Пусть вон, к КГБ-шникам сходит на допросы и посмотрит что это такое. Будет невиновен все ровно признается. Серп встал и куда-то быстро отправился. Одно из трех. Либо к доктору, либо с базы сматываться, либо за травой. Возможно и болеет он "сейчас" ломкой или как там ее...В первом случаи врят ли я что-то получу из инфы, во втором - нужно дуть за Серпом, ну а в третьем... и говорить нечего. Но на нарка этот не похож. Так что с большой вероятностью "План В" отпадает. Или 1 или 2. Схожу-ка я куплю себе чего-небудь в магазине здешнем. Вот только не припомню, был я там или нет в прошлый раз ? Что бы не пристрелили... Возьму-ка я с собой Броню! Да и если Броня тоже вновь за "Монолит" взялся - будет ясно. Или со смной идет свободовец, или здесь остается монолитовец. Я встал с пола, обопершись руками и направившись к лестнице, промолвил:
    Таченко - Броня, покаже где здесь вам местный торговец. Что-то я не припомню его расположение.
    Квест: Война за идею, пост №18



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Среда, 02.01.2013, 23:16 | Сообщение # 105
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня проследил, как Жмот отвел Серпа и добавил в сторону Таченко:
    Броня - Местный торговец говоришь? Да пошли за мной. Вон туда вот. Я пока здесь посижу погреюсь поем..
    Затем Броня взял тушенку и принялся ее поглощать...




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » База Свободы
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz