Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Подземный переход (За ним находиться переход на локацию Янтарь)
    Подземный переход
    ChiffДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:58 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Подземный пешеходный переход под железнодорожными путями ведущий на озеро Янтарь. Но из-за того, что он полностью заполнен жарками, сделать это становится затруднительным. Хотя имея определенную сноровку и везение можно не только пройти, а еще и разжиться парой артефактов, которые производит эта аномалия. Так же на выходе возможна встреча с Зомби или Снорками, которых вполне хватает на Янтаре.
    Прикрепления: 6967039.jpg (115.1 Kb) · 2629647.jpg (167.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Среда, 26.06.2013, 22:45 | Сообщение # 106
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Металлическая пластина убралась от моего горла так же быстро, как и появилась там. Ну вот, теперь разговор задастся. Можно считать, повезло. Таченко заговорил, и я развернулся к нему лицом. Потом он вдруг начал оседать на пол и пополз на коленках по направлению к костру, и что-то бормотать неразборчиво.
    Крюггер - Э! Чувак, не вздумай откинуться здесь нах, понял! Я Подскочил к нему, уложил на спину, подложил под голову рюкзак, чтобы, если начнет рвать не захлебнулся в собственном соку, только потом я снял свой рюкзак. Так, в аптечке должен быть бипсизон или что-то типа того. Это стимулирующее общего характера. Если военный отравился, то все выйдет наружу, если пси-воздействие, то отпустит немного и снимет головную боль. Проведя комплекс противошоковых мероприятий я дал военному попить и помог встать. Выглядел он не лучшем образом...
    Крюггер - Ты как? Спросил я, показав на пальцах жест "ОК" на случай, если тот не слышет. Тебя чем то нехило так кроет, ман! Я такое только в психушке видел, когда санитаром работал...

    Потеряно: Аптечка


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Среда, 26.06.2013, 22:46
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 26.06.2013, 22:56 | Сообщение # 107
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Кучи разных тонов и красок наконец сплелись воедино и я увидел свободного. Быстро повертев головой и ориентируясь я начал неуклюже вставать, да брать в руки свою LR.
    Таченко - Ты чем меня накормил ? Впрочем не важно...
    Я прилег спиной к стене и взял в руки шлем от новой севы. Блистящее покрытие пуленепробиваемого стекла отсвечивала мне в глаза. Прищурившись я одел шлем, застегнул его. Нажав пару кнопок я активировал электроннику. Всё в норме. Выключив все обратно и сняв шлем я обратился к сталкеру.
    Таченко - Мне нужно твоя помощь. На Радаре. Нужно хачистить блокпост "Монолита". Зачистить быстро и аперативно. И имеется информация для тебя. Запоминай, другого раза не будет. "Свобода не твой путь, его укажет Зона."



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Среда, 26.06.2013, 23:09 | Сообщение # 108
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Таченко быстро пришел в себя. Еще бы. Боевой коктейль на ноги даже мертвеца поставит. Смесь адреналина и норадреналина, адаптогенов, эпинефрина, аминофенилмасляной кислоты и еще черт знает чего, что напихали в аптечку господа ученые.
    Крюггер - Зона укажет, брат. Зона укажет... Значит, "Монолит" на радаре пострелять? Ну это мы завсегда. Ты все же скажи, с чего тебя так накрыло, чтобы, если что, я знал, как тебя вытаскивать из лап корявой...
    Как к Радару доберемся? Через склады? В Припять я бы не полез ни за какие шиши...


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 26.06.2013, 23:17 | Сообщение # 109
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Не Припять. Хотя я бы с удовольствием добрался к ней. Через склады пойдем, другого пути нет. Меня не накрывало. Мне напомнили... корявая меня не тронет. У нее есть тоже хозяева...
    Я до сих пор был в хрен знает чем. Сначало в Баре, теперь здесь... когда дальше ? на ЧАЭС, при штурме ? Как бы то нибыло, Зона просит помощи. Но... "Монолит" защищает Монолит. То есть получается, "Монолитом" не Зона управляет, получается... хрен знает что. А...я махнул рукой в сторону. Разберусь, когда будет время. Быстро надев шлем и собравшись, я затушил костер.
    Таченко - давай выдвигаться, времени - ноль.
    Подземный переход---->Блокпост наёмников у перехода на Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Среда, 26.06.2013, 23:23 | Сообщение # 110
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Крюггер - Тогда вперед! Сейчас у наймитов завернем к торговцу, надо бинты прикупить и гранаты. Я чувствую, будет жарко.
    Я в темпе вальса потрусил в сторону блокпоста наемников...

    Подземный переход---->Блокпост наёмников у перехода на Янтарь


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:06 | Сообщение # 111
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я удачно миновал Янтарь и очутился у входа в какой то подземный тоннель. Внутри него что-то сверкало. Раз от раза всё ярче. Я достал из мешочка с болтами один болт и двинулся в тоннель. Тут я первый раз наткнулся на аномалию. Помнится я читал в книге что в аномалиях можно найти редкие вещицы. Артефактами их называют. Я достал болт и принялся протаптывать дорогу. Где-то в середине тоннеля я обнаружил сверкающий, прыгающий, рыжий как пламя шар. Я аккуратно притронулся к нему резиновыми перчатками. Ничего не произошло. Я взял его и положил в рюкзак. Тоннель я прошел без приключений, но перед мной появился огромный завод. 

    ничего не поделаешь, придется здесь идти..

    Проговорил про себя я и пошел в сторону завода.

    переход: блокпост у перехода на Янтарь



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Суббота, 07.12.2013, 18:57 | Сообщение # 112
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    В тоннеле, который находился под железнодорожным полотном, было одновременно сыро и невыносимо жарко. Дальше находились жарки, которые пытались иссушить воздух, но тот был слишком влажен...
    Стены были покрыты слоем слизи, духота была, как в джунглях. Только там, в отличии от Зоны безопаснее.
    Я постоял около десяти минут, считая промежутки между всполохами жарок, а затем пошел вперед. Аккуратно, но быстро.
    Вдруг я почуствовал покалывание в пальцах, как будто мелкие электроды подключили к каждой клеточке моих ладоней. Я резко остановился и в ту же секунду прямо передо мной полыхнул столб огня, он был настолько высок, что дастал до потолка тоннеля, и на меня посыпались искры и кусочки опаленного мха и слизи, или черт его знает, что там на потолке растет. Я стоял, не шевелясь. Отступать было некуда, я стоял, окруженный полыхающими аномалиями.
    Костюм изрядно нагрелся, я даже почустовал, что носки ботинок начали плавиться. Как это я так просчитался? Теперь надо ждать...
    Пот стурился градом по лицу, сползая тонкими струйками под комбенизон, готовый вспыхнуть.
    Столб огня перед моим лицом опал также внезапно, как и появился.
    Я тут же рванудл вперед. Остаток пути до выхода из тоннеля я преодалел спокойно. Выйдя из жерла этой духовой печи, я присел и взглянул на небо. Оно было серым, грозовым и тяжелым. Оно смотрело на меня. Зона смотрела на меня.
    Я коснулся рукой земли и прошептал:

    Крюггер - Спасибо, матушка. Сегодня ты меня спасла. Ты преподала мне урок. Спасибо тебе за это, матушка, я его хорошо усвоил. Пока не понял, но обещаю разобраться...
    Зону надо уважать. Все живое достойно как минимум уважения, если не любви. Не будешь уважать Зону - она не будет тебя уважать. А раз так, то долго не проживешь.
    Подземный переход---> Дорога через плотину

    Квест: WTF или что это такое Пост 6


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Подземный переход (За ним находиться переход на локацию Янтарь)
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz